D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » № 45


№ 45

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Лави | Lavi. Имя не настоящее, было взято при вступлении в Орден, 49е  по счету.

2. Данные персонажа:
Родился 10 августа, возраст - 18 лет. Национальность неизвестна, впрочем, как и фамилия, настоящее имя и еще много чего. Пол мужской. Группа крови - О. Лев по Зодиаку.

3. Сторона:
Орден.

4. Внешность:
Высокий (179 см) стройный молодой человек с буйной шевелюрой и изумрудно-зеленым глазом (почему закрыт второй - неизвестно, но мангака говорила, что это не из-за травмы). Волосы растрепанные, сочного темно-рыжего цвета. Чтобы они не мешались, Лави обычно одевает широкую зеленую бандану, закрывающую лоб. Правый глаз закрыт черной повязкой. Кожа светлая; нос небольшой, прямой; узкие губы. Взгляд прямой и открытый, на собеседника.
Одет в обычную форму экзорциста: высокие лакированные сапоги на пряжках, черно-белые узкие брюки, широкий черный ремень, черно-белый плащ с высоким воротником. Иногда носит ножаные перчатки без пальцев или очень длинный темно-оранжевый шарф.
Лави часто улыбается, широко и от души, и не зря: улыбка его очень красит. Много жестикулирует, да и большая часть его эмоций написана на лице.
Двигается легко и быстро. Когда сидит, обычно ставит локти на стол или на колени. Когда стоит, предпочитает опираться на что-нибудь спиной.
Голос приятный, чистый. Говорит выразительно, речь правильная, только когда дразнится, растягивает гласные.
Общее впечатление, которое внешность Лави производит на окружающих, - симпатичный и обаятельный юноша.

5. Характер:
Лави, пожалуй, самый противоречивый персонаж манги.
Когда Аллен с ним знакомится, он воплощенное дружелюбие, милый молодой человек с располагающими манерами. Потом первое впечатление дополняется веселостью, легкостью, готовностью посмеяться, сильным чувством товарищества, умением вовремя прийти на помощь. Иногда он кажется даже беззаботным - эдаким рыжим лучом солнца и жизнерадостности в довольно мрачной обстановке. Но со временем становится понятно, что Лави отнюдь не так прост, как видится: несмотря на кажущуюся открытость, он не спешит рассказывать о себе, не делится переживаниями (хотя их у него не меньше, чем у прочих). Сначала Лави играет роль друга, товарища, экзорциста - играет упоенно, с удовольствием и успехом - и настолько входит в эту роль, что уже сам не знает, чему в себе он может верить. Судьба Книжника - быть наблюдателем, бесстрастным и трезвым в суждениях, цель его жизни - узнавать и помнить, но Лави сложно оставаться холодным посторонним. Если он привязывается к кому-то, это навсегда; если он дружит - то до конца; если сражается вместе - до последней капли крови. Иначе Лави не умеет, и не хочет узнавать, как это. Он очень верен и ему противна даже мысль, что он подведет старого Книжника, своего учителя, - но и оставаться в стороне, не чувствовать боль и радость своих друзей он тоже не может. Страшное противоречие - и только он один может разобраться с этим. Лави одинок, но, что еще страшнее, ему досадно чувствовать свою слабость. Сам факт душевных метаний ему неприятен; он считает недостойными свои сомнения, хотя в конце концов и находит силы отпустить их и оставить то, что он просто не может решить здесь и сейчас, на принцип "поживем - увидим".
Лави довольно чуткий: он умеет вовремя подойти и успокоить - или отругать, если надо. Он прекрасный слушатель, умеет замечать тонкости, иногда он даже мудр не по годам. Он не строит далеких планов, живет здесь и сейчас. Он любопытен, ему интересно всё и все. В бою он жесток и тверд, не будет драться вполсилы. Он ответственный, как экзорцист, относится к своим заданиям более чем серьезно. Он умен, хороший тактик, может подметить слабые стороны противника и до них добраться. Адекватно оценивает обстановку - как правило; теряет разум только тогда, когда у друзей дело совсем плохо; в таком случае на дороге Лави лучше не вставать, снесет и не заметит.
Лави общителен, никогда не против нового знакомства. Ведет себя очень непосредственно, так, будто всех и каждого давно знает. Если бы не его обаяние, некоторые замашки выглядели бы невежливо, но право, на Лави невозможно обижаться. Он выглядит куда увереннее в себе, чем есть на самом деле. Лави как никто другой знает, сколько крови пролито людьми, и не понимает войны и особенно то, почему люди без них не могут. Самое большое его желание - чтоб все было хорошо, мирно и благополучно для дорогих ему людей, как это ни банально. Лави не из тех, кто строит планы, и в большинстве ситуаций он действует по наитию, но это не значит, что он не задумывается над будущим - но не позволяет себе заранее страдать, портить настроение и горевать по тому, что еще не случилось. Довольно упрям, для разнообразия может попрепираться с Книжником, но в целом не конфликтен.
Пожалуй, самая забавная черта его характера - влюбчивость. Чуть увидит красотку - глаза блестят восторгом и уверенностью, что она - его судьба. Сколько "судеб" было - непонятно, но ни одна пока не оправдала криков души Лави. Еще очень любит давать окружающим прозвища, от которых попробуй отделайся. Например, Книжника называет "Старым пандой".

