D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Слепой к вашим услугам.


Слепой к вашим услугам.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Николас Ваите | Nicolas Wayte
Прозвеща: таковых нет
2. Данные персонажа:
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет.
Дата рождения: 26 сентября  1839 года.
3. Сторона:
Нои.
4. Внешность:
С виду молодой парнишка лет так 13-14, с бесцветными белыми глазами  и немного печальными чертами лица. Рост примерно 150-155 см. Вес около 49 кг. Сам по себе напоминает куклу, вышедшую из рук искусного мастера. Телосложение худое, с огромным количеством шрамов, и слегка загорелая кожа. Руки худые, даже можно сказать тонкие. Волосы при недостатке освещения кажутся темно-изумрудными, а при избытке изумрудно-блондинистыми.
В волосы вплетены несколько нитей красного цвета, и косичка, сделанная из ткани молочного цвета. В свободное время, например в прогулках по городу или при посещении балов, надевает черную полоску ткани на глаза, скрывая их от любителей посмотреть. Легкая, неуверенная улыбка, всегда играет на его устах, сопротивляясь той судьбе, что дана ему. Скудная мимика, только иногда показывавшая его истинные чувства, раскрывающая внутренний мир мальчика. Когда он превращается в Ноя, на лбу и руках, появляются стигматы и кожа становиться сероватого цвета.
Особые приметы: На глазах носит черного цвета повязку, но только когда идет в город,  белые глаза и странный головной убор.
Одежда: На голове есть несколько платков (подобие головного убора) разнообразного цвета, из которых можно выделить насыщенного синего, темно-алыми прошивками и широкую бледно-бирюзовую ткань. Предпочитает легкие рубашки, которые не сковывают движения. Выбор штанов идет по этому же принципу - не главное как выглядят, а чтобы надолго хватило и было удобно. Чаще всего его можно увидеть в красивой алой рубашке и черных брюках. Форма, в которой он обязан появляться на каких-либо заданиях, Ноя у него слегка специфична. Белая  рубашка со свисающими вниз рукавами, белыми, слегка висящими, кожаными штанами, к которым прикреплены черные полоски. Эти полоски используются в качестве «поводков» для акума, что бы направлять этого слепого Ноя
5. Характер:
Добр, даже слишком, наивен и бескорыстен - эдакое воплощение «матери  Терезы», которое прощает всем все и вся. Стараясь помочь другим, забывает о себе и своих интересах. Из-за этого часто был обманут в детстве, да и сейчас находятся немало людей пытающихся «нагреться» на его наивности. Но, слава Тысячелетнему, теперь с ним ходят акума или кто еще из семьи Ноя, и помогают избавиться от назойливых попрошаек. Не различает друзей и врагов, потому что для Ваите нет разности между людьми, которые нуждаются в помощи. Ной, экзорцист или простой человек… Ваит попробует помочь ему. Или, если ему просто не позволят, попытается найти того, кто сможет помочь. Слишком наивен, чтобы распознать ложь. Слишком добр для человека, чтобы жить в этом мире. И слишком чист для Ноя… Но Ваит не верит в бога. «Если Бог и есть, наших молитв он не достоин»- именно так, большую часть своей жизни, отзывался Ваит о тех людях, которые молятся богу. Если, хоть кто-нибудь начнет дебаты на эту тему, то мальчонок только гнусно усмехнется, просто уйдет, не желая рассуждать на эту тему. Ведь Бога может оправдать только тем, что его не существует. Любит свой музыкальный инструмент, позволяя трогать или использовать его только тем, кому очень сильно доверяет. С семьей Ноя не боится показывать своих чувств, из которых всегда преобладает радость и безграничная преданность
6. Биография:
Изначально фамилия Ваите была Вуд. Отец был незаурядным пьяницей, работал только из-за недостатка выпивки и частенько избивал свою семью. Мать, Блонди Вуд, которая достойна имени в этом маленьком рассказе, работала швеей, прокармливая семью и пыталась избавиться от отца-нахлебника.
В Туманном Альбионе, в прекрасный солнечный день… Ладно, не буду преувеличивать. В тот день лил дождь, громыхал гром и сверкали молнии и в этот день родился ребенок. Отец, тогда был еще не пьющим и добросовестным работником. Но после того как узнал, что их сын не сможет видеть спился. Мать пыталась спросить доктора, сможет ли тот чем-то помочь… А что могли доктора того времени? Молитесь богу… Время шло, мальчик рос: слепым, ненужным своему отцу и еще одним нахлебником для матери. Как- то раз, гуляя ночью по городу, он наткнулся на старого бездомного музыканта... С тех пор, Николас часто пропадал по ночам, и приходить только под утро. Общаясь с этим бездомным, часто расспрашивая его об мире, он полюбил его.  