D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Жанна Дарк)))хз


Жанна Дарк)))хз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основная информация:

1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Erza Blansh|Эрза Бланш
Прозвище: Титания, Эрза Скарлетт(из-за красных волос)

2. Данные персонажа:
возраст: 19 лет
пол: женский
дата рождения: 27\01
гороскоп: водолей
группа крови: 4 отрицательная
национальность: болгарка

3. Сторона:
Темный Орден

4. Внешность:
"Если я не одену броню, я никогда не буду чувствовать себя в безопасности."(с)
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Размер груди: 3
Волосы: кроваво-красные, длинные
Отличительные черты: на спине можно увидеть огромный шрам,
С виду ничем не отличается от других девушек её возраста: высокого роста, стройная фигура, карие глаза, не бледная кожа. Единственное что бросается в глаза- это её кроваво-красные длинные волосы, которые девушка предпочитает оставлять распущенными или же заплетать в тугую косу. Кое-где можно даже заметить выступающие бугры мышц от постоянных тренировок с мечом и физических нагрузок ( например пресс). Мозоли на руках свидетельствуют о её чрезмерном усердии. Бесстрастное, спокойное выражение лица, глубокие, задумчивые карие глаза, тонкая линия бледных губ и пушистые ресницы. Несмотря на то что девушка любит помахать мечом и вообще, ведет себя как мужчина, Эрза очень внимательно относится к своей внешности, поэтому следит за собой и своим весом. Грудь имеет 3 размер, впрочем для девушки это не имеет значения, даже часто мешает в бою, нарушая координацию движений. Поэтому она туго перетягивает свое достоинство шелковыми бинтами. Одевается странно для её возраста: одетая поверх тонкой блузки и странно сочетающаяся с синей юбкой броня. Доспех сделан из легкой стали, поэтому не затрудняет движения девушки. Сама броня как бы состоит из нескольких частей, прекрасно скрепленных воедино и ни чуть не скрывающий фигуру Эрзы. На груди имеется символ в форме креста. Если убрать всю броню, то Скарлетт не будет отличаться от обычных девушек: блузка, юбка,высокие черные сапоги. Однако Бланш очень редко можно увидеть без доспехов или без странных костюмов.

5. Характер:
Эрза- обычно спокойная как удав девушка, однако её можно легко вывести из себя. Она одна из тех людей, кому на всё плевать с высокой колокольни. Среди экзорцистов славится своей строгостью, слишком серьезным поведением. Самое главное для Эрзы- честь. И она никогда не сделает того, что может её запятнать. Горда и неумолима, любит порядок и дисциплину,поэтому следует чуть ли не всем правилам и не терпит разгильдяйства. "Делай всё как нужно или иди на эшафот"- вот её девиз. С нарушителями и врагами обходится жестоко, для Эрзы нет такого слова как смирение.  Она сделает всё что нужно, даже если для этого придется пожертвовать собой. Скарлетт скорее напоминает не принцессу, а рыцаря. Такая же мужественная и смелая, и почти совсем не женственная. Даже среди людей, с которыми она общается редко можно увидеть женские лица, так как она предпочитает мужскую компанию.  Настоящая железная леди, способная вынести как все физический, так и моральный урон. Не по годам взрослая и ответственная. Она из тех людей, кто может повести за собой толпу и всегда помочь в трудную минуту. Считает себя для других старшей сестрой, а Темный Орден- семьей, которую нужно защищать любой ценой. такой Эрза выглядит в глазах других. Однако есть другая Эрза. На самом деле она очень мягкий человек: всегда старается помочь кому-то абсолютно безвозмездно. И скрывая ото всех, наслаждается каждым днем, проводимый в Ордене. Большинство слёз неуместно – слабые эмоции Скарлетт твёрдо давит в себе, ни за что не желая допустить, чтобы кто – то, а тем более друзья, видели её «слабости». Реалистка, верит во что-то существенное, а не в какие-то призрачные мысли и идеи.

