D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Не жизнь, а черте что и сбоку бантик!


Не жизнь, а черте что и сбоку бантик!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Claudio Carino | Клаудио Карино
Не редко позволяет звать себя Дино
2. Данные персонажа:
пол мужской, итальянец,
17 лет, родился 13 мая
3. Сторона:
Семья Ноя, 7 апостол - Жалость
4. Внешность:
Парень невысокого роста. Обладает вполне обычной внешностью.
Волосы рыжие, почти красные, не длинные, всегда растрепаны, что не удивляет окружающих. Что касается лица, то тут от природы даны миленькие черты, правда этого мало заметно из-за различных пластырей, что красуются у него на лице и прочих частях тела. Глаза красивого кроваво-карего цвета, они как у щенка, жалостливо-тоскливые, невозможно устоять и не пожалеть парнишку. Выражение лица почти всегда унылое и лишь изредка можно увидеть легкую улыбку. Посмотрев на Клаудио, нельзя заподозрить его в чем-то плохом, не кажется он человеком, который может предать или заманить в какую-нибудь ловушку.
Что касается телосложения, то тут все плачевно. Карино худощав, не имеет никакого накаченного пресса и мускул. Кожа светлая, не болезненного цвета, а просто светлая. В одежде не привередлив, носит то, что первое попадаться под руку, потому что он понимает, что наряжаться ему нельзя, все равно упадет где-нибудь в лужу или просто споткнется и испачкает, порвет и прочее. Так же Дино слегка хромает на левую ногу, что бывает заметно только при ходьбе. Это следствие травмы полученной на первом уроке "послушания".
Девушки обычно испытывают к таким парням желание обнять, потискать как плюшевую игрушку, что и периодически делает его новоиспеченная сестренка Роад.
В облике Ноя кожа приобретает серый оттенок, глаза становятся золотыми. В довершение облика появляются стигматы. Белая форма Ноя представляет собой обтягивающие брюки, черные высокие сапоги-ботфорты, безрукавку с капюшоном.
5. Характер:
Что касается характера, то тут все очень сложно.
Клаудио пессимистичен. Даже имея ярко выраженную точку зрения, не способен ее отстоять из-за присущей ему робости. Хотя может случиться и такое, когда из-за своих каких-то внутренних убеждений Карино может и отстоять свое мнение, но подобное происходит крайне редко. Легко поддается чужому влиянию (особенно плохому!). Не умеет злиться на кого-нибудь и очень мягок по отношению к окружающим. Молчалив, что придает ему еще большую унылость. Так же его легко смутить непристойными разговорами, случайным прикосновением и прочими мелочами. Так же из-за собственной же робости не в состоянии в лицо признаться в каких-либо чувствах, неудобно. Неудачник по жизни. Можно сказать, что падать на ровном месте или пришивание одной штанины к другой - это привычка. Впрочем, Дино привык к этому, многие не понимают, как к подобному можно привыкнуть, но когда из дня в день повторяется одно и то же, то это вполне естественно. У него есть друзья, но таковых очень мало, можно по пальцам пересчитать.
Клаудио любит мир и покой, и вообще, он пацифист по натуре. Не умеет причинять физический вред людям. Еще он очень добрый и терпеливый, что не хватает многим в наше время. Так же если попросить о помощи, то сделает все что в его силах или просто побудет рядом, когда нужно. И наверно одна из последних особенностей - это ненавязчивость. Он не станет задавать лишние вопросы.
Никому не доверяет, кроме Графа и семьи Ноя. Никогда не будет терпеть оскорблений в адрес своей семьи от кого бы то ни было, будь то бандит, император или маршал экзорцистов. В данном случае выскажет хулителю все, что он думает о нем, о его мозгах, о его окружении и о его семье до четвертого колена включительно. А то и вовсе даст в ухо. Так походя. Чтобы неповадно было. При этом запихав свою робость в дальний ящик.
