D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » понятие не имею куда вставлять анкету, поэтому она здесь.


понятие не имею куда вставлять анкету, поэтому она здесь.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Кайрен Палей/Kaire Paley или просто Кай/Kai
Радость Ноя
2. Данные персонажа:
родилась 14 октября, на данный момент 17 лет.
Пол: женский
Национальность: Датчанка
Группа крови: 4 положительная
3. Сторона:
Семья Ноя
4. Внешность:
Рост: 170 см.
Вес: 56 кг.
Блондинка. Черты лица не грубые, но и не слишком детские. Маленький нос, аккуратные губы, большие серые глаза с длинными ресницами. Взгляд проникающий в глубь души, полный понимания и веры, часто мелькает искорка озорства и жестокости. Осанка прямая, статная. носит одежду подчёркивающую цвет волос.  Часто это удобные платья, выше колена из мягкого материала. Обувь совершенно разнообразная от громадных ботинок до лёгких туфель. Если есть возможность, то обязательно скинет обувь, и будет ходить босиком. На шее всегда одеты бусы. Часто девушку можно увидеть с мягкой игрушкой.
5. Характер:
Кайрен брала от жизни всё возможное и поступала  так, как считала нужным. Если есть возможность повеселится, она её не упустит. Обожает окружать себя совершенно бесполезными вещами, которые будут пылиться на полках, и редко какая ни будь из них пойдёт на мусор. После пробуждения станет носить с собой игрушку, что бы при необходимости оживить.   Если что-то произойдёт с близкими её людьми, Кай ни на секунду не будет сомневаться в своих действиях.
От скуки быстро засыпает, где бы ни находилась.  Любопытна. Если ей что либо не интересно Кай  становится к этому безразлична и на её лице появляется разочарование. Если же она чувствует интерес  от неё будет невозможно избавится, постоянные вопросы, выражения мыслей вслух, путаница под ногами и т.д. Так же спокойно может нахамить любому человеку, но если человек для неё важен она подойдёт и извинится. Кайрен легко может перейти грань между шуткой и жестокостью. Ради забавы может вывести, кого ни будь из себя. Любимая забава – играть с человеческими чувствами, но иногда она сама начинает верит в свою роль и либо оставляет этого человека в покое либо наоборот, он становится другом. Веселят ситуации, когда под опасностью её жизнь.
6. Биография:
    С детства жила в Дании на окраине страны ближе к морю. Единственной её поддержкой была мама, но она умерла когда девочке было 10 лет. Отец постоянно работал, дочке с не с кем было сидеть и они переехали в Англию, в поместье его сестры Маргарет. Гн. Палей всегда был на работе, а тётя часто не замечала племянницы, а если и замечала то проходила мимо. Недостаток внимания Кай восполняла общением с интересными людьми, уличными драками и  издевательствами над «вышестоящими» особами,  на этом и сформировался её характер.
Проходили годы, Кайрен взрослела, и тётя стала уделять ей внимание, она задалась идеей сделать из «этого недоразумения» настоящую леди. Девочка восприняла это как новую забаву и с лёгкостью всему обучалась. Когда Кай исполнилось 17 лет, Маргарет решила вывести девочку в высший свет и устроила бал в честь этого события. Дом как будто заново переродился! Наняли дополнительную прислугу, закупились месячной нормой продуктов, прибрались в гостевых комнатах.
Вот этот знаменательный день настал. Спустившись в главную залу, под сопровождением тети, Кайрен потеряла дар речи. Всё было настолько красиво и прекрасно, что невозможно выразить словами: музыканты, прислуга, лакеи, множество столов с закусками, шампанское все смешалось в этом великолепии. Дамы в красивых платьях, мужчины в смокингах, столько имён и чинов, Кай просто шла, ничего не запоминая и едва успевая подавать руку для приветствия. Маргарет подвела племянницу к довольно забавному человеку и представила его как Тысячелетний граф. После этого девушка ещё долго задумывалась о странности имени этого человека и о том чувстве, которое у неё возникло, когда он поцеловал её руку.
7. Навыки:
Благодаря урокам учителей получила дополнительные знания, научилась играть на пианино, развила в себе навыки рисования.
Улица научила девушку постоять за себя и доброжелательности к окружающим («как ты относишься к людям, так и они к тебе»), а так же владению несколькими видами оружия (алебарда, меч).
8. Оружие:
Нет.
9. Индивидуальные способности:
Кайрен – Радость Ноя, поэтому и её способности символизируют что-то необычное.
Она превращает любые материалы в различные предметы силой мысли или прикосновением руки. Например, при одном её желании из стены может вылететь множество ножей, сюрикенов, стрел и т.д. Разумеется, сила не безгранична, предметы сделаны из такого же материала из которого они и были произведены, но скорость подачи одинакова, будь то железо, бетон или дерево. Если материалов много она может совместить их в один предмет или выбрать наиболее выгодный для данной ситуации, при этом она должна знать какой материал преобразует, а не «тыкаться» наугад. Число объектов ограничено количеством материала.
Превращает материалы не только в оружие, но и во что захочет. Например в статуи, которые она может оживить, и сделать своими  марионетками. Прикосновением руки, может считать с них информацию, что они видели и слышали.
