D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·


Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ри, дык он вообще исчез ОО ни тут, ни в архиве его нет ~

Юноша, как поживаешь? Много народу раздел в ближайшие дни? xD

0

102

Tyki Mikk, печально...может, глюк какой?))

0

103

Привет присутствующим))

0

104

Ри, сиё останется тайно нашего дома xD

Экзорцист-сан~ ты показал нам свой рыжий лик! ~

0

105

Tyki Mikk, это почему же тайной?))

K.Hewlett, кто пришё-ёл!*радуется*

0

106

Tyki Mikk, лик у меня не рыжий, а бледный х) и с веснушками)) рад твоему возвращению безумно *__*

Arisu, кто пришел? о_О

0

107

Tyki Mikk написал(а):

*Недоумевает куда исчез шестой флуд*

*стоит с абсолютно невиннейшим видом*
Иноплонетяне, да *авторитетно* Я лично видела))
Нет, это не я по пьяни запуталась в кнопочках модерации, переместила его в Архив с сохраненной переадресацией, не нашла как это убрать и удалила от греха подальше xDDDD Не я. Он сам ушел))

0

108

Привет всем)) *мурлычет* Невеста графа Де ла Фер, ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля-ля...

0

109

Alete La Ange, xDD а мне блин только сейчас вспомнилось твое "вот что значит спьяну модерировать" или что-то в этом духе х))

0

110

Ри, уже не почему, виновник спалился xD

Экзорцист-сан~, не придирайся к словам, ты же рыжий? Рыжий ~
Ты спалил меня xD я хотел эту новость всем сказать только тогда, когда отпишусь везде, чтобы было всё правильно xD но я тоже рад своему возвращению, да~

Алет, *аккуратненько так искупал в озере, потом достал от туда за шкирку и ласково окунул в сугроб* дорогая моя ~ я не верю в то, что в нашу дурку НЛО залетело, да ~ а вот в твои способности верю, вот теперь, я не буду знать что вы там вторили, а вдруг что-то не то, а я и отчитать теперь не смогу xD

0

111

Alete La Ange, ня))

K.Hewlett, да ты))

0

112

Arisu, правда что ли?))) *___*
Tyki Mikk, xDD рыжая морда, пардон, лик - это когда йодом намазано xD Тиикии! *лезет обниматься*

0

113

K.Hewlett, правда-правда)

0

114

K.Hewlett,
Да я тонко намекала xDDD

0

115

Экзорцист-сан~ *задумался* ... а разве йод не изумрудный? xD *чуть блином не подавился* Экзорциста за ногу, ты чего? Неужели я так редко тут появляюсь, что уже даже ты обниматься лезешь? xD

0

116

Tyki Mikk,
*промокла, замерзла, материться на французском*
Чтоб я еще хоть раз пришла к тебе с повинной) В следующий раз буду все отрицать)

Arisu,
И тебе того же) Как дела?)

0

117

Алет, а ты думаешь, я тебе поверю, ммм?)

0

118

Tyki Mikk,
Я на это косвенно надеюсь xDD Посмотри в мои честные глаза)

0

119

Что-то я совсем куда-то откуда-то потерялась... Всем доброго вечера.

0

120

*Усмехнулся* деточка, а ты ничего не напутала, ммм?) *внезапно достал бутылку вина и уселся в полу лотос прямо на снег* присоединишься? ~

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·