D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Мы с тобой одной крови, ты и я (с)


Мы с тобой одной крови, ты и я (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
*Timothy Hearst | Тимоти Хёрст
Для друзей просто Тим или Тимо.

*Tsukikami | Цукиками

2. Данные персонажа:
*Возраст: 10 лет
Рост: ниже среднего
Дата рождения: точно неизвестна
Особые приметы: огромная жемчужина на лбу

* Возраст: ещё младше, чем Тимоти, вы не смотрите, что он такой лоб здоровый
Особые приметы: является Чистой Силой, невидим для окружающих

3. Сторона:
Оба за Чёрный Орден.

4. Внешность:
* Совсем ещё мелкий парнишка невысокого роста и спортивного телосложения. Тёмные волосы, постриженные коротко и неровно, зачесаны назад  и постоянно стоят торчком, за исключением двух тонюсеньких длинных хвостиков на затылке, которые пацан умудрился отрастить едва ли не до пояса. Цветом и разрезом глаз и чертами лица Тимоти сильно смахивает на азиата, хотя живет в Европе. Во лбу у мальчишки... нет, не звезда горит, а сияет приличных размеров жемчужина, его Чистая Сила.
Одет в форму экзорциста. Стандартный черно-красный экзорцистский мундир с отличительным знаком Ордена, серебристой розой ветров, на груди слева. От герба Черного Ордена к правому плечу тянется золотой аксельбант. Так же комплект формы Тимоти включает в себя свободные шорты, черно-красные, как и мундир. На ногах, как бы странно это ни выглядело, ролики. Вива Эйр Гир =)

* Цукиками – полупрозрачный высокий парень со стильным, как и у Тимоти, причесоном, тёмными волосами, немного раскосыми глазами и боевым раскрасом на ехидной морде. В целом он очень похож на своего «хозяина», только выглядит лет на двенадцать старше. Одет в японский национальный костюм.
5. Характер:
*Тимоти - ребенок абсолютно без башни, гиперактивный, очень экстравертный, хамоватый, упёртый, наглый и непосредственный. Он излишне самоуверенн и склонен переоценивать собственные силы. Иерархии, чинов и статусов для него просто не существует. К той же Эмилии, которая значительно старше и занимает более высокое положение, он обращался на "ты", общался с ней, как будто бы она его сверстница и, более того, постоянно хватал за грудь. Авторитетов Тимоти так же не признает. Хотите заполучить его уважение – заслужите, а отношение к вам остальных его не шибко и волнует. Не воспитан от слова «совсем». Но не надо думать, что Тимо - обычный хулиган и тунеядец. 50% гадостей он совершает с благими намерениями или просто от неосознанности (что, конечно, никак не отменяет того, что в оставшихся пятидесяти процентах он пакостит сознательно). К тому же, он довольно искренний и честный парнишка, который дорожит своими ближними. Порой бывает не в меру эмоционален. Ещё Тимоти не по годам озабочен и, как многие дети и подростки, частенько противопоставляет себя обществу.

* Цукиками, приходящийся Тимоти оружием, невидимым другом и второй сущностью одновременно, не является полной противоположностью своего хозяина, как это обычно бывает. Они, напротив, очень похожи характерами. Цукиками такой же независимый и свободолюбивый, на всё имеет своё мнение, не признает авторитетов. Язык за зубами держать не умеет, да и фильтровать свою речь не привык. Пожалуй, единственное, что отличает их с Тимоти – это степень язвительности, хитрости и испорченности. У Цукиками она гораздо выше. Но если Тимоти не воспитывать, то из него вырастет аналогичный Цукиками, уж поверьте.

