D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Бака Бак


Бака Бак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Bak Chan | Бак Чан
Бака-Бак | Дурак Бак – спасибо Фоу.
2. Данные персонажа:
Родился 11 ноября.
Возраст: 31 год.
3. Сторона:
Черный Орден.
4. Внешность:
Рост: 168 см
Вес: 53 кг
День рождение: 11 ноября (скорпион)
Группа крови: A         
        Если сравнивать с другими героями, то роста Бак невысокого. Сразу бросается в глаза его прямая осанка, физически правильно сложенная фигура, расправленные плечи. Носит короткую светлую куртку (рукава могут быть засучены), под которой одета черная облегающая кофта, штаны свободные, также черного цвета, на желтом поясе. Куртка  является одновременно и его формой. Она похожа на военную -  присутствуют подвески, аксельбанты, и конечно же эмблема Ордена на груди. В обычное время у него на ногах легкая черная, похожая на балетки, обувь, а на выход у него, черные, почти до колен, сапоги.
Юноша в самом расцвете сил, с хорошей физической подготовкой (вспомнить хотя бы как он букетик пытался пронести Линали и как прыгал через пятиметровые барьеры), и никто не сможет сказать, что ему за 30. Поскольку Бак китаец, то и глаза у него немного уже, чем у других; карие.  Правильные черты лица, прямой нос. Волосы светлые, не длинные, челка собрана между глаз. Его лицо, глаза, мимика отображают внутреннее состояние души, подтверждение этому его крапивница, которая высыпает на лицо от волнения. Спокойного выражения лица у него почти не бывает, то он думает над очередной проблемой, то кричит на подчиненных, которые его пытаются сдержать от очередной глупости, то оно переисполнено чувствами заботы о своих близких.
5. Характер:
         Характер этого человека двусторонний, и эти две стороны в нём прекрасно живут и не конфликтуют. Первая, это Бак – начальник  Азиатского подразделения Черного Ордена. Одна только должность говорит о том, что этот человек должен обладать незаурядными способностями. Первый его разговор с Алленом Волкером состоялся и закрытой двери, охраняемой Фоу. Несколькими предложениями Бак заставил Аллена задуматься, ради чего тот сражается, и поставил перед ним проблему – отсутствие чистой силы, тем самым задал Аллену цель его прибытия в Азиатском подразделении. Лишних слов не было; далеко не каждый сможет подстегнуть желание незнакомца жить и сражаться.
         Также внимания заслуживает ситуация, когда Бак, заведомо отправив Фоу на гибель, закрыл с акумой 3-го уровня. Его не остановили ни вопли Аллена, ни его собственные чувства к Фоу. Он четко знает, что в этой войне жизнь Аллена дороже собственных чувств, жизни Фоу, жизни других. А то, что он сделал это, нисколько не колебавшись, характеризует его как начальника Азиатского подразделения и именно Черного Ордена.
         Другая его сторона предстает перед нами сразу после разговора с Алленом, когда Баку влетело от Фоу. «Зачем ты ударила Великого Меня?» С глубокой серьезностью сказать подобное??? Да, кто же его так воспитывал, хочется спросить??? Эта сторона смотрителя, который заботится о жизни своих подчиненных, понимает и защищает их, да и просто хорошего друга, который порой забавно себя ведет.
         Вспомним, как Вонг несется по коридору, боясь что ему влетит, если Смотритель узнает о том, что раны Волкера не перевязаны. Или то как Ли Кей, Лоу Фа, Шифу просятся понаблюдать за тем, как Аллен восстанавливает чистую силу, вместо того, чтобы работать. Да и позже они из-за колонны следят за всеми его тренировками и попытками. Получается, Вонг и ученики научного подразделения Бака боятся, но всё равно не слушают.
         Чувства к Фоу, он и сам оценить не смог. Как выяснилось при нападении акумы,  чувства были самые теплые, поэтому помимо крапивницы, вызванной волнением, и полились слезы из его глаз, а он этого и не заметил. Фоу зовет его Бака-Бак, и разговаривает с ним как младшая сестра. Он знает все её чувства, ведь, когда она ему сообщила, что не собирается продолжать тренировки с Волкером, Бак легко даёт ей понять, что она привязалась к Аллену. От Бака, обиженная и уверенная в том, что Аллену нужно помочь, она вышла и пришла к Аллену в обличии Лоу Фа, после чего в разговоре помогла ему понять, ради чего он борется.
         Понимал он и чувства подчиненных, которые требовали прогнать Волкера, так как всем из-за него угрожала опасность. Понимал, но не мог поступить иначе, кроме как помочь ему вернуть силу, всячески ему помогая. На собрании в Главном управлении он яро защищает Аллена, делает все, чтобы его снять с него подозрение. Здесь мы видим, как он впервые бессилен перед церковью, его останавливает Комуи, дав понять, что они бессильны. Но он не хочет слушать, вопреки запретам он идёт в Ковчег, который считает опасным для его друзей и других экзорцистов. При нападении Лулу Белл он помогал скрывшимся, участвовал в битве и помогал его команда из подручных приборов изготавливала ловушки для акума.
         Отдельная история – это его интерес к Линали. Он повсюду таскает с собой папку, которую однажды Аллен выбил из его рук, а от туда высыпались фотографии Линали. С этого момента Аллен не раз шантажировал Бака тем, что расскажет Комуи о его маньячном влечении к ней. Когда Бак сильно волновался, то на его лице выступала сыпь (крапивница) и он терял сознание. Так же раздражается, когда Комуи называет его «милашкой», но понимает, что Смотритель только шутки ради его выводит, и не обижается.
6. Биография:
         Бак – смотритель Азиатского подразделения Черного Ордена. Бак появляется впервые, когда Аллен в азиатском подразделении приходит в сознание. Он говорит с Комуи о том, что свершилось чудо, которого не ждали даже от Аллена. Его уничтоженная чистая сила всё ещё жива, и к тому же маленькая её частичка заменила клетки сердца, закрыв рану.
         Азиатское подразделение, возглавляло не одно поколение семьи Бака, с самого его возникновения «Давным-давно наши основатели разрыли обычную пещеру и построили огромную тайную церковь, и по сегодняшний день мы продолжаем её расширять, это место даже больше, чем главный штаб».
Члены семьи Чан, начиная с прадедушки, несут в себе особенную силу! Бак, с помощью своей крови, можем управлять «Божественной защитой», она является сердцем этого подразделения. Все его предшественники были умными людьми, с невероятно большим потенциалом, ведь дверь, которую Аллен хотел открыть только-только очнувшись, запечатал ещё прапрадед Бака. Он же и создал Фоу, которая защищает вход в здание. Поэтому Бак с ней взаимосвязан: как только она почувствовала, что акума прорывается через защиту, то это почувствовал и Бак.
Но имеется темное прошлое. Именно клан Чан, а именно родители Бака вместе с семьей Эпштейн, окрыленные идеей создания совершенных экзорцистов, создали проект "Второй экзорцист", результатом которого стал небезызвестный Канда Юу и до сих пор находящийся в "коме" Алма Карма. И сейчас, Бак расплачивается за грехи своих своей семьи, видя как по аналогии со "Вторыми", был создан проект "Третьи экзорцисты".