Любит: клубничное мороженое, ватрушки, переодевания, оружие
Не любит: зло, плакать, когда прерывают её трапезу, запах сигарет, проигрывать
Мечта: раньше мечтала стать актрисой или оперной певицей, однако стоит ей выйти на сцену, как она тут же начинает волноваться и вовсе забывает весь текст

6. Биография:
Родители Эрзы были обычными горожанами, жившие неподалеку от столицы Болгарии. Семья была небогатой, из-за чего часто попадала в неприятности из-за долгов. Но они были счастливы, пока были вместе. Отец с ранних лет учил девочку владеть мечом и рукопашной борьбе. Так считал, что ей это не помешает, да и по характеру Эрза пошла в отца. Однако со временем жизнь покатилась по наклонной. Из-за проблем на работе отец спивался, всё реже был дома, проигрывал последние деньги в азартных играх. Маленькая Эрза очень беспокоилась об отце, хотела поговорить, но всё было бесполезно. Через неделю отец девочки пропал, а через несколько дней им сообщили, что его убили в каком-то грязном кабаке из-за большого долга. Девочка очень трудно переживала смерть папы и, наверное, окончательно замкнулась в себе, если бы не мама, которая всё время поддерживала её. Говорят время лечит, поэтому боль в сердце постепенно утихала. Эрза решила во что бы то не стало защитить маму, поэтому продолжила свои тренировки. Спустя несколько месяцев в их городе случилась беда: весь город сгорел, почти все жители погибли. Одними из выживших была мать Эрзы и сама девочка, которая своими глазами видела этот кошмар. Родной город, любимое место сгорело прямо на её глазах. По вине каких-то монстров-машин. Однако никто не верил семье Бланш, во всем винили маму Скарлетт, называя её ведьмой. Наступили худшие времена. Денег не было совсем, маму никуда не брали(из-за того происшествия), а все одноклассники Эрзы избегали её. Но она терпела, пока у неё была мама. Зимой, тогда Эрзе было 13 лет, её мама серьезно заболела. Ночью поднялся сильный жар, юная Бланш бегала по всей улице, прося людей помочь, но они лишь закрывали двери. Никто не хотел иметь дело с ведьмой, виноватой в смерти их близкий и родственников.  Так её мама и умерла. Все 3 дня после кончины мамы, Эрза провела рядом с её трупом. Силы были на исходе и девочка была готова отправиться за мамой. За эти дни она успела о многом подумать. Подросток винила адские-машины, напавшие тогда на город. Но она ничего не могла сделать, у неё не было силы.
Тогда к ней домой пришел какой-то мужчина и сказал, что знает всё о ней и об адских машинах. Тогда он рассказал всё: и об Ордене, и об Акума и о Чистой Силе. Узнав, что она может сражаться с ними, что сможет отомстить им, девочка тут же направилась вместе с ним. Там она встретила много людей, ставших её новой семьей. Однако забывать прошлое она и не думала. Эрза до сих пор намеревается убивать этих чудовищ.

7. Навыки:
- отлично владеет оружием(кроме огнестрельного)
- хорошая скорость и сила

8. Оружие:
Чистая Сила- Броня "Харт Крауз"(описание смотрите в внешности). Единственный доспех, который Эрза одевает вручную. Способна менять свою одежду. Нужно только сконцентрировать все необходимые для этого силы, чётко сформулировать то, что именно нужно и сказать всего одно слово: Переоснащение. К сожалению, вызываемая броня или оружие не могут оставаться при Эрзе длительное время, потому – то девушка всегда старается поскорее окончить бой, а если же срок действия истёк – вызвать другой инвентарь. Что касается оружия, то вся сотня, конечно, не используется, однако определённые варианты задействованы довольно часто ( не только потому, что нередко являются частью брони) : обыкновенный меч, пара улучшенных мечей, ореол магических клинков (рассчитанный на десяток и более противников),  копьё ( несколько шт. ), самурайские мечи и т.д.

