D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Епископа вызывали?


Епископа вызывали?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Псевдоним, который используется как настоящее имя: Кастор / Kastor
Настоящее имя: Ксинглу Хаусен / Xing-lu Hausen

2. Данные персонажа:
День рождения: 24 декабря 1828 год.
Пробуждение генов Ноя: январь 1851
Возраст: 25 лет
Национальность: Наполовину китаец (со стороны матери), наполовину англичанин (со стороны отца)
Пол: Мужской.

3. Сторона:
Семья Ноя. (Нежность Ноя.)

4.  Внешность:
Мужчина ростом примерно 175 см. Шатен, с коротким слегка взъерошенными волосами, которые периодически чуть-чуть прикрывают лицо. Не слишком тёмные, но и не светлые карие глаза, тонкие брови под цвет волосам. Носит очки в чёрной, полукруглой оправе.
Кастора нельзя назвать слишком худым, но и под категорию полных людей он тоже не подходит. Плечи у него широкие, длинные руки.
Конкретного предпочтения в одежде у него нет, но в основном он носит обычную белую рубашку с брюками, если он вне монастыря и не на служении. Если всё же он в монастыре, то он одет в стандартную одежду епископа: подризник, епитрахиль, пояс, поручи, саккос, палица (не путать с той палицей, что является оружием), омофор и митра. Практически всё белого цвета.
Если же Кастор отправляется куда-нибудь далеко за пределы монастыря, по приказу Тысячилетнего Графа или по каким-либо другим причинам, то на нём белая кофта с закрытым горлом и без рукавов, чёрные брюки, чёрная обувь. Так же сверху надет чёрный плащ с несколькими пуговичками, на руках тоже чёрные перчатки.

5. Характер:
Кастор весьма добр и отзывчив. Он терпелив, поэтому разозлить его крайне трудно. Любит помогать другим. Это описание вряд ли подходит под описание одного из Ноев, верно? И тем ни менее так и есть.
Хотя, у него есть и отрицательные стороны. К примеру иногда он бывает чересчур занудным и требовательным. Порой может съязвить или сказать что-нибудь обидное, но до прямого оскорбления никогда не опустится.
К людям в основном он относиться с уважением, почтением и может себе позволить немного расслабиться, по веселиться (в хорошем смысле этого слова.) . Исключения же составляют люди которые ему неприятны. Нет, Кастор всё так же относиться к ним с уважением, но долго в их обществе оставаться не может. Так же он не из тех людей, которые будут мстить за обиды, недопонимания и прочие. Он их простит, как бы ему не было обидно.
Несмотря на все положительные качества, Кастор всё равно остаётся Ноем, а значит что пощады или милости с его стороны Экзорцисты или люди на их стороне могут и не ждать. Хотя могут быть и исключения, всё зависит от ситуации. Если Экзорцист или любой другой человек — ребёнок, то он никогда не причинит ему вреда, пусть даже если и был приказ на уничтожение. Это дело принципа.

