D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » One desire~


One desire~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Sheril Kamelot|Шерил Камелот
2. Данные персонажа:
Возраст – более 30 лет (он старше Тикки + годы по сюжету)
Национальность: Португалец
Семейное положение: женат
3. Сторона:
4й Апостол Семьи Ноя, Желание, ну какую я еще могу сторону выбрать?
4. Внешность:
В общем Шерил очень похож на Тикки, ведь они братья. Однако если их поставить рядом, он окажется выше и крупнее младшего. Соответственно рост Камелота будет около 190 см. Тело у Шерила подтянутое, с выступающими рельефными мышцами. Кожа достаточно светлая, особенно в сравнении со смуглым Тикки. Руки с почти изящными пальцами и достаточно длинными для мужчины ногтями. Волосы длинные, волнистые, черного цвета, обычно собраны в хвост, с выпущенными спереди двумя прядями. Черты лица достаточно резкие - узкие раскосые глаза, длинные изогнутые брови, выделяющиеся скулы, тонкие губы. Обычно на лице Шерила можно видеть две эмоции - пренебрежение ко всему миру и иронию.
В одежде предпочитает классический стиль - носит черные брюки, белые рубашки, фраки. Из аксессуаров на нем всегда белоснежные перчатки, монокль и сережка-колечко в правом ухе.
В Ноевской форме мало что меняется во внешности. Естественно, как и у других апостолов, появляются стигматы на лбу, и сереет кожа. Разве что выражение лица становится более хищным. Его новая форма представляет собой длинный белый расклешенный от талии плащ с длинным разрезом сзади и глубоким вырезом на груди. Так же на Шериле узкие, прямо по фигуре, брюки и высокие, до колен, сапоги. 
5. Характер:
Настоящий садист. Шерил получает огромное удовольствие от наблюдения за мучениями, криками и агонией выбранной жертвы. Люди забавляют и занимают его, однако ровно до тех пор, пока не умрут. А в руках Шерила они умирают достаточно быстро (относительно всей продолжительности жизни), но вот предсмертные пытки он любит растянуть в целое представление, только для того, чтобы насытить свою садистскую сущность.
Камелот – прекрасный дипломат и даже в какой-то степени сплетник. У него есть удивительная способность настраивать людей против друг друга. Тут шепнет, тут недоскажет, тут криво улыбнется – и политики и министры готовы друг другу глотки перегрызть. Ведет светскую жизнь, часто появляется на балах, умеет пококетничать, даже по отношению к Тикки.
Шерил – семейный человек, он без ума от своей дочурки. Женился на Трисии именно для того, чтобы удочерить Роад (что опять же подчеркивает, что просто так Шерил ничего не делает, для него во всем должна быть выгода). К своей приемной дочери испытывает нежные отеческие чувства и очень переживает, когда она говорит о том, что влюблена в Аллена. По-видимому, Шерил просто хочет заботиться о Роад всю жизнь и боится ее потерять, «отдав» Аллену. Эта гиперопека очень напоминает отношение Комуи к Линали. К своей жене особых чувств не испытывает, ибо у них скорее брак по расчету, чем по любви. Своего брата все время пытается женить, расписывая ему прелести семейной жизни, и приучить к посещению балов, но и от того, и от другого Тикки лишь отмахивается, и попытки Шерила оказываются безуспешными.
6. Биография:
Можно предположить, что родились Тикки и Шерил в Португалии и там и выросли. Больше ничего определенного о детстве и юности Камелота не известно.
Впервые Шерил появляется в манге на званом обеде в своем поместье. Так же там присутствуют Тикки, Тысячелетний Граф и Роад. Они разговаривают о «Яйце» – Фабрике Акума, которое захватил Черный Орден.
Вскоре после этого, Шерил посещает встречу с дипломатом из соседней страны. Хотя они, как предполагалось, подписали соглашение закончить войну между их двумя странами, Лесли (дипломат из другой страны) пытается стрелять в Шерила, но его защищает один из помощников, умирая сам. Остальные участники встречи отрицают свою причастность и убеждают министра, что их дипломат действовал по своей воле. Но Камелот не слушает никакие извинения и расторгает договор, еще раз объявляя войну. Позже мы видим, что дипломат был акума, а покушение на самом деле было подстроено самим Шерилом, чтобы поспособствовать росту числа акума у Графа.
7. Навыки:
Профессионально играет на нервах. Может манипулировать людьми и на психологическом уровне. Так же, будучи министром, является хорошим дипломатом и оратором. Великолепно держится в обществе, знаком с правилами этикета.
8. Оружие:
9. Индивидуальные способности:
