D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » День Святого Валентина! ·


День Святого Валентина! ·

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не для кого не секрет что на носу у нас самый романтичный праздник - День Святого Валентина! День всех влюблённых! И мы просто не можем обойти стороной такое событие. Поэтому тихо по-семейному устраиваем бал в честь этого знаменательного события. Бал, на который могут прийти все желающие. Однако есть всего одно условие. Прийти нужно непременно с парой! Вы можете пригласить как свою вторую половинку, так и просто друга. Сделать это Вы можете как в личке, так и здесь. Так сказать, оповестить на всю ивановскую, что Вы хотите пригласить того-то того-то, а уж согласен этот кто-то, он Вам ответит. Кроме того те, кто желает посетить сие мероприятие, уже определившись с парой, должен отметиться здесь, чтобы мы знали список гостей.
Ну и, конечно же, валентинки. Какой же День всех влюблённых без этих прелестных анонимных открыточек.  Во флуде будет вывешен почтовый ящик, куда и будут складироваться все валентинки. Чтобы уделить через них кому-то внимание, необходимо отправить её в личку любому администратору, после чего валентинка будет с любовью передана нашему замечательному Комурину-ХХХ, который уже и вывесит послание в теме с почтовым ящиком.

Список гостей:
Шерил Камелот - Нарцисса
Тики Микк - Стефани Скотт
Дейша Барри - Алета Ла Анж
Кей Хьюллет - Роза Доссон
Яцек Вишневский - Линали Ли

0

2

Ну что ж, отмечусь первым. Как же министр может пропустить такое мероприятие!
В качестве пары выбрал Нарциссу. Или Пейн. Оо как уж там пойдет...
И еще я обязательно должен вытащить на бал Тикки! xD По канону положено

0

3

Йо-хо-хо-хо ~ бойтесь все Тики идёт на бал и приведёт с собой Стэф, мы устроим вам весёлый праздник ~

+1

4

Трепещите, Дейша идет, и не один, а с Алетой, если она, конечно, ещё не сочла меня динамо и не передумала х)))

Динамо - чемпион xDD
А вообще, я думала, что уже и не позовешь, джигит)
(с) Алета

Думать вредно, тем более - плохо думать, тем более - плохо думать обо мне х))))

Отредактировано Дейша (14.02.2011 17:00)

0

5

Уведомляю, что мы с Роуз явимся всенепременно)) *ушел чистить ботинки*

0

6

Пан Вишневский собирается присутсвовать в сопровождении панны Ли.
(Пану Ли просьба не беспокоиться.)

+2

7

Немного удивлена, но согласна )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » День Святого Валентина! ·