6. Биография:
Родился Кастор в Китае, в семье обычной китаянки и молодого графа, который по глупости своей, вопреки запрету родителей женился на обычной девушке и переехал в Китай. Вскоре после свадьбы родился их сын — Ксинглу. Жили они вполне хорошо, в скором времени родители отца мальчика смирились с  выбором их сына, но принимать в свою семью его ребёнка и жену они категорически отказывались. Спустя десять лет от рождения мальчика, его мать тяжело заболела и в скором времени скончалась. Через несколько дней после похорон, отец и сын уехали в Англию. Мальчика очень потрясла смерть мамы и у него появилось странное увлечение — делать деревянные куклы с ярко выраженными чертами своей матери.
Отец не занимался воспитанием ребёнка, за него это делала няня. Ксинглу очень редко покидал пределы поместья, поэтому чувствовал себя одиноким. Позже он решил совершенствовать свои навыки «резьбы по дереву» и постепенно начал вырезать куклы ввиде слуг в полный рост, стараясь делать их максимально похожими на настоящих. Получалось не сразу, но мальчик был очень упорным, поэтому труды в последствии всё же принесли плоды.
Ксинглу несколько раз пытался сбежать из дома, но все попытки быстро пресекались. Он сам плохо понимал причину побега, но просто чувствовал, что больше не может здесь находиться.
В 17 лет Ксинглу инсценировал собственную смерть и сбежал в другой город, взяв себе вымышленное имя «Кастор» и больше своего настоящего имени ни говорил никому. Там же спустя несколько дней он нашёл приют в монастыре, а через пять лет дослужился до звания епископа.
Но и в монастыре Кастор был не долго. Вскоре в нём начал пробуждаться Ной. Кастор не знал причину этого пробуждения, да и не знает этого до сих пор. Может причина была в этом самом месте, может в звании епископа. Он не знал. Появление кровоточащих стигматов было расценено как то, что в Кастора вселился Дьявол. Глупо было так полагать, ведь эти стигматы — аналог тернового венца. Как это может быть связанно с Дьяволом?!
Как много методов было использовано, чтобы прекратить их появление. Но всё было бесполезно.
И разумеется новоиспечённого Ноя нашёл Тысячилетний Граф.
Кастор и по сей день остается жить в монастыре, ибо священники считают, что смогли изгнать из него "Дьявола"

7. Навыки:
Как уже можно понять из биографии, Кастор может мастерски сделать куклу из любого полена.
Так же у него великолепная память на лица, легко может запомнить любой текст, но напрочь забывает любые даты. Иногда, если совсем скучно, играет в шахматы, преимущественно с самим собой.

8. Оружие:
При помощи Темной материи может за несколько секунд создать куклу - точную копию человека, чей образ он держал в голове на момент создания.

9. Индивидуальные способности:
Как было сказано ранее, способность Кастора – это создание кукол из Тёмной Материи. Не смотря на то, что внешне кукла неотличима от оригинала, она не приобретает его способности. Вместо этого Ной может наделить куклу оружием. Вид его и месторасположение так же выбирает сам Кастор. Так же между собой куклы могут обменяться частями тела или оружием.
Сами по себе куклы ходить, разумеется, не могут, поэтому Кастор управляет ими специальными тонкими нитями из Тёмной Материи. Пока что Кастор может управлять одновременно четырьмя куклами, но возможно впоследствии это число увеличится.
В бою, без своих кукол, Кастор уязвим, но когда они его окружают, к нему очень трудно подобраться

10. Слабости и страхи:
Думаю, к слабости можно отнести то, что Кастор не может сражаться в ближнем бою.
Так же он не может, вернее не хочет, нападать на детей, независимо от приказа. Даже если в ребёнке Чистая Сила.
Боится змей. (коротко и ясно)

11. Ориентация:
Би.

12. Желаемый статус:
Жизнь во имя мести глупа и ни гроша не стоит

13. Пробный пост:
Жду тему поста.

14. Ключ:
Именно так ~ (с.) Тики

Дополнительная информация:
1. Связь с вами:
ICQ – 637619815

2. Посещаемость:
В идеале, конечно, несколько раз в сутки. Но у меня пока экзамены и я могу немного пропадать на день-два. А после я весь ваш.

3.  Опыт игры
Около 2-3 лет. Точно не помню.

Отредактировано Kastor (06.06.2011 20:49)

0

2

Так5, поправок много, но не стоит пугаться ) По большей части это неправильная постановка знаков, орфографические ошибки, некорректная постановка предложений... Но тем не менее прошу все исправить ) И так же обратить внимание на дополнения, которые я указала ниже )

Kastor написал(а):

так же чёрные брюки, чёрная обувь. Так же сверху надет чёрный плащ с несколькими пуговичками, на руках тоже чёрные перчатки.

Повторяешься. Думаю, хуже не будет, если убрать первое "так же"

Kastor написал(а):

К примеру порой он бывает чересчур занудным и требовательным. Порой может съязвить или сказать что-нибудь обидное, но до прямого оскорбления никогда не опустится.

Опять же повторяешься.

Kastor написал(а):

Нет, Кастор всё так же относиться к ним с уважением, но долго в их обществе оставаться не может.

