D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Светлый огонь Чёрного ордена =3


Светлый огонь Чёрного ордена =3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Основная информация:

1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Авель Йохансен/Abel Johansen, Прозвище: Храмовник/Templier

2. Данные персонажа:
Дата рождения: 1 декабря 1818 года (35 лет отроду). Пол: мужской. Национальность: датчанин. Группа крови: O(I) Rh− (то бишь первая группа крови резус фактор отрицательный, идеальны донор крови). Знак зодиака: Стрелец (маленькое примечание, знак стрелец связан со стихией огня). Холост.

3. Сторона:
Чёрный орден (Такой чёрный… ХД)

4. Внешность:
При виде Авеля у многих возникает мысль « Да он точно обладатель знатной крови». С виду то оно может и так, но аристократических корней в семье нет (если конечно кто-нибудь из родственников не согрешил с кем-нибудь из высшего сословья). Да, внешность Авеля по истине аристократическая. Сочетание мужественности, элегантности и легкости присутствуют в его движениях. Авель высок, рост около 185 см, вес 70 кг. Долговязый. В фигуре присутствует некая утонченность, грациозность и гибкость. С виду довольно худощав, что далеко не так. Телосложение имеет достаточно атлетической, хотя какого-то сильного рельефа мышц нет. Плечи и не широкие и не узкие, золотая середина, если можно так выразится. Руки достаточно длинные, пальцы рук тоже длинные, тонкие и подвижные. Шея так сказать не много лебяжья. Лицо заостренное, острый нос, чуть островатые уши, правильный и уточный рот с подбородком, который слегка заострён. Довольно аккуратные скулы и острая форма лица. Во внешности Авеля есть одна маленькая странность, он родился с разными глазами. Один глаз жёлтого цвета, а другой тёмно-тёмно зелёного. Глаза большие с аккуратным и правильным разрезом. Ресницы очень длинные, брови тонкие и не очень густые.  Авель всегда гладко выбрит. Волосы длинные, до поясницы, пепельного цвета, практически всегда перевязаны белой лентой и убраны в конский хвост. Пару (достаточное количество) прядей всегда выбиваются из общей массы волос, и чуть закрывает лицо. Выглядит лет на 27 хотя ему и 35. Одет в обычную маршальскую форму, но есть одно «но», она похожа на одежду священника, но со стальными наплечниками, на которых изображены красные кресты (символ тамплиера). На шее весит фамильный крест с распятием, на обороте которого написано: «Vivos voco, mortuos plango, fulgura frango», что означает «
Зову живых, оплакиваю мертвых, сокрушаю молнии». На указательном пальце правой руки перстень печатка с крестом тамплиеров. Носит очки линзы, которой имеют форму правильного круга. На поясе носит две сабли в ножнах, о которых будет сказано чуть позже.

5. Характер:
Авель сложная личность, как и любой из нас. Спокойный, весёлый, не обделенный чувством юмора, даже можно сказать приколист и любитель разыграть, и делает это не злыми способами. Юмор иногда чёрный. Беседовать с ним приятно, всегда может поддержать любую беседу, будь то обсуждение медицинских проблем или беседа на техническую тему. Авель развивался во всём с самого детства. Хоть и старался быть всесторонне развитым, больше всего проявилось три таланта: талант к музыке, медицине и боевым искусствам. К работе всегда относится серьёзно. Ответственен и отзывчив, всегда готов помочь. Не разделяет людей на касты  и классы, ко всем относится одинаково. С друзьями и коллегами всегда поддерживает хорошие отношения. Даже в бою привык руководствоваться холодным расчётом и никогда не впадать в боевое безумии, побеждать логикой и тактикой, а не грубой силой и яростью. Любит тишину и спокойствия, отчасти одиночка. Любит читать, оттачивать боевые навыки или музицировать. Привык само совершенствоваться. Любитель романтики в душе, а так всё время открещивается от неё. Верен и принципиален и учтив со всем. Ни когда не повышает голос на других. Вообщем довольно приятная личность.