Манипулирование телами. Шерил создает невидимые нити, которые способны контролировать людей, как марионеток. Так же он может, не прикасаясь, сломать кости или нанести другой серьезный урон жертве.
10. Слабости и страхи:
Разве что боязнь, что Роад станет встречаться (или выйдет замуж) за Аллена.
11. Ориентация:
А вот тут давайте подумаем. Ибо Шерил хочет чуть больше, чем просто теплые братские отношения с Тикки^ ^ Можем сойтись на гетеро с некоторым уклоном в би.
12. Желаемый статус:
13. Пробный пост:
Появившись в комнате, которую он выделил Тикки, Шерил долго смотрел на брата, оперевшись плечом на стену. Младший гостил у него в поместье уже с неделю, и каждый день прикладывался к бутылке и курил, причем столько, что вся комната насквозь пропахла табачным дымом.
- Вот женить бы тебя, может какая-нибудь девушка всю дурь-то и выбьет, - недовольно проговорил Шерил, решившись, наконец, забрать у младшего брата коньяк и сигарету.
- Шери-ил… - устало протянул Тикки, подтягивая на подоконник, на котором сидел, вторую ногу. – Опять ты за свое.
- Я беспокоюсь о твоем здоровье, это, во-первых. А во-вторых, ты просто не понимаешь всех прелестей женитьбы, - Камелот поставил коньяк на место, в темный деревянный шкаф, а сигарету затушил о край стеклянной пепельницы. Затем он подошел к брату и устроился на самом краю подоконника, продолжая разговор. – Только представь себе: твое личное поместье с прекрасным садом, где тебя каждый вечер ждут горячий ужин и теплая постель и беззаветно любящие жена и дочка... - Шерил аж засиял при упоминании о Роад.
«Роад, милая Роад. Моя любимая единственная доченька. Такая маленькая и беззащитная. Боже, у меня сейчас пойдет кровь из носа, а этому хоть бы хны. Ну как Тикки может быть таким черствым? Срочно нужно прививать ему любовь к маленьким детям». Шерил вздохнул и вернулся с небес на землю. Тикки что-то недовольно пробубнил, но Камелот его не услышал, отдаваясь своим мыслям.
- Опять ты меня не слушаешь! – рассердился Шерил. Микк не успел даже возмутиться в ответ, только ошарашено похлопал глазами. – Я мог бы предоставить огромный список влиятельных особ, готовых выдать своих дочерей за тебя. Ты молод, красив, богат. Тикки, за тебя пойдет любая. Любая, понимаешь?
- В тысячный раз повторяю тебе: нет, - сухо отрезал младший и повернул голову к окну, делая вид, что увлеченно рассматривает, что творится в саду у поместья.
- Братик... - Шерил прищурился и хищно улыбнулся. – Давай решим это по-хорошему. Я не хочу вести тебя к алтарю насильно. А я это могу, ты же знаешь.
Воображение рисовало интересную картину: церковь, священник, вся Семья Ноя, приглашенная на бракосочетание, милая молодая невеста в белом платье, со счастливой улыбкой на лице и Тикки, с хмурой миной, как на собственных похоронах, полностью управляемый Шерилом. Последнего это заставило рассмеяться. В реальности брат смотрел на него так же исподлобья, видимо представив себе то же самое, и, кажется, готов был испепелить взглядом.
- Ну, ну… - Шерил поднял руки в примирительном жесте и улыбнулся, иначе Тикки придушил бы его прямо здесь и сейчас.
– Давай без шуток, - его тон, наконец, стал серьезным. – Скажи мне, почему ты не хочешь жениться?
«Я его брат, и, в конце концов, должен знать, что именно его пугает. Я же хочу как лучше».
- Хочу пожить в свое удовольствие. К тому же я еще не встретил ту единственную, которая заинтересовала бы меня, - Тикки вытащил еще одну сигарету и закурил. – И, между прочим, я тебя свахой не нанимал. Зачем все эти отчаянные попытки меня окольцевать?
- Старший брат беспокоится о счастье младшего. Потом мне еще «спасибо» скажешь! – заверил его Шерил и скрестил руки на груди, ему показалось, что Тикки грубит. Но его можно было понять – такой ежедневный натиск выдержать под силу не каждому.
- А знаешь что...- Тикки вдруг так приторно улыбнулся, что Шерил поспешил отодвинуться. Такая улыбка совсем не вызывала доверия.
– Давай сыграем в карты? Выиграешь – я женюсь, - предложил свой коварный план брат.
- Да ты что, совсем сдурел?! Кто на такое играет? Брак – это священно.
- Ну, как знаешь... Я бы на твоем месте такую возможность не стал упускать, - Микк достал колоду из кармана и перетасовал карты.
- Хотя... Почему бы и нет? – поддался Камелот. – Все мы порочны. Раздавай, - он азартно потер руки, и взял свои карты.
Через пару игр Тикки все же удалось убедить Шерила, хотя бы на этот вечер, что жениться ему не надо.
14. Ключ:
Верно (с) Rose

