D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·


Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Tyki Mikk, *очнулась уже в воде. Благо хоть тёплая. Приподнялась на локтях и посмотрела на Тики с ехидной улыбкой* Ты повторяешься Тики, это мы уже проходили))
Ага, так и верю. Сидел и скучал. Вот всё таки зараза вы лорд Микк))

Alete La Ange, бантик то розовый? XD Аль какой?))

Delphine Petit, ну хорошо, чего не сделаешь ради любимой внучки. Осталось только носки научиться вязать))

0

42

Tyki Mikk,
Это вам так только кажется)
Вот я не буду с вами спорить) *пьет вино и аккуратно пятиться из беседки* Не дело вообще женщине пытаться переспорить мужчину, да)
Буду об этом молчать xD Или на языке жестов))
Куда подход? О.о Какой подход?) А вы покажете?)
Обещаете?) *большие счастливые глаза* Тогда праздниик у Золушки будет длиться веееечно xDD
Тогда переходите на нашу сторону, у нас мужчин больше и не все психи)

Delphine Petit написал(а):

Графа хочу... 'прикрыла глаза'

О____О"
Графа я тебе не гарантирую, милая) Тем более, в папы Т__Т

0

43

Rose Dosson,
Тапочки розовые, бантик розовый - да чтож ты меня-то за Перис Хилтон держишь?)) Я может синий больше люблю)))

0

44

Alete La Ange, не знаю, честно XD Всё както розовый приелся. (это при условии что я его не люблю Оо) В меня точно кто-то вселился! XD

0

45

Rose Dosson,
Перис?)) Собчак?))
Надо изгнать ЭТО из тебя)) *достает ещё одну бутылку*

0

46

Rose Dosson написал(а):

ну хорошо, чего не сделаешь ради любимой внучки. Осталось только носки научиться вязать))

Носков не надо) Лучше платья, коктейльные, черные))

Alete La Ange написал(а):

О____О"
Графа я тебе не гарантирую, милая) Тем более, в папы Т__Т

Да не нашего Графа! И не в папы! Фу, мама, как у тебя вообще мысля на такое повернулась! xD Тысячелетний мне и так почти что отец))

0

47

Delphine Petit написал(а):

Тики-ниисама! 'подскочила на диване' Доброго вечера) Я нормально, тоскую и мечтаю, наглаживая новенькую шишку)) А как вы?

*С лёгкой улыбкой подошёл и как истинный джентльмен поцеловал Дели ручку*
А чём мечтаешь, а чём тоскуешь?))
Я превосходно)

Rose Dosson написал(а):

*очнулась уже в воде. Благо хоть тёплая. Приподнялась на локтях и посмотрела на Тики с ехидной улыбкой* Ты повторяешься Тики, это мы уже проходили))
Ага, так и верю. Сидел и скучал. Вот всё таки зараза вы лорд Микк))

*Хмыкнул* дорогая, что с того, что повторяюсь, может мне нравится как ты выглядишь мокрая, да ещё и в озере, ммм?)
*Пожал плечами* а верить аль нет, это уже ваше дело, миледи~

Alete La Ange написал(а):

Это вам так только кажется)
Вот я не буду с вами спорить) *пьет вино и аккуратно пятиться из беседки* Не дело вообще женщине пытаться переспорить мужчину, да)
Буду об этом молчать xD Или на языке жестов))
Куда подход? О.о Какой подход?) А вы покажете?)
Обещаете?) *большие счастливые глаза* Тогда праздниик у Золушки будет длиться веееечно xDD
Тогда переходите на нашу сторону, у нас мужчин больше и не все психи)

Нет, я это знаю, верь мне~
*С усмешкой следит за ней* почему не дело, кто так сказал, ммм?)
Ого как, с удовольствием посмотрю на это xD
Я уже не помню куда xD А ты хочешь?)
Конечно~ разве это не прекрасно, ммм? xD
Неа, не перейду, с вами скучно, да... лучше не разводить беседы о сторонах xD

0

48

Tyki Mikk написал(а):

*С лёгкой улыбкой подошёл и как истинный джентльмен поцеловал Дели ручку*
А чём мечтаешь, а чём тоскуешь?))
Я превосходно)

'покраснела, спрятав руку за спину' Мечтаю, чтобы появился еще один брат) Мне не стоило смотреть Gankutsuou...
Даже так? Ну, это замечательно) Как прошел день, чем занимаетесь?)

