D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Разбор полетов и порханий


Разбор полетов и порханий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Данная тема создана специально для Вас, дорогие наши Игроки. Здесь вы можете написать почему и кому поставили плюс. Также можете просто прокомментировать понравившийся пост, обсудить линию сюжетную или же чей-то флешбэк/внесюжетку.

0

2

Мне очень нравится, как пишет Дейша.  В его постах много юмора, они очень хорошо написаны - кажется, что в нескольких строчках он может очень живо показать своего героя))) И плюсик хочется кинуть за каждый  :love:

+2

3

Трям-с. Мне тоже сюда) *торопливо вспоминает, кому, что и куда ставила*

Ну во-первых, Канда. Рррр, каноничный, аж мурашки по коже бегут. И пишет, пишет, зачитаться можно. Поэтому от меня там плюс был, не один, - и получит он у меня их ещё, чувствую, много. Отдельное спасибо этому товарищу за отыгрышь со мной в тренировочном зале =) И за подаренную на новый год плетку xDDD

Во вторых, наш славный джигит, аки Дейша. Как сказала Лина, талантлив черт. Яркий пример того, что персонаж целиком можно уместить и в небольшом посте, не разводя простыни, как это делаю я) А юморит-то как. Ну чисто Петросян Хазанович Задорнов xDD

Милая дщерь моя, Delphine Petit, награждается за крайне интересного персонажа и содержательные посты. И знание, в отличие от меня, французского xDD Боже, не разговаривай на нем со мной больше, мне стыдно xDD

Господин Тикки, Красный Маршал и Ксаркис тоже за творческую писанину "в характере", которая мне очень-очень нравится. Первые двое каноничны как никто, третий безумствует согласно образу)

Лине - за женскую солидарность и мягкие, соответствующие моим представлениям об этой девочке, посты. Так хорошо передавать чужое безгрешие уметь надо.

Розе и Кею за красивую работу в паре, привнесение романтики в суровый быт экзорцистов и назревающий секс (да-да, ребят, я за вами слежу xDDD) После этих товарищей не стыдно будет и Алете погулять xDDD Радуйте нас и дальше своими светлыми чувствами)

Малышке Грейс за великолепного, необычного персонажа и сказочную игру) Жду не дождусь, когда с тобой пересечься можно будет.

Пока все, что помню) Остальным не обижаться - склероз у меня штука проходящая, скоро и до вас очередь дойдёт)
Ваша Крестная Фея xD

+5

4

Ох не лёгкая это работа! Всех талантливых упомнить, а у нас их много)) Ну щас кого вспомню, тем "навтыкаю"))

Ну во-первых нашим "канонам". Так и хочется всех сперва кучкой отпеть...в смысле воспеть XD, а потом и каждого по отдельности)) Собственно каноны у нас канонистые)) Лине, Кроссу и Канде прям по медальке нарисовать, да, жаль что рисую плохо)) И главное Тики! Он у нас тоже самый...ну самый вообщем)) Дейшу тоже в эту кучку! И за юмор вообще бааальшой такой и красивый плюс)) И вообще, ну талант!)) А главное коротенько, по делу и интересно))

Кто там у меня дальше...*листает блокнотик* да рай вас всех упомнишь, черти полосатые! ^ ^ Но к делу. Неканоны у нас тоже замечательные. Сколько анкет не читала, у всех интересные персонажи, иной раз как книгу зачитываешься)) Отдельно хочется здесь вспомнить свою внученьку. Дель..щикарна *_* И анкета как книга и персонаж замечательный, а посты и вовсе...))
Отдельно и мамке её влепить надо по самые уши)) Много и по делу. Тоже же уметь надо Алет)) Читаю посты с удовольствие, и вообще ну ты знаешь как к твоим персонажам уже отношусь *_*))
Кто там у нас на очереди...любовь всей моей жизни^ ^ Товарищ Кей)) Сам видел сколько плюсов налепила, ну вот очень мне нравится с тобой играть. Не много, но содержательно..и аш ..ну вот ты понял вообщем))
Нашему юному дарованию Грейс тоже хочется сказать "вах" за такого интересного персонажа и абалденное начало игры)) Надеюсь тоже сможем пересечься в игре))

Я как и дочь моя страдаю склерозом, а под вечер так точно, так что если кого и забыла, потом вспомню, снова прибягу напишу ^ ^
Ваше Мамо.