Этот бездомный отдал Вуду свою старую губную гармошку и научил играть на ней. Слепые видят мир иначе. Для них нет ни дня, ни ночи. Вся их жизнь мрак, чернота в глазах…  Да, слепые не могут видеть, но они намного лучше слышат и ощущают. Что для зрячих дождь, то для слепого замечательная симфония природы. Благодаря этому, слепой мальчик начал помогать матери. Целыми днями, вне зависимости от погоды, мальчик сидел на тратуаре , играя замечательные мелодии на своей гармошке. Люди, что проходили мимо паренька, наслаждались его игрой и бросали в любезно подставленную банку, скудные гроши. Мать была рада за своего сына… Но вот только папе это не понравилось. Связавшись с темными личностями, отец продал своих родных за немаленькую сумму, и исчез…Уйти из жизни ему помогли, скорее всего, те же личности... Мать продали в рабство в Египет, а мальчонку… Скажите, кому нужен слепой? Его продали в дет.дом. Либо у судьбы чувство юмора ниже плинтуса… Либо фортуна подсунула Николасу огромную прогнившую свинью. В дет.доме часто избивали парнишку, зато что не давал пользоваться гармошкой, и он находился особняком ото всех. Но и оттуда Ваит смог получить кое-что. Ему поставили голос и смогли улучшить его навыки в игре на гармошке.… В один прекрасный день… Так снова вру. Тогда был дождь. Но не такой печальный как при его рождении. В тот день... Его мучали нестерпимые боли. Все тело тряслось в судорогах, а на лбу и кистях рук появлялись кровоточащие "стигматы". Николоса перевели в отельную комнату, хотя по идее его просто изолировали. Страхи, глупые желания всех этих людей... Вызывали в душе Николоса только чувства жалости.
После недели "Пытки" Ваите Николас стал Ноем, и к нему пришел сам Господин Тысячелетний.
Здравствуй Ной Жалости...
7. Навыки:
-С детства не может видеть, вместо зрения обострились остальные чувства. Такие как слух, осязание.
-Постоянные избивания в дет.доме чуть увеличили максимальный порог боли, и уменьшили чувствительность к ранам.
-За счет более острого слуха может услышать врага за многие метры, так же с ходу может подыгрывать каким-либо музыкантам, пускай и, не зная нот.
-Может играть на губной гармошке.
8. Оружие:
Не использует...
9. Индивидуальные способности:
Название: Забирающий раны | Taking away the wounds
Принцип работы: Вместо разрушительных способностей, Ваите получил способность исцелять, за счет своих тканей. Действует как частичная «телепортация» в обе стороны. Взамен поврежденных тканей отдает свои. Процесс сопровождается легким покалываньем для обоих, и для «целителя», впоследствии, легким недомоганием и новой кровоточащей раной. Также раны, которые гарантируют смерть, относятся к исключению.
Есть одно исключение:
Это невозможность «лечить» экзорцистов с паразитическим типом Чисой Силы. Поскольку часть его тела содержит Чистую Силу, она может отравить «целителя» и лишить того генов Ноя.
Но эта способность может использоваться и в обратную сторону. При получении ран, «целитель», если дотронулся до кого, либо, может отдать ему свои раны. Ограничение по времени, когда есть возможность передавать свои раны, которое составляет 3 минуты. В последствии требуется повторный контакт.
-Высокая регенерация.
10. Слабости и страхи:
Потерять новую «Семью», потерять свою губную гармошку.
11. Ориентация: Гетеро
12. Желаемый статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
13. Пробный пост:Многие думают, что слепым живется трудно. На самом деле это не так.  Они не живут. Они пытаются выжить. Слепые, немые или глухие. Делая скудные попытки выжить в этом мире, их избегают «здоровые» люди. Но почему ... "здоровые" люди, в большей своей части, ведут себя столь бесчеловечно? Увы, этого мы никогда не узнаем.
Холодный ветер качал огромные деревья, выдувая из них легкие шуршащие звуки. Ваите с удовольствием слушал их. Привычная легкая улыбка на губах. Ему интересен этот мир. Но он его не видит. СПослышались шаги ... наверное, это управляющий детским домом. Они были тяжёлыми, с характерным глухим стуком, словно огромный медведь вышагивал, а не человек вовсе. Отстранёно подумав об этом человеке, Николас медленно вдохнул аромат осени. Слегка тяжелый вдох, и огромное количество ощущений от этого воздуха. Слегка затхлый от времени года, с приятным запахом старых падающих листьев. Где-то на отголоске сознания появляется мысль о пирожках. Глупо… Его берут за руку. Ваите не думает о крепкой руке взявшего. Да и вообще о том куда его ведут.
«Это будет тебе новым домом»
Николас в это не верил. Подходя к зданию, слепец услышал довольные крики ребятни. А еще запах гниения. Именно это бледноглазому мальчишке и не понравилось. Но ничего не попишешь. Смиренно шагая за тем, кто держал его за руку, на Ваите вдруг нахлынуло чувство…Жалости. Эти несчастные живут, мечтают… Но их мечтам не суждено сбыться. Как и его. Слепой мечтал обрести зрение, увидеть этот мир, что он так отчётливо слышит, во всей его красе, во всех оттенках ... глупо. Страха, ненависти ... ничего из этого не было, лишь спокойствие и жалость.
Говорят «недолюди» жалеют себя.
Но бывает что они жалеют «здоровых» людей.