Значит можно сказать, что он лицимер? Если да, то прошу указать это в анкете, дабы подчеркнуть его плохую сторону. А то Ной в действительности очень добрый получается. В характере ты указал отношение Кастора к людям, но не указал, как он относится к семье Ноя. Он может всех любить, как Роад или холодно ко всем относится, как Лулу Белл, или еще как-нибудь... Прошу описать этот момент.

Kastor написал(а):

но не ребёнка, ни его мать признавать частью семьи отказывались.

но принимать в свою семью его ребенка и жену они категорически отказывались.

Kastor написал(а):

Спустя десять лет от рождения ребёнка,

В предыдущем предложении ты уже употреблял слово "ребенок". Его можно заменить на мальчика

Kastor написал(а):

и в скором времени скончалось.

Мать все-таки женского пола, а не среднего )

Kastor написал(а):

делать в виде неё деревянные куклы.

делать деревянные куклы с ярко выраженными чертами своей матери.

Kastor написал(а):

Ксинглу очень редко покидал поместье в котором жил, поэтому чувствовал себя одиноко.

Ксинглу очень редко покидал пределы поместья, поэтому чувствовал себя одиноким.

Kastor написал(а):

ввиде слуг в полный человеческий рост

Ну, в обычной жизни все слуги - люди, поэтому про "человеческий" можно не упоминать )

Kastor написал(а):

Там же, спустя несколько дней, он нашёл приют в монастыре, а через пять лет дослужился до звания епископа.

Доставь.

Kastor написал(а):

Как много методов было использовано чтобы прекратить их появление.

поставь запятую перед "чтобы"

Kastor написал(а):

Кастор и сейчас остаётся жить в монастыре, якобы священники всё же изгнали «Дьявола» захватившего его тело.

Кастор и по сей день остается жить в монастыре, ибо священники считают, что смогли изгнать из него "Дьявола"

Kastor написал(а):

Иногда, если совсем скучно играет в шахматы,

После "скучно" запятая нужна.

Kastor написал(а):

К его оружию относиться то, что с помощью Тёмной Материи он может за считанные секунды создать куклу — точную копию человека, чей внешний вид он может представить и держит облик в голове.

При помощи Темной материи может за несколько секунд создать куклу - точную копию человека, чей образ он держал в голове на момент создания.

Kastor написал(а):

Так же он не может, вернее не хочет, нападать на ребёнка

Одного ребенка он жалеет, а вот остальных... Ну это судя по этому предложению.

Так же, прошу еще раз просмотреть индивидуальные способности. Я поняла суть, но написано не корректно.

0

3

Извиняюсь за ошибки - в связи с глюками ворда, приходиться пользоваться опеноффисом, а это та ещё козлина Т_Т
Пойду править.

0

4

Не страшно ) Главное, что бы ты сейчас все исправил )

0

5

Kastor написал(а):

Весьма трудно поверить что этот человек является одним из семьи Ноя.

Подобное ты уже написал предложением выше, так что это будет уже лишним )
Завтра скину поправки по индивидуальным способностям, ибо поздно уже

0

6

Как ранее было уже упомянуто, способность Кастора - это создание кукол из темной материи. Что касается внешности, то куклы, как две капли воды, схожи со своим оригиналом. Но только на внешности сходство и заканчивается. Кукла не в состоянии перенимать способности своего оригинала. Тогда как же они могут сражаться? Тут есть одна особенность. Благодаря темной материи Кастор может наделить своих кукол оружием таким, каким только пожелает: будь то кинжал вместо руки или дуло, торчащее из шеи. Так же куклы могут обменяться между собой какими-либо частями или оружием.
Что касается управления этими куклами... Конечно, они не ходят сами по себе. Кастор управляет ими специальными нитями. Одновременно он может управлять четырьмя куклами.
Без своих кукол Кастор уязвим в ближнем бою, но пока куклы с ним, к нему практически невозможно подобраться

Прочитай то, как я написала, прочитай то, что ты писал. Подумай и напиши по-своему )
Так же я хотела уточнить еще один момент: куклы способны обмениваться своими частями, оружием, так? А соединяться воедино они способны? Если да, то прошу это написать.
Вот еще, возможно ли из этих кукол состроить некое подобие щита? И раз они обмениваются частями, то могут ли они растекаться?, ну то есть если на них совершает удар, допустим Канда, то они могут растечься, тем самым избежав удара его катаны?

