D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Анкета Говарда Линка


Анкета Говарда Линка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:

Говард Линк / Howard Link / благодаря Лави появилось прозвище «Двоеточие»
2. Данные персонажа:
Возраст: 19 лет.
Дата рождения: 29 декабря.
Национальность: немец.
Знак зодиака: козерог.
Пол: мужской.
Группа крови: 4-я, (АВ).
3. Сторона:
Ватикан, Черный орден.
Собственно сам Говард считает Черный орден одним из ключевых орудий Ватикана в борьбе с Графом. Но экзорцисты столь важные в этой войне зачастую забывают о том что, их своеволие обходится очень дорого. Было бы намного лучше, если бы они чаще вспоминали, кто их прямое начальство и относились к нему более уважительно. Дисциплина? Для многих в Ордене это пустое место. В отличие от избранников божьих Вороны верны Ватикану и Богу. Они стараются быть как можно полезнее в этой битве.
Нои, что бы они сами не говорили, являются врагами человечества и естественно врагами Ватикана. Каждый из них заслуживает наказание, без суда и следствия. Их ужасные деяния не подаются логике.
4. Внешность:
Рост 174см. Вес 62кг. Волосы светлые, длинною до лопаток, заплетенные в косу. Ровная челка до бровей. Глаза карие, немного раскосые. Две точки на лбу символизируют его принадлежность к спецотряду «Вороны». Иногда носит очки. Лицо овальной формы. Прямой нос, тонкие губы почти всегда плотно сжатые. Раздвоенные брови. Вообще Говард всегда старается держать серьезное выражение лица, поэтому иногда выглядит напряженным, морщинка между бровей почти не исчезает с его лба. Телосложение худощавое, жилистый, для своего роста мог бы весить и больше. Осанка прямая, видна отменная военная подготовка. По своей натуре Говард аккуратист. Одежда всегда выглажена, галстук завязан в идеальный узел, а сапоги начищены до блеска. На первый взгляд не выглядит опасным противником. В основном носит форменный костюм темно-красного цвета.
5. Характер:
Наверное, первое, что стоит сказать, это то, что инспектор Линк любит сладкое. Возможно, это единственное чем он может злоупотреблять на работе. Любит порядок, зеленый чай и уважает свое начальство. Скорее всего, он относится к людям, которые дали ему в детстве крышу над головой как к родителям. Что Говард не любит? Наверное, таких вещей нет. В его работе приходится сталкиваться со многим, и никто не будет спрашивать, что он любит, а что нет. Однако ему не нравится жирная пища, кофе без сахара, черемуховый торт, не выглаженная одежда и люди которые ведут себя пошло и вызывающе. Не приемлет когда нарушают устав или делают что-то на что не получено разрешение начальства.
С окружающими старается держаться подчеркнуто вежливо. Говард серьезный, строгий, предусмотрительный, имеет высокий интеллект, очень наблюдательный. При общении с Уолкером и его друзьями иногда забывает про свою напускную серьезность и позволяет себе расслабиться: покричать или даже улыбнуться (хоть это и не по уставу, но работа требует жертв). С окружающими старается держаться подчеркнуто вежливо.
6. Биография:
Сколько Говард себя помнил, у него не было родителей. «Скорее всего, я просто потерялся - утешал он сам себя в детстве,- а они не могут меня найти. Но найдут, обязательно найдут!!». Став постарше он просто перестал об этом думать. Было не до того, нужно было прокормить себя и других. Живя на улице, он встретил Мадарао, Тевак, Токусу, Киредори и Гоши. Все началось с драки, а закончилось крепкой детской дружбой. Если бы кто-то спросил инспектора Линка «Какое ваше самое счастливое воспоминание? Не для протокола», он бы после короткой паузы сказал, что это время, проведенное под начальством Рувелье. А потом в одиночестве, в уютной темноте ночи вспомнил годы, проведенные на улице.
Спустя некоторое время их дружную компанию заметил один из служителей церкви, возле которой они просили милостыню. Сначала он просто беседовал с ними, задавал вопросы, помогал подработать немного денег в церкви. А в один вечер, когда они собирались уходить домой (небольшой угол в подвале), подошел и позвал их с собой. «Там у вас будет настоящий дом», сказал тогда он. С того самого вечера они больше не были бездомными, больше никто не называл отрепьем и «сучьими детьми». Они с не скрываемой гордостью носили звание членов элитного подразделения Ватикана «Вороны».
Теперь Говард перестал считать себя ребенком, у него просто не было на это времени. Постоянные занятия и физическая нагрузка выматывали. Всего час личного времени, с 21.00 по 22.00, но даже этого Линку и его друзьям хватало, что бы подурачиться как раньше. Этот час, все, что осталось у них от детства, от прежней жизни.
Спустя несколько лет обучения их стали допускать на задания. Благодаря выдающимся умственным способностям и превосходной физ. подготовке его заметило начальство. Говарда и других детей перевели в подразделение боевого корпуса Центрального бюро. Впоследствии после личной беседы с М. Рувелье его назначили на должность инспектора. Но в итоге Линк остался в бюро как административный помощник Леверье. После этого назначения он редко виделся с друзьями детства.
После событий в ковчеге прибывает в орден вместе с Рувелье, и Говарду дают задание вести круглосуточное наблюдение за Алленом, так как тот находился под подозрением в связях с Четырнадцатым Ноем. Во время нападения Лулу Бэл на орден дважды спасает Алена, первый раз закрывая того от атаки акума четвертого уровня, второй раз дотащив Уолкера до лазарета. Так же по приказу Рувелье собирает фрагменты Яйца и передает их начальству. На данный момент продолжает вести наблюдение за экзорцистом Аленом Уолкером.
7. Навыки:
Готовка, оказание первой медицинской помощи, основы выживания в дикой природе, рукопашный бой, владение холодным оружием, умеет шить(не швея конечно, но заплатку пришить может).
8. Оружие:
Вооружен парой выдвижных наручных клинков, закрепленных на запястьях под рукавами.
9. Индивидуальные способности:
Владеет магией Ворона, за счет которой в течение некоторого времени может сдерживать акума. Как один из Воронов, Говард умеет применять такие техники, как "Черное Крыло Полыхающего Духа", "Крыло Стражника", "Пламенное" и "Связующее крыло".
10. Слабости и страхи:
Боится остаться один и без цели в жизни.
Испытывает отвращение к тараканам и дождевым червям. Слабо выраженная аллергия на укусы насекомых.
11. Ориентация:
асексуал (работа его все)
12. Желаемый статус:
Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.
13. Пробный пост:
уже написан.
14. Ключ:
Принял. К.

