D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Wasteland


Wasteland

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Семья:
___

Наслышан/Знает в лицо
___

Знакомые:
___

Приятели:
___

Друзья:
___

Лучшие друзья:
___

Доверие:
___

Уважение:
___

Интерес:
___

Симпатия:
___

Флирт:
___

Любовь:
___

Секс:
___

Неприязнь:
___

Недоверие:
___

Раздражение:
___

Злость:
___

Опасение:
___

Страх:
___

Враги:
___

Презрение:
___

Жалость/сочувствие:
___

Для экзорцистов. Леди и джетльмены! Вы все прекрасные люди, но дружба или любые приятельские отношения с вами на момент начала игры, к сожалению, исключены - см. характер. К женщинам-экзорцистам и детям-экзорцистам испытываю отстраненную жалость.
Для Ноев. Ни с кем из вас я не знаком лично, поэтому любой и каждый Ной по умолчанию отправляется в пункт "Неведомое картонное чучело, которому велено изображать моего врага". К сожалению или к счастью, на момент начала игры я вас не боюсь и вами не интересуюсь.

Попасть на момент начала игры в категории "друзья", "лучшие друзья", "доверие", "уважение", "симпатия", "флирт", "любовь", "секс", "страх" очень трудно, однако крестиков я не ставлю, поскольку людям свойственно меняться, а отношениям развиваться.

UPD. В связи с рестартом игры все имевшиеся отношения логичным образом обнуляются. В основном это относится к Арису, так как не было встречи - не было и отношений.

Поскольку других искателей, с которыми Яцек мог бы находиться в отношениях приятельских, на игре нет, а экзорцисты/научные сотрудники/нои/простые жители на момент начала игры могут в лучшем случае знать Яцека в лицо, то отношения прописываются после того, как были отыграны/упомянуты в игре, но не до того.

Отредактировано Яцек Вишневский (02.07.2011 00:57)

0

2

Я тут решила(опять-таки xD), вот только что-то не хватает моей фантазии...))

0

3

Arisu, о, ты у меня идешь отдельным пунктом. Объект заботы, время от времени вгоняющий в ступор.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Wasteland