D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·


Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Экзорцист-сан~, ну да... мог бы и догадаться xD
А по какому предмету экзамен?)

0

82

Tyki Mikk,
В святость вообще мало кто верит) И не зря, уж я-то знаю) Один хороший грех лучше тысячи свечек, поставленных ханжой себе во спасенье) *вздохнула, подошла ещё ближе* Стоит, говорите?) Тогда отдайте даме бутылку, пока она не разошлась на "спор")) *обвила пальцами горлышко, тянет на себя* Хотя бы отпить дайте) Не лишайте последнего счастья) *выгнула бровь* Вот значит как меня манерам поучать, так это благое дело, а как самому, так сразу скучно) Не понимаю я вас, аристократов) *задумчиво подняла глаза к потолку* Ну что можно обменять на половину бутылки хорошего вина?) И потом, вдруг, я назову не ту цену?) Вы бы хотя бы подсказку дали, или намек)
Почему нелюбимое?) По прежнему) Больше него мне только произведения Маяковского импонируют xD "По мостовой
моей души изъезженной шаги помешанных вьют жестких фраз пяты", или "Лиличке", его же) Ну, вы уж быстрее) А то женщины, такие, чуть отвернулся - и ищи её потом)
Значит если вам предоставить немного мазохистку, счастье-таки будет реализовано?) Увольте, напоить и богов можно)) И затащить тоже) Отсюда всякие Гераклы потом появляются xDD
На утро после хорошего вина, можно обнаружить рядом с собой в кровати такое, что гримаса ужаса будет почище предсмертной)) А крик так ещё громче) Ну а там и до крови недалеко)

K.Hewlett,
У меня недавно было точно такое же стостояние =.= *сочувственно похлопала по плечу* Крепись.

Отредактировано Alete La Ange (09.01.2011 21:28)

0

83

Tyki Mikk, английский, потому и не готов. но все равно страшно как-то, несмотря на upper-intermediate двухгодичной давности.

Alete La Ange, все там будем х)

0

84

K.Hewlett,
Прозвучало не оптимистично)) Аж учебники захотелось открыть)

0

85

*В который раз вползает во флуд* Где можно купить новые мозги? Или нет, где можно купить новую крышу если своя улетела а записку не оставила?)

0

86

Господа, Тики просил передать что он нас снова покидает. Инет его опять кинул, было 80 р а после глюка стало -20 Оо Так что помашите ему лапкой и надейтесь как я, что всё у него ещё наладится))

0

87

Rose Dosson, пусть в техподдержку идет или провайдера меняет - дело что ли, такие выкрутасы о_О удачи ему))

а мозги в морге купить можно *__* правда, б/у

0

88

K.Hewlett, я ему говорила, чтобы хоть позвонил в поддержку. Не знаю, мошть чёнить и сделает(( Обидно блин.

Не, бу не айс. Мали ло какие там тараканы..лучше тогда крышу наверно разыскать попытаться))

0

89

Оро... Опять-таки здрасте...

0

90

Всем привет.))) Надеюсь, что у всех все хорошо.)))

0

91

*подумала-подумала, чем писать свое "привет", лучше поприветствовать всех, кто был тут до*
Delphine Petit,
ДочкО)) *потискала*

Marian Cross,
Маршал!)) *потискала поздоровалась* xDD

0

92

*устало потирает свои патлы*
Утро доброе, форум.

0

93

Tiir Rumibul, и тебе того же.)))
Можно вопрос?))) Пейн?)))

0

94

Tiir Rumibul,
Доброе-доброе))
А Ноев все больше и больше)) А нам все страшнее и страшнее))

0

95

Marian Cross написал(а):

и тебе того же.))) Можно вопрос?))) Пейн?)))

*рука-лицо* Зачем же так больно? Я всего лишь скромный обладатель похожих техних. Я не буду пафосно летать и кричать "Шинра Тэнсэй" надо экзорцистами.
А надо бы...
Жалко нельзя твоими патронами управлять, Мариан. Сыграли бы в "Догони меня моё оружие".)

Отредактировано Tiir Rumibul (10.01.2011 11:30)

0

96

Tiir Rumibul написал(а):

Зачем же так больно? Я всего лишь скромный обладатель похожих техних. Я не буду пафосно летать и кричать "Шинра Тэнсэй" надо экзорцистами.

Не я о том, что... прототипом были его техники?))) Просто случилось так, что я как раз сегодня битву оного персонажа с Конохой читал.)))

Alete La Ange написал(а):

А Ноев все больше и больше)) А нам все страшнее и страшнее))

Не бойся красотка в случае чего просто держись поближе к нам с Марией.)))

0

97

Tiir Rumibul написал(а):

Жалко нельзя твоими патронами управлять, Мариан. Сыграли бы в "Догони меня моё оружие".)

Скажи спасибо, что Мария вами полностью  управлять не может, только парализовать и замедлить, а то бы мы сыграли в другую игру парнишка:"Зачем бьешь себя, зачем бьешь себя?")))

0

98

Alete La Ange написал(а):

Доброе-доброе)) А Ноев все больше и больше)) А нам все страшнее и страшнее))

*вздох* Я вообще ещё ребёнок по сути, так что не надо. Если не будут всякие Мугены и Клоуны порхать, то всемирного затмения не будет. Тем более, что у экзорцистов такие женщины. *__*

0

99

Marian Cross написал(а):

Не бойся красотка в случае чего просто держись поближе к нам с Марией.)))

Держись поближе к гробу - это самое логичное, что можно посоветовать в такой ситуации, да xDDD С намеком, мол, женщину внутри и подвинуть можно))

0

100

Marian Cross написал(а):

Скажи спасибо, что Мария вами полностью  управлять не может, только парализовать и замедлить, а то бы мы сыграли в другую игру парнишка:"Зачем бьешь себя, зачем бьешь себя?")))

*закуривает* Маршал, никто не будет платить ваши долги, расслабьтесь. )

Marian Cross написал(а):

Не я о том, что... прототипом были его техники?))) Просто случилось так, что я как раз сегодня битву оного персонажа с Конохой читал.)))

Ну, в целом-то, да. У него гравитационные дзюцу. Притяжение\отторжение, Великое Отторжение и есть ещё кажется. Небесное Отторжение, но это как я понял, только чтобы хвостатиков захватывать.)

Отредактировано Tiir Rumibul (10.01.2011 11:37)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·