D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Убей меня нежно **


Убей меня нежно **

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

*на лице появилась еле заметная ухмылка*

Аллен-кун узнает, что ты со мной сделал и тебе не жить!  http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif

0

42

Miranda Lotto
ты не сможеш ему это рассказать, он же тебя съест!х)
такое ощущение что Ален это самая страшная кара на всей земле.х)))
Намажу тебя валерианкой и скормлю кошкам!!кыс-кыс!)

0

43

*перечитал* Повторяетесь, дамы и господа. хД *пришел спец по умерщвлению, до*

Заставлю удочерить Роад. Она тебя заиграет насмерть. ))

0

44

в чем? Оо *перечитывать лень*
да, мне до ваших высот далеко х)

Введу в вену особо опасный вирус!

0

45

Заставлю пересматривать и перечитывать наруто, блич и реборн. А потом - ВанПис. И так до тех пор, пока не выйдет последняя глава в каждой манге. Помрешь от старости. хД

0

46

Ахахахаха, а ничего что, я Наруто вообще не смотрела, в Бличе только серий 30 от силы, а в Ванписе вообще - 20 хДДДДДДД Да и я и так уже не млодая х)

Обижать будешь, стукну часами своими XD

0

47

Вот как раз и посмотришь. ХД

Загрызу до смерти, травоядное. *упс, оно как-то машинально вырвалось*

0

48

не-не-не-не, отказываюсь! хД

травоядное... оО кто? х)

на шею твою привяжу проволоку, к ногам - веревку и выкину из окна. Будешь вниз тормашками висеть, медленно покачиваясь... и без головы

0

49

Буду кормить щоколадом, тортами, печеньем и прочими калорийными вещами. Помрешь от ожирения. хД Порвет как хомячка от капли никотина.

0

50

Читала про подобный способ убийства, да... Только он немного иной был XD Страшная смерть, а главное никто не подкопается XD

Свяжу и брошу под рельсы поезда

0

51

Отправлю в прошлое работать воспитательницей мелких Алмы и Канды. ХД Будешь разнимать - прибьют ненароком. ))

0

52

: D

Суну свою руку в производственную машину (где пилят и т.п...), умрешь от потери крови )

0

53

*пофигистично* Я-то как раз и новую руку отрастить могу. хД

Буду поочередно кормить селедкой, солеными огурцами, молоком и кефиром. От чего помрешь - в общем и так понятно. )))

0

54

Да просто придушу. Мне больше ничего и не надо~ хД

0

55

Зверски затыкаю ручкой. хД Или карандашом. О_о

0

56

Отрежу голову и буду использовать в виде мячика! >-/

0

57

Буду играть в теннис твоей головой даже без отрезания ее от тела. хД

0

58

Я не такая уж и маленькая, так что тебе придется очень постараться, что бы найти ракетку, подхлдящую для игры  http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif

Утоплю тебя, как Муму, но в тазике О_о, хДДДД

0

59

Скормлю приготовленный мной завтрак. хД Тут даже яда не понадобится.

0

60

Ахахаха, неужели так ужасно готовишь? XD

Сдам тебя в какую-нибудь больницу для проведения ужасно-опасных опытов. В одном из них и умрешь

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Убей меня нежно **