D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Раздражение – это аллергия на жизнь.


Раздражение – это аллергия на жизнь.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Убедительная просьба ко всем: Если вы все-же решили записаться - не пишите "Куда?", "Меня запишешь?" и т.п. - таких людей, даже если я и запишу в пункты сам, также в лучшем случаи, автоматически буду закидывать в категорию "Меня раздражают".
Выбирайте или полный "комплект" пунктов, в которых хотите быть, или выбрав несколько, можете пометить их как "+ по твоему желанию", тогда, прочитав вашу анкету я добавлю еще несколько пунктов
Пункты разрешается выбирать любые - какие вашей душе угодно. Вас за это не осудят


Дозволено предлагать новые пункты, или "особые" теги, предназначенный лично для вас


Общее
Категория, куда могут легко попасть все желающие


Давние знакомые
(Мы давно знакомы)
Alete La Ange, Allen Walker, Лави
Знакомые
(Не трогают меня - не трогаю я)
Ellise Mack
Союзники
(Люди, с которыми можно пойти в бой, зная что они тебя всегда прикроют)
Arisu, Allen Walker, Rose Dosson, Лави
Без них скучно
(Я этого не показываю, но мне намного интереснее в их компании)
Alete La Ange, Ellise Mack, Arisu, Allen Walker, Лави


Положительное
Сюда попадают только те, кого я могу хоть как-то терпеть
В большинстве случаев терплю я тех - кто заслужил хотя-бы минимальное мое уважение (т.е., если ваш персонаж - постоянно врет, не сдерживает своего слова, чересчур наивный или не умеет держать рот на замке - вам не попасть в эту категорию. Хотя - бывают и исключения, если у вас есть другие качества, за которые вас можно уважать и/или терпеть)


Друзья
(Люди которых я не убью, но некоторых могу покалечить)
Arisu, Rose Dosson
Лучшие друзья
(Люди которых я не смогу не то что убить, а даже покалечить. Правда бывают исключения)
Alete La Ange, Allen Walker, Лави
Радуюсь когда вижу
(Кроме того, они меня не раздражают)
Arisu
Бывшие враги
(Когда-то хотел убить - сейчас отношусь терпимо)
Allen Walker
Ценю
(Люди, которые меня понимают и терпят)
Alete La Ange, Ellise Mack, Arisu, Rose Dosson, Allen Walker, Лави
Я защищаю
(Люди, которых я готов всегда прикрыть собой)
Alete La Ange, Arisu, Allen Walker, Rose Dosson, Лави
Уважение
(Не показываю этого, но они заслужили мое уважение)
[?]


Отрицательное
Большинство из этих людей, для меня - обычные "куски мяса", но не все


Раздражают
(Поведение этих людей меня иногда выводит из себя)
Alete La Ange, Narcissa (Боль Ноя), Allen Walker, Лави
Настороженность
(Не уверен в честности этих людей)
Narcissa
Антипатия
(Неприятные для меня личности)
Игнорирую
(Они не заслуживают моего внимания)
Ненависть
(Не выношу даже упоминания об этих людях. Готов убить в любой удобный момент)
Обмен колкостями (угрозами)
(Есть такие люди, которым нужно затыкать рот не только оружием)
Alete La Ange, Allen Walker
Враги
(Моя цель - убить)
Narcissa (Боль Ноя)
Соперничество
(Они считают, что лучше меня, я обязан доказать обратное)
Allen Walker
Бывшие друзья
(Когда-то, были друзьями, но сейчас я готов их убить)


Романтика
Редко, но я способен и на теплые чувства. Даже если я это не показываю - я это чувствую


Симпатия
(Что-то в них меня притягивает)
Arisu
Влюблен
(Не люблю, но это уже больше чем обычная симпатия)
Arisu
Любовь
(Как ни странно - люблю несмотря на все)
Влюблен/на в меня
(Вряд-ли найдутся такие люди)
Arisu
Бывшая любовь
(Когда-то любил всей душой)


Тайное


Тайная дружба
(На самом деле, этот человек мне друг)
Тайная симпатия
(Не признаюсь, но они мне нравятся)
Тайная любовь
(Мой главный секрет)
Тайная ненависть
(Хочу убить, но сдерживаюсь)
Общий секрет
(Общая тайна связывает нас)
Тайные союзники
(Эти люди тайно помогают мне, а я им)
Тайное уважение
(Скрываю, но в душе уважаю их)
Alete La Ange, Ellise Mack, Arisu, Allen Walker, Rose Dosson, Лави