+5

5

*Влетел в заведение сидя на гробе с огромным списком писанины.* Хм... что? Уже можно? Ну ладно тогда начнем... нет, это - какой я хорошый, это - какой я великолепный, это - какой я замечательный... Так, не написал, тогда словами. Плюсов поставлено много, но в основном  одним и тем же людям, поэтому, всех кого вспомню, всех объявлю.

В первую очередь - Alete La Ange. Да, с этим человеком знаком не давно, но уже с первого поста на этой ролевой, просто прочитав их, можно понять и что человек чертовски хорошо пишет и то, что у девушки хорошее чувство юмора и классная фантазия. В общем - зачет, ничего проще сказать нельзя, что бы говорить сложнее придется раскрывать словарь и подбирать все слова синонимы - "очень нравиться". Так что - зачет.
Далее идет Delphine Petit. Очень дорогой мне человек и уже прочитав ее анку и ее посты могу только повториться.))) Ты чертовски классно пишешь и в этом нет сомнений.))) У тебя есть настоящий талант и он чувствуется. И даже если ты не хочешь этого признавать, то поверь лучше мне, это - так.))) Очень эмоциональные посты, которые показывают, насколько хорошо можно продумать своего героя, а главное - воспроизвести все в жизни. Ведь анкета, где нужно просто расписать это - самый простой этап, но здесь человек и показать характер смог достойно. В общем - плюс.

А теперь переходим к моей любимой теме в общем. Каноны.
Среди канонов очень хочется отметить в первую очередь товарища Юи Канду. Общался с этим человеком пришлось только в собственной анкете, но при этом качество постов заставляет завидовать. Каноничность, юмор, характер, харизма, ощущение личности, в конце концов - анкета, которая явно была написана с четким ощущением на кого она пишется во всех смыслах этого слова. Все на высшем уровне и по другому не сказать.
Tyki Mikk, товарщичь - уважаю.))) Как человек когда находившийся в таком же состоянии представляю, что такое отыгрывать такого персонажа.))) У тебя получается превосходно.))) И посты и анкета чертовски кононичны и стоят того, что бы их читать.) Мне уж точно понравилось.) Благодарю за качество.)
Лави, Роад, за анкеты благодарю, на этих персонажей не читал ничего подобного уже давненько и рад, что наткнулся на ваши "творения", порадовало и в какой-то момент даже повеселило.)))
Роад отдельно хочется сказать спасибо за посты (Лави, уж извини, но до твоих глаза не дошли, что поделаешь.), чертовски нравится.))) Так держать.)

Ну и спасибо всем людям, кому я поставил плюсы просто за анкеты.))) Заставили порадоваться, что у меня есть глаза, хорошо все расписали, а главное - интересно и с чувством, а больше и не надо.))) Разве, что потом, когда втянитесь в игру пишите так же, как анкету с интересом и силой.

На данный момент пока все, но думаю, что поизже у меня будет не мало поводов написать здесь еще что-нибудь в таком же духе.)))
А теперь,  шеф, трогай! *Стукнул подошвой по гробу и умчался в неизвестном направлении.*

+4

6

Вах, какая тема! х)))