Людей вровень себе не ставит, в какой-то степени даже презирает их, как существ слабых и мало на что способных. Акума он ценит гораздо больше, прекрасно понимая всю степень выгоды. Фанатом Черного Ордена, понятное дело, не является, экзорцисты для него являются лишь хронически мешающими личностями, третьих же даже за людей не принимает - они для него не более, чем подопытные крысы, достойные лишь жалости и презрения. Уже не люди, но и не чудовища-акумы.
6. Биография:
Италия. Страна горячих пицц и не менее горячих мафиози. Но сейчас наше внимание привлекает небольшой портовый городок. Порт - идеальное место для контрабандистов. Семья Карино как раз из таких. Будущие родители были подельниками одной из мафиозных семей, грубо говоря шестерками. Поставка товаров, а не редко и нелегалов, из других стран в тайне от чужих глаз было их главной задачей.
Но никто не лишен семейного счастья. Обрадованные родители дали своему новорожденному чаду имя Клаудио. Всем известна фраза: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет." Не разумные мама и папа не знали, что выбранное имя происходит от римского Клаудиус, что с латыни значит "хромой". Хотя в общем то как в воду глядели.
Годы шли, дите росло, а родители так и занимались посредничеством. Карино-младший был чудесным мальчишкой, немного стеснительным, но добрым и жизнерадостным. Прилежный ученик  и послушный ребенок. Но все рано или поздно имеет свойство заканчиваться. Когда Дино было тринадцать для него закончилось детство, при этом отобрав, пускай не самых лучших, но все же, родителей.
В тот день произошла небольшая катастрофа в масштабах семьи. Местные власти долгое время уже присматривались к кораблям постоянно заходящим в порт. Им потребовалось много времени что бы прикрыть весь этот балаган. Пока основными затейниками были Карино, но ведь было ясно что за ними есть кто-то еще.
Хозяева-мафиози не могли позволить что бы их рассекретили, поэтому были наняты убийцы, прекрасно выполнившие свое дело. Клаудио передали на попечение главы. Дело было не в том что мальчика пожалели, его просто сначала приняли за коротко остриженную девочку. Босс и правда сказал, что будь ребенок девчонкой, то мог бы отдать в бордель, отрабатывать деньги потерянные из-за Карино. А деньги были, ой, какие не малые.
Ближайшие четыре года его обучали стрельбе и бою. Все зря. Учителя срывали всю злость на парнишке, нещадно избивая и отпуская лишь к вечеру. Там он измотанный и уставший зализывал свои раны. Пользы от него не было совершенно никакой. Тогда то Босс и вспомнил свои слова, сказанные при встрече с мальчиком. Если не может отработать деньги убивая других, то пусть продает себя, как женщина.
В один вечер все перевернулось с ног на голову для Клаудио. Тогда Босс стал для него не просто главой семьи, которой служили его родители, но и личным насильником парня. В первый раз было ужасно больно, ведь он был сразу наказан за непослушание. Что бы мальчишка не вырывался Босс просто воткнул ему в ногу один из своих коллекционных мечей, буквально пришпилив к кровати. Урок был запомнен навсегда.