14. Ключ:
Именно так ~ (с.) Тики

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:Аська:555333699
2. Посещаемость:Кд
3. Опыт игры: Около двух с половиной лет...

Отредактировано Николас Ваите (13.06.2011 19:14)

0

2

Добрый день ) Прошу прощения за такую задержку с проверкой анкеты ^_^"
Ладно, приступим )

1853 год, месяц июль, 13 число - среда

В этом времени у нас проходит игра на ролевой. Если твоему персонажу 14 лет, то значит он родился 1839 году. Прошу это указать. Так же не мешало бы указать, когда он превратился в Ноя, что бы иметь примерное представление о том, стколько по времени он находится среди членов семьи Ноя )

Николас Ваите написал(а):

Телосложение худое, с огромным количеством шрамов, и слегка загорелая кожа. Руки худые, даже можно сказать тонкие, на которых видны мелкие шрамы.

С первого раза понятно, что все тело покрыто шрамами, так что последующее упоминание о них же будет лишним )

Николас Ваите написал(а):

В темное место, достав губную гармошку, и наигрывая какую-нибудь мелодию.

А что "В темное место"? Предложение не закончено и не связано с текстом.

Николас Ваите написал(а):

слепым, ненужный своему отцу и еще одним нахлебником для матери.

Ненужным своему отцу

Николас Ваите написал(а):

Гуляя по ночам наткнулся на старого бездомного музыканта.

"Как- то раз, гуляя ночью по городу, он наткнулся на старого бездомного музыканта." Ну или что-то в этом роде.

Николас Ваите написал(а):

С тех пор, Ваите часто пропадал по ночам, и приходить только под утро.

На пиши, что этот музыкант ему понравился или что-то в этом духе, а то логика немного теряется.

Николас Ваите написал(а):

Этот бездомный отдал Вуду свою старую губную гармошку и учил играть на ней.

... и научил играть на ней.

Николас Ваите написал(а):

Но в жизни мальчика появился переломный момент.

"Но в жизни мальчика произошел переломный момент", ибо вряд ли он может появиться оо

Николас Ваите написал(а):

Слепые, замес-то зрения, слышат и ощущают все намного сильнее.

"замес — стычка, случай, ситуация, избиение, драка " Но я не думаю, что здесь речь идет о драках и тому подобном... ) Слово пишется слитно. "Да, слепые не могут видеть, но они намного лучше слышат и ощущают"  <--- что-то в этом роде.