Мне ощенама нравятся посты Розы, потому что у неё очень хорошая, позитивная и задорная венгерка-зайтейница xDD К тому же, очень контактные посты, на которые всегда быстро находишь, что ответить х))) Тут не то что плюсануть - в футбол с тобой играть и чардаш в простынях отплясывать хочется! xDD И Спирита, Спирита чуть не забыл отметить!
Нашего Тики я тоже лубит-обожат х) За все х)))) За то, что он такой кухонный философ, весь такой ехидный, раскрывает тему леса, и ваще очень каноничный и правильный Ноич х))) И за чувство юмора тоже, ессна xD
Алета - ну просто нэ жэнщинэ - мэчтэ! Меня уже одна только стиистика постов радует х))))
Линочка, ты тоже просто супер х)))) За что тебя люблю - так за то, что без ангста и упадничества играешь хорошо и вхарактерно! =)
Кейчег, рыжий! За живые и легкие для восприятия отыгрыши так и хочется плюсануть х)))))

+3

7

И до сюдова добрался Ноич с Тизами xD
Но забудем пока об этом, щас буду всех расхваливать **

Перво-наперво, что я могу отметить, так это то, что анкеты мне понравились, очень понравились всех Игроков, бо плюсовал я каждому, разве что тем, кому не было возможности не плюсанул, но всё ещё впереди, да~ видеть столько разных и интересных людей, которые придумывают таких колоритных персонажей... это настоящее счастье для Админа.) иногда читаешь и диву дивишься, от куда у человека такая фантазия? xD

Ну а теперь перейдём непосредственно к личности и как бы мне никого не забыть о.о

Моя любимая жертва, Ро~чан, я твою анкету наизусть знаю уже, ты можешь в это поверить? xD Такой живой персонаж, такой добрый, позитивный... а как она со Спиритом себя ведёт! а какая она с Экзорцистом-саном~ твои посты я всегда с удовольствием читал, а бывало и тихо завидовал, ога xD так красиво, лаконично и последовательно всё описать в красках, ни про что не забыть и не обойтись без юмора... а сколько идей безумных и гениальных в этой головке? Одна наша Зона чего стоит.) Юмора в ней не так много, зато персонажи раскрываются с какой стороны, а! И пусть немного ООСно, зато интересно.))) Короче - я тебе плюсовал и плюсовать буду дальше xD

Далее, Экзорцист-сан~ рыжий-рыжий, конопатый, обойдусь я без лопаты xD Ещё когда прочитал твою анкету я подумал: "чёрт возьми! Какой же живой у него персонаж, какой жизненный!". И это ведь правда, не часто встретишь людей, которые захотят показать свои недостатки, а ты... я не знаю даже как сказать, неуч, слов не хватает в словарном запасе xD скажем так, я восхищаюсь тобой, да~ тем, каким ты его придумал, тем, КАК ты отыгрываешь, тем, сколько умного в твоей голове, твоим позитивом и... твоей логичностью. Вы как с Ро~чан начинаете что-то обсуждать и в физиков играть, так я себя на самом деле неучем порой ощущаю xD

Самурай, я говорил уже - ты Канда всем Кандам! То как ты пишешь... ох я никогда не видел, чтобы ТАК показали этого персонажа, настолько канонично, настолько живо. В нём есть всё, все стороны данного персонажа ты умело раскрыл и ни про одну из них, даже самую маленькую не забыл. Респектище тебе, друг мой.))

Алет, знаю я тебя не так много, но... уже люблю всем сердцем и душой xD этого хватило, чтобы понять, какой ты замечательный человечище.) В своём персонаже ты совместила несовместимое, хотя это ещё с какой стороны посмотреть xD опять же - очень живой персонаж, как ты висела на плече у Самурая, я никогда не забуду xD и туфли на люстре тоже.)))) сколько юмора в твоих постах, сколько позитива! И кто сказал, что в Ордене жить плохо? Да с помощь. таких персонажей ГУ превратится в настоящий дурдом, весёлый и любимый, ведь любовь-то там и правда есть *не будем тыкать пальцем на Ро~чан и Экзорциста-сана~*)

С Администрацией покончена, едем дальше xD

Феанорыч! Друг мой сердечный! Для меня до сих пор загадка, как ты можешь написать коротко и при этом раскрыть персонажа, моя так не уметь xD И в этом "коротко" столько юмора! Графа побери, как тебе это удаётся? Вот у кого, у кого, а у тебя точно талант к юмору и вообще, ты такой позитивные человечек, много респектов тебе сейчас и в будущем.)))