Броня "Харт Крауз"|Броня "Харт Крауз"

внешний вид

В бою чаще всего использует 4 брони:

1. Рыцарская Броня
Описание: Использование Рыцарской брони рассчитано на битву с многочисленными противниками (2 или 3 десятка человек – среднее количество), впрочем, если противник один, но достаточно сильный, то ему так же можно противопоставить данную броню. Специальное, преимущественно из метала (сталь, серебро), снаряжение позволяет более стойко выдерживать атаки и повышать возможность выигрыша при нападении. Оружием служит не один десяток ( может доходить и до сотни, но в этом случае Эрза теряет сознание) острых, как лезвие, мечей. Они ореолом окружают Эрзу, готовые в любой момент, лишь с одного желания хозяина приступить к бою. Ещё один плюс в пользу Рыцарских доспехов: огромные металлические крылья, позволяющие производить полёт и увеличивать скорость. Данная экипировка используется достаточно часто.

вид|внешний вид

http://i062.radikal.ru/1107/ef/13dcfd18e035.gif


2.Чернокрылая Броня

Описание:Напоминает усовершенствованный облик летучей мыши. Доспехи чёрного цвета, включающие в себя аналогичного цвета большие крылья – ещё один признак ночного животного. Скидка идёт на тяжесть, ибо данная экипировка содержит мало железных элементов. Преимущества: возможность полёта, весьма высоких прыжков, увеличение физической силы в два раза. Оружие: длинный меч.

внешний вид|внешний вид

http://s02.radikal.ru/i175/1107/62/8c75b54745f8.jpg


3. Броня Полёта

Описание:Ни для кого не секрет, как выглядит самое быстрое животное в мире. Акцентирование внимания стоит сделать как раз на слове «быстрое». Броня полёта, пожалуй, «конечное слово» в плане скорости. Пусть внешне это выглядит несколько несерьёзно ( так как Эрза становится очень похожей на гепарда), всё же в скорости ограничительные рамки лопаются в момент.

Внешний вид|Внешний вид

http://i032.radikal.ru/1107/6e/cd65f8d3988c.png

4.Роба для Сражений
Лёгкое одеяние из двух незамысловатых частей: широкие штаны красного цвета - хакама, и забинтовка груди на несколько слоёв. В качестве оружия служат две отличных катаны, с облегчённой, но прочной сталью. В отличие от другой брони. Этот доспех наиболее опасен как и для противника, так и для самой девушки. В этом доспехе Эрза концентрирует силу не на защите, а на оружие. Тоесть сила защиты падает(её будет легче ранить), однако удары становятся сильнее. Также увеличивается скорость из-за небольшого веса одежды.

Внешний вид|Внешний вид

http://s59.radikal.ru/i164/1107/d2/7a8c80055281.png

*Помимо боевого снаряжения, Эрза имеет в запасе: робу строителя, несколько вариаций купальника, неплохое вечернее платье(не одно), костюм котёнка, кролика, повара, пижаму и мн. др.
Самый любимый костюм – кроличий. На вопрос почему, Скарлетт отвечает просто: Ушки милые.

9. Индивидуальные способности:
-может заставить заткнуться кого угодно
-на физическом уровне схожа с мужчиной

10. Слабости и страхи:
Страхи: потерять близких, фейерверки
Слабости: сладкое

11. Ориентация:
би

12. Желаемый статус:
"Железная" леди

13. Пробный пост:
жду тему

14. Ключ:
Каждый поступок ничто в сравнении с, категорически неприемлемы бесконечностью пространства и времени

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:

2. Посещаемость:
минимум 4 раза в неделю
3. Опыт игры:
где-то около 1 года

Отредактировано Erza (08.07.2011 19:57)

0

2

Прошу прощение за то, что так долго не проверяла анкету (
Ну начнем-с

Erza написал(а):

дата рождения: 27\01

Твой персонаж неканон, поэтому ты можешь сама придумать в каком году она родилась. Действия на нашей ролевой происходят в "1853 год, месяц июль, 13 число - среда". Я прошу указать это еще и потому, что твой персонаж может появиться либо из недалекого прошлого (будущего).

Erza написал(а):

Доспех сделан из легкой стали

Сталь может быть облегченной, но никак не легкой

Erza написал(а):

скрепленных воедино и ни чуть не скрывающий фигуру Эрзы.

