D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Бэдмонд


Бэдмонд

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ещё бы чуть-чуть и Ри заснула бы окончательно, но сон был нарушен грохотом. Алиса едва разлепила глаза. Обычно её было сложно добудиться, однако исключения бывают всегда, особенно в нестандартных ситуациях. В голову пришла мысль о том, что это может быть Яцек. "Он вернулся! Я знала, что..."В порыве радости, который иногда было сложно контролировать, девушка собиралась прыгать с кровати, однако ощущение чужого присутствия её остановило. Всё ещё находясь в кровати, на краю, девушка заметила внизу парня. "Это не Яцек... - промелькнула мысль. - ...да я ведь едва не наступила на него!" Осторожно сползая, девушка подошла к парню, осматривая его.
- Вы в порядке? - дотрагиваться до парня она не решалась, пусть очень хотелось помочь. Душу тревожило почти то же неясное волнение, что и в прошедшие несколько часов. "Нет, я не могу...надо помочь ему встать, вдруг он ушиб что-нибудь? Судя по звуку, упал он неслабо" Юная экзорцситка протянула руку парню, борясь с внутренним голосом, твердившим ою угрозе. Ну какая может исходить опасность от парня? На преступника не тянет. Так по крайне мере казалось Алисе. Наивно. Впрочем, как всегда.

0

22

Вам знакомо ощущение неловкости, от которого очень хочется провалиться до седьмого круга ада? Нет? А вот наш юный Ной с ним идет все жизнь рука об руку, что даже немного забывает о смущении как таковом. При его-то способностях спотыкаться на ровном месте смущение это уже непозволительная роскошь.
Надежда о том, что его вторжение прошло незамеченным провалилась. Девушка, с трудом открыв глаза, таки заметила нарушителя личного пространства.
- Вы в порядке? – как и следовало ожидать в подобной ситуации не обойтись без этого вопроса. Дино вернув подобие равновесия своему телу, сел на полу глядя на девушку снизу вверх. Незнакомка была немного странно одета для нынешних взглядов такой провинции как Бэдмонд. Хотя кто знает? Может эпатажная иностранка или же просто леди сама себе на уме?
- Не стоит беспокоиться. Я в порядке. Простите, я Вам не слишком помешал? Если это так чем я могу загладить свою вину? – чисто автоматически Карино потер очередную шишку на лбу, мысленно надеясь когда-нибудь не пробить в нем третий глаз по неосторожности. Наивный взгляд карих глаз не отрывался от лица девушки. Сложно объяснить, но было что-то в ней необычное.

0

23

Волнение понемногу отпускало, но стоило Алисе завидеть  как парень трёт лоб, новая волна эмоций незамедлительно нахлынула, вновь спутав все мысли. "Кажется, он ушибся...надо помочь." Дело было не в миловидности юноши, только отчасти; просто Ри помогала всем, кто в этом нуждался." Как же мне помочь?"Чтобы привести мысли в порядок, Ри села на кровать и стала массировать виски, правда, продолжалось всё это недолго, всего пару минут. После девушка резко вскочила и направилась в ванну. "Хорошо бы приложить лёд, но я не представляю, где его найти, поэтому придётся пользоваться подручными средствами..."Обращаться к кому-либо в гостинице без Яцека экзорцистка не хотела: ей уже поднадоело ловить в свою сторону настороженные, а то и  насмешливые взгляды." Кстати о Яцеке...где же он всё-таки? Его нет уже довольно-таки долго. Не случилось ли с ним чего?" Алиса сильно тряхнула головой. Чтобы не думать об искателе, она  полностью сосредоточилась на поиске полотенца, нашла,смочила в холодной воде, хорошенько выжала. Вновь оказавшись в комнате, Ари присела рядом с парнем и, улыбаясь, протянула ему влажное полотенце:
- Приложите к месту ушиба. - вспомнив, что незнакомец задал вопрос, девушка поспешила  ответить, чтобы поддержать разговор. - Совершенно не помешали, я даже рада, что здесь есть кто-то ещё примерно моего возраста.  Я уже отдохнула, мне всё-равно пока нечем заняться, брат отошёл, вот, жду его...- Миф "о брате" девушка решила поддерживать до конца. Лучезарная улыбка не сходила с малость побледневшего лица, к тому же мысли о Вишневском не давали расслабиться. Просыпающаяся память, мельком вызывающая разные образы, тоже делала свой скромный вклад в общее состояние Ри. Чтобы не смущать человека, Ари снова заняла кровать,изучая парня, не сводя заинтересованного взгляда.