Меняет цвет предметов, независимо от того сама она их преобразовала или они были сделаны другим человеком. Объекты восстанавливают  форму, но восстановление будет невозможно, если нет поблизости  материала, из которого он состоит. Оживить предмет может только при прикосновении, при этом оживлённый  предмет  почти невозможно отличить от настоящего. Стоит ещё сказать, что оживить она может любой предмет сделанный не с помощью её силы. Материалы могут быть совершенно различными: вода, дерево, земля, бетон, железо, ветер и т.д. Покрывает предметы оболочкой способной противостоять ЧС, но состояние предмета так же зависит от материала, если это дерево, то разумеется объект долго не протянет если его не восстановить.
10. Слабости и страхи:
Самая главная слабость – сладкое и всякое ненужное барахло начиная от антиквара до обычных карт. Страх – остаться одной (в смысле не в комнате, а в более духовном понятии), ведь тогда «радоваться в одиночестве будет грустно»
11. Ориентация:
Гетеро
12. Желаемый статус:
и будет время не быть печальным.
13.Пробный пост:
Кровь… люди – мертвы… кровь… она везде… взгляд на руки – в крови, моя?? Я чувствую страх, он исходит от выживших…  смех… что? Неужели это я смеюсь??
-АААА!!!! –  девушка вскочила с кровати, она глубоко и часто дышала, схватила себя за голову,– опять. Опять этот ужасный сон!!
Она скинула одеяло, её трясло, быстро оглядев себя,  глубоко вздохнула. «Сон. Всего лишь сон.» Кай провела себя по лбу «горячий.. чёрт..»
- Госпожа Палей!! С вами все хорошо???!! – девушка вздрогнула, услышав стук в дверь и голос Аннет –я зайду??
-Нет!! Я сама спущусь!! Приготовь поесть… - Её голос дрожал. – Надо успокоится.  Черт! Сегодня же бал!– После этих слов она напрочь забыла, что только что с ней произошло. Кайрен откинулась обратно на кровать. – Не хочу.
Девушка закуталась в одеяло и прикрыла глаза. «Хотя, наверно там будет весело… - на её лице появилась улыбка - ах, да, Старая карга хотела меня познакомит с какой-то важной персоной. Надеюсь, он будет не слишком старым.» ….
Вечер 18:30.
По лестнице спускалась девушка в пышном голубом платье, её волосы плавно спускались на плечи, на шее блестело ожерелье из голубых камней. Спустившись Кай попала под руку своей тёти.
- Ты опоздала!– шикнула на неё женщина, при этом лицо  её ничуть не изменилось, она все так же шла и лучезарно улыбалась окружающим.
- Простите, мадам – Кайрен посмотрела на тётю с гримасой  раскаянья . «Что это она так волнуется то?? Такое чувство, что она это для себя устроила. Бесит…»
Две женщины подошли к двери, которую раскрыли лакеи. У Кай так и застыли слова на губах. Это было просто великолепно! Дамы и их кавалеры кружили в танце, слуги разносили шампанское, многие стояли в стороне и оживлённо о чем-то беседовали, все так и отдавало роскошью.  Маргарет повела племянницу в первый кружок «общающихся» и представила всех Кай. И так было множество раз. Перед её взором мелькали новые лица, имена, титулы. И всем надо было улыбаться и подавать ручку.
«Кошмар!! Когда это, наконец, всё закончится!! Как тётя может запомнить все их имена?? Сколько можно им улыбаться??!! И Почему все либо страшные, либо старые??!! Всегда думала, что бал это весело… »
- Ай!-тётя толкнула девушку в бок и указала на забавного вида человека.
- Вот, тот человек, с которым ты просто обязана пообщаться!! – Шепнула она Кай. Девушка с удивлением посмотрела на Маргарет.
«Мне показалось или я услышала в её голосе благоговение??? Неужели тётя хоть кем-то может восхищаться???»
Маргарет повела Кайрен в сторону «ещё одной важной персоны». Девушка шла и улыбалась всем проходящим, в её голове летало множество мыслей: «И чем он там так важен?? Ого..  его окружают такие красивые люди,  хоть что-то разнообразит бал… странно... Почему у меня так сильно бьётся сердце... неужели я волнуюсь?? Нет. Не может быть… раньше такого не было… Он смотрит!! Почему так пронзительно??!! Улыбнулся?? Мне??»
- Господин Тысячелетний, позвольте вам представить  мою племянницу Кайрен Палей! -  женщина подтолкнула девушку вперёд.
Кай быстро сообразила и подала джентльмену руку, тот её нежно взял и поцеловал:
- Рад знакомству! – улыбнулся он.
Девушка кивнула и запоздало улыбнулась: Да.. Я тоже рада знакомству… тётя - она резко повернулась к женщине- я отойду на пару минут!!
Кай развернулась и пошла в сторону двери, мысли путались в её голове: «Как такое возможно?? Такое чувство, что я знаю этого человека целую вечность… он  как родной мне...  Надо обернуться и посмотреть!» Кайрен приостановилась, обернулась и встретилась с графом взглядом, испуг отразился на её лице «Он все это время  следил за мной!!??»
Выйдя из зала, девушка прислонилась к стене «Боже! Когда это все закончится!!!»
- милая!! – рядом раздался знакомый голос, девушка обернулась и обняла человека, сказавшего это.
-Папа! Я так рада, что ты здесь!!
- Конечно я здесь! У моей дочери дебют! Я должен был приехать!! Может, потанцуешь со своим стариком??- Г-н палей засмеялся, девушка кивнула, и они направились обратно в зал.
И так весь оставшийся вечер Кай провела в танцах. Как только её приглашали, девушка только собиралась отказать, но  ловила на себе злобный взгляд тёти и шла в центр круга с новоявленным кавалером.