7. Навыки:
Хорошая физическая подготовка.
Гений технический (Именно он придумал и внедрил передатчик в сережку)
8. Оружие:
Сам сделает оружие из чего угодно xD
9. Индивидуальные способности:
Способен своей кровью управлять божественной силой, защищающей подразделение.
Ему помогает страж Фоу, созданная прапрадедом.
10. Слабости и страхи:
Боится потерять друзей и Фоу
11. Ориентация:
Гетеро.
12. Желаемый статус:
Я тут мимо проходил
13. Пробный пост:
14. Ключ:
Верно (с.) Кей

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
323233321
Skype – Poz-Opt
2. Посещаемость:
Каждый день да через день
3. Опыт игры:
Нет такого

Отредактировано Бак Чан (03.02.2011 23:03)

+4

2

Вечер добрый)) Нареникай особых к анкете у меня нет, только одно замечание))

Внешноть Достаточно мало написано именно о внешности персонажа. Ни точно роста, ни веса. Про черты лица ничего не сказано, про волосы. Вообщем упустили детали, которые хоть и мелкие, но важные. Прошу дописать))

0

3

Здравствуй)

Эта сторона смотрителя, который заботится о жизни своих подчиненных, понимает и защищает их, да и просто хорошего друга, который порой забавно себя ведет.

И последняя фраза

Эта сторона смотрителя, который заботится о жизни своих подчиненных, понимает и защищает их, да и просто хорошего друга, который порой забавно себя ведет.

Во всем остальном анкета понравилась)

0

4

Ну, если как-то так)

0

5

Анкета понравилась, читал с большим интересом, ты очень хорошо показал данного персонажа, что не может не радовать.)
Так что не вижу причин придираться и от меня:

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

0

6

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

Добро пожаловать)

0

7

Спасибо за похвалу)) И спасибо, что приняли)))

0

8

http://s49.radikal.ru/i125/1102/b4/8d7c8d7d501a.png
Добро пожаловать! *вручила пару пушистых тапочек*

Тему переношу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Бака Бак