D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » «Улыбкой сфинксы незаметно Обменялись снова» ©


«Улыбкой сфинксы незаметно Обменялись снова» ©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Имя: Честер/Chester
Прозвища: отсутствуют

2. Данные персонажа:
Примечание первое: кот
Примечание второе: гений
Возраст: около пятидесяти
Дата рождения: точная дата неизвестна, год – 1803
Национальность: англичанин
Пол: мужской
Порода: отсутствует (обычный дворовый)
Семейное положение: типичное для представителей его вида – холост, но есть куча «жен» и с десяток потомков
Род деятельности: философ
Хобби: охота
Ранг в Ордене: Чистая Сила

3. Сторона:
Черный Орден, так как статус обязывает

4. Внешность:
Честер предпочитает особо не выделяться из толпы, отдавая предпочтения наблюдать за всем со стороны и иногда, лишь иногда, являть себя изумленным взглядам. Но, к сожалению, этому его маленькому желанию мешает несколько фактов. Факт первый связан с его внешностью, а второй – с не хилыми умственными способностями. И все же, что касается внешности… Чистая Сила, которая выбирает своим воплощением (или временным вместилищем) живое существо, накладывает своеобразную метку «мое» на избранника. И не всегда, далеко не всегда, эта «метка» касается момента и облика активации, порой даже неактивное состояние вызывает подозрение и любопытство у непосвященного народа. Честеру повезло с обеих сторон. В неактивном состоянии он довольно мил, его можно считать очень красивым котом, которого почему то вопреки первому впечатлению гладить по головке и тискать в объятиях совершенно не хочется. Размерами не отличается от своих безмолвных собратьев, являясь довольно крупным котом, но не сверх того. Лапы длинные, с ухоженными острыми коготками, их (лапы и когти) можно сравнить с руками и ногтями аристократа. Вне сомнений родись Честер человеком, он был бы очень элегантным мужчиной, вроде бы и пренебрегающий общественным мнением, но всегда выглядящий красиво. Шерсть средней длинны, мягкая и густая. Хвост длинный. Окрас… Вот окрас у Честера уникальный: шерсть светло-фиолетового цвета с темно-фиолетовыми полосками. На морде, словно приклеенная, светится улыбка. Нет, кот не улыбается в привычном понимании этого слова. Но смотря на него создается такое впечатление, может быть это связано с милым оскалом, которым Честер одаривает симпатичных ему людей. В глазах искры не звериного интеллекта. Чаще всего, находясь в одном помещении с Честером, люди испытывают небольшую нервозность, чувствую на себе его изучающий, доброжелательный взгляд. Что еще осталось добавить про внешность кота? Усы, лапы и хвост – все документы на месте.
Вообще Честер прекрасно себя контролирует в различных ситуациях, поскольку не хочет выдавать своего истинного отношения к делам. Не из чувства такта, у кошек его как такового просто нет, считает, что это навредит лично ему, а это уже серьезная причина. Но Честер, как ни крути все же живое существо, так что волей - неволей, а порой в нем можно заметить и нервозность, выражаемую в непроизвольном выпуске коготков и их «заточку» о поверхность (не рекомендуется нервировать, если беспокоитесь за мебель или очень дорожите своей одеждой), и неудовольствие – кончик хвост в раздражении «гуляет» по бокам, и интерес – мурчание и «рисунки», которые кот чертит в воздухе кончиком хвоста. Если эмоции и чувства просто океаном затапливают Честера, то в речи появляются рычащие нотки, сам же кот начинает мерить пространство шагами. Что же касается привычек то разноцветная зверюга очень любит спать в местах, где много книг. В своих приключениях он пришел к выводу, что библиотеки – места, где почти всегда тихо, так тебя вряд ли кто потревожит.

