D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Убей меня нежно **


Убей меня нежно **

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Сдесь описываем то, как бы вы убили последующего человека ) Сложностей никаких, за то простор для фантазии безграничен ))
Опять же начну первой ))

Подолью в напиток яд и дам выпить. Для начала и этого вполне достаточно )

0

2

Я буду очень каноничен и очень неоригинален - зарэжу. хД Меееедленно и нееееежно буду тыкать мечом.

0

3

Ураааа х) Не-не, не подумай, что я рада, что ты меня тут тыкаешь, не XD

забрала у самурая катану и ей же зарубила

0

4

Харакири - не наш метод. *гордо* Тем более, с такой живучестью.

Забил рукояткой катаны. По голове. Не молот, конечно, но если быстро и часто стучать...

0

5

х)

Собу любишь, да? ) Ну так тресним тебя сковородкой, привяжем к стулу, а после откроем рот по шире! (можно даже с зубной лентой тут по химичить) и будем кормить, пока не задохнешься~  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

6

Хроническая неудачница, да? Завести в комнату с кучей режущих/колющих предметов. Оставить одну. Через пару часов вынести обескровленный труп.)) Именно так надо убивать Миранду.

0

7

Хех, для меня прям особые методы существуют х) Да, с моей везучестью, я бы там на первой же секунде за что-нибудь зацепилась, а дальше уже по инерции хД

Не, когда на тебя нападет много акума, и ты почти бездыханным будешь лежать на холодной земле... я поле свое не включу, сделаю услугу х)

0

8

Так Канду не убить. хД

Заменил часы-ЧС на обычный будильник. И просто постоял в сторонке во время убиения акумами.

0

9

Все возможно~
Ха-ха, такие часы с будильником трудно перепутать XD

Во! Оболью серной кислотой!

0

10

Задушу собственным хвостиком. ХД

0

11

Да не, тебе его не хватит на мою ТОЛСТУЮ шейку XD

Привяжу к себе и пойдем мы в комнату с режущими и колющими... ну помирать, так не одной XD

0

12

Скормлю бобовому стручку - ему все равно, что есть. Мяско. ХД Ну, суповой наборчик в крайнем случае.)

0

13

ааа, кому угодно, только не Аллену XD

Камнем ОГРОМНЫМ-ОГРОМНЫМ стукну по голове~ Кровяки будет... х)

ну и анкету свою глянь ^_^

0

14

Продам в бордель - заработаешься до смерти. ХД

0

15

Жесткая смерть, неиначе О_О

Сброшу на мечника Графа, предворительно откормив в 2 раза ^_^

0

16

Откормив меня или графа? хД

Запру в комнате-батуте. Будешь прыгать до тех пор, пока не убьешься о стенки. ))

0

17

Шишь тебе! Ты кроме собы все равно ничего не ешь~ )))

Ну все, теперь у меня страх батутного пространства XD

сброшу с 26 этажа х)

0

18

А почему именно с 26? *заинтересованно* Т.е. 27 я могу не опасаться?

Запущу на луну без скафандра. О_о

0

19

Цифра нравится ^_^ Ну и не с 5-ого же тебя сбрасиывать х)

На полюс отправлю, замерзнешь =)

0

20

Закормлю собой. *__* В смысле, сОбой, а не собОй. хД

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Убей меня нежно **