D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·


Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Довольно большая поляна, окружённая густым лесом и усыпанная снегом, как и положено зимой. Однако снег этот вовсе не такой и холодный, скорее прохладный, потому вы можете играть в снежки и лепить снеговиков сколько душе влезет, а если же всё-таки замёрзнут руки, то всегда можно погреться у большого волшебного костра, который никогда не затухает и рядом с которым сидят связанные 12 месяцев, а один из них, Декабрь, сидит в трусах да и только. Почему? Да потому что добрый Канда спёр у него шубу и посох. Здесь довольно тепло, температура всегда примерно 10-15 градусов, в центре поляны располагается небольшое озеро, от которого ввысь поднимается тонкой дымкой пар - ещё один способ согреться или же просто насладиться горячим источником. Так же тут можно найти уютную просторную беседку, где всегда можно собраться дружной компанией и устроить чаепитие или же просто отдохнуть в одиночестве. Но есть одно единственное требование для тех, кто решил войти сюда - вы обязательно должны быть в тапочках, которые вам выдала Администрация. Если же вас ещё не приняли в игру, значит какое-то время придётся босиком быть, да~ но знайте, вы всегда можете попросить одноразовые, всё у той же Администрации (с) Tyki Mikk

0

2

*выпил вторую половину рома в кружке* За новый флуд! Чтобы был активным и процветал!~
Shean, прости, поцеловать тебя забыл. *чмокнул в губы*

0

3

Модерирование - как вождение, спьяну лучше не браться))
На чем мы там остановились?)

0

4

Sheril Kamelot написал(а):

*выпил вторую половину рома в кружке* За новый флуд! Чтобы был активным и процветал!~

Кампай! *выпила бокал шампанского*
Sheril Kamelot, *мурлыкнула*

0

5

Sheril Kamelot,
*чокнулась xDDD кружками* Хороший тооост!)) Кампай!)
У экзорцистки эпический приступ одиночества) С горя читаю фанфики с высоким рейтингом xDD

Shean
Несчастные дети)) И за что вам эта алгебра)) *урчит*

0

6

Ой, опасный нынче флуд xDD так и тянет выпить *достал фляжку с дешевым и злым виски*

0

7

Алета, ох, я даже не знаю. Можно, я буду звать тебя просто по имени?..
K.Hewlett, привет, может будешь шампанское?

0

8

K.Hewlett написал(а):

опасный нынче флуд xDD

*подбоченилась* Ну так, кто создатель-то, а))
*протягивает хороший добрый ром* Не травись, парень, выпей с нами))
Ох как, аж в рифму xD

Shean,
Можно) Можно еще Алкой звать))
Как у тебя в остальном-то дела?))

0

9

Alete La Ange, в остальном не знаю. Я хочу кого-нибудь любить. А все те, кто мне гнравятся - уже заняты-ы-ы...  http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif  http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif  http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif

0

10

Alete La Ange написал(а):

Привееет)) Может ты со мной выпьешь?) *провокационно машет открытой бутылкой*

*мрачно* Мне нельзя, сразу в голову ударяет...я буянить начну))

Shean написал(а):

отлично... вот уже почти полторы недели жду принятия анкеты XD

Я ждала больше...вроде как)) Так что не переживай, срок небольшой))*ободряюще*

О, новый флуд!) Да, придётся дядино вино доставать...)

0

11

Arisu написал(а):

Я ждала больше...вроде как)) Так что не переживай, срок небольшой))*ободряюще*

Хех)))) Шампусик?

0

12

Shean,
Что за пессимистические настроения?)) Где это все заняты?) Подробнее))

Arisu написал(а):

*мрачно* Мне нельзя, сразу в голову ударяет...я буянить начну))

Отлично)) Значит побуяним вместе)) *наливает кружку для Алисы*

0

13

Shean, дались тебе эти дела амурные)) шампусик - водичка х))

Alete La Ange, ну если ром..))

Arisu, вечера)) *приготовился наблюдать за буйной Алисой*

0

14

Alete La Ange, а что? Нет что ли?.. Я не знаю ни одного аниме, где я бы полюбила персонажа, который никому кроме меня не нравится. А в реальности мне ничегошеньки ни с одним парнем не светит.

0

15

K.Hewlett, давай виски. *вяло махнула, отобрала бутылку, присосалась*

0

16

Shean, *покачал головой* Ну так не годится. С таким-то настроем...

*нагло налил себе еще рома*

K.Hewlett, Arisu, вечер добрый. Я не поздоровался...

0

17

Sheril Kamelot, с каким-таким настроем? *удивлённо, тянет загребущие ручки за бутылкой*

0

18

Shean написал(а):

Хех)))) Шампусик?

*скромненько так* Можно наверное...))

Alete La Ange написал(а):

Отлично)) Значит побуяним вместе)) *наливает кружку для Алисы*

Эм, только немного, ладно?) А то Нои все поразбегаются...а то тема не выдержит!)

K.Hewlett написал(а):

вечера)) *приготовился наблюдать за буйной Алисой*

тч!) Да вы что, сговорились все что-ли?)))*старается не стать буйной*

Sheril Kamelot, а я не фыркнула!) Но теперь я уже не хочу фыркать...буду рычать))*не решается выпить из кружки хотя бы глоток*

0

19

K.Hewlett написал(а):

ну если ром..))

Ямайский)) *сунула под ос кружку* Кампай, рыжий))

Shean написал(а):

а что? Нет что ли?.. Я не знаю ни одного аниме, где я бы полюбила персонажа, который никому кроме меня не нравится. А в реальности мне ничегошеньки ни с одним парнем не светит.

Ну, в аниме так всегда бывает)) Хуже играть на ролевых, где царит яой и ты чувствуешь себя единственным трезвомыслящим персонажем, правда, глубокого заднего плана)
А откуда такие упаднические настроения касательно реала? Что не так?

0

20

Arisu, *протянула бутылку*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·