D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » С днем рождения Миранда))


С днем рождения Миранда))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Звучат фанфары, радостные голоса, смех и выкрики твоего имени! В воздухе летает конфети и запах свежего тыквеного пирога! Горят свечи на торте и освещают твое радостное лицо, освещают улыбки дорогих тебе людей! В комнате воцарилась тишина. Закрыв глаза и загадав одно единственное, но самое заветное желание, задуваеш свечи. С праздником тебя дорогая и бесценная) будь счастлива не только сегодня но и всегда)

0

2

Не обращаем внимание на ошибки как собственно и на сам текст! Просто все быстро побежали поздравлять Миранду-сан!а то отдам на растерзание начальству!

0

3

Миранда-сан, я желаю тебе счастья и здоровья!))

0

4

Запоздало, но не менее искренне поздравляю, желаю удачи, песен в твою честь, верных друзей и всех благ Х)

0

5

Говард Линк написал(а):

Звучат фанфары, радостные голоса, смех и выкрики твоего имени! В воздухе летает конфети и запах свежего тыквеного пирога! Горят свечи на торте и освещают твое радостное лицо, освещают улыбки дорогих тебе людей! В комнате воцарилась тишина. Закрыв глаза и загадав одно единственное, но самое заветное желание, задуваеш свечи. С праздником тебя дорогая и бесценная) будь счастлива не только сегодня но и всегда)

Ваааа, слепая я х-х спасибо, Говард!!! * налетела на парня с возгласами радости и со слезами* Большое спасбо ^___^
ахахаха )

Klaud Nine
Спасибо тебе, Клауд :З

Лави
Лави :З и тебе спасибо *чмок*

всем спасибо )

0

6

Миранда-сан, я прошу у Вас прощения, что так сильно опоздал. Учёба, конечно, ещё не закончена и я сейчас ударяю по ней на последнем рывке - но это не оправдание.

Поздравляю от всей души моей и сердца (которые у меня есть, хоть я и "монстр")... Желаю... Желаю найти тот уголок счастья, который, возможно, будет и не очень большим, но только Вашим и который Вы никогда не сможете потерять...

0

7

Arystar Krory

да не страшно ) все равно приятно
Крори, замеательные слова ) *чмокнула в щоку* спасибо еще раз =)

0

8

Рад что понравилось)) только слез не надо, даже если это слезы радости)а то туш потечет!х))  все для вас, фройлян!)

0

9

Как Миранда и без слез? х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » С днем рождения Миранда))