От улыбчивого и жизнерадостного мальчика не осталось ничего. Осталась безропотная кукла, подчиняющаяся любому приказу. Но даже так он чувствовал жалость и сочувствие прислуги господина к юной жертве. Это давило непомерным грузом. Начались частые головные боли, что даже встать трудно. Карино считал, что это следствие стресса, свалившегося на его голову. Так наверно продолжалось месяца три. Семнадцатилетний парнишка стал послушной постельной игрушкой, по сему Босс после очередного урока объявил, что нашел подходящего покупателя, готового заплатить крупную сумму за красивую и экзотичную игрушку. Это был кто-то из богатых иностранцев. Новость ударила тяжелым обухом по голове. Ведь только черт знает, что может ожидать юношу.
Следующие несколько дней до встречи с покупателем Дино  пролежал в постели с температурой и раскалывающейся от боли головой.
Последней каплей во всей этой истории стал день, когда его собирались продать словно вещь. Тогда то и пробудился в нем Ной. Он помнит как зашел в зал, где сидел хозяин и будущий господин. Их испуганные взгляды, когда посерела кожа Карино и показались вырезанные на лбу кресты. В тот момент он понял, что у него есть сила и он использует ее что бы наконец стать свободным. Сам того не понимая, просто действуя на уровне интуиции, он воспользовался способностями Ноя. Сам глава погиб, впрочем как и его гость. А Клаудио и след простыл.
Когда парень пришел в себя по обнаружил себя в совершенно чужом доме. Прислуга поспешила доложить своему хозяину, что долгожданный гость пришел в себя. Вошедший немолодой мужчина представился Тысячелетним Графом. Как ни смотрел он на своего благодетеля, он не почувствовал не капли лжи в его словах. Господин Граф принес добрую весть. У Карино вновь появилась семья, которой он мог дарить пусть слабую, но все таки улыбку.
7. Навыки:
Профессиональная жилетка для слез. В силу своего характера он лучшая жертва для выплеска накопившегося стресса. Клаудио всегда спокойно выслушает чужие проблемы и будет понимающе кивать.
Имеет познания в медицине. Пусть немного, но для оказания первой помощи этого хватит.
8. Оружие:
При себе носит небольшой револьвер, классический из темной стали, хотя парень толком пользоваться им не умеет.
Щенячий взгляд массового поражения)))
9. Индивидуальные способности:
Способность Ноя соответствуют его имени - Жалость, а именно ее пробуждение в человеке. Для этого ему нужен зрительный или тактильный контакт. Воздействие в первом случае имеет слабый эффект, так как контакт достаточно легко разорвать. Следствие подобного воздействия проявляются как появление в человеке неясной жалости к самому себе, что может сбить с толку и вселить неуверенность в своих действиях. Это можно назвать первой ступенью способностей.
Вторая ступень - это тактильный контакт. Клаудио необходимо прикоснуться к врагу рукой. Подводные камни прячутся недалеко: прикосновение должно быть кожа к коже, через одежду такой трюк не пройдет, длительностью не меньше 15 секунд. Подобное воздействие не отличается от первого ступени, разве что эффект проявляется более сильно. Не самую последнюю роль играет роль прошло человека. Чем больше было не приятных событий, происшествий, поступков, тем больше психологического урона получает жертва. Человек начинает жалеть себя и постепенно все вокруг становятся виноватыми, вот тут уже дело может дойти и до истерики. Сильные волей люди более устойчивы к воздействию.
Каждый Ной может управлять темной материей. Именно на ней основана третья ступень способностей. Пули от револьвера Дино заряжаются темной материей, смешивая её со своими способностями. Самая маленькая рана от такой пули может послужить спусковым механизмом для накопившегося негатива. В голове возникает жуткий сумбур ибо человек начинает чувствовать жалость не только к себе, но и к окружающим. Чем  глубже рана, тем сильнее эффект.

