D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·


Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Delphine Petit написал(а):

'сильнее вжалась в подушку' Мне вот что в нем неясно... Его не получается "разобрать", как какого-нибудь другого персонажа. Или это я такая тупая, что ли?) Он, с одной стороны, даже в какой-то степени добрый и заботливый... А с другой - черта с два поймешь, когда он изящно врет или говорит правду)
О, Изгнанник... Замечательное аниме, надо бы пересмотреть)

Жаль, в жизни такие типажи не встречаются) И все как-то просто, и как-то безвкусно)

0

62

Alete La Ange написал(а):

Жаль, в жизни такие типажи не встречаются) И все как-то просто, и как-то безвкусно)

Ну, хочется верить, что все-таки встречаются)) А то совсем тоскливо становится...)

0

63

Delphine Petit написал(а):

Ох... Это тяжело. А живот-то с чего болит?

А он тоже всегда болит) На самом деле я подозреваю что от передоза сладкого, в особенности шоколада..., но без него я плохо думаю, вот в чём фокус!(с)
Блин, никогда не думала что так сложно создавать тему с отношениями...и ещё текст в фш)

Rose Dosson, помощь нужна?)Вытащить?)

0

64

Delphine Petit написал(а):

Ну, хочется верить, что все-таки встречаются)) А то совсем тоскливо становится...)

Да не то, чтобы совсем тоскливо) "Обыденно")
Верить хочется, но не получается. Я когда по переписи бегала, столько среднестатистических семей насмотрелась.. С такими "принцами" и "принцессами", что мама не горюй) Зато поняла, что и без всяких графьёв жить можно тихо и счастливо)

0

65

Вечер недобрый х)

0

66

Arisu написал(а):

А он тоже всегда болит) На самом деле я подозреваю что от передоза сладкого, в особенности шоколада..., но без него я плохо думаю, вот в чём фокус!(с)
Блин, никогда не думала что так сложно создавать тему с отношениями...и ещё текст в фш)

Мда... Ясно. Ой, эти отношения, брррь! Никогда не любила эту тему... Раньше так над ними извращалась - то на английском, то какая-то латынь туда запихивалась, то просто описания... Надоело)

Alete La Ange написал(а):

Да не то, чтобы совсем тоскливо) "Обыденно")
Верить хочется, но не получается. Я когда по переписи бегала, столько среднестатистических семей насмотрелась.. С такими "принцами" и "принцессами", что мама не горюй) Зато поняла, что и без всяких графьёв жить можно тихо и счастливо)

Фе. Тихо и счастливо - это может быть... Но все равно что-то не то. Там уже начинается привычка и как скучно делается... Надо возвращать обычай супругам спать в разных комнатах)

0

67

Сирен, Я вроде и не мешаю вам мечтать миледи, мечтайте сколько душе угодно~ о как, даже, ну тогда. боюсь, я вам ничем помочь не могу) авось когда-нибудь и появится он у нас и будет Дель петь ему серенады xD

Алет, У неё самой)
Смотря для чего)  а по мне так - риск дело святое xD *усмехнулся* Джентльменво мне стал потихоньку засыпать, так что обойдёмся без бокалов~ *хмыкнул*  а что мне будет за то, что я дам тебе бутылку, ммм?)
Потому я последнее время плохо с интернетом дружу xD  ничего не делай, просто жди~
Уоу~ возможно и загляну к вам на огонёк, но за последствие не ручаюсь xDDD
От вина нет того удовольствия, что от крови, вот что я скажу ~

Экзорцист-сан~ , что с твоим вечером, кто его испортил? xD

0

68

K.Hewlett,
Почему недобрый?)

Delphine Petit написал(а):

Фе. Тихо и счастливо - это может быть... Но все равно что-то не то. Там уже начинается привычка и как скучно делается... Надо возвращать обычай супругам спать в разных комнатах)

А скучно всегда рано или поздно делается) Это одно из свойств любимых вещей: книг, одежды, музыки, людей. Рано или поздно любимое становится затасканным, а потом и скучным)

0

69

K.Hewlett написал(а):

Вечер недобрый х)

С чего он недобрый? оО Здравствуйте)

Tyki Mikk написал(а):

Я вроде и не мешаю вам мечтать миледи, мечтайте сколько душе угодно~ о как, даже, ну тогда. боюсь, я вам ничем помочь не могу) авось когда-нибудь и появится он у нас и будет Дель петь ему серенады xD

Ай, ладно, само пройдет. Наверное)

0

70

Alete La Ange написал(а):

А скучно всегда рано или поздно делается) Это одно из свойств любимых вещей: книг, одежды, музыки, людей. Рано или поздно любимое становится затасканным, а потом и скучным)

Если старое периодически разбавлять новым, потом чередовать - все будет расчудесно)) Ладно, не будем о грустном. Чем маешься?)