Лина, дорогая моя маленькая Экзорцистка, тот день я не забуду никогда... кхм, так о чём это я? xD Ты просто душка, ты знала об этом? Я вот знаю.) В твоих постах столько доброты, заботы и так мало ангста. В твоих постах хорошо чувствуется данный персонаж, опять же - посты короткие, но в них есть всё, что нужно, ты молодчина и я рад, что ты есть у нас.))

Стэф, пусть она как заболела, так пропала, но не упомянуть сию личность было бы несправедливо с моей стороны. Привлекла моё внимание она ещё до того, когда к нам пришла, а как пришла - так я лишь убедился в том, какой она хороший игрок. Её посты читаешь с удовольствием, опишет всё и раскроет своего персонажа во всей красе, чувство юмора никто не отнял, но при этом и серьёзность присутствует и сколько я плюсов-то наставил! xD

Роад, маленькая леди Камелот, вот ты точно активный персонаж, у тебя Роад всегда что-то говорит, всегда что-то заметит... прелесть.) Но больше всего мне понравился пост в гостиной Стэф, как ты там описала, как описала *_* Истинная Роад! Братик тебя любит, помни xD

Сирен, ты наша любительница плюшевых мишек, ты знаешь, тебя порой так хочется обнять, вот прям так же, как ты своих мишек xD Вот уж правда у кого талант к писанине, так это у тебя. Как живо ты написала анкету, как живо ты пишешь посты, хоть книгу иди издавай о.о нет, правда, твоими постами зачитываешься, я так писать не умею, поэтому искренне восхищаюсь тобой и с удовольствием читаю твоё творение.)))

Кросс, когда я прочитал твой первый пост, я подумал: "чёрт, какой клёвый Маршал". Когда я прочитал все посты, я лишь больше убедился в твоей клёвости xD Я никогда ещё не видел, чтобы Кросса так хорошо раскрыли и даже Ро~чан жаловался, что почти всегда Мариана показывают просто как бухарика и охотника за женскими юбками. А это меня очень опечаливало, ведь Кросс такой многогранный персонаж, мало этого показать, а как же внутренний мир? Вот ты смог это показать, да так смог, что я даже сперва не поверил.) Читаешь и самому хочется, что-нибудь клёвое написать xD Респект тебе, друг мой, большой такой.))

Грейс, ты умочка, да ~ какой у тебя первый пост, ох какой он. Так расписать всё... талант одним словом, ты молодец.) взять на себя роль маленькой девочки... мало кто захочет это сделать, а ты сделала и за одну эту идею плюсик уже тебе.)

Рада, цыганка наша, вот ты правда цыганка, ога-ога~ такая обезбашенная, такая живая. Твои посты и анкету я так же прочёл с удовольствием. Довольно необычный персонаж, которым я жутко доволен.)))

Манул, манулу большой привет и респект хотя бы просто за то, что он манул xD ооочень, очень оригинальный персонаж со своими прелестемя. А ваш фб со Стэф - это вообще что-то.))

Нетти, респект тебе за твоё благородство xD и за то, что ромашки идёшь со мной собирать xD Правильно говорят - внешность обманчива, такая милая леди и с пушками возится постоянно.))))

Бри, за то, что у нас есть Фай *_* да ещё такая клёвая, о большем и мечтать нельзя, бо ты и правда очень красочно показала её и пишешь ты клёва, читаешь посты с удовольствием.)

Шляпник, ну что тут скажешь... очень интересный у тебя персонаж, да~ и пишешь ты интересно и просто ты... Шляпник! xD

Таи, за то, как ты начала игру xD было весело читать твою встречу с Бри, а потом и твою реакцию на Комуи.)))

Лави, за каноничного усаги.) тут есть и разгильдяйство прирождённое и хорошо раскрыт внутренний мир его.))

