D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » За тенью скрывается другая тень


За тенью скрывается другая тень

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя. Фамилия. Прозвища:

Лулу Белл/Lulu Bell

2. Данные персонажа:

Возраст: 28 лет

3. Сторона:

Семья Ноя

4. Внешность:

Внешность ее сложно описать,ведь она очень разнообразна.
В человеческом обличие у нее светлая кожа и волосы, малинового оттенка губы, прямой нос, тонкие брови, а ее глаза всегда закрыты. На переносице всегда можно заметить чёрные очки овальной формы. В целом, глядя на нее можно предположить, что она из Европы. Челка длинной ниже бровей, передние пряди пострижены под каре, а остальные пряди волос длинной доходят до поясницы. Для удобства она перевязывает их фиолетовой лентой с золотым колокольчиком. Если говорить о телосложения девушки, то она стройная, среднего роста (примерно от 160 до 175). Обладает стройной талиейи красивой грудью, вообщем все пропорции соблюдены. Осанка прямая. Что касается ее одежды, то она придерживалась классического стиля. Черные, зауженные к низу брюки со стрелкой, заправленные с сапоги высотой до середины икр. Белая блузка со стоячим воротом, синий узкий мужской галстук, жилет и приталенный пиджак с подогнутыми рукавами. Так же Лулу носит на руках белые перчатки.
С обличие Ноя кожа становится серого оттенка, а волосы - черными. На любу появляются стигматы, которые отлично видно даже из под челки. В остальном же она не меняется: прическа, одежда и прочее остается неизменным.
В обличие кошки по аниме изменения происходят кардинальные и тут уже не нужно описывать ни прическу, ни одежду, ибо все это отсутствует. Единственное, что, пожалуй, можно было бы отметить, так это белый стигмат на лбу. По манге изменения тоже глобальны, но вместо маленькой кошечки, Лулу предстает в роли большой пантеры и стигматы у нее отсудствуют.

5. Характер:

Девушка скупа на эмоции и никогда не теряет самообладания. Слов попусту не тратит, как в принципе и время. Однако она всегда следит за своим внешним видом, что является немаловажной чертой ее кошачьей сущности. Любит роскошь.  Еще одной такой чертой является ее любовь к молоку.
Граф - ее хозяин. Его противники – ее противники и потому она беспрекословно исполняет все его приказы, по отношению к экзорцистам, но вместе с тем старается не приступать своих принципов, делает так, как считает нужным. Уйти с поля битвы для нее не является постыдным, так как она не желает нести бессмысленных потерь и всегда знает, когда нужно остановиться. Однако, если есть крайняя необходимость, она останется на поле боя, пока не завершит начатое. Из нее получился прекрасный стратег, стоит только взглянуть на то, как она каждый раз старалась разделить экзорцистов, что бы легче было расправиться с ними или хотя бы задержать их. И ей это неплохо удавалось. Когда же экзорцисты нашли нового экзорциста – Мейлинь, которая могла предвидеть бедующее, глядя на свой хрустальный шар, Лулу Белл сделала все, что было в ее силах, и уничтожила ЧС.
Что касается ее приближенных, то при ней  всегда была ее служанка Мими, акума 2-ого уровня. Она всегда старалась сделать все для своей хозяйки, лишь бы та улыбнулась. Лулу в свою очередь прощала своей служанке неудачи. Привязалась ли она к Мими? Возможно, ведь именно Лулу спасла свою служанку от экзорцистов, а когда Мими умерла, Лулу Белл проигнорировала приказ своего хозяина, Тысячелетнего Графа. Так что же это было? Привязанность? Полагаю, что да, ибо сложно не испытывать каких-либо чувств, когда для тебя стараются сделать все, что бы порадовать.
Однако то был единичный случай, так как больше Лулу ни к кому не испытывала подобных чувств.