0

71

Tyki Mikk,
Риск дело святое, а там где святое, часто фигурирует "посмертно") Думаете, стоит?) *пристально смотрит на бутылку, едва заметно облизывает губы* Разбудите джентльмена) Почему он так рано спит?) *подбирается ближе* А что вам нужно за неё?) У нас ассортимент напрямую возникает из спроса, чисто женское, знаете ли)
"Жди меня, и я вернусь, только очень жди" xD Красивое стихотворение, одно из моих любимых было) И когда у вас исчезнут проблемы с интернетом?)
Думаю, вас напоят, затащат куда-нибудь и кто-нибудь обязательно реализует в вас свое женское счастье xDD Так на всех свадьбах бывает, не помогут даже Тизы)
Ну хорошо, а если смешивать, - чтобы не лить много крови, выпить побольше вина?) Тоже ведь компромисс)

0

72

Delphine Petit написал(а):

Если старое периодически разбавлять новым, потом чередовать - все будет расчудесно)) Ладно, не будем о грустном. Чем маешься?)

Хочется тебе верить) Но в семейной жизни все равно никогда не будет так, как на картинке) Потертый линолеум, крошки на столе, посуда в раковине) Быт)
Меня от пессимизма удерживает только то, что в браке бывают дети) Я боюсь и одновременно очень хочу иметь ребенка)
Я?) Да вот, во флуде сижу. Надо бы учебники открыть, да они, зараза, не открываются >.<

0

73

Alete La Ange написал(а):

Хочется тебе верить) Но в семейной жизни все равно никогда не будет так, как на картинке) Потертый линолеум, крошки на столе, посуда в раковине) Быт)
Меня от пессимизма удерживает только то, что в браке бывают дети) Я боюсь и одновременно очень хочу иметь ребенка)
Я?) Да вот, во флуде сижу. Надо бы учебники открыть, да они, зараза, не открываются >.<

Быт... Какое странное все-таки слово... Эх.
Коварные учебники. Это все часть их заговора, да-да))

0

74

Delphine Petit написал(а):

Быт... Какое странное все-таки слово... Эх.
Коварные учебники. Это все часть их заговора, да-да))

Обрезанное, без мягкого знака))
Это все часть заговора преподавателей) Мне кажется, кто-то из них сделал мою куклу-вуду и поет ей колыбельные, как только я берусь за учебники))

0

75

Alete La Ange написал(а):

Обрезанное, без мягкого знака))
Это все часть заговора преподавателей) Мне кажется, кто-то из них сделал мою куклу-вуду и поет ей колыбельные, как только я берусь за учебники))

Коварные преподаватели, коварные учебники... Ужас, вокруг одно коварство!))

0

76

Delphine Petit написал(а):

Коварные преподаватели, коварные учебники... Ужас, вокруг одно коварство!))

И не говори)) Как страшно жить))

0

77

Сирен, конечно пройдёт, а коль нет, найдётся такой братец точно)

Алет, ой, я сказал "святой" из... не знаю как сказать, так часто говорят, вот и я сказал, а в святость я не верю, да~ но да, думаю - стоит) *хмыкнул* я не сторонник светских приёмов и манер - это утомляет~ *подперев подбородок рукой с интересом посмотрел* не нужно спрашивать "что нужно", это не интересно, лучше, скажи - что  ты можешь и хочешь за неё дать?)
А теперь оно не любимое?) ах кабы знал я, кабы знал~ я даже обязанности свои толком не могу выполнять из-за того, что его нет, вот сегодня выудил время и положил деньгу на нет, но мне бы безлимитку вернуть и я бы вернулся~
Пхах, дорогая, ты не забыла, про КОГО говоришь? xD МЕНЯ напоят и затащат? Скорее это сделаю я, только женское счастье не будет до конца реализовано, потому что я немного садист xD
Нет~ это не то, ах, как бы тебе объяснить, как бы тебе объяснить~ я конечно люблю хорошее вино, но вид крови и гримасу ужаса больше xd

0

78

Tyki Mikk, Alete La Ange, Delphine Petit, ох, не знаю. чего-то замотался. а завтра первый экзамен, точнее сегодня - через 8 часов о_О

0

79

Экзорцист-сан~ удачи на экзамене о.о готов к нему?)

0

80

Tyki Mikk, нет конечно о_О

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·