-АААА!! нет!  опять!!- девушка сидит на кровати, обхватив голову руками, по щекам текут слёзы.    «почему?? Что со мной происходит?? Это невыносимая боль, как будто голову сейчас разорвет на кусочки!!!» девушка отпустила руки, до сих пор тяжело дышит, слёзы текут по проделанным дорожкам. «а те лица.. они кажутся мне знакомыми.. где я их видела??»

14. Ключ:
Правильно (с) Канда

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
ICQ:367516018
2. Посещаемость:
от 1 до 14 раз в неделю… если не будет глючить Интернет
3. Опыт игры:
кхм… это моя первая ролевая… поэтому я буду очень стараться, чтоб не облажать….

Отредактировано Кай (09.01.2011 20:48)

+1

2

Кай написал(а):

(меланин отвечает за цвет глаз.)

И за всё остальное тоже.

Про красные глаза и иже с ним:
http://lh4.ggpht.com/_S58EK4ZDlrc/TOp_iLH12-I/AAAAAAAAANU/Uq_A0NScB08/s800/images.jpeg
Красными всегда у человека они быть не могут. Только у грызунов, если мне не изменяет память. У человека альбиноса синие или голубые глаза, как раз из-за недостатка или вообще отсутствия меланина, совсем как у новорожденных (у них этот пигмент только начинает вырабатываться). Красными они кажутся только при сильном освещении. Тем более у частичных альбиносов.
И да, про частичность. Как это выражено?Нормальные волосы, нормальный цвет кожи?
+ у альбиносов практически всегда выражаются серьёзные заболевания глаз, возможны пороки сердца и прочие интересные вещи. Нет, люди-то живут и прекрасно себя чувствуют, но проблемы со здоровьем заметные.