6. Биография:
Родился Авель в столице Дании, Копенгаген. Чистокровный датчанин. Отец был священником, мать обычной скажем так домохозяйкой. Помимо Авеля, было ещё двое детей: его брат близнец Каин (отце же был священником, и религиозным фанатиком, вот и шутканул) и младшая сестра Ида. Жизнь у детей была не из лёгких, отец был жестоким и суровым человеком хоть и являлся священником. Он часто избивал мать, а иногда и Авеля с Идой. Каин же был любимым сыном. Остальных детей отец Авеля называл мусором, выродками и отродьем. Авель ненавидел отца, и мечтал сбежать вместе с сестрой. Хоть отец так и относился к своим детям, образование они получили хорошие, церковная библиотека была очень богатой. И опять же отец обучал только Каина, другие дети обучались самостоятельно. Время шло, годы летели, и вот нашему герою исполнилось 16 лет. К этому времени он уже разговаривал на трёх языках знал латынь, и неплохо фехтовал. Отношение отца к сыну так и не изменилось. Младшая сестра умерла от оспы через несколько месяцев после 16летия Авеля.  Может быть, именно это и сделало из Авеля такого человека. Отце отнёсся к смерти дочери совершенно равнодушно, а вот мать убивалась горем. Но что, же случилось с Каином? Каин вырос эгоистичным и высокомерным человеком. Постоянно унижал своего брата, относился ко всем как к мусору. Но это не столь важно, ведь история у все, же про Авеля. После похорон сестры прошло некоторое время. Авель как обычно тренировался или занимался самообучением в церковной библиотеке. Один раз, изучая историю своей страны, он наткнулся на упоминания рыцарского ордена крестоносцев. На орден Тамплиеров. После этого Авель начал подробно изучать этот орден. Их методы, история и цели хоть и поразили и вызвали интерес со стороны юноши, были осуждены им. Но почему то в голову молодого Авеля в билась идея восстановления ордена. Близких людей у Авеля было не много, поэтому он пошёл и поделился идеей с Каином. Каин осмеял его  и рассказал всё отцу. На следующий день отец вызвал к себе Авеля. Впервые за всю жизнь отец разговаривал с ним нормально. Ну или более менее нормально. Он одобрил идею Авеля, хоть и назвал его самонадеянным глупцом, и сказал  что он сдохнет в канаве воплощая свои мечты в реальность. После этого он рассказал сыну историю, что один их предок, а именно Асгрим Йохонсон был рыцарем тамплиером о силе которого ходили легенды, и более того у отца до сих пор хранилась семейная реликвия, а именно меч тамплиеров, который уже на протяжении многих лет передавался из поколения в поколение. « Возроди орде и меч будет твой! А теперь вон отсюда!». Это были последние слова, которые услышал Авель от своего отца. Но далеко уйти не суждено было нашему герою. Он даже не успел отайти от своего дома на 100 метров. Причиной тому была мать Авеля. Она убитая горем из-за смерти дочери решила воскресить её и стала аккумо. Дальнейшая история весьма банальна, дома Авлея был разрушен, а семья убита. Авель остался один на один с аккумо и тут произошло то чего никто не ожидал, в мече оказалась чистая сила (в этот момент Авель даже не понял что произошло), которая синхронизировалась с Авелем, когда то, помня, где находится меч который показал ему отец побежал за ним чтобы победить монстра или умереть в бою. Не понимая как Авель смог убить аккумо с помощью меча. Через некоторое время его нашли эгзорцисты и взяли в чёрный орден, ну а дальше всё как у всех, миссии, задания и так далее. Авель проявил себя отличным эгзорцистом, и чрез несколько лет в возрасте 28 лет стал маршалом.