6. Биография:

Первый раз Лулу Белл появляется после завтрака семьи Ноя. Граф отправляет ее на задание. Целью этого задания было не дать экзорцистам настигнуть Мариана Кросса. По началу она хотела от них избавиться еще в порту Босфорского пролива. Из-за сильного ливня экзорцистам пришлось остаться в порту и искать место, где они бы смогли укрыться от дождя. Однако все гостиницы были переполнены и вот, когда они уже решили, что им придется ночевать на улице, они встретили на дороге черную кошку, которая как бы звала их за собой и они последовали за ней, так как им уже было нечего терять. Каково же было их счастье, когда кошка привела их в отель. Там их встретила молодая девушка по имени Лулу. Она дала им кров и еду (пусть это и слегка преувеличенно). Девушка затеяла все это не просто так, она планировала ночью напасть на экзорцистов, что бы избавиться от них, но попытка ее провалилась. Она не смогла от них избавиться, да и к тому же себя раскрыла. После этого она старалась действовать скрытно. В порту, уже в Азии, в горах, в маленьких городках она не раз пыталась избавиться от экзорцистов. Она даже свою служанку отправила к ним, что бы та «из нутрии» могла их разбить. Но сколько Лулу не старалась, сколько не продумывала свои планы – все они были разрушены экзорцистами, однако нельзя сказать, что она провалила задание, ведь главным для нее было всего лишь не дать противникам настигнуть своего генерала, и с этой задачей Лулу отлично справилась. Но выполняя это задание, Лулу Белл потеряла свою служанку Мими и не смогла на это ни как не среагировать. Когда Граф сказал Лулу, что для нее есть еще одно задание, она просто стояла спиной к нему и молчала.
Позже она появляется на ковчеге со слезами на глазах, из-за смерти Скина Борика, потом рядом с Графом, когда тот загружает ковчег, а после возле Графа, разъяренного потерей фабрики акума.
Что бы вернуть яйцо, Лулу Белл проникает в Черный Орден в обличие Эндрю Нансена, директора Океанского Подразделения. Она не только бы выполнила свою задачу, но и похоитила бы Аллена, но подоспели экзорцисты и помешали ей. Миранда воспользовалась временным полем, что бы обратить вспять погрузку яйца и Алена на ковчег, а тем временем генералы занялись Акума. Казалось бы, экзорцисты уже одержали победу, но пока они решали, что делать с яйцом, Лулу приняла форму и структуру воду и поглотила Миранду. Черный Орден решил, что необходимо уничтожить яйцо во что бы то ни стало. Лулу хотела защитить яйцо телом Миранда, но у нее ничего не получилось. Три генерала атаковали яйцо. В это же время Ален направился к яйцу, что бы спасти Миранду, и он спас ее и разрушил яйцо. После чего ковчег закрылся, а Лулу вернулась к графу с пустыми руками.

7. Навыки:

Умеет продумать план, не упустив не единой детали.

8. Оружие:

Вообще она сама является своим собственным оружием, так как может менять не только свою внешность, но и свою структуру (может быть в любом состоянии – жидком и твердом), однако чаще всего она превращает свою правую руку в плеть с железным наконечником.

9. Индивидуальные способности:

Лулу Белл является 12 апостолом - похотью Ноя. А ее сила называется «Form» - Форма. Следуя из названия можно с легкостью определить, что Лулу способна изменять свою форму. Она может превратится во что угодно: хоть в человека, хоть в камень, хоть в воду – любая форма ей подвластна. Однако излюбленная ей форма – это кошка, ибо, помимо человеческого обличая, она часто превращается в именно в это животное.
Так же она Лулу способна читать мысли людей, прикоснувшись к ним.

10. Слабости и страхи:

- боится потерять доверие Тысячелетнего Графа.
- после смерти Мими, боится кого-либо к себе подпускать, хоть и не показывает этого.

11. Ориентация:

Гетеро

12. Желаемый статус:

Мы не бесчувственны и так же проливаем слезы...

