D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·


Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Alete La Ange написал(а):

Это и был тост ^__^

*Чекнулся бокалами.* Тогда за это и выпьем.)))

0

122

Marian Cross,
Ооотлично)) *пошла искать*

0

123

Alete La Ange написал(а):

Это еще мелочи)) Я вчера господину Тикки обрисовывала, что бывает, когда экзорцисты справляют свадьбу xDD:

Господин Тикки сильно печалился?

0

124

Marian Cross,
*забралась на кресло с бокалом, отпила*
Какой прекрасный день)

Tiir Rumibul написал(а):

Господин Тикки сильно печалился?

Он обещал заглянуть на огонёк))

0

125

Alete La Ange, бог в помощь.)))

0

126

*трёт голову*
Ещё и меня женят небось. Не, я не куплюсь на этот трюк.)

0

127

Alete La Ange написал(а):

Какой прекрасный день)

А то.)))) Жизнь хороша, если пьешь не спеша... а по мимо этого есть еще запаска в виде десяти бутылок и на завтра, чем привести себя в порядок.)))
Tiir Rumibul,  тебе не рано жениться?)))
Лилуш? Это же он, я не ошибся?)))

0

128

Marian Cross,
От вас услышать такое напутствие как-то странно xDD *прикинулась монахиней, достала Библию из сапога*

Tiir Rumibul написал(а):

*трёт голову*
Ещё и меня женят небось. Не, я не куплюсь на этот трюк.)

Дельфина недавно жаловалась о том, что ей нужен братик, за которым можно томно повздыхать xDD
Почему все так бояться женитьбы?) Это же не больно xDD

0

129

Marian Cross написал(а):

запаска в виде десяти бутылок и на завтра

*заинтересовалась*
Да-да?)) Маршал, вы же поделитесь, правда?)) Такое добро в одну глотку пропадать не должно xDD

0

130

Marian Cross написал(а):

тебе не рано жениться?)))Лилуш? Это же он, я не ошибся?)))

Ошибся. Имя у персонажа такое же, вот только я обломался. Арта на него, маловато.( Придётся или скринить, или же просить игроков.

0

131

Alete La Ange написал(а):

Дельфина недавно жаловалась о том, что ей нужен братик, за которым можно томно повздыхать xDD Почему все так бояться женитьбы?) Это же не больно xDD

*побледнел* Братик? - икает.  - Знаем, мы. Всю канонную историю детей - со стигмами выхаживали, ага. Правда, жалко, что анимэ не шибко известное.

0

132

Alete La Ange написал(а):

От вас услышать такое напутствие как-то странно xDD *прикинулась монахиней, достала Библию из сапога*

Хех.))) У меня имя Кросс Мариан, от меня такой образ жизни - странен, учитывая, что у меня более, чем святое имя.))) Все таки Марианский Крест это - огого, что.)))

Alete La Ange написал(а):

*заинтересовалась*
Да-да?)) Маршал, вы же поделитесь, правда?)) Такое добро в одну глотку пропадать не должно xDD

Естестно поделюсь.))) Мне самому будет приятней, если рядом в момент отрыва будет красивая девушка.)))

0

133

Tiir Rumibul написал(а):

Ошибся. Имя у персонажа такое же, вот только я обломался. Арта на него, маловато.( Придётся или скринить, или же просить игроков.

А что за перс?))) А то глаза больно Гиас напоминают...

0

134

Tiir Rumibul написал(а):

*побледнел* Братик? - икает.  - Знаем, мы. Всю канонную историю детей - со стигмами выхаживали, ага. Правда, жалко, что анимэ не шибко известн

Между прочим, молодой человек, Дельфина - замечательнейшая особа, да)) Между прочим, моя дочь) Правда, старше мамы О.о И личность папы ещё не установлена о.О Но зато с тещей вам повезет, гарантирую))

Marian Cross написал(а):

Хех.))) У меня имя Кросс Мариан, от меня такой образ жизни - странен, учитывая, что у меня более, чем святое имя.))) Все таки Марианский Крест это - огого, что.)))

Верю, верю)) *вчиталась в Библию* Меня научили всему подряд верить О.о монашки - народ неприхотливый))

Marian Cross написал(а):

Естестно поделюсь.))) Мне самому будет приятней, если рядом в момент отрыва будет красивая девушка.)))

Главное, чтобы она и в момент приземления никуда не потерялась))) А то я такие минуты знаю - последний раз Алета обнаружила себя спящей в мужской душевой (легендарное место уже), с этого игра и началась xDDD

0

135

Marian Cross написал(а):

А что за перс?))) А то глаза больно Гиас напоминают...

Гиасс - галочка. А у него крестовидные.)

Alete La Ange написал(а):

Между прочим, молодой человек, Дельфина - замечательнейшая особа, да)) Между прочим, моя дочь) Правда, старше мамы О.о И личность папы ещё не установлена о.О Но зато с тещей вам повезет, гарантирую))

Стоп! Стоп! Стоп! Какая тёща? Какая свадьба? Я, чёрт побери мнение тут своё имею? Я ведь даже не принятый ещё!

0

136

Alete La Ange написал(а):

Верю, верю)) *вчиталась в Библию* Меня научили всему подряд верить О.о монашки - народ неприхотливый))

*Осмотрел девушку.* Ну-ну.))) Я вижу.))) Настолько неприхотливый, что и в кусочек ткани завернуться - не смутятся.)))

Alete La Ange написал(а):

Главное, чтобы она и в момент приземления никуда не потерялась))) А то я такие минуты знаю - последний раз Алета обнаружила себя спящей в мужской душевой (легендарное место уже), с этого игра и началась xDDD

Да, я уже видел.)))  Успел мельком глянуть на происходящее.))) Главное, что бы ее после десяти бутылок никуда не потянуло.)))

0

137

Tiir Rumibul написал(а):

Стоп! Стоп! Стоп! Какая тёща? Какая свадьба? Я, чёрт побери мнение тут своё имею? Я ведь даже не принятый ещё!

Зачем мужчине иметь свое мнение, если женщина готова позаботиться о его счастье?)))

0

138

Marian Cross написал(а):

Главное, что бы ее после десяти бутылок никуда не потянуло.)))

*представил себе печень Маршала. Впечатлился* Я так понимаю, у вас ещё и третий тип. Самовозрождение печени.

0

139

Tiir Rumibul написал(а):

Гиасс - галочка. А у него крестовидные.)

Поэтому я и говорю, что похожи, в частности такой ярко рубиновый оттенок, только эти глазки имели.))) Так, что за перс?))

0

140

Tiir Rumibul написал(а):

Я так понимаю, у вас ещё и третий тип. Самовозрождение печени.

Это моя пассивная способность.)))) Она у меня вместе с молоком матери и с веселой жизнью.)) А вообще все просто.))) Я состою во всех клиниках мира и раз в неделю делаю профилактическую пересадку печени.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·