0

49

Delphine Petit написал(а):

Да не нашего Графа! И не в папы! Фу, мама, как у тебя вообще мысля на такое повернулась! xD Тысячелетний мне и так почти что отец))

А какого?)) И в куда?))
Мысли у мамы, как шарик земной, на 360 градусов в любую сторону поворачиваются, - правда, налево тяготеют больше))

Tyki Mikk написал(а):

Нет, я это знаю, верь мне~
*С усмешкой следит за ней* почему не дело, кто так сказал, ммм?)
Ого как, с удовольствием посмотрю на это xD
Я уже не помню куда xD А ты хочешь?)
Конечно~ разве это не прекрасно, ммм? xD
Неа, не перейду, с вами скучно, да... лучше не разводить беседы о сторонах xD

На основании чего знаете?) Были прецеденты?)
Один мудрый человек) Женщина) Жена Синей Бороды, предпоследняя xDD *выбралась из беседки, вспомнила, что внутри осталась бутылка, аккуратно вернулась* Ей, к сожалению, не очень везло в семейной жизни, - но если бы не спорила, повезло бы намного больше)
Вы все делаете с Удовольствием?) *показывает "V" пальцами*
Если вы не помните куда, то мне страшно, но я хочешь) *улыбается*
Прекррррасно)) *замечталась, молитвенно сложив руки и закатив глаза* Роза обещала найти мне принца, закатим бал, разбросаем туфли, разгромим ЗАГС - это же такие перспективы!) Что есть все злодеяния Графа в сравнении с простой женской погоней спьяну за счастьем?))
И после всего вышесказанного вы по-прежнему думаете, что у нас скучно?))

0

50

Delphine Petit написал(а):

'покраснела, спрятав руку за спину' Мечтаю, чтобы появился еще один брат) Мне не стоило смотреть Gankutsuou...
Даже так? Ну, это замечательно) Как прошел день, чем занимаетесь?)

*Продолжает слегка улыбаться* скоро появиться, да~ почему не стоило? )
День прошёл быстро, я-таки выбрался в инет, поэтому даже не знал за что схватиться и щас толком не знаю xD только что кушать сварил, думаю что надо в первую очередь сделать, а ты?)

0

51

Alete La Ange написал(а):

А какого?)) И в куда?))
Мысли у мамы, как шарик земной, на 360 градусов в любую сторону поворачиваются, - правда, налево тяготеют больше)

Gankutsuou смотрела, мама?)) Вот тот самый граф... Он, конечно, сволочь та еще и ледяной в буквальном смысле... Но у него такие глаза... Ээх, блин...) 'ткнулась носом в подушку'

Tyki Mikk написал(а):

*Продолжает слегка улыбаться* скоро появиться, да~ почему не стоило? )
День прошёл быстро, я-таки выбрался в инет, поэтому даже не знал за что схватиться и щас толком не знаю xD только что кушать сварил, думаю что надо в первую очередь сделать, а ты?)

Кто?) Это чудесно, только я мечтаю о конкретном старшем брате, на которого бы... Ну, вешаться я бы не стала, а вот тихонько подглядывать из-за угла и тяжко вздыхать в его присутствии - это да)) Потому и не стоило - тогда не было бы всяких там мыслей...)
Ну, кушать - это святое, так что да... А я... Сижу, чай пью, пытаясь выловить одну личность))

0

52

Alete La Ange написал(а):

На основании чего знаете?) Были прецеденты?)
Один мудрый человек) Женщина) Жена Синей Бороды, предпоследняя xDD *выбралась из беседки, вспомнила, что внутри осталась бутылка, аккуратно вернулась* Ей, к сожалению, не очень везло в семейной жизни, - но если бы не спорила, повезло бы намного больше)
Вы все делаете с Удовольствием?) *показывает "V" пальцами*
Если вы не помните куда, то мне страшно, но я хочешь) *улыбается*
Прекррррасно)) *замечталась, молитвенно сложив руки и закатив глаза* Роза обещала найти мне принца, закатим бал, разбросаем туфли, разгромим ЗАГС - это же такие перспективы!) Что есть все злодеяния Графа в сравнении с простой женской погоней спьяну за счастьем?))
И после всего вышесказанного вы по-прежнему думаете, что у нас скучно?))

Они всегда есть, спроси у Ро~чан, я всё знаю xD
Всё зависит от самой женщины, тут нужна ещё и логика, и ум, и хитрость~ *Взял бутылку в руки и, усмехнувшись, отпил, но так и не выпустил её из рук*
Конечно~ на то я и Удовольствие)
Уоу~ даже так, боюсь сейчас не получится, но я обещаю это сделать, да~
Пхах, и правда - что, по сравнению с ЭТИМ? xD
Ну как тебе сказать, тут дело в том, как мы смотрит на сей мир, а смотрим мы на него совершенно по разному) для меня забавы немного другое, да~

0

53

Alete La Ange, думаешь если мы зальём ЭТО вином оно утонет??? XD

Delphine Petit, вязаное коктельное платье...щик блеск XD Пошла учиться))

Tyki Mikk, ох не лёгкая это работа, бегемота тащить из болота XD
Так о чём это я? Ах да)) Да ктож тя поймёт, что тебе нравится а что нет))*Продолжает сидеть в воде*

0

54

Delphine Petit написал(а):

Арара... Как так?