5. Характер:
Начать следует с того, что кот слишком умен для своего биологического вида. Даже не так – интеллект у него более человеческий, нежели кошачий. И характер презабавный, с одной стороны и типично-кошачьи черты есть, и с другой – человеческие амбиции. Честер показывает себя как умный, немного ленивый, но в целом доброжелательный индивид. Всегда готов выслушать человека, успокоить или даже дать дельный совет. И вроде все прекрасно: приятный тон, легкий прищур глаз и добрый оскал. Но доброжелательность, это не симпатия и не дружба. Здесь уже идет звериный эгоизм. Кот всегда был сам по себе и привязываться к кому-либо не собирается. Он благосклонно смотрит на людей, но в общей картине ему до них дела нет, они не более чем просто забавные игрушки, из числа которых можно выделить наиболее красивые. Увы и ах, но кот есть кот. Впрочем, он способен на такие чувства как привязанность, симпатия и дружба, но планку требований поднял очень высоко, и всегда готов поднять еще выше. Слишком настойчивые личности его раздражают, своего неудовольствия кот не покажет, но тон слегка поменяется, после чего привязчивые личности начинают чувствовать себя непрошенными гостями. И наоборот, люди, не все, но некоторые, могут совершенно случайно попасть в милость Честера, хотя не прилагают к этому совершенно никаких усилий. Существо с веселой расцветкой хотело как-то систематизировать систему своих ценностей, чтобы понять почему так получается. Потерпел поражение и решил, что все зависит от инстинктов.
Ленивым кот кажется лишь внешне. Если его заинтересовала какая либо тема, то он будет ее развивать, забыв обо всем. Но таких тем очень и очень мало. Свое свободное время проводит либо в размышлениях, либо во сне.
Любит: забавных людей (уж кого он посчитает «забавным» – одному Богу известно), искусство (во всех проявлениях, особенно музыку). Забавно, но кот действительно хорошо разбирается в искусстве, истории и традициях, при чем его кругозор не ограничивается одной лишь Англией.
Не любит: акума и Темную Материю (что естественно для Чистой Силы), делать что-то что ему не нравится (чисто кошачий эгоизм)