7. Навыки:
Отличный тактик, старается всегда быть на 3 шага вперёд. Не плохой медик. Хороший музыкант, играет на фортепиано и имеет хорошо поставленный оперный голос. Хорош в полевых условиях (разжечь костёр, поставить лагерь, добыть еду и др.). Владеет фехтование на мастерском уровне, но только мечом романского типа. Владеет рукопашным боем, но не так хорошо, основным навыком остаётся фехтование. Владеет датским, английским и французским языком свободно. Читает на латыни.

8. Оружие:
С виду обычный меч тамплиера (меч романского типа с особой гардой и рукоятью). Рукоять была обрамлена серебром, как и гарда, по всей длине рукояти выгравированы узоры и символика тамплиеров. Эфес меча представляет собой круг, внутри которого изображён крест. По середине лезвия идёт гравировка. В середине гарды изображена печать ордена. Описать этот меч довольно сложно и долго, поэтому вот картинка. Длинна лезвия 1 метр, рукоять 25 см с эфесом, града 20 см.

http://www.m-podarki.ru/images/catalog/2072_big.gif

Внутри меча каким-то образом оказалась ЧС, а именно «Огненный меч». По приданию этот меч был вручён херувиму, который охранял вход в Эдем, после изгнания оттуда Адама и Евы.

9. Индивидуальные способности:

ЧС:

Уровень синхронизации:150%
Активация: Воспылай, огненный меч господа.
После активации ЧС, меч Авеля начинает охватывать пламя, но не совсем обычное, цвет этого пламя золотой. Это пламя губительно для аккумо и ноев. Так сказать все очищающие и все прожигающие пламя света. По желанию хозяина может разгораться сильнее, таким образом, увеличивается урон, для окружающие пламя просто становится ярче.

1 уровень – как уже было сказано меч просто обволакивает огонь и который может разгораться сильнее тем самым нанося больше урона. Уничтожает аккумо 1 и второго уровня с удара, наносит не очень серьёзный урон 3 уровню, для 4 уровня и ноев практически не опасен, способен наносить мелкие раны и только.

2 уровень – меч меняет форму, а точнее рукоять и гарда удлиняются, гарда от окончания до окончания на 180 см, рукоять на 75см. Теперь меч представляет из себя крест правильной формы. Пламя становится в два раза мощнее и ярче. Теперь меч, а вернее крест является оружием и дальнего боя и ближнего. Во время дальнего боя работает по методу бумеранга. Опасен для ноев и аккумо 4 уровня.

3 уровень -  во время этого уровня крест втыкается в землю. Пламя начинает святить всё ярче и ярче, его мощь многократно усиливается. После критической точки накопления пламени, происходи его выброс. Пламя, по принципу ударной волны начинает наносить урон по области радиусе в 30 метров. После окончания атаки, оружие автоматически переходит в режим первого уровня, возможность перехода на другие уровне не представляется в течение  шести часов, так как при использование 3 уровня расходуется очень много энергии.

10. Слабости и страхи:
Боится быть отравленным или быть убитым дорогим человеком. А слабость?  Выпивка. Так же сигареты, ни как не может бросить.

11. Ориентация:
Гетеро

12. Желаемый статус:
пока не нужно ставить)))

13. Пробный пост:
жду

14. Ключ:
Верно (с) Rose

Дополнительная информация:

1. Связь с Вами:
Ася 640203333

2. Посещаемость:
Сперва буду редко, только по выходным, но потом обещаю наверстать упущенное.

3. Опыт игры:
Около двух лет, может чуть больше.

Отредактировано Abel Johansen (19.02.2011 19:30)

0

2

Добрый день))

Ну начнём пожалуй)) Первое что могу сказать так это прочтите анкету ещё разок, очень много очепяток и кое где пропущены буквы. Все указывать не буду)) Второе, в характере стоит дописать отношение персонажа к Ордену, Ватикану, коллегам по цеху и Графу. Кроме того можно указать, как маршал относится к ученикам и какие методы, так сказать, практикует))

на трёх языках знал латынь, и неплохо фехтовал.