0

24

По взгляду человека можно сказать очень многое. Испуган он или же заинтересован. Всю гамма эмоций можно понять лишь по глазам. Не даром ведь говорят что глаза зеркало души. На данный момент можно сказать девушка была в замешательстве. Недолго думая прошла в другую комнату явно с какой-то определенной целью.
«Вот ведь кошмар… Надеюсь, Граф не узнает, что я, который день уже страдаю ничего неделанием, а то и схлопотать взбучку не долго…» В подобных мыслях есть доля правды. Свободное время на то оно и свободное что можешь творить что пожелаешь, но и про дела забывать не стоит. Тысячелетний может быть и милый и даже отчасти добрый с Ноями. Одна семья, как ни как, но за лодырничество и, правда, можно получить.
Девушка появилась в комнате уже с влажным полотенцем в руках. Такой сокровенный подарок протянут из рук в руки. Холодная ткань создавала приятный контраст с горящей кожей на месте ушиба. По руке пробежало несколько капель воды, забираясь в рукава куртки, что Карино невольно слегка поежился.
- Совершенно не помешали, я даже рада, что здесь есть кто-то ещё примерно моего возраста.  Я уже отдохнула, мне всё-равно пока нечем заняться, брат отошёл, вот, жду его... – девушка старалась заверить незваного гостя, что все в полном порядке.
- Хмм… А вы, наверное, с братом иностранцы? – вопрос невольно сорвался с языка, что Ной поспешил поправиться. – Извините, наверно не стоило этого спрашивать. Просто вы довольно странно одеты, даже по меркам гонящегося за модой Лондона не говоря уже о подобных провинциях. Ах, да я же не представился. Клаудио Карино. – парень, наконец, встал с пола и выдал вежливый поклон.

0

25

Поведение нового знакомого слегка смутило девушку: ещё никто и никогда не кланялся ей. На лице вмиг отразилось удивление, оно выразилось в слегка приподнятых бровях. Будь Алиса менее уставшей она, возможно, отреагировала бы более эмоционально.
- Да,можно и так сказать. - с трудом произнесла Ри, неуверенная в своих словах. Мысленно Алиса молилась, чтобы пришёл хоть кто-нибудь, кто смыслит в происходящем больше, нежели она сама. Однако это значило бы, что произошло чудо..., а чудеса происходят редко. Пусть так, Ари продолжала верить, даже если оснований не оставалось. Что останется, если не вера в лучшее, что может поддержать человека в самые трудные времена? Что, если не вера?
Ситуация обострялась. Естественно, для Алисы, которая так ничего и не вспомнила. Обострялась по той причине, что теперь, когда незнакомец представился. Памятуя о реакции Яцека на своё имя, Алиса не хотела вызвать какие-либо ненужные подозрения у Клаудио. А с другой стороны сказать больше нечего, не выдумывать же его в самом деле. Значит, выход только один...придётся сказать правду.
- Арису. - поначалу ей хотелось как и тогда пожать руку, но девушка присекла эту мысль на корню. Девушка решила сменить тему, чтобы поддержать разговор. - Правда здешняя хозяйка очень приветлива с постояльцами? - вообще память понемногу, семинильными шагами, лениво возвращалась, поднимая и смешивая ворох мыслей, в то же время упорядочивая их. Алиса надеялась, что вот-вот всё вспомнит, осталось совсем немного. Совсем чуть-чуть.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Бэдмонд