6. Биография:
Тимо сирота, и его происхождение - это одна большая тайна. Известно только, что его отец был вором и однажды заставил своего сына проглотить украденную жемчужину, чтобы спрятать её. С тех самых пор на лбу мальчика и появился странный нарост. Позже отца Тимоти арестовал инспектор Геллер, а самого мальчика определил в приют Хёрста, где он и рос до девяти лет. Со временем пацан открыл в себе способность захватывать чужие тела. Узнав, что приют Хёрста собираются закрывать, он воспользовался этой способностью и воровал драгоценности и деньги под псевдонимом Вор-Фантом Джи. А потом сам же подкладывал краденое под двери приюта в качестве пожертвований. Так как Тимо все ограбления совершал в разных телах, инспектор Геллер, расследовавший дело вора Джи, взял под сражу такую ораву подозреваемых, что в пору зоопарк открывай. Совершенно случайно среди них оказались работники Ордена. Руководство священной организации обеспокоило то, что служащие не выходят на связь, и на место происшествия был отправлен отряд экзорцистов, в который вошли Аллен Уокер, Юу Канда и Нойс Мари. Сопровождал их Линк. Встреча Тимоти с ними состоялась во время очередного ограбления. Экзорцистам удалось застукать вора на месте преступления, но он поначалу хитро обманул их, "перепрыгнув" из одного тела в другое, а потом и вовсе завладев телом Линка. Но ребята из Ордена оказались не так просты. Им удалось побить Тимоти, а когда Аллен проткнул его своим мечом, тот и вовсе разревелся и убежал, освободив Линка.
По звуку Мари удалось проследить за ним, и на следующее утро экзорцисты пришли в приют Хёрста, где, по словам Нойса, и стихли вопли вора Джи. На пороге в Аллена впечатался Тимоти, - вернее, это его Эмилия припечатала за то, что он её за грудь ухватил, - и случайно завладел телом экзорциста. По характерному воплю его и распознали. Экзорцисты рассказали матушке, Эмилии и самому пацаненку шокирующие подробности про Черный Орден, но поверили им с натяжкой. К тому же Тимоти уперся и наотрез отказывался куда-то уходить. А слуги Ноя - черепа между тем времени даром не теряли. Они окружили приют барьером, а после его атаковали акума. Так же под контроль черепов попали инспектор Геллер и матушка. Пока Мари, Канда и Аллен сражались с четвертым уровнем, Тимоти, Эмилия и Линк пытались бежать, но наткнулись на акума второго уровня. Поначалу отдуваться за всех приходилось Говарду, но потом и он стал напоминать безвольную марионетку. Тогда-то и активировалась Чистая Сила Тимо. Акумы схватили парнишку и, когда собирались убить Эмилию, он захватил тело второго уровня и закрыл её собой. Тогда же он узнал о существовании некоего астрального существа по имени Цукиками. Внешне он был очень похож на Тимо, только выглядел намного взрослее. Но расстановка сил была явно в пользу акум, новоявленному экзорцисту удалось уничтожить только одну из них. Но ситуацию спасли вызванные из Главного Подразделения "третьи" и очнувшийся Линк. В общем, все закончилось хорошо. Наши победили акум, инспектор Геллер. наконец, закрыл дело о воре Джи, всех подозреваемых отпустили, а Тимоти забрали в Орден, где определили в отряд генерала Клауд.

7. Навыки:
Мастерски ворует, разводит на деньги, катается на роликах, хамит старшим, виртуозно хватает девушек за… кхм… грудь.

8. Оружие:
Супер-атака: Захват титек!!!
Шутка юмора. Чистая Сила его оружие, Чистая Сила.
Тип: паразитический
Название: Divine Possession/Владение Духа
Выглядит как приличных размеров жемчужина на лбу Тимоти.
Во время использования способности появляется нечто, вроде второй сущности или духа-хранителя, видеть и слышать которого может только сам Херст, - Цукиками. Это парень, внешне похожий на Тимоти, только выглядит он старше. Экзорциста называет своим хозяином, тем не менее, общается с ним не уважительней, чем сам Тимо с Эмилией.  Может вселяться в тело своего хозяина, пока тот находится в астрале.

9. Индивидуальные способности:
Суть этой способности заключается в том, что Тимоти покидает собственное тело и захватывает акума, превращая её тем самым в свое оружие. Как только он покинет тело акумы, та будет уничтожена.

10. Слабости и страхи:
Начнем с того, что он – ещё соплюшонок совсем. Следовательно, его возможности сильно ограничены. Привязывается к людям и тяжело переживает расставания с близкими и предательства с их стороны.