13. Пробный пост:

Прохладная, синяя вода вокруг. Она как воздух. Она как спасение и как убежище. Погружаясь все глуюже и глуюже в нее, Лулу уже обдумывала то, что нужно будет сделать по прибытию на ковчег. Ну вот яйцо и в воротах. Скорее бы вернуть его хозяйну. Если удасться, то и починить сумеем. Проклятые маршалы. Но тут она остановилась, заметив, что в яйце образовалась не мальнькая по размерам трещина и с каждой секундой она становилась все больше и больше.
Что это за белая дрянь? А тем временем яйцо разрушалось на мельчайшие частицы, нарушая ее план.
Девушка пришла в сильнейший ужас, когда заметила, что из яйца что-то вырывается.  Увидев того, кто являлся причиной разрушения яйца, Лулу пришла в ярость. Ах ты! Речь шла об Аллене Уолкере, который проник в яйцо именно в тот момент, когда маршалы открыли огонь по цели. Он нежелал, что бы Миранда умерла, а эта учесть ее ожидала бы в любом случае. В одно мгновение на яйце появилось столько трещин, что со счетать их количество было просто не реально.
- А ну хватит! Еще немного и оно не выдержит! Но могло ли это интересовать Аллена. Конечно же нет, ведь сейчас его друг был в опасности. Да и к тому же, зачем ему беспокоиться о благе своих противников? Экзорцист, преследуя свои собственные цели, продолжил разрушать яйцо.
- Паганец! Аллен Уолкеееер!- прокричала Лулу. Экзорцист вылетел из воды, окончательно разбив яйцо.
Лулу же осталась ни с чем. Подумать только, та, что при других обстоятельствах и виду не подала бы о том, что ее что-нибудь может беспокоить, сейчас готова была рвать на себе волосы, только бы не дать разрушиться тому, на что она потратила столько усилий. А ведь больше ничего не сделать, так как врата закрылись сразу же. Да и стоило ли что-то делать? Лулу провалила задание, данное графом. На свете нет того, что бы нельзя было возобновить, но разве это могло служить Лулу утешением? Нет. Единственное, что принесло ей малую долю успокаения - это вода, окружавшая ее со всех сторон. Темнота, прохлада и тишина... Большего на данный момент и не требовалось.

14. Ключ:

That's true (c.) K.

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
Skype: Delfixs
2. Посещаемость:
Когда дойдет очередь до меня, тогда приду )
3. Опыт игры:
Ну, наверное, уже год Х)

Отредактировано Lulu Bell (10.03.2011 08:22)

0

2

Lulu Bell написал(а):

Лулу молодая девушка

Лулу молодо девушкой ну никак не назовёшь, ладно ещё девушка, но в 28 лет молодая...

Lulu Bell написал(а):

прямой нос, малинового оттенка губы, прямой нос,

Повтор однако.)

Lulu Bell написал(а):

а глаза почти всегда скрыты за очками.

Они не просто скрыты за очками и без них она всегда их закрывает.

Lulu Bell написал(а):

Длина волос разная:

Длина волос одна, а чёлка опускается до бровей, только две пряди по бокам длиннее.

Lulu Bell написал(а):

кожа становится серого оттенка, а волосы становятся черными.

Тавтология, второй раз "становятся" убрать.)

Lulu Bell написал(а):

В остальном же она не меняется: прическа, одежда и прочее остается неизменным.

Вот только теперь одежда как и у всех меняется на белую, хотя её нам не показали, только большую кису, так что можешь придумать сама.

Lulu Bell написал(а):

Единственное, что, пожалуй, можно было бы отметить, так это белый стигмат на лбу.

А в манге она представлена как большая пантера без стигматов, это тоже надо упомянуть.

Lulu Bell написал(а):

Первый раз Лулу Белл появляется после завтрака семьи Ноя. Граф отправляет ее на задание. Целью этого задания было не дать экзорцистам настигнуть Мариана Кросса. Первый раз

Снова тавтология.

