D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Раз комурин, два комурин, три комурин....zzzzZZZZZzzzzz....


Раз комурин, два комурин, три комурин....zzzzZZZZZzzzzz....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Комуи Ли
Komui Lee

2. Данные персонажа:
Пол - мужской.
Национальность - китаец.
Дата рождения - 13 июня.
Возраст - 26 лет.
Семейное положение - холост.

3. Сторона:
Чёрный Орден. Главное управление. Смотритель.

4. Внешность:
Рост 192 см. Вес 80 кг. Телосложение «простое». Комуи можно назвать скорее худым, нежели спортивным. Но он и не худой настолько, чтобы быть похожим на вешалку. Тут уж скорее сказать, золотая середина. И ни туда и ни сюда.
Черты лица, как и водится, характерны для азиатского народа. Узкие глаза. Тёмно карие. Либо заспанные, либо донельзя оживлённые. В частности бывают ещё и добрыми, в купе с добродушной улыбкой. Всегда ходит в очках.
Волосы длинной до плеч, на концах завиваются . Тёмного цвета, но отливают тёмно-фиолетовым цветом.
Одет Комуи практически всегда в одно и тоже. На голове неизменно берет, такой же он и на своих комиринов вечно цепляет. Белый халат, с нашивками Ордена, как и положено. Водолазка и брюки. Неизменно белого цвета! Ну и самое главное в его гардеробе, это носки и шлёпанцы! Без них никуда.

5. Характер:
Смотритель Комуи Ли есть проявление порой несовместимых вещей. Кому скажи, может и не поверят, но познакомившись и поработав с ним лично, впечатление складывается именно таким. На первый взгляд смотритель страшный лентяй. Он готов делать всё что угодно, лишь бы ничего не делать! И спать он любит, причём на рабочем месте прямо под ворохом бумаг, которые надо прочесть и подписать. Хоть брёвно ворочать, лишь бы лёжа. И это не будет ошибочным впечатлением. Дескать, он же занимает высокую должность, наверно он просто претворяется. Комуи действительно любитель поспать и поотлынивать от работы. А ещё большой любитель позаниматься ерундой. Наподобие собирания комуринов, которые ещё никогда не получались толковыми. А ещё попить кофе! Кофе это святое. Особенно сваренный любимой сестрой Линали. Тут уж счастье есть и больше не надо. Главное о работе не напоминать.
Ну а если уж капнуть поглубже, хотя иной раз даже капать не приходится, то можно увидеть совершенно другого Комуи Ли. Ответственного, работящего, спокойного, а главное рассудительного. Да и по сути, всё то, что видят окружающие – его лень, вечные отмазки от работы и всё прочее в этом духе, это всего лишь завеса. Завеса чтобы остальным было на что отвлечься. Ведь вокруг суровая действительность, война. И он ничем не может помочь рядовым экзорцистам. Только словами, улыбкой и вот такими вот отвлекающими манёврами. Да и себя самого это тоже отвлекает.
Комуи переживает за всех и каждого. Всех он считает своей семьёй. И как бы ни было больно ему, первым делом он постарается умерить боль экзорцистов, искателей и сотрудников научного отдела. Это всё что в его силах. И если искатели и сотрудники НО находятся в таком же положение, как и сам смотритель, то за экзорцистов Ли переживает больше всего. Он ведь не может помочь им в сражениях. Не может помочь своей любимой сестре Линали, к которой у Комуи более чем особое отношение.
Она, всё что у него есть, самая главная часть его семьи. За неё он, что называется, порвёт любого. Даже если в сторону Линали просто парень глянет не так как нужно! Он непременно познакомиться с очередным комурином Комуи.
И не смотря на свою вспыльчивость и неугомонность, смотритель может проявить неимоверную выдержку. Когда в Орден возвращаются тела погибших искателей и экзорцистов. Каждого он встречает и каждого благодарит, провожая в последний путь.
И с неизменной улыбкой он всегда приветствует дома тех, кто вернулся живы и здоровым. Он готов обнять всех и каждого, ибо за всех и каждого он отвечает. И пусть кто-то из них не разделяет мнение Ватикана и даже может противиться ему, Комуи Ли за всё будет отвечать сам. Экзорцисты и без того приносят себя в жертву. А смотритель принимает все наказы Ватикана, принимая весь «удар» на себя.