Джек, за пост на веранде - приятно был удивлён, шикарно написано.)

Беата, сестрица - обнять тебя и затискать! ** xD читаешь посты твои и умиляешься, честное слово.))

Яцек, за необычного персонажа и приятный отыгрыш))

Нарцисса, за колоритного персонажа и то, как ты отыгрываешь его, пусть и во фб.)

Вроде всё Оо я искренне надеюсь, что никого не забыл xD

(c.) Ваш "скромный" Шпион ~

+5

8

"+" Альто за первый пост - за позитив и танец xDD

0

9

Вообще у нас на ролке, ящитаю, плюсики впору ставить всем. По крайней мере тех, кто их не заслужил, я не замечал )
Вы не смотрите, что у меня розданных мало, Канда не жлоб и не жадина )) когда я читаю посты, я обычно забываю это делать, даже если пост мне очень-очень нравится.
Много трепаться не буду, а то зла на вас всех не хватает, выделю тех, кого хочется поднять на руки и качать х)

Ну для начала - Тике. Вот Повелитель мух всех расхваливает, а его самого надо в пример ставить, между прочим. ) Лично я видел до тебя только одного стоящего лорда Микка, остальные, увы, яойные бисёнены, искусственно нагловатые и надменные, а у тебя Тики дышащий и настоящий. ) А ещё отдельно хочу напомнить про Стручка, - вообще это невидаль, что бы уметь отыгрывать их обоих одинаково живо, они же, блин, такие разные, - так хочется иногда напомнить некоторым игрокам его роли, про описанные тобой грани уокеровского характера. ) Левъ :3

Алета, свет души моей, пить не прекращай, а то на одну шикарную и необыкновенно чудную женщину в мире станет меньше +) Прекрасно же, когда персонаж выделяется из общей массы, не подлежит какому-либо типированию и вносит свою лепту в жизнь штаба. И посты, да, у меня при проверке анкеты возникло ощущение молодого автора в жанре юмористическая фантастика )) нет, серьёзно, богатый и острый на словцо язык, грамотное обращение со стилистикой, - я бы такого автора читал как одного из любимых *г*

Дельфина. Плюсики я, видимо, ставить забывал. :с Но! за Графа я искренне радовался такому пополнению в семействе. Один из редких случаев, когда посты мало того, что интересные и грамотные, так ещё и гармоничные. Читать легко и приятно.

Рада, Роза, Тай и Беата, вам за роскошных как дам, там и просто персонажей, за обаяние и приятный слог отыгрыша. )

Честер. Да!расрас Захватим мир Алисианой! : D Мало того, что персонаж - кот, так этот кот посадит в лужу некоторых людей. )

На этом я выдохся, пожую и может накатаю вторую часть %)

+3

10

У меня сейчас почему-то начало складываться впечатление, что короткий пост считается плохим o.O Но я думаю, что плохой пост - это тот, в котором нет души. Хороший пост - когда человек вкладывает часть себя в своего героя, искренне любит его, желает ему добра, смотрит на мир его глазами и учит других тому же)) Вот поэтому мне и понравились Алета и Яцек, хотя обычно мне не нравятся подобные герои, но у вас, ребята, они настолько живые и настоящие, что к ним очень трудно не проникнуться симпатией! Примерно то же самое я могу сказать про Розу и Кея, вот так, обоих сразу - чувство их героев очень искреннее и правдивое, что цепляет с первых строк.
А ещё мне хочется выделить Тики, не похожего на многих других игроков в этой роли. Он не сбивается в штампы, не переигрывает, не уходит в пошлость... *тихо, чтобы не видели боевые товарищи, апплодирует*

Отредактировано Линали Ли (16.01.2011 12:57)

+1

11

А я хотел поставить плюсеГ Дейше за последний пост в тренировочном зале (тот, в котором Дейша Канде дорогу перегородил) и Лине вот за этот, который передо мной. =)
Но глупая система не дала мне этого сделать, и мне пришлось написать им в личку, что они - круты.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Разбор полетов и порханий