D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·


Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

и где все? =з=
Я успела посидеть в спор, сходить на гитару, а во флуде - никого х.х

0

942

Allen Walker
А тебе всё тортики. У меня на столе в кучу, 5 штук. Сьешь, сделай милость, Аллен-кун...

0

943

Allen Walker
моя болеть, заскакивать редко-редко, за голова хвататься, таблетки искать одна-другая-третья и так уже третий день %(

0

944

Что за жизнь. Сессию продлили, денег нет, девушки нет, интернет глючит. Бог меня ненавидит Т_Т

0

945

упаднические настроения гуляют

0

946

Есть тут такое... =) А сам-то ты в норме? )

0

947

Aranil Tiedor написал(а):

А тебе всё тортики. У меня на столе в кучу, 5 штук. Сьешь, сделай милость, Аллен-кун...

Тортики!1 *о*
*накинулось на стол*

K.Hewlett написал(а):

моя болеть, заскакивать редко-редко, за голова хвататься, таблетки искать одна-другая-третья и так уже третий день %(

выздоравливай давай *о*
Хотя я тоже болею, кашляю, сопли тяну, но горло не болит, голова тоже. так что мне и так хорошо хЗЗЗ

K.Hewlett написал(а):

упаднические настроения гуляют

Мдя >.>

Miranda Lotto написал(а):

Есть тут такое... =) А сам-то ты в норме? )

Позитивный человек *о*
Всем здрасти, кста о.о

0

948

Ieremia Krayne кхе, да ладно тебе) у меня вот тоже ничего не  выходит, парня нет и не было...однако я продолжаю надеяться на лучшее)) Если Бог этого не даёт - значит сейчас не время...)) Но всё обязательно будет!)

Miranda Lotto няк **

0

949

*машет обеими руками над головой* Усем хелоу Х)

0

950

Miranda Lotto Ещё раз няк ** Как делишки?)

0

951

Arisu))) Все круто, с системой борюсь, вроде последние косяки правлю уже   http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif
Хочу играть, осталось только решить, куда сунуться ) Пока админы не вернулись, еще есть время для выбора Х)

0

952

Miranda Lotto
Здрасти *о*
Arisu
Привки хЗЗ

0

953

Allen Walker
хах, наконец-то интервал между сообщениями сократился  http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif
Как жизнь твоя? Что нового? )

0

954

Miranda Lotto написал(а):

Хочу играть, осталось только решить, куда сунуться ) Пока админы не вернулись, еще есть время для выбора Х)

Я хочу с тобой пересечься, когда, наконец, выберусь в Орден...)))

Ты разбираешься в системе?) А я вот нет)

Allen Walker ты меняешь аватары чаще, чем я))

0

955

Arisu
Ну я тож не против )) А сколь тебе еще добираться? =D Я, если что, на первый квест пойду :З
Ой, да какой-там разбираюсь? Х) Просто возникли проблеммки и яндекс мне попогает Х)

0

956

Miranda Lotto Если бы я знала...xD Но надеюсь что скоро)
Хороший яндекс)

0

957

Miranda Lotto написал(а):

хах, наконец-то интервал между сообщениями сократился   Как жизнь твоя? Что нового? )

Жизнь отлично *О* сижу в спор х))

Arisu написал(а):

ты меняешь аватары чаще, чем я))

*хо-хо-хо* дааа х)

0

958

Allen Walker И статус поменял...правда, суть не изменилась) А я вот кажись наконец определюсь со внешностью...xD

0

959

Arisu написал(а):

Хороший яндекс)

Хах, ну чо-то вроде того Х)

Allen Walker написал(а):

Жизнь отлично *О* сижу в спор х))

Оо, в каком смысле? Оо

0

960

Мдя, мдя, мдяяяяяяяя  http://s41.radikal.ru/i091/0807/1f/cff55a0b80d0.gif

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·