6. Биография:
Семья Ли родом из Китая. Однако сказать точно откуда, как они жили и что с ними происходило, в частности с Комуи, сказать, увы, невозможно. Мангака оставила нам слишком мало зацепок. Однако с уверенностью можно сказать, что когда Комуи и Линали остались без родителей, Ли старший заменил сестрёнке и отца и маму и старшего брата. Он пытался дать девочке всё, что ей нужно и любил больше жизни. В какой-то мере любовь его била через край, что в последствие вылилось в «сестрин» комплекс. Чего стоит уловка Ривера с темой о женитьбе Линали, когда нужно разбудить Комуи.
Но вернёмся к прошлому семьи Ли. Когда у Линали обнаружили Чистую Силу, девочку забрали в Чёрный Орден, тем самым превратив её жизнь, ну если не в Ад, то в его пригород наверняка. Комуи ничего не оставалось, он не мог бросить любимую сестру. Поэтому быстро метнулся на сторону Ватикана, с целью снова оказаться рядом с сестрёнкой. В довольно короткие сроки, буквально несколько лет, Ли старший уже занял пост смотрителя Главного Управления. Он снова встретился с Линали и постарался превратить Чёрный Орден в дом, в дом для сестры, для всех других кэзорцистов. Дом, в котором всегда будут ждать. И он всегда ждёт.
И с тех пор Комуи исправно и не очень выполняет свою работу. Спит на рабочем месте, раздаёт задания экзорцистам, встречает их дома, пьёт кофе любимой сестры, периодически мастерит комуринов и что-то непонятное в своей секретной лаборатории.
Но, вот наступили неспокойные времена. Вестником был Аллен Уолкер. Ученик самого Мариана Кросса. Мало того что Комуи и без того хотелось изучить паразитический тип ЧС Уолкера, так тот вдвойне оказался интересной личностью. Выжил на обучение у Кросса и привнёс в жизнь Ордена столько сюрпризов. Именно после него и Комуи и все остальные узнали много нового. И про Ноев, и про замыслы Графа. Не говоря уже о том, что смерть Маршала Егара потрясла всех. Смотрителя Комуи в частности. Он к тому же оставался по-прежнему бессильным во всём этом. И дальше как по накатанной. Смерти экзорцистов, которые Комуи стоически переносил. Предательство Сумана Дарка, повлёкшее за собой не только разрушение деревни, но и смерть Аллена Уолкера. Хотя виновен в этом был и совсем другой товарищ. Для Комуи разницы не было. Орден терял экзорцистов одного за другим, а Комуи терял членов семьи.
Однако  всё тот же не без известный Уолкер буквально воскрес и даже смог восстановить свою ЧС, которая была уничтожена Ноем. Для смотрителя это был хороший повод подольше пообщаться по телефону с главной азиатского подразделения, чтобы поотлынивать от работы, якобы узнавая как там себя чувствует Аллен.
И далее, чем дальше в лес, тем больше дров. Битва у Ковчега, битва в Ковчеге. И всё это на головы экзорцистов. Комуи по-прежнему оставалось бездействовать и ждать. И он дождался. Все вернулись домой. Живые, хоть и вридимые, причём изрядно. Ну а дальше дело уже перешло в его руки. Собрания глав управлений, Рувелье, Линк.
И самое ужасное, битва в стенах Ордена, которая почти разрушила башню. И переезд.
Казалось бы, всё более менее наладилось. Однако и тут смотритель Комуи умудрился накосячить. Во время сборов его гениальное или не очень изобретение под названием Комувитамин "Д" наделало много шуму. Правда, последнее творение смотрителя, комурин, в кой-то веке помог сделать хоть что-то, кроме разрушения Ордена. Закончилось всё пусть и хорошо, и смотритель даже сказал, что больше так не будет, однако всё это доверия не внушало.
На новом месте жительства он пока так и правда не делал, правда никто так и не знает, что же он там мастерит периодически у себя в лаборатории.
Но и тут на ленивую голову смотрителя свалилась очередная напасть, которую в последствие назвали временными аномалиями. ЧС стала вести себя странно и Комуи тоже. Он начал работать! Причём чаще обычного. Не говоря уже о том, что работать его заставляет горячо обожаемая секретарь Бриджет Фай.

7. Навыки:
Профессионально умеет отлынивать от работы, спать всё на том же рабочем месте, мастерить комуринов, которые не менее профессионально ломаются, так же как их хозяин отлынивает от работы.

8. Оружие:
Комурины! И куча вооружения, если на Линали кто-то положит глаз.

9. Индивидуальные способности:
-

10. Слабости и страхи:
Из слабостей имеются пристрастия к отлыниваю от работы, к кофе и «сестрин» комплекс, который может сыграть на руку другим.
Главный страх – Линали выйдет замуж а ему не скажет! Собственно поэтому он так быстро и просыпается, заслышав подобное.

11. Ориентация:
Гетеро.

12. Желаемый статус:
Кулибин с Тимирязевым и Менделеевым погоняет.

13. Пробный пост:
-

14. Ключ:
Верно (с.) Кей

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
У администрации.

2. Посещаемость:
Несколько раз в неделю.

3. Опыт игры:
Пара лет наберётся.

+3

2

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

у меня вопросов нет) приняты)

0

3

Без сомнения:
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

0

4

Без вопросов:
http://s49.radikal.ru/i125/1102/b4/8d7c8d7d501a.png
Добро пожаловать )*Вручила белые шлёпанцы с шахматным рисунком*

Тему переношу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Раз комурин, два комурин, три комурин....zzzzZZZZZzzzzz....