И всё это из одной библиотеки? Ну латынь я ещё понимаю, а три языка? Вряд ли в церковной библиотеке были словари, и книги по которым ребёнок смог бы обучиться сам. Но на этом я особо заострять внимание не буду. Но вот фехтование. Следует указать как именно Авель этому обучался))

Впервые за всю жизнь отец разговаривал с ним нормально.

С чего такие резкие перемены в отце? Только потому что Авель решил заняться возрождением ордена или потому что сам отец уважительном относится к тамплиерам?))

аккумо.

Никаких изобретений нового слова. Только Акума. не склоняется))

Авель остался один на один с аккумо и тут произошло то чего никто не ожидал, в мече оказалась чистая сила (в этот момент Авель даже не понял что произошло), которая синхронизировалась с Авелем, когда то, помня, где находится меч который показал ему отец побежал за ним чтобы победить монстра или умереть в бою.

Предложение построено очень запутанно. Советую перестроить. "Авель остался один на один с акума, и всё что пришло ему в голову, это взять меч, который показал ему отец, чтобы попытаться себя защитить. В мече же оказалась ЧС, которая мгновенно синронизировалась с ним, чтобы помочь отразить нападение акума." Что-то вроде того))

Далее. Во внешности описано что в одежде Авеля присутствует символика Тамплиеров. Это связано с тем что он узнал в детстве и мечом, или же будучи в ордене Авель не оставлял своих попыток что-то узнать об ордене?))

Активация: Воспылай, огненный меч господа.

Вижу уже вторую подобную активацию и никак не могу взять в толк. Что, "Чистая сила, активация" нынче уже не в моде?)

обычное, цвет этого пламя золотой.

По логике оно должно быть зеленовато оттенка, как и свечение ЧС)

У меня пока что всё)

0

3

Rose Dosson написал(а):

И всё это из одной библиотеки? Ну латынь я ещё понимаю, а три языка? Вряд ли в церковной библиотеке были словари, и книги по которым ребёнок смог бы обучиться сам. Но на этом я особо заострять внимание не буду. Но вот фехтование. Следует указать как именно Авель этому обучался))

Священники всегда знали множество языков, по кое каким геополитическим причинам. Следовательно и дети могли знать столько же ну или чуть меньше.

Rose Dosson написал(а):

С чего такие резкие перемены в отце? Только потому что Авель решил заняться возрождением ордена или потому что сам отец уважительном относится к тамплиерам?))

Относится к положительно к ордену,  в био написано что он религиозный фанатик,  а по истории орден Тамплиеров был ну уж слишком фанатичен,  могу конечно это в био написать))

Rose Dosson написал(а):

Далее. Во внешности описано что в одежде Авеля присутствует символика Тамплиеров. Это связано с тем что он узнал в детстве и мечом, или же будучи в ордене Авель не оставлял своих попыток что-то узнать об ордене?))

Этим я хотел подчеркнуть, то что Авель не забыл о прошло, и символика служила напоминанием.

Rose Dosson написал(а):

Вижу уже вторую подобную активацию и никак не могу взять в толк. Что, "Чистая сила, активация" нынче уже не в моде?)

Ну... поменять?)))

Rose Dosson написал(а):

По логике оно должно быть зеленовато оттенка, как и свечение ЧС)

Хм... просто этим хотел выделить некую особенность ЧС, но могу и поменять если нужно.

0

4

Ну во-первых, оно же в главных, я не увидела в анкете ни одного исправления. А товарищи админы не просто так корячатся, читают все анкету и пишут ворохи замечаний. То что они пишут, следует исправлять, и мотать на ус. Так что бегом всё исправлять, иначе принятия Вам долго не видать))

Abel Johansen написал(а):

Rose Dosson написал(а):

    И всё это из одной библиотеки? Ну латынь я ещё понимаю, а три языка? Вряд ли в церковной библиотеке были словари, и книги по которым ребёнок смог бы обучиться сам. Но на этом я особо заострять внимание не буду. Но вот фехтование. Следует указать как именно Авель этому обучался))

Священники всегда знали множество языков, по кое каким геополитическим причинам. Следовательно и дети могли знать столько же ну или чуть меньше.