Николас Ваите написал(а):

Целыми днями, лил бы дождь или непереносимая жара, сидя на улицы и играя замечательные мелодии, которых было великое множество,  из тех немногих прохожих, которые проходили рядом с ним, кидали, в любезно подставленную консервную банку, скудные гроши.

Перестарался ты немного и из-за этого предложение получилось некорректным.
Целыми днями, вне зависимости от погоды, мальчик сидел на (земле, тратуаре или на чем еще он мог сидеть... вдруг на газете... в общем допиши ) ), играя замечательные мелодии на своей горомошке. Люди, что проходили мимо паренька, (наслаждались его игрой и)бросали в любезно подставленную банку, скудные гроши.

Николас Ваите написал(а):

Но этого хватало

Полечается, что Вуд зарабатывал деньги, как мог, "но этого хвалало" Оо Несостыковочка. Поправь.

Николас Ваите написал(а):

Скорее всего ему «помогли» уйти из жизни как раз те темные личности.

Ты не говорил, что в скором времени отец умер.
Уйти из жизни ему помогли, скорее всего, те же личности... <-- что-то в этом духе

Николас Ваите написал(а):

Скажите кому нужен слепой?

После "Скажите" нужна запятая.

Николас Ваите написал(а):

Его продали в тот самый дет.дом, в котором когда-то жила Роад.

Скажи-ка мне, когда такое про Роад говорили?

Николас Ваите написал(а):

Любо фортуна подсунула

исправить.

Николас Ваите написал(а):

В дет.доме часто избивали, зато что не давал пользоваться гармошкой, и находился особняком ото всех.

кого били? его (то есть Вите)или свинью? х_Х

Николас Ваите написал(а):

Тогда был дождь. Но не такой печальный как при его рождении.

Одно предложение. Его не нужно разделять.
Так же, практическе везде использована его фамилия. А что на счет имени? Оно такое красивое, но не где не используется...

Николас Ваите написал(а):

Туда пожаловал сам господин Тысячелетний.

Опять же... куда Граф зашел? Он так-то много куда мог зайти... так что прошу указать, что он зашел в детский дом. Да и к тому же, Граф приходит только тогда, когда человек уже превращается в Ноя, ну или уже превратился. Какой ему смысл преходить до превращения?

Николас Ваите написал(а):

-Может играть на губной гармошке.

умеет или играет.

Мне бы вот хотелось еще узнать, а как он будет от экзорцистов избавляться? Он весь такой добрый, да и атак у енг нет... К тому же все из семьи Ноя умеют управлять акумами (отдавать приказы... как угодно называй, а смысл один.)

0

3

Miranda Lotto
Он пацифист. Он любит людей, но не может противиться воле Графа. Поэтому он только и уничтожает чистую силу Экзоров, стараясь не навредить людям.

0

4

А как он будет эту ЧС получать? Ни один экзорцист ему ее на блюдичке не поднесет, да и Нои сами могут ЧС разрушать...
Да, и я понимаю, что этот Ной один на задания ходить не будет, но это не значит, что с ним будут как с млоденцем носиться.

0

5

Miranda Lotto
Написано что можно и давать свои раны противнику... Но главное дотронуться надо.

0

6

Здравствуй.)
В начале анкеты, в пункте "сторона" запиши, что являешься Жалостью Ноя.

Николас Ваите написал(а):

Слишком наивен, чтобы распознать лож.

Ложь.

Как такой добрый и наивный мальчишка будет выполнять задания Графа? Он Ной и он _обязан_ убивать по приказу. Это заложено в генов.

О био, хронология немного хромает. Сперва ты пишешь про то, что отец избивал мать/семью, потом когда Ваите родился и почему отец спился. Поменяй местами эти пункты.

Далее, ты пишешь, что он как-то раз гулял ночью, значит и ранее он из дому сбегал на ночь?

Отец продал жену и сына, потому что ему не понравилось то, что сыночек играет на гормошке, тем самым зарабатывая хоть какие-то деньги? оО

Николас Ваите написал(а):

стал ноем, и к ниму

Ноем, нему.

А где он родился, что его мать так далеко продали-то?

в анкете есть грамматические и пунктуационные ошибки, прогони её ещё раз через ворд, бо чаще глупые, от невнимательности.)

