D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Ежик резиновый... ©


Ежик резиновый... ©

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...шел и насвистывал дырочкой в правом боку. Кхм. По просьбе одной особо страждущей. Тапки швырять прицельно.

Ипостась редкая, школьная. Фотограф не пострадал. Морально.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110120/vjNBkr7l.jpg

Жалкая пародия устроить нечто вроде фотосессии)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110120/s2a381aU.jpg

Тихий ужас, творившийся на Хэллоуин.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110120/popHwVaS.jpg

Ну, собственно, продолжение предыдущего... Плюс много-много-много-много фотошопа)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110120/05JXC4Zp.png

Все, на данный момент других более-менее приличных карточек нет))

+2

2

И моя дочь посмела утаить от меня такое очаровательное личико?!))
Дель, еще раз услышу от тебя что-нибудь типа "малогабаритной мелочи" - придушу собственными руками. Я серьезно)
Ты очень, очень, очень красивая *__* Блондиночка, миниатюрная)) Да яб с твоим телом таких дел наворотила, мама не горюй))

0

3

Delphine Petit,
Я же говорил, что ты красавица, и что моя интуиция не врет!))))
Я теперь уже с абсолютной верой в свою правдивость, которая и раньше была не меньше, а теперь стала только больше, скажу. Ты - чертовски красива и мила. (На первой фотке вообще великолепна. Съел бы с кашей, да каши нет.)))

0

4

Внучкенька то у меня красавица!)) Вот мы все такие, вечно боимся и думаем что жутко страшные. Люди дурные создания по своей природе)) Так что давай тут нам не возникай, красявая ты. У нас это троих семейное XD

0

5

ахахах, а доча с мамкой решили на ролке цветом волос махнуться Х)
Не, Дел, ты красива спру нет! =)

0

6

Alete La Ange написал(а):

"малогабаритной мелочи"

Малогабаритнаямелочьмалогабаритнаямелочьмалогабаритнаямелочь!))) Мать - рост в метр пятьдесят и вес в тридцать восемь килограмм, несмотря на то, что недавно исполнилось семнадцать - это ненормально!)) К тому же - я костлявая)

Alete La Ange написал(а):

Блондиночка, миниатюрная)) Да яб с твоим телом таких дел наворотила, мама не горюй))

Я русая! Русая! Я не блондинка! 'сопит' А такими темпами стану рыжей... С "моим телом" меня все считают общим другом и не воспринимают всерьез) На день рождения пожелали "оставаться такой же как сейчас и всегда выглядеть на свои двенадцать даже в сорок пять")))

Marian Cross написал(а):

Съел бы с кашей, да каши нет.)))

Не надо меня есть) Тем более с кашей, я кашу не люблю) Лучше сами покажитесь, мне любопытно)) Первая фотография необычна тем, что на ней видно оба глаза оО Обычно левый миру не показывается вообще, за что меня нередко зовут одноглазым лихом)

Rose Dosson написал(а):

Вот мы все такие, вечно боимся и думаем что жутко страшные. Люди дурные создания по своей природе))

Тогда я самая дурная из всех?)) 'покраснела'

Miranda Lotto написал(а):

ахахах, а доча с мамкой решили на ролке цветом волос махнуться Х)

Я не нарочно!)

'выдохнула' Засмущали, ей-богу... Спасибо, родные))

0

7

Delphine Petit написал(а):

алогабаритнаямелочьмалогабаритнаямелочьмалогабаритнаямелочь!))) Мать - рост в метр пятьдесят и вес в тридцать восемь килограмм, несмотря на то, что недавно исполнилось семнадцать - это ненормально!)) К тому же - я костлявая)

Вот ты знаешь, моя лучшая подруга выглядела примерно так же - хрупкая, невысокая, миловидная)) Я ей всегда завидовала))
Ты как куколка)) Так и хочется взять и умчать в вальсе) И мужчины таких любят, вот не надо)

Delphine Petit написал(а):

Я русая! Русая! Я не блондинка! 'сопит' А такими темпами стану рыжей... С "моим телом" меня все считают общим другом и не воспринимают всерьез) На день рождения пожелали "оставаться такой же как сейчас и всегда выглядеть на свои двенадцать даже в сорок пять")))

А я б хотела в свои сорок пять так выглядеть xDD
И потом, "общий друг" - это ерунда)) У тебя наипрекраснейшая фигурка)) А если тебе кажется, что что-то не так, это всего-навсего глупые и непонятные комплексы)

Miranda Lotto написал(а):

хахах, а доча с мамкой решили на ролке цветом волос махнуться Х)

Агась xDDD Причем, моя доню на Алету неплохо так смахивает))

0

8

Alete La Ange написал(а):

Агась xDDD Причем, моя доню на Алету неплохо так смахивает))

кстати, да *_*
эх, все такие похожие... =)

0

9

Alete La Ange написал(а):

Ты как куколка)) Так и хочется взять и умчать в вальсе) И мужчины таких любят, вот не надо)

Я танцевать не умею))

Alete La Ange написал(а):

А я б хотела в свои сорок пять так выглядеть xDD
И потом, "общий друг" - это ерунда)) У тебя наипрекраснейшая фигурка)) А если тебе кажется, что что-то не так, это всего-навсего глупые и непонятные комплексы)

Съедай одну маленькую тарелку супа в день - будешь. Гарантирую))
Комплексы... Ну, наверное. Я страшно закомплексованная особа))

Alete La Ange написал(а):

Агась xDDD Причем, моя доню на Алету неплохо так смахивает))

Плод плода воображения?..)

Miranda Lotto написал(а):

кстати, да *_*
эх, все такие похожие... =)

Ты тоже красуйся! Шустро!))

0

10

Делин обалденная *_____* последняя фотография просто вах, повеяло зазеркальем прям *____*

0

11

Delphine Petit написал(а):

Не надо меня есть) Тем более с кашей, я кашу не люблю) Лучше сами покажитесь, мне любопытно)) Первая фотография необычна тем, что на ней видно оба глаза оО Обычно левый миру не показывается вообще, за что меня нередко зовут одноглазым лихом)

Может быть есть и не надо, но вот покусать в целях профилактики можно.)))) А теперь послушай, никакая ты не мелкогабаритная мелочь, ты очень и очень красивая, честное слово. У тебя очень хорошая фигурка, очень милое лицо и вообще ты очень классно выглядишь.)))) А самое главное - у тебя чертовски красивые, глубокие глаза.))) На первой фотографии это хорошо видно.))))
А фотки показывать те не стоило, в целях профилактики вам стоило показать только сегодняшнюю и недельной давности.)))

0

12

Согласна с остальными ораторами - красавица же)) а на первой и последней фотографиях - ещё и очень утончённая и благородная девушка)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Ежик резиновый... ©