А так всегда, я слишком влюбчивая)) Ну ещё меня мучает языкознание и боль в животе)

0

55

Rose Dosson написал(а):

вязаное коктельное платье...щик блеск XD Пошла учиться))

А почему бы нет? Введем новую моду))

0

56

Delphine Petit написал(а):

Gankutsuou смотрела, мама?)) Вот тот самый граф... Он, конечно, сволочь та еще и ледяной в буквальном смысле... Но у него такие глаза... Ээх, блин...) 'ткнулась носом в подушку'

*посмотрела описание аниме и картинки*
Дааа, хорош)) *успокаивает* Ну, ничего, будет и тебе счастье) Глядишь, и появиться кто)
А мне бы капитана из Изгнанника) Тоже мужчина был тот ещё) Да и вообще, много кого вспомнить можно)

0

57

Delphine Petit написал(а):

Кто?) Это чудесно, только я мечтаю о конкретном старшем брате, на которого бы... Ну, вешаться я бы не стала, а вот тихонько подглядывать из-за угла и тяжко вздыхать в его присутствии - это да)) Потому и не стоило - тогда не было бы всяких там мыслей...)
Ну, кушать - это святое, так что да... А я... Сижу, чай пью, пытаясь выловить одну личность))

А не скажу, это секрет~ о-го-го как) а может найдётся и такой, а? Всякое же может быть) Подглядывай за Джеком xD у нас пока парней мало и понял я это только сегодня, так претендентов как таковых и нет на данную роль xDD а разве плохо о всяких там мыслях думать? xD
И как успехи с вылавливанием?)

0

58

Rose Dosson написал(а):

ох не лёгкая это работа, бегемота тащить из болота XD
Так о чём это я? Ах да)) Да ктож тя поймёт, что тебе нравится а что нет))*Продолжает сидеть в воде*

Дык не тащи, в чём проблема-то? xD
А зачем кому-то вообще меня понимать, ммм?) *лёгким движением руки вызвал тучу, а то и две Тизов, которые тут же запорхали над озером и продолжает с усмешкой наблюдать*

0

59

Arisu написал(а):

А так всегда, я слишком влюбчивая)) Ну ещё меня мучает языкознание и боль в животе)

Ох... Это тяжело. А живот-то с чего болит?

Alete La Ange написал(а):

*посмотрела описание аниме и картинки*
Дааа, хорош)) *успокаивает* Ну, ничего, будет и тебе счастье) Глядишь, и появиться кто)
А мне бы капитана из Изгнанника) Тоже мужчина был тот ещё) Да и вообще, много кого вспомнить можно)

'сильнее вжалась в подушку' Мне вот что в нем неясно... Его не получается "разобрать", как какого-нибудь другого персонажа. Или это я такая тупая, что ли?) Он, с одной стороны, даже в какой-то степени добрый и заботливый... А с другой - черта с два поймешь, когда он изящно врет или говорит правду)
О, Изгнанник... Замечательное аниме, надо бы пересмотреть)

Tyki Mikk написал(а):

А не скажу, это секрет~ о-го-го как) а может найдётся и такой, а? Всякое же может быть) Подглядывай за Джеком xD у нас пока парней мало и понял я это только сегодня, так претендентов как таковых и нет на данную роль xDD а разве плохо о всяких там мыслях думать? xD
И как успехи с вылавливанием?)

'засмущалась' Ну что "о-го-го"? Дайте глупой наивной девушке помечтать вволю...) Нет, за Джеком не хочу. Он милый, но харизма не та)) А вот Эдмонд-сама... Делин при нем точно не могла бы слова вымолвить)) Но зато - с удовольствием спела бы)

0

60

Tyki Mikk,
У мамы?)) Спрошу))
Если первая отсутствует, второй переодически глохнет, а третьей слишком много, - это сгодиться?) По мне, так лучше не рисковать) *смотрит то на бутылку, то на Микка* Вот, вы меня учили бить из бокала, а сами пьете из бутылки X.X Где справедливость?) Где пример для подражания?) Почему у дамы бокал опять пустой?) Дайте даме бутылку, она сама за собой поухаживает xDD *аккуратно приближается, тянет руку*
Почему сейчас не получиться?) Опять приключение откладываются, да чтож ты будешь делать)
Это только половина программы)) Будет ещё много сюрпризов) Драка подружек невесты за букет, например, нетрезвый тамада xDD Не хотите поучаствовать?) Будем рассылать Тиз гостям, которые явились без приглашения - или тем, кто не захочет во время уйти)
Ну да, крови у нас не так много льется) Вином компенсируем, обычно)

Rose Dosson,
*шепотом*
Я на это надеюсь) А не утонет, так обеззаразиться))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #3: "В любви инструкции не требуется" ·