Lulu Bell написал(а):

Лулу бел

Белл

Lulu Bell написал(а):

И ей почти удалось вернуть яйцо, пополнить ряды черепов и похитить Алена

Аллена похищать никто не говорил, он просто аки пиявка вцепился в Яйцо, а Лулу и не заметила сперва.

Lulu Bell написал(а):

И не отпирайтесь. Они есть у всех. Кто-то элементарно боится тараканов. А кто-то мужественно боится самого страха. Но, тем не менее, слабости и страхи у всех разные и они также должны соответствовать общему портрету Вашего персонажа.

Кхм, это как бы из шаблона скопирована, а хотелось бы прочитать страхи вашего персонажа.

Lulu Bell написал(а):

Выдаётся администрацией. Это Ваш главный пропускной билет и Ваша же визитная карточка. По тому, как написан пробный пост, судят о ваших игровых способностях. Потрудитесь и не забудьте оформить пост по всем правилам.

Это тоже не нужно копировать, совсем.

Во внешности так же хотелось бы увидеть телосложение. В характере добавить, что он как никто другой Ной предана и она сделает всё, чтобы выполнить приказ Графа. Я видел, что ты подобное написала, но факт в том, что даже если-таки этот приказ будет противоречить её принципам, она его выполнит и не уйдёт с поля боя. Потому что это приказ, а приказы надо выполнять. Она никогда и ни за что не предаст Графа, чтобы не случилось.

0

3

Необходимые изменения я внесла, что же касается остального:

Они не просто скрыты за очками и без них она всегда их закрывает.

Не правда, когда погим Скин Борик, она сняла очки и глаза ее было выидно. Вот ) И если я не ошибаюсь, то когда она была в своей комнате, после встречи с экзорцистами в районе Босфорского пролива, она была без очков.

Вот только теперь одежда как и у всех меняется на белую, хотя её нам не показали, только большую кису, так что можешь придумать сама.

от непонимания, фантазия показала мне фигу Оо мне вот этот вид описывать?

Кхм, это как бы из шаблона скопирована, а хотелось бы прочитать страхи вашего персонажа.

ой, это все из-за того, что я скопировала шаблон в ворд, что б удобнее было анкету писать.

по поводу того, что Лулу Белл не может ослушаться Графа. Но ведь, когда Мими умерла, Лулу проигнорировала слова Графа. (он тогда сказал ей, что для нее есть еще задание и очень удивился, что она не только не последовала за ним, но и даже не повернулась к нему лицом, что бы дать понять, что она его слушает)

0

4

Тема для пробного поста: Лулу скрывается через Ковчег вместе  Яйцом и казалось бы всё, победа, но внезапно она видит Аллена, который прицепился к нему аки пиявка, а в последствии и всё сорвал. Описать сиё, мысли/чувства.

Вдохновения))

0

5

Благодарю за тему поста и прошу прощение за то, что так долго отсудствовала, не предупредив =(
Завтра скину пост, сегодня уже не плучится написать его полностью.