Теги
Просто переписанные теги с небольшими пояснениями

Alete La Ange: Давние знакомые (знакомы уже несколько лет), Лучшие друзья (не знаю как это вышло, ведь мы такие разные и наши отношения тяжело назвать спокойными), Без них скучно (как не крути, нравится мне наше общение), Ценю (все-же, она меня терпит), Я защищаю (часто самому руки чешутся вправить ей мозги, но это только моя привилегия, так что приходится ее защищать), Раздражают (любит потрепать мне нервы, это не может не бесить), Обмен колкостями (силу не применить, так хоть словесно), Тайное уважение (все-же, несмотря на раздражающий для меня характер - она заслужила мое уважение)
Ellise Mack: Знакомые (мы не так часто общаемся, поэтому для меня главное, что она не действует мне на нервы), Без них скучно (все-же, эта личность импонирует мне), Ценю (не часто встречаешь схожих людей), Тайное уважение (все-же, она хороший экзорцист и заслужила часть моего уважения к людям)
Arisu: Радуюсь когда вижу (я знаю, что с ней мое настроение не упадет, так что я всегда рад ее видеть), Симпатия (тихоня, но в ней есть что-то интересное), Влюблены в меня (не понимаю, мазохистка что-ли?), Союзники (выручить друг-друга для нас не составляет проблемы), Я защищаю (все-же, она хоть и хороший экзорцист, недостаточно сильна, поэтому я считаю своим долгом ее защитить), Влюблен (странное чувство по отношению к ней, очень странное как для меня), Друзья (наверное, она относится к тем немногим, с кем я дружу и не могу даже покалечить, ибо просто не поднимается рука), Ценю (она одна из немногих, кто принимает меня таким, какой я есть), Тайное уважение (несмотря на свою тихую натуру, она заслужила), Без них скучно (просто приятно находится в ее компании)
Narcissa: Раздражают (не выношу Ноев, поэтому немудренно, что и Боль меня тоже раздражает), Враги (боль Ноя - еще один червь на моем пути), Настороженность (к Нарциссе, пока проявляю только это чувство)
Allen Walker: Союзники (как-никак, без этого никуда в любом случаи), Лучшие друзья (он хоть и относится к этой категории, я все равно могу позволить себе покалечить его), Соперничество (характер этого мальчишки просто вынуждает меня к этому), Давние знакомые (относительно, мы с ним уже давно знакомы и прошли немалый путь в качестве союзников), Без них скучно (как бы это не было странно, мне нравится находится в компании этого мояши), Бывшие враги (когда мы только встретились, он был для меня всего-лишь проклятым - "кусок мяса", сейчас же, я изменил свое мнение), Ценю (все-же, стручок относится к таким людям), Я защищаю (могу сам накостылять, но в бою не брошу), Раздражают (бобовый стручок, такой бобовый стручок - его наивность меня бесит), Обмен колкостями (я уже привык что мугеном его не заткнуть, так что приходится тратить на него и слова), Тайное уважение (он много добился и доказал, что как никто другой, заслуживает мое уважение, но ему об этом знать не нужно, а то расслабится еще)
Rose Dosson: Союзники (она тот человек, на которого я могу положится даже в бою, я полностью уверен в ее надежности), Друзья (хороший человек, не раздражает меня и с ней можно спокойно поговорить, ну или в моем случаи даже помолчать), Ценю (не лезет ко мне в душу, это одна из причин за которые я ее ценю), Я защищаю (как-никак мы ведь союзники), Тайное уважение (она хороший экзорцист и человек, я не могу не проявить хоть долю уважения к ней)
Лави: Давние знакомые (знаю с самого его появления в ЧО) , Союзники (взаимовыручка и помощь, едва ли не важнейшая часть наших отношений), Без них скучно (как не крути, этот кролик хоть и нервирует меня, но с ним интересно), Лучшие друзья (еще один лучший друг, который относится к тем, кого я все-же могу покалечить - хотя, может я только так говорю), Ценю (этот книгочей все-же зарекомендовал себя отличным товарищем, за что я его и ценю), Я защищаю (как-же я могу не прикрыть его, мы ведь товарищи и союзники), Раздражают (он, наверное, больше всех любит потрепать мне нервы, я уже привык, но все равно бесит), Тайное уважение (я видел его серьезным, он не настолько глуп, каким кажется на первый взгляд, он достоен моего уважения)

Отредактировано Kanda Yuu (18.02.2011 22:34)

0

2

Первой буду)
С прошлым Кандой отношения были сложные) И поиграть на их основе мы уже успели.
Желаешь переориентироваться или оставить все, как было?)

