D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·


Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Довольно большая поляна, окружённая густым лесом и усыпанная снегом, как и положено зимой. Однако снег этот вовсе не такой и холодный, скорее прохладный, потому вы можете играть в снежки и лепить снеговиков сколько душе влезет, а если же всё-таки замёрзнут руки, то всегда можно погреться у большого волшебного костра, который никогда не затухает и рядом с которым сидят связанные 12 месяцев, а один из них, Декабрь, сидит в трусах да и только. Почему? Да потому что добрый Канда спёр у него шубу и посох. Здесь довольно тепло, температура всегда примерно 10-15 градусов, в центре поляны располагается небольшое озеро, от которого ввысь поднимается тонкой дымкой пар - ещё один способ согреться или же просто насладиться горячим источником. Так же тут можно найти уютную просторную беседку, где всегда можно собраться дружной компанией и устроить чаепитие или же просто отдохнуть в одиночестве. Но есть одно единственное требование для тех, кто решил войти сюда - вы обязательно должны быть в тапочках, которые вам выдала Администрация. Если же вас ещё не приняли в игру, значит какое-то время придётся босиком быть, да~ но знайте, вы всегда можете попросить одноразовые, всё у той же Администрации :)

0

2

Ба, ещё один флуд убили xD

Ро~чан, а ты у нас любишь периодически наши привычки перенимать xD
А я и не собирался~
А не боишься, ммм?)

Ри, и тебе привет)

0

3

Ур-рааа, флуд не умер!)) *машет пумпошками, аки черлидерша*

Rose Dosson,
Ты ещё подольше бы пошарахалась по другим планетам, стала бы прапрабабушкой xDDDDD Учись)) Я тебе самоучитель подарю)) И набор юного химика, под названием "Сделай Борщ своими руками"))
А кому, интересно, мужа-то не хочицца?)) Говорила, пошли в мужскую душевую пить - поотбирали бы у кого одежды и отдавали бы только с условием похода в ЗАГС)
Я хочу к ним))

Tyki Mikk,
В каждом дурдоме в комплектации помимо Наполеона должен быть Фей))
Проще зажечь)) У вас зажигалка есть?))
Нет, кушать это не так патетично)) И даже не весело, и, чаще всего, больно))
Ох, ах, точно *.* *смутилась* Ну, да, я невнимательная, вдобавок ко всему) X.x И этим постоянно все пользуются)
Ну так научите меня?) *широко улыбается* Я прилежная ученица, правда, особенно, когда в процесс обучения вовлечено вино)

0

4

Алета, Боюсь роль Фея лучше примерить кому-нибудь другому)
Только спички xD Но тапочки жечь нельзя! Без них в Беседку вход закрыт xD
Пхах~ ну что теперь, у меня Тизы такие, они хорошие и кушать будут медленно, оооочень, может месяц, может два~ xD
*Обворожительно улыбнулся* да ничего странного~ а ты не давай им пользоваться и всё)
*Усмехнулся* боюсь, если я возьмусь за учение, то научу чему-нибудь не тому~

Пы.Сы. Флуд не умрёт никогда!

0

5

Tyki Mikk,
Кому, например?) Сообщите заранее, кого беспокоить по поводу исполнения желаний)
Эм)) *задумалась, перебирая пальцами* А я аккуратно?)) Мех чуть-чуть, чтобы тлел и светился?))
Т_Т От того, что меня будут есть медленнее, мне не будет веселее) И вообще, вы мне странно напоминаете Маршала - тот вообще переодически пытался попасть в меня из револьвера X.X,
*вздохнула* Я такая невнимательная, что все время упускаю из виду, когда моей невнимательностью пользуются, вот Т.т  *сама не поняла, что сказала*
Чему "не тому" можно научить женщину, которая профессионально пьет, прописана в барах, гоняется за мужчинами и вообще ведет беспорядочный образ жизни?) Чему?) Мне уже интересно)) *улыбаясь, отпивает из бокала*

0

6

Алет, ох, я даже и не знаю~ желание ты можешь сама осуществлять, только меня в известность ставь о них xD
*Вздохнул* дорогая, не шути так~ я бы тебе Тиза одного дал, но боюсь ты не согласишься, все Экзорцисты в этом плане вредные~
*Присвистнул* о-го-го как~ я не собираюсь вас, миледи, Тизам скармливать, я лишь говорю, что Экзорцисты - это как десерт для них, кажется я даже в анкете об этом писал xD Зачем он в тебя стрелял о.О
Тогда становись более внимательнее и всё)
*Усмехнулся* о, поверь, я найду чему~ очарую и на свою сторону переметну ~

0

7

О, какое название у флуда)

Tyki Mikk, снова "ня")

Alete La Ange, как ты?)

