D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Любовь лишь отражение ненависти, а ненависть – преддверие любви.


Любовь лишь отражение ненависти, а ненависть – преддверие любви.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хм, слова по типу «Выбери сам», «Куда?», «Есть предложения?» принимаются только после Ваших предложений.
Х - Сюда пробиваться бесполезно, ибо закрыто.

Семья
Те, что ближе всех к сердцу моему и за кого любому глотку разорву.

Нои
Все от начала до конца пути прошли мы весте, по сотне раз вдруг умирая и возрождаясь вновь, так что спиной к любому готов я повернуться, ведь знаю наперед - могу доверить жизнь.

Х.

Нейтралитет
К тебе я не испытываю зла, но и любить тебя не буду, тебя не существует для меня, так что не лезь, иначе будет худо.

Знакомые
Мы встречались всего пару раз, но я вас запомню, чтобы не пасть лицом в грязь, когда мы пересечемся снова.

Доверие
Возможно, нет тебе к стене пути, но выбор свой ты сделал, и вновь способен я пойти, на исключение второе.

Друзья
Вы близко подошли ко мне и рад вас снова видеть, но в тишине холодных стен не встанет зверь, ликуя.

Лучшие друзья
С тобой на край мира, во тьму и во свет, ведь ты за границей холодненьких стен.

Игра в дружбу
О, как прекрасен этот чудный миг, когда мы встретимся с тобою снова и буду я играть в одну игру, что дружбой называется порою.

Интерес
Не бойся, ведь тебя я не убью, ты интересен очень, не знаю, почему.

Narcissa
Когда две сущности едины, куда пойти и что сказать, ведь интересны так личины и тьмы, и света иногда.

Любимые собеседники
С тобою говорить приятно, даже очень, и ради пары слов я пропущу глоточек.

Уважение
Ты для меня как лидер, капитан, и к слову твоему всегда готов прислушаться, но не гордись ты сильно, не юли, иначе быстро я могу ослушаться.

Граф Тысячелетний
Ты вечно был сильнейшим из семьи и уважал тебя всегда я, порою поражаясь той игре, что затевалась лишь во тьме холодной.

Любовь
В моем ты сердце навсегда и для меня ты самое родное, но вот несчастье, я готов порвать, за нежность, обращенную к другому.
Х.

Обмен колкостями
Ты говоришь порой смешные вещи, и я всегда готов тебе съязвить, прислушайся, тебе всегда отвечу, но вот понравится ль, тебе уже судить.

Объект насмешек
Ничтожная и маленькая гадость, передо мной ты лучше приклонись, ты для меня лишь мелкая зараза, но как смешно тебя щас оскорбить.

Неприязнь
Я тебя не желаю видеть, да и слышать, больно не стремлюсь, так что просто заткнись и слушай, пока я с тобой говорю.

Враги
О боже, неужели снова ты? Слабак, что не достоин жизни вовсе, ты отвращенье вызываешь лишь во мне, уйди с дороги либо помолись, ведь перережу я сегодня тебе горло.

Страх
Не тот противник ты, с кем буду я сражаться, ведь знаю, что тебя не победить, как не пытайся.

Отредактировано Waizurii (27.03.2011 19:33)

0

2

Хм, даже не знаю...
Возможно семья и просто знакомые или есть какие варианты интереснее?

0

3

Narcissa
Все Нои подведены под одну черту и не нуждаются в отдельном записывании имен.
Ввиду раздвоения личности могу предложить интерес.

0

4

Waizurii написал(а):

Ввиду раздвоения личности могу предложить интерес.

Хорошо, договорились)

0

5

ну-с, знакомтесь с иным лицом Яры.) Честер редко проявляет интерес к двуногим, впрочем здесь история другая. Итак...
с моей стороны: приятные собеседники (ну а вдруг?), интерес, опасение и враги по умолчанию...
ну а с вашей: интерес, любимые собеседники, ну и наверное стандартно - враги...
Рад буду выслушать встречные предложения

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Любовь лишь отражение ненависти, а ненависть – преддверие любви.