6. Биография:
Лави с детства воспитывался Книжником, где его родители, откуда он, как попал к старику - неизвестно. Все, что знаем, -  он 45й в клане.
Они много путешествовали, но в конце концов осели при Ордене, чтобы своими глазами увидеть войну против Графа. Так Лави стал экзорцистом.
С Алленом он познакомился, когда тот отлеживался в больнице, и очень скоро они вдвоем отправились на задание: в одном старом замке жил вампир и терроризировал ближайшую деревню. После неудавшейся влюбленности, небольшого расследования и парочки драк "вампир" - Аристар Крори - присоединился к Ордену, к вящей радости Лави.
Затем дружная компания отправляется на поиски Кросса. С кем там только не сражались, кто там только не пропадал, кто не страдал - короче говоря, бурные события ждали на каждом углу. Лично для Лави самыми значимыми эпизодами было исчезновение Аллена, короткое знакомство с Чомэскэ, бой против Акума 3го уровня, после которого Линали едва выжила. Пожалуй, именно тогда начинается внутренне противостояние Лави с самим собой.
Путешествие заканчивается в неожиданном месте - Арке Ноя. Там Роад Камелот отправляет Лави на экскурсию по собственному разуму и Лави в буквальном смысле сталкивается с самим собой - воплощением настоящего Книжника. Продираясь сквозь иллюзии, он пытается понять, кто же это - "настоящий" Лави, и на некоторое время позволяет обрести контроль над телом своей "внутренней" ипостаси, которая атакует Аллена. К счастью, Лави сумел прийти в себя и вернуться в сознание и тело - да еще сообразить, что Роад прикидывалась не кем-нибудь, а Уокером в созданных миражах, и серьезно ее ранить. Роад отступила, а одолеть Тикки помог сам собой нашедшийся генерал Кросс, и миссия по его возвращению в штаб была успешно выполнена.
Во время нападения на штаб Ордена Лави был вынужден наблюдать, а не участвовать: без Ōzuchi Kozuchi он мало на что способен. Лави пытался помочь Линали, а потом - защитить Комуи, но при появлении Акума 4 уровня ему ничего не оставалось, кроме как отойти в сторону. После эволюции ЧС Линали Книжник предупредил Лави, что есть его ЧС хотя бы попытается перейти в такое состояние, они должны будут оставить Орден: серьезное вмешательство в ход истории недопустимо. Лави принял это предупреждение тяжело.
Позже Книжник отправляет Лави наблюдать за встречей Кросса и Аллена, и Лави узнает про 14го и про то, что у войны против Графа есть скрытая сторона и скрытые причины; однако Книжник категорически отказывается посвящать Лави, что за сторона такая, и лишь предупреждает его быть осторожнее - из-за полученной информации они могут быть в опасности.
По сюжету этой ролевой: именно он и Аристар обнаружили временную аномалию и доложили о ней Ордену.

7. Навыки:
У Лави великолепная память: и фотографическая, и слуховая, и на даты, и на имена.
Физически сильнее, выносливее и быстрее обычного человека.
Еще умеет шутить и выдумывать прозвища. И спать по страшно сказать сколько часов.

8. Оружие:
Ōzuchi Kozuchi - меняющий размер молот. Черный, металлический, довольно тяжелый, без особых украшений.

9. Индивидуальные способности:
ЧС технического типа, заключена в молоте.
Молот может расти в размерах как целиком, так и в длину за счет рукояти. Последнее Лави частенько использует в качестве транспорта.
На 2м уровне может использовать несколько печатей:
- Hi Ban: Gouka Kaijin: огненный поток бьет туда, куда пожелает Лави.
- Ten Ban: Raitei Kaiten: электрическая атака.
- Moku Ban: Tenchi Bankai: временный контроль над силами природы (ветер, облака и тп)
- Konbo Ban: Gouraiten: огненно-железная атака.
Остальные печати пока неизвестны; среди них точно есть знаки земли и воды, но Лави их пока не использовал.
Лави может комбинировать печати и контролировать силу и направление атаки. Например, Konbo Ban однажды был использован для создания защитной стены вместо потока.
В бою Лави очень подвижен, никогда не стоит на месте.

10. Слабости и страхи:
Внутренний надлом между "должен" и "чувствую".

11. Ориентация:
гетеро.

12. Желаемый статус:
как придумаю, сам поставлю.

13. Пробный пост:
-

14. Ключ:
Верно (с.) Кей

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
581135590

2. Посещаемость:
минимум через день.

3. Опыт игры:
лет 6-7. Точно не помню.

Отредактировано Лави (14.02.2011 21:57)

+3

2

Рад приветствовать тебя у нас.)
Акета очень понравилась, если только парочку замечаний:

Первое, допиши, что Лави - это 49 его имя.)

Лави написал(а):

Одно время он носил очень длинный темно-оранжевый шарф, позже переоделся в новую форму экзорциста без каких-либо дополнений:

Это не совсем верно, даже после введения новой формы, Лави не отказался от него, только одевает теперь немного по другому и цвет ближе к красному.

Характер очень понравился, все стороны показал, что определенно плюс.)
Хотя, лично моё мнение, Лави не самый противоречивый персонаж в этой манге, да~ ))

0

3

Tyki Mikk
спасибо за комплименты Х)
поправил.

0

4

Тогда от меня всё.))
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

0

5

Вопросов не имею))

http://s57.radikal.ru/i158/1102/7a/2d2d77ae1945.png

0

6

В связи с нововведениями по части принятия, двух подписей достаточно. Добро пожаловать))

Анкету переношу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » № 45