Кай написал(а):

5. Характер:

Девушке 17 лет, а характер до сих пор такой детский? Нет, я -то не против, описан вполне себе хорошо, но молодой девушке уже как-то зазорно такой быть... )

Кай написал(а):

с интересными людьми, уличными драками и  издевательствами над «вышестоящими» особами

Интересные люди, этож какие? А то мне как-то страшно представить этих людей, после того, что описано хулиганство ) Уличные драки тоже разных масштабов бывают. Бывают между мальчишками в подворотне, а бывают за деньги между не самыми лучшими представителями общества. Подпольные ринги, так сказать. Бывшие зеки, мошенники~

Кай написал(а):

Маргарет подвела племянницу к довольно забавному человеку и представила его как Тысячелетний граф.

О, а вот это уже интересно. Новоиспечённый Ной знакомится с Графом не после пробуждения, а через связи семьи. Интересный момент, плюсик вам. )
Только когда Радость пробудилась? До встречи или после? Или пробуждение в планах игры?

Кай написал(а):

с помощью души человека

А вот этого не надо. Даже Граф не может управлять душами людей - для этого ему приходиться заставлять своих "клиентов" позвать душу погибшего близкого. Граф, Адам, а уж какой-то апостол тем более.
Оживлять предметы можно и как простые марионетки, т.е. без души. В принципе, может даже вполне наделённые зачатками интеллекта, почему бы и нет?

Кай написал(а):

кхм… это моя первая ролевая… поэтому я буду очень стараться, чтоб не облажать…

Удачи вам и приятной первой игры. =)

0

3

Доброго времени суток))

Касательно характера, Канда высказался, и да, я тоже считаю, что для 17 лет он незрелый - тем более, что жизнью девочка не изнежена.

После этого девушка ещё долго задумывалась о странности имени этого человека и о том чувстве, которое у неё возникло, когда он пожал её руку.

Ммм, едва ли молодой особе в высшем обществе станут пожимать руку. Поцеловать руку - другое дело.

Например, при одном её желании из стены может вылететь множество ножей, сюрикенов, стрел и т.д. Разумеется, сила не безгранична, предметы сделаны из такого же материала из которого они и были произведены

Мне малость неясна способность. Вот допустим стена. Обои бумажные, снизу деревянная панель, потом штукатурка, утеплитель какой-нибудь может быть, потом кирпич с цементом - или с чем там в 19 веке клали стены - снаружи облицовка... из чего сделаны будут предметы?
Ограничено ли их количество? Они создаются напрямую из материала стены - или "копируются" с него?

0

4

Красные глаза вроде у всех животных могут быть, кроме человека… Просто в шаблоне написали объяснять необычные цвета волос и глаз, вот я и подумала написать объяснение.. кто ж знал, что вы тут справки по содержимому анкет  наводите))) Наверно про это тогда лучше убрать, чем все разжёвывать и заново придумывать.
Про характер. Я просто подумала, что вроде как  большинство Ноев какие то немного чопорные и пафосные и надо бы добавить разнообразия в их семейку…  в общем – читайте, исправила (какой-то он противоречивый вышел…). 
Скорей всего пробуждение будет в плане игры… хотя я понятия не имею как играть, но там после разберусь… 
Про души-исправила.

0

5

Кай написал(а):

Красные глаза вроде у всех животных могут быть, кроме человека…

Ну тык. Кай же человек? )
Я могу предложить вот что: у всех Ноев после пробуждения глаза становятся жёлтого цвета. *семейная черта, что ли* Так вот, Кай бы могла выделиться этим. Вместо жёлтых глаз, у неё были бы красные. Но это только тогда, когда просыпается Ной.

Кай написал(а):

Светлая кожа, длинные волосы.

А глаза таки какого цвета, волосы?

В характере много не изменилось, но думаю, для такого чувства Ноя это более менее нормально.

Кай написал(а):

Про души-исправила.

Да, теперь лучше )

0

6

Написала:
Глаза-серые
Волосы-белые
+ немного расширила способности героя.