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
353633440
2. Посещаемость:
По мере надобности моей персоны. Вообще в зависимости от обстоятельств могу появляться и не по разу на дню, а могу и пропадать на несколько.
3. Опыт игры:
Небольшой, но есть.

Отредактировано Sheril Kamelot (05.02.2011 19:26)

+2

2

Добрый день)) Меня в целом анкета устраивает, претензий не имею, вопросов тоже. Разве что одно замечание))

8. Оружие:
Манипулирование телами.

Имеется ввиду физическое оружие, так что убираем))

Тема пробного поста: очередная попытка женить Тики. Это может быть просто размышления, или попытка познакомить тики с кем-то))

0

3

Доброго времени суток, да)
Rose Dosson, не понял... это в индивидуальные способности перенести? Оо или вообще убрать?

Хорошо, скоро напишу~

0

4

Sheril Kamelot, в индивидуальных способностях это итак есть, вообще убрать из пункта оружие))

0

5

хорошо. пункт "оружие" вообще освободил)

0

6

Так, у меня вопросов нет, ждем пробный пост)

0

7

Готово~

0

8

Здравия желаю, товарищ Ной.)

Sheril Kamelot написал(а):

Про нападение Ноев на Орден тоже писать или по вашему сюжету это еще не произошло? Оо

Нет, этого у нас не было, события закончились на том, как ГУ было разрушено и все переехали в новое здание. То есть следующих основных событий нет ещё, не смотря на длительный промежуток времени.)

Sheril Kamelot написал(а):

Воображение рисовало интересную картину: церковь, священник, вся Семья Ноя, приглашенная на бракосочетание, милая молодая невеста в белом платье, со счастливой улыбкой на лице и Тикки, с хмурой миной, как на собственных похоронах, полностью управляемый Шерилом.

Я только понял, как опасно иметь такую сваху xD

Собственно, претензий нет и от меня:
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

0

9

Добро пожаловать))
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

0

10

http://s49.radikal.ru/i125/1102/b4/8d7c8d7d501a.png
Добро пожаловать! *вручила пушистые тапочки*

Тему переношу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » One desire~