6. Биография:
Родился Честер в Англии, в маленьком городке, а если уж конкретизировать, то в подворотне у черного входа таверны (забегаловки, гостиницы – называйте как хотите, суть не изменится от этого). В выводке котенок отличался странной окраской, но его матери как-то не было до этого дела, для нее он все равно был родным и любимым (вот! Животные намного гуманнее людей… ну… в этом случае). Учитывая, что кошка-мамка и кот-отец были бродячими, то вполне нормально, что о котенке с цветной шкуркой никто не знал. Первое время был вместе с братьями и сестрами спрятан в темное местечко a.k.a. подвал. Потом стал подрастать, встал на лапки и пошел исследовать мир. Когда он впервые встретился с людьми, они предстали перед ним в самом ужасном свете: большие, страшные и шумные. Местная ребятня была очень удивлена, найдя среди выводка играющих котят одного разноцветного. Недолго думая самые резвые его схватили и потискав решили взять к себе домой. Взрослые тоже подивились окрасу зверя и разрешили оставить на правах диковинки. Следует сразу отметить, что ум, то чем впоследствии Честер стал гордиться больше всего, у него был на уровне обычного кота. В течении трех лет жил как самый простой четвероногий любимец: грелся на руках у женщин, гонял грызунов и мелких пичужек (что ему весьма нравилось), выклянчивал еду. И дела ему абсолютно никакого не было до того, что происходит в мире. А вот когда ему исполнилось три года Честер стал подмечать маленькие отклонения себя любимого от нормы. Стали пробиваться первые не звериные мысли. На протяжении следующих трех лет интеллект зверя совершенствовался. Сначала просто мысли, которые могли бы принадлежать больше человеку нежели зверю, потом оценивание обстановки вокруг себя великолепного (в этот момент Честер напоминал человека, который проснулся в неизвестном месте), затем анализ всего происходящего, и на конец – циничность и осмысление нового. К шести годам Честер уже прекрасно все понимал: что его окрас отличается от стандарта, что он слишком умен для кота и что старость ему в ближайшие века не грозит. Последнее пришло как-то сбой. Он не был бессмертным, он все так же мог получить раны в драке или погибнуть, если ему в голову прилетит булыжник. Но пока булыжники не научились летать, Честеру ничего не грозило: организм стал чудовищно устойчив к временным изменениям. Внутренние органы, шерсть, внешность – все это перестало изменяться.
Прожив еще год в старой семье, Честер просто ушел. Вот так вот, без письма и долгих прощаний, взял и ночью исчез из городка. Направился юный, пока что, путешественник в столицу – в Лондон. Добравшись до большого города (зайцем порой ездил на транспорте) кот в первый же день нашел себе самое удобное место для жизни – библиотеку. Там же подобрал себе новую хозяйку – женщину средних лет, которая заботилась о книгах, ну а после появления кота, и о нем. Кот полюбил сидеть у нее вечерами на коленях и слушать как она ему читает. Информация ему порой казалась абсолютно ненужной, но что-то интересное он запоминал. Окрас женщину по какой то причине не смутил, быть может, она привыкла к превратностям судьбы?
С 1807 по 1814 – этот период своей жизни Честер предпочитал называть «английским». Почему? Да все потому что прожил эти семь лет он в Англии. Столица жила слухами и новостями, благодаря которым Честер прекрасно был осведомлен о том, что происходит вокруг. Кот был свидетелем тех времен, когда было отменено рабство, когда англичане напали на Данию (что послужило началом англо-датской войны), когда произошел Чезапинский инцидент с США, видел как образовалась пятая антифранцузкая коалиция, как вводится смертная казнь за разрушение машин - "Акт о сохранении спокойствия"… Каким-то чудом все это укрепилось в сознании кота, человеческие игры на большой арене казались ему забавными и жестокими. Год, когда Честер решил переменить место жительства и уехать из Англии в Европу, был знаменит не только тем, что цветная зверюга покидает страну, но и тем, что началась очередная война. Начало англо-непальской войны – кот только фыркнул, что двуногие звери любят заварухи больше самых злобных волков.
«Французский» период продолжался с 1814 по 1825 год. И опять, обосновавшись в столичной библиотеке, кот наблюдал теперь за этой страной. Больше всего его заинтересовал один человек, который вел ну очень активные действия - Наполеон. Кот честно поражался его живости и целеустремленности и был даже немного раздосадован известиями о смерти этого индивида. Прожив после смерти Наполеона еще четыре года во Франции, кот уже известными тропами «зайца» пересек границу, и теперь стал изучать Италию. Следует отметить, что данный отрезок жизни отличился не только интересом Честера к активной личности человека, но и тем, что он стал больше внимания уделять книгам людей и их творениям (искусству). И с момента переезда в новую страну перешел к тактике незаметного наблюдателя. Теперь он не стремился намозолить людям глаза своим окрасом, скрывался от них.
В Италии «призрак с хвостом» прожил вплоть до середины 1839 года. Дата его ухода из страны не была связана с чем-то великим на мировой арене. Коту просто наскучило это место и он отправился дальше. Следующей страной, которую облюбовал Честер, стала… Россия. Вот в этом последнем месте, умная зверюга осталась на весьма значительный срок.  Что его там держало и не давало отправиться, к примеру, в Америку? Он этого не знал, но к этой стране стал относиться с большой любовью. Раз в пять лет менял свое место жительства. Не из-за своего долголетия (людям на глаза он не попадался), а просто из желания сменить обстановку. Полтора года назад, когда Нои поубавили количество экзорцистов, Честер ощутил смутное беспокойство и снизил свои походы в города до минимума. Он не знал о акума и Чистой Силе, но действовал на инстинктах, в природе которых он чувствовал что-то иное… не звериное.
Когда стали проявляться временные аномалии, Честеру просто несказанно повезло. За неделю, он побывал в пяти временных «ямах» и «сочках». Два раза в прошлом и три в будущем. Первое путешествие – во времена Ивана Грозного, втрое – на момент мести Ольги древлянам. Будущее его поразило еще больше. Третий переход был к середине Второй Мировой Войны, четвертый – к февралю 1917 года (так что кот стал свидетелем очень быстрой революции), а пятый его вышиб из колеи – бедный зверь оказался на концерте рок-группы. Уши от музыки ему заложило основательно, но сами слова песен ему понравились. Каждый скачок был продолжительностью в месяц, хотя на деле проходили всего пара минут. Вернувшись с гастролей (животное решило побольше узнать о «жуткой музыке») Честер пришел к выводу, что нашел таки интересную вещь, которую ему до жути хочется изучить.

