D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·


Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Arisu написал(а):

Эм, только немного, ладно?) А то Нои все поразбегаются...а то тема не выдержит!)

Соберем обратно)) Их у нас много))
*терпеливо ждет, пока Арису выпьет* xDD

0

22

Alete La Ange, да ну их... почему? Если я некрасивая, то я значит вообще не такая, как надо, и вообще я никакая, сумасшедшая, дура... и меня можно обзывать и не стесняться посылать куда-либо... ну и всё такое.

*села с табличкой в сугроб*
"Ищу парня, десу~"

0

23

Shean написал(а):

с каким-таким настроем?

Меня_никто_не_любит_ и_в_жизнь_не_полюбит. х_х
Таким пессимистам хочется как минимум подзатыльник дать и сказать, чтоб взбодрились. Все у тебя в жизни еще будет, только надо сейчас пережить. Тебе сколько лет? 15-16? Большая часть жизни еще в твоем распоряжении. Все еще придет!

*закрыл кружок по психологии, хлебнул рома*
И вообще флуд уже вперед меня ушел, отвечать не успеваю...~

0

24

Shean,
О_о Сколько самокритики сразу))
Во-первых, кто тебе сказал, что ты некрасивая?) Некрасивых девушек не бывает, бывают неуверенные в себе)) Сколько раз на практике в этом убеждалась)
Во-вторых, если кто-то открывает рот, этот самый рот нужно просто и эффективно закрыть тяжелым предметом)) Или словами, если хватает навыков)
Уж поверь мне, все не так однозначно, как кажется)

0

25

Shean написал(а):

*села с табличкой в сугроб*
"Ищу парня, десу~"

Теперь я понял, что значит СП вконтакте "в активном поиске" xDD

0

26

Sheril Kamelot написал(а):

И вообще флуд уже вперед меня ушел, отвечать не успеваю...

И в который раз меня проигнорировал xDD От мужики пошли xDD

0

27

Alete La Ange написал(а):

Соберем обратно)) Их у нас много))
*терпеливо ждет, пока Арису выпьет* xDD

*морщится, но всё-таки отпивает глоток. Потом ещё два - три, чтобы  распробовать окончательно* Как-то я выпила ром с колой в Евразии, потом голова та-ак кружилась...болела как не знаю что))

Shean, всем пара в этом мире найдётся*уже слегка навеселе* Так что...*села рядом и пьёт из кружки*

0

28

Alete La Ange, чего опять? *почесал голову* Чего я пропустил? Я уже почти пьяный из-за твоего рома между прочим~

0

29

Sheril Kamelot, бу-у-у. Ты зануда. Дай бутылку. Мне 15 и я этим горжусь. А то начну в тебя сгнежками кидаться.

0

30

Alete La Ange, я некрасивая. И я этим горжусь. Потому что я не пытаюсь выглядеть лучше, чем я есть.

Sheril Kamelot написал(а):

Теперь я понял, что значит СП вконтакте "в активном поиске" xDD

Хех... понятно.[
b]Arisu[/b], коне-ечно найдётся. *единственная трезвая*

0

31

Shean написал(а):

, бу-у-у. Ты зануда. Дай бутылку. Мне 15 и я этим горжусь. А то начну в тебя сгнежками кидаться.

А ты пессимистка. Первое впечатление обманчиво. 
Разве я укорил тебя за возраст?
Не переживай, не начнешь, пока я этого не захочу~

0

32

Аканна, я на занятия. Ещё вернусь. Пока-пока.

0

33

Arisu написал(а):

*морщится, но всё-таки отпивает глоток. Потом ещё два - три, чтобы  распробовать окончательно* Как-то я выпила ром с колой в Евразии, потом голова та-ак кружилась...болела как не знаю что))

Ну, первый раз всегда так)) *подливает еще* Со времене5м привыкаешь)

Sheril Kamelot написал(а):

чего опять? *почесал голову* Чего я пропустил? Я уже почти пьяный из-за твоего рома между прочим~

Ладно, проехали) Пьяный?) Так быстро?) Я перестаю уважать Ноев xDD *подсунула еще одну кружку* Учись у своего брата))

Shean написал(а):

я некрасивая. И я этим горжусь. Потому что я не пытаюсь выглядеть лучше, чем я есть.

Ммм, экзотическая точка зрения) Растолкуй мне смысл фразы "не пытаюсь выглядеть лучше, чем есть", пожалуйста)

0

34

Alete La Ange написал(а):

Ну, первый раз всегда так)) *подливает еще* Со времене5м привыкаешь)

Хе, это был уже не первый раз...))) Это началось после моего первого визита в ночной клуб, когда мне заказали коктейль "розовая пантера"...с тех пор я подсела на алкогольные коктейли*какое-то время смотрит в кружку, потомы выпивает всю почти до дна*

Sheril Kamelot, *улыбается, думая о своём*

0

35

Alete La Ange написал(а):

Ладно, проехали) Пьяный?) Так быстро?) Я перестаю уважать Ноев xDD *подсунула еще одну кружку* Учись у своего брата))

*фыркнул* Мой брат последний пьяница. Нашла кого в пример ставить.
*выпил полную кружку* Ээх... И зачем меня поишь, позволь узнать?

0

36

Arisu написал(а):

*улыбается, думая о своём*

Ммм? *подсел поближе* чего такая задумчивая?~

0

37

Sheril Kamelot написал(а):

Ммм? *подсел поближе* чего такая задумчивая?~

*вернулась в реальность и резко отодвинулась* Да н-ничего! Так алкоголь в голвоу ударил..слегка...))))

0

38

Arisu написал(а):

*вернулась в реальность и резко отодвинулась* Да н-ничего! Так алкоголь в голвоу ударил..слегка...))))

*сам уже под градусом, подсел вплотную, обнял девушку за талию, щелкнув пальцами, взял все ее действия под свой контроль* такая красивая экзорцистка... И мы тут одни...Какое совпадение...

0

39

Sheril Kamelot, *от испуга начинает трезветь* Н-не одни-и...*пытается внятно произносить каждое слово, но в итоге получается что-то совершенно непонятное*

0

40

Arisu написал(а):

Хе, это был уже не первый раз...))) Это началось после моего первого визита в ночной клуб, когда мне заказали коктейль "розовая пантера"...с тех пор я подсела на алкогольные коктейли*какое-то время смотрит в кружку, потомы выпивает всю почти до дна*

*одобрительно хмыкает* Наш человек))
Я когда-то этим увлекалась, потом переболела, сейчас веду спокойный и на удивление трезвый образ жизни) Только если праздники, эх)

Sheril Kamelot написал(а):

*фыркнул* Мой брат последний пьяница. Нашла кого в пример ставить.
*выпил полную кружку* Ээх... И зачем меня поишь, позволь узнать?

Нашла)) *подняла палец к потолку* Ибо он Великий Пьяницо) Шеф всех пьяниц xDD
*налила еще одну, допивает свою* Потому, что быть единственным пьяным лицом во флуде - не эстетично)

Sheril Kamelot написал(а):

И мы тут одни

Звучит как косвенная просьба удалиться xDDDD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7 "Запой - тоже культурное мероприятие" ·