0

8

Tyki Mikk,
А если это, как обычно, неприличные желания и мне стыдно о них говорить? xDDDDD
Это не экзорцисты вредные, это Тизы кровожадные) Если вы дадите его вместе с какой-нибудь крепкой клеткой, я повешу его у себя в комнате и буду любоваться) Даже подкармливать могу, как удава, - хомячками, например, или джунгариками)) Пожертвуем одних пусь на нужды других пусь)
*задумалась, накручивая волосы на палец* Ну, тот факт, что Тизы любят есть экзорцистов, то, что это говорит их хозяин, причем, обращаясь ко мне, то бишь экзорцистке, - наводит на определенные мысли, не находите?) *сконфуженно* Я всего лишь хотела обследовать его, как это делает с пациентами Хаус)) Между прочим, исключительно благое побуждение)
Не получается) *тяжелый-тяжелый вздох* Наверное, это действие алкоголя) А их двух зол я выбираю ту, где приятнее)
Если на вашей стороне есть печеньки хорошая выпивка и свободный доступ к сильной половине человечества, я сама к вам переметнусь, по умолчанию ^__^ *"ангельское" выражение лица*

0

9

Arisu,
Я терзаюсь муками совести)) Мне учить надо, а я) Эх)
А ты как?))

0

10

Alete La Ange, хех, прям как я)
Я свеклу просмотрела! ><" Выключить надо было в пять...уух, мама убьёт..))

0

11

Tyki Mikk, ой и не говори, до чужих привычек я бываю падкой))
Не, не боюсь. Ну разве что немного побаиваюсь))

Alete La Ange, вот про Борщ это ты к месту! Мы как раз его на каникулах като варили..вчетвером XD Я, моя подруга и два моих брата. Вот это было шоу XD
Тогда срочно пошли пить в душевую, затащим туда Кея! Я замуж хочу XD

0

12

Arisu,
И что стало с этим овощем?))

Rose Dosson,
Вчетвером?)) И  как борщик?)))
Нет, не прям сейчас, но идея интересная xDDD Вы там кгхм, женитесь, а я буду свечку бутылку держать))

0

13

Alete La Ange написал(а):

И что стало с этим овощем?))

И думать боюсь...вроде ничего страшного, вроде не сгорела...но блин, всё -равно боюсь))

0

14

Alete La Ange, борщ получился абалденный! XD Мы с подругой чистили, резали оващи, брат мелкий лук чистил, старший за бульоном следил и за обжаркой. Лиза переодически порывалась сделать таки украинский борщ по всем канонам..но моего братуху не пронять! Как умели, так и сделали XD
Ну ладно, тогда я подожду XD А бутылку держать не надо, её пить надо))

0

15

Алет, пхах, да чего стыдиться-то? Все свои ~
Пф~ Экзорцисты сами по себе народ странный и наивный, но зато с ними играть весело, да ~ ну уж нет, я не позволю так со своими любимцами обращаться, он перегрызёт клетку и за тебя примется xD
Уоу~ какая ты благородная, ему видимо не понравилось xD только вот стрелять из револьвера сразу... это перебор пожалуй ~
*Хмыкнул* значит всё останется так же, как и было, что собственно и следовало ожидать~
У нас всё есть а из мужского пола... только двое о.О *аж сам в шоке* то-то я в комнае у себя почти всё время сижу xDDD

Ри, и снова привет xD

Ро~чан и не стыдно тебе, ммм?)
Пхах, ну тогда за последствия я не ручаюсь, дорогая~

Так, дорогие мои, я в магазин за карточкой для нета, бо деньги почти кончились xD

0

16

Tyki Mikk, мне? нет))
Ну главное чтобы эти последствия не имели летальный исход...а так всё нормально, я думаю)) *Продолжает обнимать Тики со спины* Я и не думала, что таааак по тебе соскучилась))

0

17

Tyki Mikk, будем ждать) Ой, у тебя по карточкам? Я помню это время, да...)) Теперь у меня безлимитка)

Rose Dosson, по-моему по нему все скучают)

0

18

Arisu написал(а):

И думать боюсь...вроде ничего страшного, вроде не сгорела...но блин, всё -равно боюсь))

Не бойся - просто попробуй))

Rose Dosson,
Эээх)) С таким описанием, мне аж кушать захотелось)))
Хорошо)) Параллельно нашамань мне тоже кого-нибудь на тему ЗАГСа - мне дочери надо папу искать))
Выпьем, не беспокойся)) Уж тут-то точно не заржавеет))

Tyki Mikk,
Свои-то свои)) Но не все после этого своими останутся xDD
Мы не наивные, мы жить хотим)) Без клетки съест, с клеткой съест О.о Нет, я лучше хомячка себе заведу xD Мне нельзя дочку сиротой оставлять)
Сразу - перебор, надо было постепенно, да?))
Да) *печально* Но в один прекрасный день алкоголь может закончиться >.<
Вы сидите у себя в комнате потому, что вас с Джеком всего двое?)) А как же Граф Т.т Боитесь пасть жертвой женской части семьи?)

0

19

Arisu, это да, его инет ограничил нам возможность видеться))

Alete La Ange, а я вот токо что покушала, довольная. правда чуит моя задница скоро за чаем побегу XD
А давай кастинг устроим? У нас на форуме не так много мужиков, но есть же XD Авось подходящего и найдём))

0

20

Ороро... Всем вечера.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·