10. Слабости и страхи:
Самый главный страх - это страх предательства со стороны семьи. Ведь они для юноши самое главное. А по мелочи: не любит пауков, печень (ни с сыром, ни в готовом виде), не любит холодную и дождливую погоду.
Самая большая слабость - это его неуклюжесть. Как не посмотри, что бы споткнуться на ровном месте нужен талант.
11. Ориентация:
гомо
12. Желаемый статус:
Надо жить весело и зловеще
13. Пробный пост:

14. Ключ:
Верно (с) Rose

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
аська 569019710
2. Посещаемость:
могу почти каждый день
3. Опыт игры:
года полтора точно =)

Отредактировано Claudio Carino (05.02.2011 21:16)

+2

2

День добрый))

Начнём пожалуй))
Во внешности допишете как выглядит белая форма Ноя, в которой она красуются в последних главах манги))

В характере пропишите как Дино относится к семье Ноя, экзорцистам и вообще положению вещей в мире))

Не так давно освоил еще одну способность - создание копий из камней и минералов, выделенных из земли. Число на данный момент ограничено 4  штуками и управляется телепатически или же можно использовать в ручную.

То есть из земли можно создать "нечто" что будет как живое?))

Тема для пробного поста стандартно для Ноев: пробуждение))

0

3

Характер и внешность дополнил.

Rose Dosson написал(а):

То есть из земли можно создать "нечто" что будет как живое?))

Эээ... Нет. Имелось в виду создание оружия. Такого стандартного вида копье, которым пользуйся как душа пожелает.

Rose Dosson написал(а):

Тема для пробного поста стандартно для Ноев: пробуждение))

пост напишу где то к понедельнику

0

4

Здравствуй.)
В целом анкета понравилась, занятный персонаж получился.)

Но-таки замечание одно есть и оно по способностям.
Сами по себе они довольно интересные, однако я не вижу никакой связи с олицетворяемым вами чувством. Вы - Жалость Ноя, а значит ваш характер и способности должны быть тесно связаны с ним. Но ваши способности скорее подошли бы Экзорцисту. Можно попробовать их как-то связать с вашим Чувством, точнее, даже нужно. Ведь обычно Чувство и является фундаментом для них.

0

5

Claudio Carino написал(а):

воздействие с помощью холода и создание льда

Такой формат способностей вас устроит?

0

6

Claudio Carino написал(а):

Claudio Carino написал(а):

    воздействие с помощью холода и создание льда

Такой формат способностей вас устроит?

Увы. Такие способности  уэе есть у меня)) Попробуйте найти себя в, скажем так, психологической стези. Воздействовать на людей, вызывать у них те же приступы жалости к самому себе, ослобляя их тем самым в бою. Как вариант))

0

7

Rose Dosson, можете проверить?

0

8

Claudio Carino написал(а):

Способность Жалости - это управление эмоциями. Для этого ему нужен зрительный или тактильный контакт. В первом случае действие способностей имеет несколько слабый эффект. Одним взглядом Ной может поселить в подсознании неуверенность в решениях, жалость, не редко жертва начинает паниковать без видимых на то причин, агрессия и ярость противника сводится на нет. Действие внушения проходит через 10-15 минут. Используя тактильный контакт эффект от применения способностей может пройти через несколько часов.

Управление эмоциями - это слишком круто. Ты олицетворяешь только Жалость, значит и можете вызывать у человека именно это чувство.
Собственно, идею ты понял, но её надо развить. Пусть так и останется зрительный и тактильный метод. Но зрительный в разы будет слабее тактильного. И лучше расписать способности на три ступени. То есть, первая ступень - это воздействие на врага по средством зрительного контакта, человек начинает чувствовать неясную жалость к самому себе, это может сбить с толку и вселить неуверенность в своих действиях.
Вторая ступень - тебе необходимо прикоснуться к врагу рукой, контакт должен быть, допустим, не менее 10 секунд. Эффект почти тот же, что и при зрительном, но уже сильнее. К тому же, на него ещё влияет и прошло человека, чем больше в нём было много чего не самого приятного, тем сильнее будет эффект. Человек начинает жалеть себя и постепенно все вокруг становятся виноватыми, вот тут уже дело может дойти и до истерики. Так же немаловажную роль играет сила Воли противника. Ну и чем дольше контакт, тем сильнее эффект.
Третью ступень можно связать с револьвером. Допустим, он может заряжать пули тёмной материей, смешивая её со своими способностями и даже простая царапина даст толчок к этим негативным эмоциям. Но тут уже можно сделать, что жалость будет проявляться не только к себе, но и к окружающим, а это даст в душе противоречие. Чем  глубже рана, тем сильнее эффект. И как раз, поскольку ты не очень им хорошо владеешь, это не так страшно.)

0

9

Постарались перефразировать вами предложенный вариант.

0

10

Собственно, от меня тогда всё.)
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

Ждём-с остальных членов Администрации.)

0

11

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png
Вопросов нет))

0

12

http://s49.radikal.ru/i125/1102/b4/8d7c8d7d501a.png
Добро пожаловать! *Продолжает стоять на раздаче тапочек. Откопала нужную пару пушистых тапок и торжественно вручила*

Тему переношу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Не жизнь, а черте что и сбоку бантик!