Николас Ваите написал(а):

-Сверхъестественное восстановление ткани. После пробуждения генов Ноя, не получил сверхсилу, но взамен получил, можно даже сказать, регенерацию.

Просто напиши, высокая регенерация. И вопрос, ты пишешь, что когда он лечит кого-то, то отдаёт ему свои ткани, а это явно не так безболезненно, значит от такого излечения у него тоже буду ранения, но просто в скором времени затянутся, так? Так же напиши, что излечить не всё может, а принявшись лечить серьёзно раненного, он подвергает себя опасности.

0

7

Tyki Mikk написал(а):

О био, хронология немного хромает. Сперва ты пишешь про то, что отец избивал мать/семью, потом когда Ваите родился и почему отец спился.

Именно в таком порядке. Ведь сын на начало повествования был слепым, а я просто начал рассказывать его историю появления на свет.

Tyki Mikk написал(а):

Далее, ты пишешь, что он как-то раз гулял ночью, значит и ранее он из дому сбегал на ночь?

Довольно часто...

Tyki Mikk написал(а):

Отец продал жену и сына, потому что ему не понравилось то, что сыночек играет на гормошке, тем самым зарабатывая хоть какие-то деньги?

"Бате" вообще не нравилось то, что ку него появился такой ребенок. И именно поэтому и спился и все остальное )))

Tyki Mikk написал(а):

Как такой добрый и наивный мальчишка будет выполнять задания Графа? Он Ной и он _обязан_ убивать по приказу. Это заложено в генов.

*прокашлялся* Торжественно клянусь выполнять любые приказания Тысячелетнего Графа, а так же любого члена Семьи Ноев, несмотря ни на какие потери.
Клянусь сиськами  Памелы Андерсон

0

8

Тогда просто напиши, в начале абзаца, что началось всё в Туманном Альбионе, в прекрасный солнечный день ... так хоть логичнее будет и переход будет не таким резким.)

Ну всё тогда, далее не вижу смысла придираться. Тема пробного поста - прибытие Ваите в детский дом, как его встретили, как он сам себя чувствовал, мысли, чувства и т.д.
Удачи и вдохновения.)

0

9

Tyki Mikk
Пост напи-и--и-исан...

0

10

Николас Ваите написал(а):

«Это будет тебе новым домом»

Что это? Это сказал мужчина, который держал Ваите за руку?

Николас Ваите написал(а):

Смиренно шагая за тем, кто держал его за руку, Ваите вдруг нахлынуло чувство…

... на Ваите...

А к остальному у меня притензий нет, если и у Тики их не найдется, то от меня принят.

0

11

Стилистика хромает временами, не нужно спешить.

Николас Ваите написал(а):

Но почему… Большое количество «здоровых» людей, ведут себя без человечно? Мы не узнаем.

"Но почему ... "здоровые" люди, в большей своей части, ведут себя столь бесчеловечно? Увы, этого мы никогда не узнаем".

Николас Ваите написал(а):

Слышны шаги… Наверное это управляющий дет.домом. Тяжелые, будто огромный медведь шагает своими лапами по земле, шаги с характерным стуком.  Безразлично думая о этом человеке, Николас внимательно вдыхал аромат осени.

"Послышались шаги ... наверное, это управляющий детским домом. Они были тяжёлыми, с характерным глухим стуком, словно огромный медведь вышагивал, а не человек вовсе. Отстранёно подумав об этом человеке, Николас медленно вдохнул аромат осени".

Николас Ваите написал(а):

Смлепой мечтает обрести зрение… Глупо. Страха, ненависти… Ничего не было спокойствие и жалость.

"Слепой мечтал обрести зрение, увидеть этот мир, что он так отчётливо слышит, во всей его красе, во всех оттенках ... глупо. Страха, ненависти ... ничего из этого не было, лишь спокойствие и жалость".

Ты выбрал слепого персонажа, так постарайся поярче выразить его чувства к происходящему, не нужно скакать от одного к другому. Лучше показать что-то одно, но зато подробно.)

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

Добро пожаловать.)) *вручил чёрный пушистые тапочки*

0

12

Tyki Mikk написал(а):

Добро пожаловать.)) *вручил чёрный пушистые тапочки*

*с удовольствием их одел* Благодарю Х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Слепой к вашим услугам.