0

7

Кай написал(а):

Глаза-серые
Волосы-белые

Всё-таки оставляем её альбиносом?

Вроде бы больше претензий не имею. Если Кей не против, пробный пост: момент знакомства с Графом на семейном приёме.

0

8

выбрать наиболее выгодный для данной ситуации

Естественно, из тех материалов, о наличии которых она осведомлена? то есть если там в стене тайник с золотом, Кайрен ведь не сможет выбрать металл сейфа или золото, так?

Объекты восстанавливаются.

Поясни, пожалуйста: восстанавливают цвет или форму? если второе, то каким образом такую статую уничтожить?
Меня несколько напрягает создание предметов из воздуха, если честно. Здесь необходимо либо расписать подробнее, способны ли они наносить урон, меняется ли их плотность, проходят ли сквозь препятствия и если да - то нарушается ли заданная создателем форма, как уничтожить такой предмет, и т.п. получается, это во всех отношениях идеальная для шпионажа способность, по сути.

пробник ок.

0

9

Немного исправила…
Наверно я все таки переборщила с  воздухом, думаю стоит иметь в ветер, то есть, если ветра нет то и преобразования не получится… если же он имеется то у него просто прибавится плотность и  будут способности свойственные ветру, например при налёте на человека откинуть на значительное расстояние. Как то так)))
И про альбиносов… нет, девочка не альбинос!! (в анкете же этого не где не сказано (в смысле в исправленной)) просто захотелось что бы у неё были белые волосы, а цвет глаз первое что пришло на ум…  надеюсь, ко мне это слово не приклеилось, а то мало ли…
и вообще не думала, что анкеты так тяжело писать….
И ещё вопрос (наверно он покажется вам глупым): пост от какого лица писать 1-го или 3-го???))

0

10

Кай, от третьего, это указано в Правилах =) вдохновения тебе с постом))

0

11

Кай написал(а):

И про альбиносов… нет, девочка не альбинос!! (в анкете же этого не где не сказано (в смысле в исправленной)) просто захотелось что бы у неё были белые волосы, а цвет глаз первое что пришло на ум…  надеюсь, ко мне это слово не приклеилось, а то мало ли…

Ну... тогда почему? Красится? В конце того века это возможно только очень ядрёными смесями, если что.

0

12

Kanda Yu - я так понимаю вы не верите в натуральных блондинок???)))

итак... я вроде как написала пробный пост...
и от чего-то волнуюсь,смутное чувство, что он корявый и неправильный...
там ещё вроде как надо было отмечать прямую речь, мысли и всякое такое??? если нет, то я все равно отметила)))

0

13

Кай,
Натуральные блондинки они или блонд или светло-русые. А белые - это белые.

Чужая речь выделяется подчёркнутым шрифтом.
Странно правда, что Граф узнал, что она Ной и решил её забрать до того, как она пробудилась.

0

14

Более того, разве Граф знает заранее, у кого есть гены Ноя?

По стилю написания никаких придирок нет, рад буду с тобой играть) поправь только оформление поста и желательно бы этот спорный момент с Графом чутка изменить.

0

15

Kanda Yu- зануда!) придирается к словам! если девушка блондинка, то это и значит, что у неё былые волосы!))
в общем исправила... Кай, блондинка...
и пост исправила, убрала конец.. но он показался мне немного не законченным.. добавила маленький абзац...

0

16

Кай, прямая речь персонажа выделяется жирным =)

0

17

да кошмар!! как все таки выделять то??? один говорит, одно, другой пишет наоборот!!
либо я ничего не понимаю...

0

18

Выдержка из правил:

Описание действий, окружающей среды, чувств – обычным текстом;
Ваша речь – жирным шрифтом;
Мысли – «курсивом и в кавычках» ;
Чужая речь – подчёркнутый текст

0

19

кхм... извиняюсь....
спасиб ))
исправила...)
но если что, то я ,честно, читала правила!!)

0

20

Кай написал(а):

если девушка блондинка, то это и значит, что у неё былые волосы!))

Ну ладно, значит Уокер тоже блаааандинка )

http://i039.radikal.ru/1012/71/f58b892347a0.png

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » понятие не имею куда вставлять анкету, поэтому она здесь.