0

6

Прохладная, синяя вода вокруг. Она как воздух. Она как спасение и как убежище. Погружаясь все глуюже и глуюже в нее, Лулу уже обдумывала то, что нужно будет сделать по прибытию на ковчег. Ну вот яйцо и в воротах. Скорее бы вернуть его хозяйну. Если удасться, то и починить сумеем. Проклятые маршалы. Но тут она остановилась, заметив, что в яйце образовалась не мальнькая по размерам трещина и с каждой секундой она становилась все больше и больше.
Что это за белая дрянь? А тем временем яйцо разрушалось на мельчайшие частицы, нарушая ее план.
Девушка пришла в сильнейший ужас, когда заметила, что из яйца что-то вырывается.  Увидев того, кто являлся причиной разрушения яйца, Лулу пришла в ярость. Ах ты! Речь шла об Аллене Уолкере, который проник в яйцо именно в тот момент, когда маршалы открыли огонь по цели. Он нежелал, что бы Миранда умерла, а эта учесть ее ожидала бы в любом случае. В одно мгновение на яйце появилось столько трещин, что со счетать их количество было просто не реально.
- А ну хватит! Еще немного и оно не выдержит! Но могло ли это интересовать Аллена. Конечно же нет, ведь сейчас его друг был в опасности. Да и к тому же, зачем ему беспокоиться о благе своих противников? Экзорцист, преследуя свои собственные цели, продолжил разрушать яйцо.
- Паганец! Аллен Уолкеееер!- прокричала Лулу. Экзорцист вылетел из воды, окончательно разбив яйцо.
Лулу же осталась ни с чем. Подумать только, та, что при других обстоятельствах и виду не подала бы о том, что ее что-нибудь может беспокоить, сейчас готова была рвать на себе волосы, только бы не дать разрушиться тому, на что она потратила столько усилий. А ведь больше ничего не сделать, так как врата закрылись сразу же. Да и стоило ли что-то делать? Лулу провалила задание, данное графом. На свете нет того, что бы нельзя было возобновить, но разве это могло служить Лулу утешением? Нет. Единственное, что принесло ей малую долю успокаения - это вода, окружавшая ее со всех сторон. Темнота, прохлада и тишина... Большего на данный момент и не требовалось.

0

7

От меня:

http://s013.radikal.ru/i324/1103/3f/de3664382b70.png

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

0

9

Мерси

Отредактировано Lulu Bell (07.03.2011 16:34)

0

10

Lulu Bell написал(а):

Не правда, когда погим Скин Борик, она сняла очки и глаза ее было выидно. Вот ) И если я не ошибаюсь, то когда она была в своей комнате, после встречи с экзорцистами в районе Босфорского пролива, она была без очков.

Нет правда. Я даже не поленился и полистал аниме, наделав скриншотов, везде она с закрытыми глазами и очень редко их открывает.)

Тыкай|И снова тыкай

http://savepic.org/1443161m.jpghttp://savepic.org/1448281m.jpghttp://savepic.org/1446233m.jpghttp://savepic.org/1499480m.jpg

Lulu Bell написал(а):

от непонимания, фантазия показала мне фигу Оо мне вот этот вид описывать?

Нет, вот так она выглядела, когда всех Ноев показывали в белой форме.

Lulu Bell написал(а):

по поводу того, что Лулу Белл не может ослушаться Графа. Но ведь, когда Мими умерла, Лулу проигнорировала слова Графа. (он тогда сказал ей, что для нее есть еще задание и очень удивился, что она не только не последовала за ним, но и даже не повернулась к нему лицом, что бы дать понять, что она его слушает)

Но это единичный случай и такого больше никогда не будет, бо нет больше никого, к кому бы она была так привязана.) Можно просто указать в характере, что был один человек, точнее Акума, к которому Лулу сильно привязалась, настолько сильно, что не смотря на свою верность к Графу, она его игнорировала, когда та погибла.

Пост принимаю, да.) с этим разберёмся и будешь принята окончательно.))

0

11

Tyki Mikk написал(а):

Нет правда. Я даже не поленился и полистал аниме, наделав скриншотов, везде она с закрытыми глазами и очень редко их открывает.)

Ну тут я не могу не согласиться, сама просмотрела один момент, когда она была у себя в комнате и там, сидя на диване, в холате, она все равно была в очках ОО А я и не уследила за этим... ( Но когда она без очков, глаза ее видно! Даже стигматы видно! (чудо челка Оо) Ведь правда? Ты же видел?=)

Tyki Mikk написал(а):

Нет, вот так она выглядела, когда всех Ноев показывали в белой форме.

