D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » 14 число, день расстрела Чикатило!


14 число, день расстрела Чикатило!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы не теряться, предлагаю обсуждать в отдельной теме.
---
Комурин-Херувим по-прежнему в силе?) если да, то предлагаю аватарке
[реклама вместо картинки]

0

2

Ваааа, какой лапочка))
Все в силе, в силе)) Но у меня траблы. С инетом и со временем.

0

3

Согласна, комурин простор прелесть))
Ну значит у нас планы какие, надо всё в кучу собрать, вот что я помню))
-Создать отдельную категорию с почтовыми ящиками.
(от себя хочу добавить, что можно сделать два варианта посылки валентинок. Анонимно и самим. Пусть если игроки не хотят святиться, через админов посылают валнетинки. Если сами хотят, милости просим. Как вам?))
-Сделать тему где народ сможет приглашать друг дружку на бал, ну и вообще искать партнёра, если хочет на этот бал.
-Ну и собственно саму темы с балом, вроде в нашей палате 69. Только вот когда мы всё это начнём? 14 числа?
Как то так))

0

4

Я бы начал всю эту канитель уже завтра, за 10 дней до праздника - чтобы люди успели подготовиться и вступить в игру. Если начинать 14, никто ничего не успеет, а потом и интерес пропадет.
Мне кажется, отдельная категория под почтовые ящики - это излишне. Вспоминая новогодние чулки: меня иногда дико путало, сколько носков осталось посетить, в каких уже был, где еще нет и т.д. А 14 февраля - не такой масштабный праздник - может, одной общей темы хватит? И пусть народ туда кидает. Все до кучи.
А вот анонимно, это да. Пусть их в ту же тему кидает Комурин-Херувим =)

Теперь про бал: тема с приглашениями - шикарно, плюсую)) Я что-то прям за Комурина радею - может, пока люди подтягиваются, это чудовище будет периодически возникать во флуде и игровых темах и сыпать романтическими стихами, сердечками, писать игрокам в личку - мол, а ты пригласишь свою даму на бал? или "один таинственный джентльмен в маске будет ждать тебя на балу" и т.д.

Я могу прописать правила поведения на балу - заглавное сообщение в тему - подкорректируем потом вместе =) Можно тему с бальной залой создать уже завтра и закрыть, а в ней самой указать, что откроется зала ровно 14 числа.

0

5

*голова кругом* Щас соберу остатки мозгов в кучу и чёнить вразумительное скажу...на счёт почтовых ящиков или общей темы. Я честно даже не знаю что лучше. От думаний у меня щас начинает тупо паника какая-то, что я весь день чёто делаю но всё равно ничего не успеваю. А если в той теме народ много нафлудит и тот кто зайдёт допустим проляпит свою валентику? Ох моя голова. ну с этим вы можете и без меня разобраться, пока я в отъезде. Тики в аське тоже пните, если появиться, на этот счёт))
Далее, я так и не поняла с чем уже завтра нужно копошиться начинать? С приглашениями на бал? ну в смысле с темой где народ будет приглашать или с чем?
Про бал и комурина нашего, я только за. Только у меня на него уже мозгов точно не хватит XD Поэтому господа вам это шобутное создание нужно будет взять на себя))
И на счёт темы с балом, народу неизвестно сколько будет, ждать всех в одной очереди будет сложно, поэтому вношу такое предложение. Отвечать не в зависимости от общей очереди а исходя из своих линий. Вот допустим всего будет человек 10..закачаешься ждать всех и пост каждого при ответе учитывать, поэтому проще отвечать в пределах своей линии. Ну скажем три персонажа в кучку сбились, там где-то ещё четверо играю. И все они соблюдают только свою очередность. Допустим в первой тройке последний игрок не отвечает, следовательно двое первых ждут его. А те другие четверо могут играть дальше, но между собой именно, не обращая внимание на то, что из соседней тройки третий так и не ответил. Ну а елси уж кто-то из одной линии перешёл в другую, то уже там ждать нужно будет в порядке другой очереди. Господя, сама не поняла чё написала XD Кароче этов сё, что моя голова смогла выдать Оо

0

6

ой, не сегодня, а завтра - 4 числа в общем.

Флудить в теме не позволим: до опр. числа посты должны содержать валетинки, после - можно только восторги-спасибы.

Да: создать уже завтра локацию, где будет проходить бал и закрыть - интрига же.
шебутное создание с радостью возьму на себя ^ ^

про свободную очередность - это отлично!))

0

7

Комурином и я порулить могу)) Только потом не жалуйтесь xDD
На счет темы с валентинками, я по-прежнему за анонимность, зашифрованные подписи и пересылку с помощью Комурина) Тогда и флуда никакого не будет) А тему и правда лучше сделать одну.
На балу за идею безочередности Розе плюс)
Тему с поиском партнеров лучше начинать уже сейчас. Главное, не забудьте прописать, по какому поводу игрокам вообще друг друга искать)

0

8

Комуррин действует xDDD
Когда тему поиска партнеров создавать будем?)

0

9

Ну. Надо бы, наверное, поскорее)) состряпаю сегодня описание комнаты бальной, замотался малость х(

0

10

Имя: Komurin-XXX
Пароль: Om7Azx4Y

не повредит)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » 14 число, день расстрела Чикатило!