D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·


Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Stephanie Schott, да я за свою если честно тоже. Запоминаю исключительно "яркие пятна" *настороженно следит: не обидел ли*

0

982

Xerxes Break, ни в коем случае)) Вообще не люблю выделяться из толпы - это мешает спокойно наблюдать за окружающими)

0

983

Stephanie Schott,
А сестричка так на меня похожа, что не может не радовать.  *пустил слезу, следя, чтобы полотенце не слезло с бедер*

0

984

Stephanie Schott, вы чем-то с моим вторым персом - Честером схожи в этом плане XD

0

985

Ieremia Krayne, сама умиляюсь)
Xerxes Break, да? Пойду поищу, где почитать про Честера.

0

986

Stephanie Schott, там цитата из песни Флер - Улыбка сфинкса

0

987

988

Xerxes Break, я уже нашла, спасибо. Хоть и не люблю кошек, но такой котик даже мне понравился)

0

989

Stephanie Schott, а что так? волки или пеги больше нравятся?

0

990

Xerxes Break, волки, собаки, крокодилы)) А вообще мне больше нравятся механические животные и механические люди)

0

991

Stephanie Schott, *весело фыркает* трансформеры что ли?

0

992

Xerxes Break, мммм... нет) Японские роботы, как реальность, и отделано всякие стимпанковские роботы, как красивая сказка)

0

993

Stephanie Schott, к примеру? *заинтересовался* есть изображение того, что вам нравится?

0

994

Xerxes Break, если вы про Стимпанк, то я даже где-то из здесь вешала...  сейчас найду...
вот

0

995

красивый гепард.)

0

996

'скатилась во флуд' Всем доброго дня.

0

997

Delphine Petit,
*помахал лапкой, попивая сладкий кофе с молоком* Добрый-добрый.

0

998

Ieremia Krayne, братик! 'радуется' Как ваши дела?)

0

999

Delphine Petit,
Да...Мммм... Вот, сижу, пью кофий... *почесал подбородок* Жду Рози, так сказать. Хотя немного нервный. Наша сестра Изобретательность уже изъявила желание меня разобрать по кусочку и превратить в ходячий магнитофон.

0

1000

*осторожно так пробирается во флуд* Всем дня...правда я ненадолго))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·