D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Перепись участников


Перепись участников

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Чтобы никто из игроков не терялся, а если и потерялся, то мы были бы в курсе, раз в месяц или в полтора проводится перекличка участников квестов. Администрация об этом предупредит. Если Вы записаны на какой-то квест, после "удара в гонг" Вы должны отписаться в данной теме и указать на какой квест записаны.

0

2

На настоящий момент распределение игроков в Квестах следующее:
Квест 1.
Участники:
Нои.
Tyki Mikk, Sheril Kamelot, Georgiana Ashford.
Экзорцисты.
Kanda Yu, Asakawa Nao, Дейша, Arisu.
Квест 2.
Участники:
Нои.
Роад Камелот, Николас Ваите.
Экзорцисты.
Лави, Miranda Lotto, Lenalee Lee.
Нейтралы.
Говард Линк.
Квест 7.
Участники:
Экзорцисты.
Emilia Evont, Klaud Nine игрок нас покинул. будет введён ГМ ,Arystar Krory.
Нейтралы.
Narcissa.

Прошу всех участников отписаться в данной теме.
Всем отстающим будет выслано соответствующее уведомление, благодарю за внимание.

Остальные квесты отправлены в Архив.

0

3

Аллен Уокер написал(а):

Прошу всех участников отписаться в данной теме.

Отписался О_о
Так и не понял, что сделал, ибо никто другой тут еще не появлялся о.о

0

4

Ничего страшного не происходит, стандартная перекличка активных игроков, готовых играть в квестах.
Отстающих будем либо пинать, либо выводить из квеста/заменять и т.д., и т.п., в общем, будем обеспечивать подвижность квеста и придумывать что-то.)А то мы так и к Пришествию не сдвинемся.

0

5

офф|офф

Аллен Уокер

Аллен Уокер написал(а):

Отстающих будем либо пинать, либо выводить из квеста/заменять и т.д., и т.п., в общем, будем обеспечивать подвижность квеста и придумывать что-то.)

Какая прелесть~ Наконец-то~ Наконец-то до это кто-то тоже дошел~

Так, все, сворачиваю флуд, а то админы меня покарают xD

Отредактировано Sheril Kamelot (10.09.2011 22:43)

0

6

....

0

7

отписалась)
Квест 7)))

Отредактировано Emilia Evont (11.09.2011 11:17)

0

8

Я в первом квесте. Жду Асакаву, мне нужна его реакция на происходящее, чтобы отыграть дальше.

0

9

Тра-ля-ля, мой квест отправили в архив, поэтому я играю, как Бог на душу положит. Тра-ля-ля! *твердо* И не пытайтесь запихнуть меня в какой-то квест насильно, не портите мне удовольствие.

0

10

Движемся с братиком в сторону квеста № 2))

0

11

Полна оптимизма и надежды на то, что скоро первый квест двинется, в котором я и нахожусь)
Со свое стороны обещаю сделать всё возможное, чтобы было интересно играть. Постараюсь писать посты как можно быстрее)

0

12

Я вообще пошел нейтралом что бы дотащить безсознательную тушку мистера Лави до поезда, ну и там по мелочи: чемоданы донести, печенькой угостить, кровушку пустить за родину. Мне сказали, если понадоблюсь напишут в личку.
Так что я фактически свободен. Че хочу, то и ворочу!Х)

0

13

*радостно машет правой лапой*
Готов к труду и обороне! ... А, погодите, к отыгрышу квеста №7. Только бы он двигался...

0

14

Джорджи - квест первый (если договор с Миком еще в силе)
Линали - квест второй.

0

15

Клауд - квест седьмой.

0

16

Квест 2.

0

17

Джорджи, мы тебя записываем в 1-ый квест, как и было обещано, будешь третьим Ноем.)

0

18

Tyki Mikk
все, я твой фанат ХД

0

19

Канда Юу (кэп десу, ага). Квест 1. Скованная льдом Альякмон.

0

20

Говард Линк написал(а):

Так что я фактически свободен. Че хочу, то и ворочу!Х

Вернись во второй квест!))))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Перепись участников