D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #5: "И от ума сходят с ума". ·


Беседка в лесу #5: "И от ума сходят с ума". ·

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Довольно большая поляна, окружённая густым лесом и усыпанная снегом, как и положено зимой. Однако снег этот вовсе не такой и холодный, скорее прохладный, потому вы можете играть в снежки и лепить снеговиков сколько душе влезет, а если же всё-таки замёрзнут руки, то всегда можно погреться у большого волшебного костра, который никогда не затухает и рядом с которым сидят связанные 12 месяцев, а один из них, Декабрь, сидит в трусах да и только. Почему? Да потому что добрый Канда спёр у него шубу и посох. Здесь довольно тепло, температура всегда примерно 10-15 градусов, в центре поляны располагается небольшое озеро, от которого ввысь поднимается тонкой дымкой пар - ещё один способ согреться или же просто насладиться горячим источником. Так же тут можно найти уютную просторную беседку, где всегда можно собраться дружной компанией и устроить чаепитие или же просто отдохнуть в одиночестве. Но есть одно единственное требование для тех, кто решил войти сюда - вы обязательно должны быть в тапочках, которые вам выдала Администрация. Если же вас ещё не приняли в игру, значит какое-то время придётся босиком быть, да~ но знайте, вы всегда можете попросить одноразовые, всё у той же Администрации (с) Tyki Mikk

0

2

Внезапно я разонравилась mybb. Бывает. Что-то я не помню про то, что хотела из кого-то сделать магнитофон)

+1

3

Stephanie Schott,
*скромно поднял лапу* Хотела-хотела, сестра, не отнекивайся теперь  http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif

0

4

Ieremia Krayne, что разобрать хотела - помню. Что хотела добавить в печень пару шестеренок - помню. А вот про магнитофон...

0

5

Stephanie Schott,
Это было бы интересно, но позволь уж печень я себе сам пропью. Как придет в негодность - тебя сразу же позову, честное ноевское. *большое невинные глаза*  http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif

0

6

И снова покой Ноев тревожит экзорцист, просто моё сообщение закончило предыдущий флуд)

0

7

Ieremia Krayne, ладно, Кросс с тобой, найду другую незанятую печень)
Arisu, добрый день.

0

8

Arisu,
Моя любовь пришла!! *стиснул девушку в объятиях*

Stephanie Schott,
Могу охотно предложить печень брата Голода. Вот уж где много материала)

0

9

Ieremia Krayne, с эьим родственником я еще не знакома) А что он тебе сделал, позволь полюбопытсоввать? За что ты его так?)

0

10

Stephanie Schott,
Кто? Он? Мне? Ничего. ^_^ И мои действия вообще зачастую не имеют причин)

0

11

Ieremia Krayne написал(а):

Да...Мммм... Вот, сижу, пью кофий... *почесал подбородок* Жду Рози, так сказать. Хотя немного нервный. Наша сестра Изобретательность уже изъявила желание меня разобрать по кусочку и превратить в ходячий магнитофон.

Магнитофон из Ноя... Как-то я плоховато это представляю, если честно) И почему именно магнитофон?))

0

12

Delphine Petit,
Шшш... Это моя личная больная фантазия. Я вас, сестричек, боюсь до дрожжи в костях!)

0

13

Ieremia Krayne, за что нас бояться? 'жалобно пискнула' Разве мы такие кошмарные? И потом - вы же наш братик. Мы вас любим. Ну... Я уж точно.

0

14

Delphine Petit,
Вы совершенно не кошмарные! Но вы - сёстры, и этим всё сказано...  http://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif

0

15

Ieremia Krayne написал(а):

Моя любовь пришла!! *стиснул девушку в объятиях*

Мне тяжело дышать, я тоже безумно рада тебя видеть)

0

16

Ieremia Krayne написал(а):

Вы совершенно не кошмарные! Но вы - сёстры, и этим всё сказано...  http://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif

То есть? 'недоумевает' Роад замечательная, Беатриче просто чудесная, я тоже вроде бы не кусаюсь, а научный интерес Стефани - так это ее уникальная черта. Я не думаю, что она и впрямь станет вас препарировать...

0

17

Delphine Petit,
Да кто её знает... Я не препарирования боюсь, а её энтузиазма))

Arisu,
*поднял Ари на руках высоко-высоко* Ну как , милая, давай заберем у тебя эту ненужную Невинность (господи, как это пошло звучит, а...), и ты вступишь в нашу скромную семью. Граф дядя добрый, свадьбу проведет как надо...

0

18

Ieremia Krayne, эй-эй *зыркает* экзорцисты - вымирающий вид, пожалей природу, ну)))

0

19

Ieremia Krayne, вы всерьез считаете, что Граф позволит что-то с вами сделать? Он ценит свою Семью. Ну, может, кроме 14го, но вы же не он))

0

20

Ieremia Krayne написал(а):

Я не препарирования боюсь, а её энтузиазма))

И совершенно напрасно) В смысле напрасно не боишься препарирования, потому что до обращения в Ноя я всю жизнь работала в морге))

Delphine Petit, добрый вечер, Дел) Как поживаешь?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #5: "И от ума сходят с ума". ·