D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » С Днем Рождения, Грейс!


С Днем Рождения, Грейс!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итаааак, лично у меня на часах уже двадцать минут первого ночи ^__^ То есть, пятое февраля вступило в свои права)
А за сим я, как дитё самой восточной части страны, Камчатки, буду первой кто поздравит нашу прекрасную малышку с её шестнадцатилетием!)

Милая-милая-милая Грейс!) Доча *__*
Ты великолепный игрок и не менее чудесный человек) Я желаю тебе всего самого наилучшего в твой День - и еще более супермеголучшего в дальнейшем) Чтобы все получалось, как задумано, но жить при этом было интересно и весело)
С праздником!))

+1

2

Грейс, ты замечательный человек! Умный, красивый, отзывчивый, гениальный в конце концов.) Я не мастер в поздравлениях все, кто меня знает уже в этом убедились, так что подарю тебе цветочки с пожеланиями счастья, радости и удачи во всех начинаниях.)
http://s45.radikal.ru/i110/1102/fa/b342343c2ce8.jpg

+1

3

С Днем Рождения!
Позитива, ясных дней, здоровья, теплоты душевной от окружающих, всяческих приятностей от судьбы и море вдохновения))) будь счастлива))

+1

4

Поздравляю с Днюхой *о*
Желаю побольше счастья, исполнения всех твоих желаний, и пусть тебе подарят побольше подарков х) денег +_+
Ну и больших постов, вдохновения)
Омедето :З

+1

5

Alete La Ange, Xerxes Break, K.Hewlett, Allen Walker, ребята, спасибо вам всем огромное за такие хорошие поздравления и приятные слова!
Вы не представляете, как тепло мне стало от их прочтения)))

0

6

Ну что же. Прошу прощения, что так не скоро отреагировал на это событие. Каюсь, виновать, поэтому, постараюсь поздравить настолько... в общем, думаю, что не поэт я уже понятно.)
А пожелать бы хотелось, как не странно, всего. Не столько в плане вещей, а скорее в плане эмоций. Пусть в твоей жизни будет, и радость, и счастье, и мечтательность, и любовь, и исполнение желаний, и море смеха. И просто, что бы оттенить все это, совсем капелька легкой, пускай иногда даже романтичной грусти. Просто для того, что бы все хорошее в твоей жизни никогда не теряло своей красоты.
С днем рождения.

+1

7

Marian Cross, да нисколечки ты не опоздал)))
Спаасибо)

0

8

Наша маленькая Экзорцистка, вот и я  до тебя добрался-таки.)
Хочется пожелать тебе всего и много, но это так банально, поэтому я всё-таки немного распишусь.)
Удачи тебе в жизни и на всех её фронтах! Вдохновения много-много, радуй и дальше нас своими постами и своим светлым ликом, радуйся жизни и каждой мелочи и смотри на мир широко распахнутыми глазами. Всегда оставайся такой же, какая ты и есть оптимисткой и просто весёлой девушкой - с Днём Рождения тебя!)))

http://s54.radikal.ru/i143/1102/50/19d040ad80ba.png

+1

9

Tyki Mikk, огромное спасибо за пожелания)))
А картинка просто гениальна)))

0

10

Я хотела поздравить тебя пооригинальнее, но в результате не придумала даже как оформить картинку)
Я желаю тебе побольше минут счастья, верных друзей, смелых и успешных свершений, успешного окончания школы и,конечно же, одно из самых главных - здоровье!) Особенно сейчас, когда нас одолевает грипп)
Шестнадцать лет - чудесный возраст, юность - проходящая пора, так что живи, не тужи - веселись от души!)
С Днём Рождения!!)))

+1

11

Arisu, спасибо огромное)))
А оригинально получилось даже и без картинки)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » С Днем Рождения, Грейс!