Хм... ну эту форму я описала... немного конечно... но картинка черно белая и видно на ней грубо говоря только "лицо"

Tyki Mikk написал(а):

Но это единичный случай и такого больше никогда не будет, бо нет больше никого, к кому бы она была так привязана.) Можно просто указать в характере, что был один человек, точнее Акума, к которому Лулу сильно привязалась, настолько сильно, что не смотря на свою верность к Графу, она его игнорировала, когда та погибла.

Да, он единичный, но остается одно НО. У нас ведь не все персонажи каноны. <-- это не резкое замечание, просто небольшое уточнение. Но в анкете я внесу необходимую поправку. ^_^

0

12

Lulu Bell написал(а):

Ну тут я не могу не согласиться, сама просмотрела один момент, когда она была у себя в комнате и там, сидя на диване, в холате, она все равно была в очках ОО А я и не уследила за этим... ( Но когда она без очков, глаза ее видно! Даже стигматы видно! (чудо челка Оо) Ведь правда? Ты же видел?=)

Я не спорю, что глаза видны, но тем не менее, она почти всегда их держит закрытыми, я именно это имею в виду, в остальном, я со всем согласен.)

Lulu Bell написал(а):

Хм... ну эту форму я описала... немного конечно... но картинка черно белая и видно на ней грубо говоря только "лицо"

Ну собственно, тут всё, я доволен, до.)

Lulu Bell написал(а):

Да, он единичный, но остается одно НО. У нас ведь не все персонажи каноны. <-- это не резкое замечание, просто небольшое уточнение. Но в анкете я внесу необходимую поправку. ^_^

Да я знаю, что есть неканоны и возможно всё, просто тогда добавь, что если Лулу сильно привязывает к кому-то, так сильно, как к Мими, то может проигнорировать Графа, если конечно что-то случится с этим кем-то. Но не забывай, что она не тот человек, который легко к кому-то привязывается, она одиночка, вот.)

0

13

Tyki Mikk написал(а):

Я не спорю, что глаза видны, но тем не менее, она почти всегда их держит закрытыми, я именно это имею в виду, в остальном, я со всем согласен.)

Да-да, у меня в анкете и прописано, что она почти всегда в очках )))

Tyki Mikk написал(а):

Да я знаю, что есть неканоны и возможно всё, просто тогда добавь, что если Лулу сильно привязывает к кому-то, так сильно, как к Мими, то может проигнорировать Графа, если конечно что-то случится с этим кем-то. Но не забывай, что она не тот человек, который легко к кому-то привязывается, она одиночка, вот.)

Это ясное дело, да и врядли кто-то будет покорять ее сердце  http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif  http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif 

Ну раз притензий у тебя больше не осталось, то тогда....  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif Принемай в игру!  http://i025.radikal.ru/0802/f0/91990fa6c943.gif давно я мечтала этот смайл использовать XDDD

0

14

Дорогая, моя, я говорю не про очки, а про глаза, что они почти всегда закрыты, очки это вообще, неизменный аксессуар.)
Допиши, что глаза нередко закрыты, даже не смотря на то, что они скрыты за очками и будешь официально:

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

*Протянул белые пушистые тапочки с вышитыми чёрными мордочками котят* добро пожаловать!)

0

15

а ее глаза практически никто не видел, ведь она всегда носит очки.

А если так записать? Или написать, что ее глаз вообще никто не видел?

http://s54.radikal.ru/i144/0807/cf/595ea1bd7ccf.gif

0

16

Уф, ты убьёшь мой мозг xD я зачем тебе скрины делал? Там же ясно видно, что глаза _закрыты_ так и напиши, и не мучай себя и меня.)

0

17

*с ангельским выражением лица* Ну... ну я ж не спецально XDDDDD Написала ^_^ Теперь все?  http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

0

18

Всё-всё, тему переношу.)

0

19

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!  http://s54.radikal.ru/i144/0807/cf/595ea1bd7ccf.gif

Спасиб, Тики!!!!  http://s43.radikal.ru/i101/0807/d0/1cdf37e2d9aa.gif

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » За тенью скрывается другая тень