7. Навыки:
Одной из способностей кота является речь, точнее было бы сказать мыслеречь. Кот передает мысли человеку, при чем такое обращение может касаться как одного индивида, так и группы. К примеру, если в группе люди разговаривают между собой, а Честеру надо что-то сообщить только одному из них, то его речь услышит только этот один. Так же способен чуять акума и тех в ком присутствует их кровь. Эта способность напрямую связана с его статусом Чистой Силы. Зрение у Честера тоже своеобразное: прекрасно при желании может читать книги, различать цвета, но предпочитает до этого не доходить (не смотря на весь гениальный ум (особенно по кошачьим меркам) у Честера возникают проблемы с чтением). Умен, склонен анализировать ситуацию, философски смотрит на вещи и на их отсутствие. Счастливый обладатель выборочной памяти: если что-то ему интересно – он это запомнит в точности до мельчайшего факта, а если нет – то собственно нет. Обладает потрясающим очарованием, так что если человек не упадет в обморок от одного вида говорящего кота, то может проникнуться симпатией и доверием к Честеру (при условии что тому это нужно), обратная сторона этой же способности – отталкивающая аура, кот может практически не измениться в выражении лица (морды), но человек начинает себя чувствовать нервозно, а от кота отчетливо можно уловить волны силы воли и чувства собственного величия. Способен разговаривать так как в каком то смысле является зверем.

8. Оружие:
Ум, когти и клыки – вот и весь скромный набор.)

9. Индивидуальные способности:
Имя ЧС – Честер (Чеширский Кот). Тип – паразитический. Синхронизация с человеком – пока отсутствует
Как и Лау Джимин Честер преображается во время активации, правда не так эффектно и красиво. Резко увеличивается до размеров тигра. В режиме активации Честер больше напоминает кота-демона или кота-скелета. Тело худое до ужаса (ребра просматриваются хорошо), лапы длинные, тонкие, но оканчиваются мощными когтями. Вне сомнения во время шторма это существо даже не шелохнется. Сила в костлявом теле ощущается не шуточная. Хвост длинный, голый с острым шипом на конце. Морда с ужасающим оскалом и горящими желтым светом глазами без зрачков. В одном из ушей просматривается серьга в виде простого кольца. Шерсти на данном экземпляре нет. «Скелет» обтянут серой кожей на которой красуются черные линии рисунков-татуировок.
Честер в своем демоническом обличии представляет сам по себе хорошее оружие. Ибо с такими коготками и клыками бояться просто глупо. Да и скорость у зверя прекрасная. Но главное оружие кота, даже не кота, а синхронизированного с ним человека, это иллюзии.
[Туманные образы]
Самый слабый уровень активации. Иллюзии этого уровня могут уничтожить акума первого уровня и ввести в недоумение людей, но легко разрушаются уже вторым уровнем. Иллюзии первого уровня чаще всего являются простым искажением пространства. Земля плывет под ногами, пол с потолком меняются местами, железные шипы вдруг из деревьев вырастают и прочий бред, что может прийти в голову экзорцисту. Само по себе это представление довольно красивое и завораживающее, но сильная воля и чистый разум могут сделать свое дело: достаточно просто поверить в то, что ничего происходящего вокруг быть не может и не бояться нацеленных на тебя шипов, крепко стоять на земле, не поддаваясь играм разума – и все, иллюзии развеяны. Акума само собой не всегда на это не способны.
[Острые грани]
По сути хоть и является вторым уровнем, но выглядит не так эффектно. В руках экзорциста появляется оружие. Тоже иллюзорное, но значительно сложнее. Сложнее в плане уничтожения. Им экзорцист способен наносить повреждения акума второго уровня и некоторым не особо сильным людям. При чем Честер все так же остается в боевой форме и может послужить верховом животным для экзорциста, его боевые навыки отнюдь непосредственны. Удерживать искаженное пространство для экзорциста становится сложнее, поэтому чаще всего если идет боя на втором уровне, то окружающая действительность не меняется. Возможно, что после длительных тренировок, экзорцист и кот смогут удерживать и предыдущий уровень активации.
[Реальные иллюзии]
Самый мощный уровень активации. Способен навредить даже третьему уровню. Создаются иллюзии животных. Причем не обязательно настоящих, при богатой фантазии могут появиться и мифические звери. Развеять их или уничтожить довольно сложно. Сила и способности этих иллюзий зависят целиком от силы воли и веры экзорциста. Чем больше человек знает и верит в существо, тем оно сильнее. Ограничения: зверь (существо) вызывается в количестве одной штуки, от массы и размера это не зависит. Может быть призван (создан) и маленький мышонок и дракон с размахом крыльев в пять метров, но факт – существо будет одно. Держится эта иллюзия недолго, максимум – 20 минут. После деактивации и экзорцист и кот впадают в спячку максимум на три дня для восстановления сил.

