Участники:

Испания. Андалусия. Грасалема.
Город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Кадис, в составе автономного сообщества Андалусия. Муниципалитет находится в составе района Сьерра-де-Кадис. Занимает площадь 121 км². Расстояние 142 км до административного центра провинции.
Именно здесь, именно в единственной больнице этого места и работает человек по имени Мигель Мартинес. Известный врач и замечательный человек. Как кажется всем местным жителям. Однако с недавних пор его репутация стала снижаться. Его пациенты стали чаще умирать, да и вообще у больницы появились проблемы с повышенной смертностью в городе. Иной раз люди и вовсе пропадали. В городе стала подниматься паника.
И виной тому был именно Мигель. Он заключил контракт с Тысячелетним Графом, стал для него поставщиком душ. В обмен, получая не малую прибыль. И без того состоятельная семья Мартинес продолжала обогащаться за счёт человеческих душ. И знал об этом только глава семьи. Его многочисленное семейство, состоящее из любимой жены, четверых детей и пожилой матери не знало ни в чём отказа. Их многочисленная прислуга так же получала не малое жалование.
Однако в одночасье этому было суждено измениться, когда в Мигеле взыграла совесть, и он отказался выполнять условия контракта, связывающее его с Графом. Тем самым он подписал смертный приговор не только себе.

Цель: наказать нерадивого контрактника и его семью.

Требуется: три-четыре Ноя.

Переход в новую временную зону: отсутствует.

Состояние квеста: не начат.

© Rose Dosson