D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Человек и кошка


Человек и кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Название: Человек и кошка
-Сюжет: То ли это голоса в голове, то ли просто Честер решил повеселиться
-Дата и время: настоящее
-Погода: За окошком бегут тучки, того и гляди начнется дождь
-Место действий: Комната Этьена
-Участники: Chester, Etienne Tieria

0

2

Очередной день в Ордене прошел… серо и скучно. Такому мыслителю как Честер, разумеется, всегда можно было найти, чем занять свой гениальный ум. Но… бывают такие дни, когда лень. Хочется послать всех и все очень далеко и просто найти маленькое темное местечко и там зачахнуть. Или хотя бы отоспаться в тишине. Со своей экзорцисткой Алисой Честер не скучал. Это было просто нереально. Девушка ему попалась шумной, энергичной и обремененной жуткими идеями о том, как провести день. Если игру на гитаре и пение кот стерпеть еще мог, пусть даже у него болела в это время голова, то скуку девушки – нет, нет и еще раз нет. А скука выражалась в том, что она начинала экспериментировать. И ладно если ей под руки в качестве жертвы попадалась механика, а ведь мог попасть и он… И надо же было такому случиться, что именно сегодня с утра пораньше, когда кот хандрил, у нее проснулась скука и страсть к сомнительным идеям по ее разрушению.
Философ в фиолетовой шкурке горько вздохнул о несовершенстве его хозяйки и побыстрому исчез их комнаты. То, что назвалось предвиденьем, говорило только об одном. Если темноволосая рокерша его найдет, ему будет очень плохо. Ситуация осложнялась тем, что все места, где обычно кот спал и пережидал свои приступы депрессии, были ей прекрасно известны. У Комуи не спрятаться. Там бумаг хоть и много, но в них не зароешься с головой. Во-первых: это не солидно. А во-вторых: обязательно кто-нибудь наступит. В библиотеке прятаться бесполезно. Алиска не будет проверять все полки на стеллажах на наличие своей ЧС, но легко может устроить концерт. И тогда об отдыхе придется только мечтать… В ином мире. На кухне тоже не спрячешься, Джерри человек мировой, само собой, но и у него есть терпение. Пускать клубок шерсти на кухню – верх безрассудства. Впрочем, сам кот был уверен, что не линяет.
Оставалось только одно решение: спрятаться у кого-нибудь в комнате. Отдавшись потоку судьба, кошак пробежал неизвестно сколько коридоров и поворотов, прежде чем влететь в дверь чьей-то комнаты. По счастливому обстоятельству дверь была не заперта, ЧС так же сомневался, что своей маленькой, но гениальной головой, способен выбить дверь. Судя по обстановке, здесь кто-то жил. Но хозяина не наблюдалось ни в самой норке, ни в округе. И еще кое-что, что порадовало кота: он здесь раньше не бывал. А раз не бывал он, то и Алиса сюда не заглядывала и искать наврядли будет.
Приложив кое-какие силы, четвероногий философ закрыл дверь и стал искать место, где бы вздремнуть. Запрыгнул на кровать, потоптался около подушки и удовлетворенно вздохнув, свернулся клубком. Мысли о том, что хозяину комнаты может не понравится такое соседство, само собой были. Но Честер флегматично отправил их в Тартар. Вот когда претензии предъявят, тогда он и будет думать.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Человек и кошка