0

7

Завтра перепишу.

0

8

Текст изменил, но более читабельным он не стал хД

Miranda Lotto написал(а):

А соединяться воедино они способны?

Miranda Lotto написал(а):

возможно ли из этих кукол состроить некое подобие щита?

Miranda Lotto написал(а):

то могут ли они растекаться?

Нет.

0

9

Kastor написал(а):

Но вместо этого Кастор может наделить куклу любым оружием и находиться оно может в любой части тела

Вместо этого Ной может наделить куклю оружиемю Вид его и месторасположение так же выбирает сам Кастор

Kastor написал(а):

Сами по себе куклы ходить, разумеется, не могут. Поэтому Кастор управляет ими специальными тонкими нитями из Тёмной Материи.

Это одно предложение и его не нужно разделять.

Kastor написал(а):

Пока что Кастор может управлять одновременно четырьмя куклами. Но возможно впоследствии это число увеличится.

Опять делишь одно предложение!

В бою без своих кукол Кастор уязвим, но с куклами близко к нему почти невозможно подобраться.

В бою, без своих кукол, Кастор уязвим, но когда они его окружают, к нему очень трудно подобраться
Кстати, даже в твоем варианте, который написан двумя строчками выше, ты пишешь, что за куклами он вне зоны досигаемости! Значит он использует их как щит!

0

10

исправил.

0

11

Kastor написал(а):

Ной может наделить куклю оружиемю

Это что за древние языки? зато улыбнуло ) ну и после всего этого поставь точку.

Ну и от меня, пожалуй, все =)
остальных жди  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

12

Miranda Lotto
*помер со смеху* упс, кривые руки это

0

13

Доброго времени суток.)
Придираться сильно не буду, но несколько замечаний есть.
Во внешности опиши форму Ноя, в характере отношение к Семье Ноя.

Kastor написал(а):

Позже он решил совершенствовать свои навыки «резьбы по дереву» и постепенно начал вырезать куклы ввиде слуг в полный рост,

Немного смутило данное предложение, где он брал такие брёвна?

Kastor написал(а):

В 17 лет Ксинглу инсценировал собственную смерть и сбежал в другой город,

Это поподробнее распиши, как именно инсценировал?

Kastor написал(а):

причину этого пробуждения, да и не знает этого до сих пор.

Гены это, всё это гены Ноя и при становлении им, он в скором времени сиё понимает.)

По способностям один вопрос - оружие тоже из ТМ создаётся? )

0

14

Tyki Mikk написал(а):

Немного смутило данное предложение, где он брал такие брёвна?

Да хоть бы и в лесопильне =/

Tyki Mikk написал(а):

Это поподробнее распиши, как именно инсценировал?

Распишу, но позже.

Tyki Mikk написал(а):

Гены это, всё это гены Ноя и при становлении им, он в скором времени сиё понимает.)

"Скорое время", понятие относительное.

0

15

Да от куда ж нам знать, есть у него там или нет лесопильня. Просто для меня лично это очень странно, не смотря на то, что я долгое время прожил в деревне и почти каждое лето там бываю. Найти брёвна конечно можно, но вот я что-то сомневаюсь, что их разрешили бы изводить на причуды мальчика, особенно, если учесть, что отец вообще никак не занимался воспитанием сына и понятное дело, что тогда на это ему было пофиг. К тому же, он жил в поместье, где лесопильню нашёл? У слуг что ли? И это получается, что поместье было рядом с лесом? Не будет же в центре города такое находится.

Kastor написал(а):

"Скорое время", понятие относительное.

Он в ближайшую неделю бы узнал точно. Бо воспоминания Ноя в нём проснулись и по сути, он вспомнил всё, своё прошлое становление Ноем и, так называемую, службу Графа. Так что он должен знать о том, что всему виной гены.

0

16

По просьбе самого Kastor анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Епископа вызывали?