D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Ему безразличны и вы?


Ему безразличны и вы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Indifference Noah
Есть ли те, кто действительно проник в сферу его жизни, кого он любит и ненавидит, за кого переживает и кого хотел бы уничтожить?
Да, но в большей степени это игра.

Семья Ноя
Это единственные, кто действительно могут влезть в его сердце. Но как много места они в нем займут?

Граф
Надо сказать, что Графа Рэй любит и уважает. Надо сказать, Граф единственный, кого он уважает и с кем не спорит, только иногда капризничает.

Пейн
Любовь всей его жизни. Однако, надо сказать, что именно ее он обожает доводить больше всего, но, хотя это и тайна, готов лбом пробивать скалы, зубочисткой убивать экзорцистов и танцевать в деревянных ботинках, в костюме кота на улицах Лондона. Все, что пожелает Ее Величество.

Возможности Ноя
Наверное, надо сказать, что к нему Рэй относится дружелюбно, правда в своей фирменной манере. То есть при встрече скалится и отпускает едкие комментарии. Вообще, сложно сказать, что в действительности думает о Тиире Безразличие. Да и как относится. Впрочем, как и ко всем прочим.

Экзорцисты
В большинстве своем, они его не интересуют, вообще, некоторые правда раздражают.  Хотя наверное найдется парочка, которых он действительно ненавидит. Хотя, быть может тут все же будут некие исключения. Жизнь вещь крайне забавная.

Простые смертные
К которым Безразличие относится хорошо, может даже защитить. Кроме того, среди них есть уникальные экземпляры, да и не экзорцисты они, следственно убивать их не потребуется.

Отредактировано Reytan (19.01.2011 19:42)

0

2

Куфуфу... - возникает из тумана.
Хибари Рэйтан-кун, в каких отношениях?)

0

3

Камикорос *поперхнулся* Кхе-кхе-кхе...
Ананас)) Тиир-кун, предлагаю что-то в духе "укушу и пожму руку". То есть дружеские, но без возможности удержаться от шпилек, подколов и ехидства. Устраивает?))

0

4

Reytan,
Устраивает. ) Однако, в душе я всегда буду ехидничать над тобой.)

0

5

Tiir Rumibul
*оскалился* Аналогично, друг XDD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Ему безразличны и вы?