11. Ориентация:
Гетеро. Не верите? Спросите у Эмилии! Да, Тимоти такой маленький, а уже интересуется.

12. Желаемый статус:
Снимаю, порчу (с)

13. Пробный пост:
Тимоти сидел в кабинете Комуи в ожидании знакомства с учителем - важнейшего момента в жизни каждого экзорциста. Мальчишка не любил учителей, да и вообще учиться, но здесь в слово "учитель" вкладывался совсем иной смысл. Это вам не Эмилия, заставляющая дроби умножать, потом делить, а потом, зачем-то, обратно умножать. На сей раз это будет наставник, который поможет Тимоти справиться со своей Чистой Силой и покажет много прикольных приёмчиков. А если очень попросить, может, и плохому научит.
Во время разговора смотритель Ли обмолвился, что учить Тимоти будет какой-то генерал Клауд, но больше ничего толком не рассказал, поэтому новоиспеченному экзорцисту оставалось лишь строить догадки. Так как слово "генерал" ассоциировалось у мальчишки исключительно с военными, он представил себе здоровенного мужичину в шинели с погонами и драконами на пуговицах, способного одной левой завалить толпу Акума и глазом не моргнуть. "Вот и закончилось детство, будет он теперь поднимать меня в пять утра каждый день, а за малейшую провинность заставлять подметать орден ломом или мыть туалеты зубной щеткой. - рассуждал парнишка. - А ещё у этого Клауда должна быть невтебенно крутая Чистая Сила, иначе, какой он тогда генерал?" И, правда, какой же генерал без крутой Чистой Силы? Не генерал, а так – дырка от бублика.
Скрип отворившейся двери отвлек Тимоти от размышлений. Мальчишка окинул взглядом двоих вошедших. Впереди шел уже знакомый смотриель Комуи.
- Знакомься, Тимоти, это - генерал Клауд, она и будет тебя обучать, - торжественно, как показалось Хёрсту, объявил Ли.
У Тимо аж челюсть отвисла. Вместо брутального мужика, которого он ожидал увидеть, рядом с Комуи стояла хрупкая белокурая женщина с обезьянкой на плече. Но в строгом взгляде генеральши ясно читалось то, что хоть она и дама, но за дисциплиной следит, и, если того потребует ситуация, и орден ломом подметать заставит. Впрочем, Тимоти лишь на мгновение посмотрел в глаза генеральши, почти сразу переведя взгляд… несколько пониже. "Ого, не хуже, чем у Эмилии! - с долей сожаления подумал он. - Вот же ж не свезло: есть, за что схватить, а и не схватишь. Надо соблюдать эту... как её... субординацию!" Юный экзорцист ещё немного опустил взгляд и, заметив прикрепленную к поясу учительницы плётку, нервно сглотнул. "Это она что, метод кнута и пряника использует при обучении? Или только кнута? Ну я так не играю! Розги ещё в начале века отменили!"
- Здравствуй, Тимоти, - спокойным, даже немного холодный тоном поприветствовала нового ученика генерал.
- У генерала Клауд большой опыт работы с разумной Чистой Силой, поэтому тебя и определили в её отряд, - пояснил Комуи.
Тимоти спрыгнул с дивана и, подойдя к Клауд, протянул ей руку.
- Здрасте, учитель! Только вы ошибаетесь насчет моей Чистой Силы, не такой уж он и разумный, все ему надо объяснять, да показывать!

14. Ключ:
Верно ~ (с) Тики

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
Стучитесь, господа, дамы и господамы ))))
477-487-076 

2. Посещаемость:
Будет =)
3. Опыт игры:
Есть!))

Отредактировано Timothy Hearst (17.05.2011 22:51)

+1

2

Замечаний к анкете у меня нет)  Принят *торжественно вручил тапочки*

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

0

4

Доброго времени суток )
Анкета хороша ) Вижу остальным она тоже понравилась ) В общем от меня ПРИНЯТ!

Добро пожаловать на ролевую ^_^

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Мы с тобой одной крови, ты и я (с)