На мой вопрос я так и не увидела ответа. Как Авель научился фехтовать?

Abel Johansen написал(а):

Относится к положительно к ордену,  в био написано что он религиозный фанатик,  а по истории орден Тамплиеров был ну уж слишком фанатичен,  могу конечно это в био написать))

Не можно, а нужно дописать)

Abel Johansen написал(а):

Этим я хотел подчеркнуть, то что Авель не забыл о прошло, и символика служила напоминанием.

Это так же указываем рядышком с описанием символики во внешности, чтобы стало ясно почему она присутствует)

Abel Johansen написал(а):

Хм... просто этим хотел выделить некую особенность ЧС, но могу и поменять если нужно.

Делаем свечение таки зеленоватым)

0

5

Всё исправлю, только с вашего позволения завтра)))

Rose Dosson написал(а):

Делаем свечение таки зеленоватым)

А как же Канда? Синие свечение было у Мугена.

0

6

Доброго времени суток и прошу прощения за задержку. Так как анкета на Маршала, то и проверять я буду довольно строго, сразу говорю.)

Abel Johansen написал(а):

Шея так сказать не много лебяжья

Лебединая тогда уж

Abel Johansen написал(а):

правильный и уточный рот с подбородком, который слегка заострён

А рот может быть неправильным, да ещё и с подбородком? Ни разу такого не видел. Разделяй или запятыми, или на два предложения. "Подбородок слегка заострён".

Abel Johansen написал(а):

Довольно аккуратные скулы и острая форма лица.

Опять же, скулы могут быть не аккуратными? Может хорошо выраженные скулы? + очень часто пишешь про заострённость, буквально про каждую черту лица и это ещё ладно, но до сего предложения ты уже писал, что лицо заострённое, зачем ещё раз об этом упоминать?

Abel Johansen написал(а):

Пару (достаточное количество) прядей всегда выбиваются из общей массы волос

То есть, пара это достаточное количество прядей? А если нет, то сколько? Уж лучше вообще это убери.)

Abel Johansen написал(а):

Спокойный, весёлый, не обделенный чувством юмора, даже можно сказать приколист и любитель разыграть, и делает это не злыми способами. Юмор иногда чёрный.

Abel Johansen написал(а):

Любит тишину и спокойствия, отчасти одиночка.

Не совсем вяжется одно с другим, особенно, если учесть возраст. Он у тебя выходить добрым, спокойным и рассудительным, склонным к одиночеству, но при этом любит прикалываться над людьми и при всей свой доброте шутит бывает чёрным юмором?

Abel Johansen написал(а):

Отец был священником,

Abel Johansen написал(а):

(отце же был священником,

Abel Johansen написал(а):

хоть и являлся священником

Хоть иногда заменяй это слово на другое, тавтология очень сильно бросается в глаза

Abel Johansen написал(а):

Он часто избивал мать, а иногда и Авеля с Идой. Каин же был любимым сыном. Остальных детей отец Авеля называл мусором, выродками и отродьем.

Прошу прощения, но вот я никак не могу понять, КАК такой человек стал священником? Откуда столько ненависти к матери и детям? Наделал детишек, а они стали для него ничем и мусором? И при этом проповедует?

Abel Johansen написал(а):

К этому времени он уже разговаривал на трёх языках знал латынь, и неплохо фехтовал.

К 16 годам разговаривал на трёх языках + латынь знал? Да ещё и хорошо фехтовал? Прям гений... ну не может быть такого и это:

Abel Johansen написал(а):

Священники всегда знали множество языков, по кое каким геополитическим причинам. Следовательно и дети могли знать столько же ну или чуть меньше.