0

3

→ Без них скучно
→ Ценю
→ Тайное уважение

Предлагаю эти. Но если запрос слишком, то можно в Настороженность.

0

4

Kanda Yuu написал(а):

Радуюсь когда вижу

Kanda Yuu написал(а):

Симпатия

Kanda Yuu написал(а):

Влюблен/на в меня

Если есть ещё что-то на твоё усмотрение, буду только рада) Старалась не наглеть)

0

5

Kanda Yuu написал(а):

Раздражают

Kanda Yuu написал(а):

Враги

Думаю для Боли это больше подойдет

Kanda Yuu написал(а):

Настороженность

Для Нарциссы, ибо вряд ли раньше они встречались где - то.

0

6

Kanda Yuu написал(а):

Союзники

Kanda Yuu написал(а):

Лучшие друзья

Kanda Yuu написал(а):

Соперничество

? + по твоему желанию )

0

7

С прошлым товарищем Кандой с моей стороны было доверие и друзья. А тут ещё у нас учитель общий, и я надеюсь попасть в примерно те же пункты))

Kanda Yuu написал(а):

Союзники

Kanda Yuu написал(а):

Друзья

Ну и плюс, на твоё усмотрение))

0

8

Alete La Ange написал(а):

Первой буду)
С прошлым Кандой отношения были сложные) И поиграть на их основе мы уже успели.
Желаешь переориентироваться или оставить все, как было?)

Да, я немного вникал в жизнь того Канды оО х3 Рискованый шаг однако денюжку на опохмел брать х3 Ну, в принципе раз уже начали играть так, то я запишу также)

Ellise Mack написал(а):

→ Без них скучно
→ Ценю
→ Тайное уважение

хорошо) Сейчас прогляну твою анкету. может еще что добавлю)

Arisu написал(а):

Если есть ещё что-то на твоё усмотрение, буду только рада) Старалась не наглеть)

Наглеть не страшно х3 Если конечно не до степени "Заплетем тебе косички" х3
Хорошо, какие-нибудь еще пожелания, или дальше все на мое усмотрение?)

Narcissa написал(а):

Думаю для Боли это больше подойдет
Для Нарциссы, ибо вряд ли раньше они встречались где - то.

Хорошо)

Allen Walker написал(а):

? + по твоему желанию )

Ну кого-кого, а Мояши я уж точно знаю куда записывать х3

Rose Dosson написал(а):

Ну и плюс, на твоё усмотрение))

положительное значит. хорошо)

0

9

Kanda Yuu Мммм...ну в таком случае...

Kanda Yuu написал(а):

Союзники

Kanda Yuu написал(а):

Я защищаю

Kanda Yuu написал(а):

Влюблен

Вот далее по твоему желанию) Только мою анкету лучше не читать - по-моему там я характер расписала не очень понятно...)))А я такое существо, что меня надо беречь аки хрустальную вазу, ломаюсь легко)

0

10

Kanda Yuu написал(а):

Рискованый шаг однако денюжку на опохмел брать

Ты еще не знаешь, что там дальше планировалось) Хороший Канда был.
Отлично, значит я у себя оставляю все, как есть)

0

11

Все, всех записал. Если есть поправки - укажите)))

0

12

По-моему, как-то так:
Общее: тебе без меня скучно, мы давние знакомые.
Положительное: дружим, ценим, защищаем.
Отрицательное:  я тебя иногда раздражаю.
И + на твое усмотрение.

0

13

Лави
вот, "как-то так" накатал =3

0

14

Сдается мне, как-то так:

Kanda Yuu написал(а):

Давние знакомые
(Мы давно знакомы)

Kanda Yuu написал(а):

Союзники
(Люди, с которыми можно пойти в бой, зная что они тебя всегда прикроют)

Kanda Yuu написал(а):

Без них скучно
(Я этого не показываю, но мне намного интереснее в их компании)

Kanda Yuu написал(а):

Раздражают

И сюда

Kanda Yuu написал(а):

Лучшие друзья

или сюда

Kanda Yuu написал(а):

Друзья

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Раздражение – это аллергия на жизнь.