Дополнительная информация:

1. Связь с Вами:
wwwdiary.ru искать ник [Голубой тунеЦ]
2. Посещаемость:
На форуме могу присутствовать каждый день, но до восьми часов по московскому времени, посты смогу выкладывать раз в трое-четверо суток. Исключением являются те случаи когда на работе не доступен интернет, в это время посты выкладывать я не смогу. О подобном буду оповещать.
3. Опыт игры:
Три месяца.

Отредактировано Говард Линк (11.04.2011 09:53)

+1

2

у меня возникла проблема с описанием навыков и индивидуальных способностей.

0

3

Говард Линк
сразу отвечаю на вопрос) навыки можно найти в каноне, викии, датабуках - умение готовить, к примеру; если мало информации - разрешаю добавить парочку от себя - но в пределах разумного, не какое-нибудь там проектирование атомного оружия =)
индивидуальные способности -стандартные для Ворона, и все.

0

4

3. Сторона:

Хотелось бы еще видеть в этом пункте отношение Говарда к семье Ноя, Ордену и Ватикану.

Леверье

Рувелье?..

7. Навыки:

Это в "Индивидуальные способности", а готовку как раз таки сюда, в "Навыки" =)

У меня больше никаких претензий нет. Буду рад игре с Вами =)

0

5

K.Hewlett
Исправил то что вы просили.
Надеюсь я достаточно четко и лаконично раскрыл третий пункт. Просто не было примера что бы точно знать что требуется от меня в описании отношения героя к окружающему миру.
Спасибо)

0

6

Все замечательно :) спасибо)
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

0

7

Да? Неожиданно немного... Спасибо))
Мне, насколько я понимаю, нужно дождаться одобрения еще двух модераторов? И только после этого доделать свои профайл и  приступать к игре.

0

8

Говард Линк
да, ждем ребят)

0

9

Будем ждать.)

0

10

В моём нынешнем состояние вопросов не имею. По сему:

http://s59.radikal.ru/i165/1104/c8/9789bd24eb94.png

0

11

Rose Dosson
Благодарю)

0

12

Хм... самым суровым здесь буду я. (Да, Ватиканец, ты попался!!!!)
Хотелось бы увидеть, как в характере глубже раскрываеться взаимоотношение с Уолкером. (Все-таки, в ситуации, где один из глав Ватикана напал на Алена, Линк выбрал Алена, при этом, считая, что начальника убил. Плюс, взаимоотношения с третьими. Этого - нет. 
Я хотел бы все это увидеть.... Но и так очень не плохо.) Анкета хорошая.) Эта деталь чуть выше - просто совет, который необязателен к исполнению.) (Ха, испугался?)))
От меня - тоже принят.) Хоть у меня и нету симпотичной иконки на такой случай.)

0

13

Marian Cross
После того как вы это сказали...да, я за основу для себя брал Линка из первых глав. Но в дальнейшем постараюсь раскрыть героя. так как вы мне это посоветовали.
Я испугался что придется переписывать половину анкеты. А вообще очень рад критике, ибо считаю что анкета моя далека от "хорошей" и уж тем более от "идеальной".
Большое спасибо, пойду доделывать профиль!))

0

14

Ах да, можно попросить убрать мое имя из списка "в игру срочно требуются"? Меня это мягко говоря печалит!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Анкета Говарда Линка