Хм... может тогда "Почти" не скрывающих фигуру девушки? Ведь если бы доспехи были прям по телу, то она никак бы не смогла свободно двигаться... да что там, она даже нагнуться бы не смогла о.о имей в виду, на картинке могут нарисовать что угодно, но описывать ты своего персонажа, как живого.
Так же прошу описать форму экзорциста или, если она где-то уже описана (возможно даже в во внешности, то описание цветов хотя бы напиши)

Erza написал(а):

Эрза- обычно спокойная как удав девушка, однако её можно легко вывести из себя.

Как она может быть всегда спокойной, если ее можно легко вывести из себя? Разве только, если она на Единец с собой, но тут ты должна указать ее поведение именно в обществе, а не наедине с собой. Да и к тому же дальше ты пишешь, что ей на всех плевать с высокой колокольни.

Erza написал(а):

для Эрзы нет такого слова как смирение.

"СМИРЕНИЕ - Отсутствие гордости, готовность подчиняться чужой воле. Толковый словарь Ожегова."
Может ты хотела написать "милосердие"?

Erza написал(а):

Не любит: зло

что в твоем понимании "зло"?

Erza написал(а):

Отец с ранних лет учил девочку владеть мечом и рукопашной борьбе. Так считал, что ей это не помешает, да и по характеру Эрза пошла в отца.

Это одно предложение. Отец обучал ее "владению" мечом.

Erza написал(а):

Через неделю отец девочки пропал, а через несколько

ты не указывала никаких точных промежутков времени (к примеру, сколько месяцев ее родитель пил), поэтому и здесь его лучше не указывать.

Erza написал(а):

Родной город, любимое место сгорело прямо на её глазах. По вине каких-то монстров-машин.

С какой целью ты разделила это предложение?

Erza написал(а):

Однако, никто не верил семье Бланш, во всем винили маму Скарлетт, называя её ведьмой.

Я так понимаю, что никто в городе (ну, по крайней мере, те, кто выжил) не видели этих огромных акума и не слышал, как они стреляют? А как же взрывы? пожары? Зная, что их город кто-то поджигает, как они могли взять и не посмотреть? (надо же на кого-то потом бочку катить о.о) Кто-то из них, ну хотя бы один-два человека (помимо Эрзы и ее матери) должен был увидеть акума.

Erza написал(а):

адские-машины

"адские" - это прилагательное, поэтому тут не нужен дефис.

Erza написал(а):

Тогда к ней домой пришел какой-то мужчина и сказал, что знает всё о ней и об адских машинах.

А как он собственно прознал об этой девочке? Ведь ЧО посылает только за теми, у кого уже как-то проявилась ЧС, а тут пришел какой-то дядя непонятный и сказал, что он все знает про нее (честное слово, напоминает маньяка о.о). Не забывай, что в ЧО берут тех, кто потом будет защищать простых людей от Графа и его акума! Обычных людей туда не берут (ну и не просвещают их о акума, ЧС и прочем...)

Erza написал(а):

К сожалению, вызываемая броня или оружие не могут оставаться

Выше, ты ясно дала понять, что ЧС у тебя содержится в броне, значит ЧС не может быть у нее и в оружии. (А то получается как в случае с Кроссом, две ЧС)

Erza написал(а):

а если же срок действия истёк – вызвать другой инвентарь.

Вообще у экзорцистов их ЧС может пропадать в случае, если у них уровень синхронизации низкий и в связи с этим они не способны использовать ЧС длительное время. Но ты пишешь, что у тебя броня и оружие возобновляются О_о
Так же, ты не указала, какой у тебя тип ЧС. Технический? Ведь ЧС у тебя находится в предмете....
В общем, предмет должен быть один, постоянный. Лучше пусть это будет какое-нибудь оружие, потому что если это будет броня, то ты можешь ей только защищаться... Броня может быть просто элементом формы экзорциста.
Ключ не полный.
И собственно я жду ответа на свое сообщение. Будим разбирать, так что не боись )))

0

3

Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Жанна Дарк)))хз