D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·


Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Narcissa написал(а):

Был бы сильный стрес, я бы уже в больнице лежала, что собственно мне и светит)
просто у меня все симптомы одной болезни, но самой болезни у меня нет по анализам. Врачи не могут вьехать что со мной. плюс сегодня палец  кажись сломала*задумчиво разглядывает руку*
Да посмотрим еще, собственно я сама игру еще не начала, так что ничег страшного)

Наши врачи больше на гадалок похожи) Причем, по кофейной гуще, где одному мерещиться, что он видит жирафа, а другой переворачивает чашку и орет, что это бульдозер)
А с пальцем что? О.о
Как ничего страшного) А как же великие ожидания блестящей игры?)

0

982

Alete La Ange написал(а):

проще сделать из Кросса монаха-затворника,

Думаю, что это задачи примерно одинаковой сложности, учитывая, сколько лет каждый из нас прожил и что в отличии от меня в прошлой жизни у Канды был... хм... как бы это... характер сговорчивее из-за девушки, которая его слегка тормозила.)))

А, да, всемс привет.)))

0

983

Божи, как же я выпал из жизни :О это всё научка, дада
*захотел поблагодарить всех за плюсеки в разборе полётов, но растерялся и заплакал* х) ща как отомщу вам там же >)

0

984

Ох, простите, что я вас так кинула вчера...
заснула)

Всем утра)

0

985

Всех приветствую... завтра будет веселый день... чертовски веселый...  Хех, ладно, все будет в любом случае хорошо.)) Эх... я сного втянулся в МХ.)))

0

986

*шастает по форуму в предэкзаменационном неврозе*
Два дня, два дня, ДВА ДНЯ, а у меня ничего не сделано Т__Т *воет и царапается на стены*

Marian Cross написал(а):

Думаю, что это задачи примерно одинаковой сложности

Технически вы оба неизлечимы)

Kanda Yu,
*посмотрела как на приведение*
Ты ли это?)) Пропавший в бермудском треугольнике быта))

0

987

Alete La Ange написал(а):

Технически вы оба неизлечимы)

Да именно так.))) Не вижу ничего плохого.))) Каждый должен оставаться собой.))) Нам только "синдрома одиночки" не хватало.

0

988

Marian Cross написал(а):

Да именно так.))) Не вижу ничего плохого.))) Каждый должен оставаться собой.))) Нам только "синдрома одиночки" не хватало.

Нет, это окружающим не хватало, чтобы у вас он появился)

0

989

Alete La Ange написал(а):

Нет, это окружающим не хватало, чтобы у вас он появился)

У меня "одного"его появиться не может в принципе просто потому, что "по канону" это синдром, когда в обществе мгновенно появляется множество копий в отсутствии какого-либо изначального оригинала.

0

990

Marian Cross написал(а):

У меня "одного"его появиться не может в принципе просто потому, что "по канону" это синдром, когда в обществе мгновенно появляется множество копий в отсутствии какого-либо изначального оригинала.

Я смутно себе представляю, в чем вообще заключается этот синдром, поэтому не буду спорить))

0

991

Alete La Ange, посмотри "Призрак в доспехах". Там хорошо расписано.)))

0

992

Приветы всем х))))

0

993

Дейша
И тебе привет, коль не шутишь.

0

994

Marian Cross, да я такой серьезный, что сам себе в зеркало не улыбаюсь, какие шутки! xDDDD

0

995

*выпала не на долго*
На чем мы остановились?) Экзамен-экзамен-экзамен Т.Т

0

996

Дейша написал(а):

да я такой серьезный, что сам себе в зеркало не улыбаюсь, какие шутки!

Дейша написал(а):

xDDDD

Либо за эту неделю я перепил рома, либо Биффи Клиро разорвали мне мозг, либо где-то здесь - несоответствие.)))

0

997

Alete La Ange написал(а):

На чем мы остановились?)

Мы остановились на том, почему плохо и тяжело совмещать уроки и общение в нете одновременно.))) Не дашь свое эксклюзивное интервью на эту тему, красавица?)))

0

998

Grace Summerset, Marian Cross,
доброго утра )

Marian Cross,
МХ? оо

Alete La Ange,
Я, живой и настоящий, выживший после научки и пригодный к дальнейшей работе. Мы это сделали %) Как жизнь молодая? )

0

999

Marian Cross написал(а):

Мы остановились на том, почему плохо и тяжело совмещать уроки и общение в нете одновременно.))) Не дашь свое эксклюзивное интервью на эту тему, красавица?)))

*плаксиво*
Ох, не напоминайте))
Глаза бояться и руки ничего не делают >.< Чертовы диалоги))

Kanda Yu,
*с визгом повисла на шее*
Вернулся значит, вернулся?)) Уля-ля)) Этож замечтательно)
Жизнь у молодой активная)) Пока тебя не было меня модером сделали *__* Хоть бы поздравил)
А ты как?) Сдался?)

0

1000

Ты знаешь, это - просто скорость света,
Нет предела, нет другой черты...
Ты знаешь, это - просто скорость света
Ты - дыханье вечной высоты...
*немного прикайфовано* а у меня порыв творчества и музыка тому способствует

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·