Совсем не тянет на объяснение. Обычно, священником не плевать на своих детей и они их всему обучали. Это слишком круто к такому возрасту такие результаты от само ученичества. Фехтование ... допустим у него появилось жуткое желание обучиться этому, неужели дома были все необходимые условия или он палкой в комнате, в тихушку этим занимался? Трудно стать мастером (это я образно) если только книжка является твоим учителем. Ты не видишь своих ошибок и не понимаешь их, тем более в таком возрасте.

Abel Johansen написал(а):

Может быть, именно это и сделало из Авеля такого человека.

Какого, такого? Ничего не говорится о том, каким он был и каким стал.)

Abel Johansen написал(а):

Впервые за всю жизнь отец разговаривал с ним нормально. Ну или более менее нормально. Он одобрил идею Авеля, хоть и назвал его самонадеянным глупцом, и сказал  что он сдохнет в канаве воплощая свои мечты в реальность.

О_о ... кхм, это во-первых, далеко не нормально и во-вторых ... в каком месте он одобрил её? Все бы так, одобряли, а. Он грубо говоря, как и братец, высмеял его.

Abel Johansen написал(а):

которая синхронизировалась с Авелем, когда то, помня, где находится меч который показал ему отец побежал за ним чтобы победить монстра или умереть в бою. Не понимая как Авель смог убить аккумо с помощью меча. Через некоторое время его нашли эгзорцисты и взяли в чёрный орден, ну а дальше всё как у всех, миссии, задания и так далее. Авель проявил себя отличным эгзорцистом, и чрез несколько лет в возрасте 28 лет стал маршалом.

Вообще не сразу понял, что ты хотел тут написать оО Перво наперво, с какого перепугу отец решил показать сыну, на которого плевать хотел с высокой колокольни семейную реликвию, в знак доказательства своих слов о том, что его предок был рыцарем? Да и зачем вообще ему было рассказывать ему эту историю, если он прямо сказал, что ничего у Авеля не выйдет?
Потом, вот это "дальше, как у всех" не прокатит. Основные этапы надо расписать и когда именно он стал Экзорцистом тоже надо написать. Участвовал ли в битве, когда Лулу напала на ГУ? Неужели ничего примечательного не было? Через несколько лет он не мог стать Маршалом, ты во-первых, не канон, во-вторых, так разве что Кросс им стал. Как минимум 7-8 лет должен быть в Ордене и только потом стать Маршалом, а момент становления желательно кратко описать.

Abel Johansen написал(а):

Не плохой медик.

А этому где нахватался, тоже из книжек? А как же практика?)

Abel Johansen написал(а):

Рукоять была обрамлена серебром

А сейчас нет?))

Abel Johansen написал(а):

Уровень синхронизации:150%

Убавляй до 135%

Abel Johansen написал(а):

Воспылай, огненный меч господа.

Может всё-таки без господа? Уж как-то слишком громко звучит.

Abel Johansen написал(а):

А как же Канда? Синие свечение было у Мугена.

Канда канон + он Второй Экзорцист и только у него ЧС так проявляет себя.

Арт с мечом попрошу убрать под спойлер, дабы не мешался.

Исправлений Ро~чан я так и не увидел. Никаких акуммо и эгзорцистов - Акума и Экзорцисты. Написать во внешность предпочтения в одежде, не всю же жизнь в форме Генерала ходить. Характер желательно по подробнее расписать - ты претендуешь на роль Маршала, а факе вообще написано, что анкета должна быть идеальной, поэтому давай доводить её до такого состояния.) Ничего не сказано про отношение к Ордену, Ватикану и Ноям с Графом.)
Перечитай анкету ещё раз, очень много грамматических ошибок и зачастую глупых, от невнимательности.

+1

7

Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Светлый огонь Чёрного ордена =3