D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Дорогие админы, помогите с анкетой


Дорогие админы, помогите с анкетой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишу анкету на Ноя(Фантазии Ноя) никак не могу придумать как именно пробудились воспоминания Ноя. Можете помочь?

0

2

Доброго времени суток )
По Поводу пробуждения... появилась у меня мысль, но она что-то уж совсем не правдаподобна.
Но если взять Скина Борика, то у него все было не так уж и сложно. Жил спокойно человек, никому не мешал, а тут пиктограммы появились и хоть они и приносили ему дискомфорт, он оставался все тем же человеком. После был момент, когда он пошел в церков и там ему пытались помочь, но пробуждение наступило, после чего в этом человеке проснулся огромный гнев к богу. И он всех, кто был в церкви, по убивал.
Судя по этому, тебе по большей части нужно место придумать и описание того, что произойдет после пробуждения.
Если же я что-то упустила, то пиши )

0

3

Простите, что вмешиваюсь. У Гнева инициация долгая. Мудрость пробудился быстрее, например. Тут зависит от того, насколько быстро человек примет Память Ноя. Сильное чувство, Гнев, само по себе тяжело идёт. А убийство в самом начале способствует нормализации процесса, так освоение с Памятью легче происходит, Ной становится собой. Чаще процесс сразу после проявления стигмат начинается.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Дорогие админы, помогите с анкетой