10. Слабости и страхи:
Потерять своего человека. В момент, когда экзорцист будет найден, Честер уже не сможет представлять своей жизни без него. Умрет человек и зверь вряд ли сможет дальше жить. Слабости: не умеет плавать и, как следствие, боится утонуть, недолюбливает большой огонь и масштабные сражения.

11. Ориентация:
Ну… гетеро (да-да, буду по кошкам шляться XD)

12. Желаемый статус:
Пусть смотрят мне в лицо Все маски - ложь! ©

13. Пробный пост:
*улыбка Чеширского кота*

14. Ключ:
Верно (с) Канда

Дополнительная информация:
Сей персонаж создан с согласия Тики. Вообще я планировал его еще в старом году ввести в игру, но навалилось слишком много дел. Все дополнительное смотрим у Брейка.) Ах да, эта анкета, задумка по созданию персонажа принадлежит мне и только мне (хотя и не исключаю наличия таких же «гениев» как я).

Ах да, примерно через две недели или раньше может появиться Алиса. Сейчас у нее проблемы с инетом, но она уже решила что будет моей хозяйкой

+3

2

Chester написал(а):

Синхронизация с человеком – пока отсутствует

Активироваться Честер может только синхронизировавшись с человеком, я надеюсь?

Chester написал(а):

может появиться Алиса

Ну весь пантеон страны Чудес собрали ) Хорошо, не забудем.

В общем, без пробника, наверное, если Кей не против.
http://i039.radikal.ru/1012/71/f58b892347a0.png

0

3

Kanda Yu написал(а):

Активироваться Честер может только синхронизировавшись с человеком, я надеюсь?

естественно.) а так кошак кошаком, хоть и говорящий.)

Kanda Yu написал(а):

Ну весь пантеон страны Чудес собрали )

Шляпник, Чеширский кот, Алиса Лиделл... нам бы еще Красную Королеву найти
спасибо.)

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png
Знаю, как уважаемый играет, так что пробник не нужен))

0

5

Потрясающий персонаж, мне всё понравилось, всё устраивает))

http://s003.radikal.ru/i204/1101/d0/82b76ba249c2.png

Тему переношу))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » «Улыбкой сфинксы незаметно Обменялись снова» ©