D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Блок Администрации


Блок Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Здесь уважаемая Администрация будет оповещать игроков о технической стороне игры. Что-то где-то изменили в сюжете, где-то подредактировали дизайн, кому-то вынесли предупреждение или влепили бан. Всё это можно узнать здесь, тут же буду указаны важные объявления.

0

2

Итак, уважаемые Игроки, хотим довести до вашего сведения, что сами вы НЕ можете создавать игровые локации, этим делом у нас занимается такая личность, как Администратор, исключение - комнаты Экзорцистов/Ноев и прочих жителей. Если нужной локации вы не нашли, то можете заказать её в специальной теме -> заказ локаций.

0

3

Итак, дорогие мои, я снова к Вам с объявлением - мы добавили в FAQ один немаловажный момент, просьба всех ознакомиться, чтобы потом не возникало проблем.

0

4

Господа игроки, гляньте пожалуйста сюда. Принимаем сие во внимание : )

0

5

А я с радостной новостью - у нас пополнение в Админ-составе и он официально закрыт! Встречайте нового Модератора - Канду!))))

0

6

Как все заметили - мы оновогодили дизайн))) огромная благодарность Кею, за шикарную шапку и плагиат и Стэф, за помощь с фоном форума ^^ С наступающим вас, друзья-форумчане!)))

Ну и более серьёзная новость, точнее объявление - потихоньку уже начинайте записываться на квесты, удачи вам и вдохновения в игре~

0

7

В связи с предстоящими некоторыми изменениями, которые вы вскоре увидите, просьба Феанорычу, Линали, Ро~чан, Самураю, Роад, Экзорцисту-сану, Нетти и Смотрителю пройти в данную тему~

0

8

Тараканы у Администрации забегали с сумасшедшей скоростью и потому ещё одно короткое объявление уже для тех, у кого тапочки имеются - если вы хотите себе поменять тапочки или украсить их, просим вас отписать в этой же теме и мы исполним любое ваше желание (касательно тапочек естественно)))

0

9

[ex]Удалён пользователь Бак Чан, по причине несоблюдения данного пункта правил:

Администратор написал(а):

2.2. Зарегистрированные пользователи, но не оставившие анкету в течение недели, будут незамедлительно удалены. Если возникают какие бы-то ни было форс мажоры, и нет времени написать её – предупреждайте Администрацию, тапками закидывать не будем, ругаться тоже.

Зарегистрировался 7.12., сегодня 15.12., анкеты нет, Администрация не предупреждена.[/ex]

0

10

"Ничто не идеально" (с.) Вот и Администрация сделала свой первый косяк. Сами написали, что прежде чем создавать детей, нужно ещё с родителями поговорить и сами же разрешили без спросу. Точнее разрешил то я, а остальные проморгали.
Уважаемые Комуи, Хевласка и Ty Lee!
Глубочайше просим извинения за этот косяк, не хотелось никому причинять неудобства и надеемся, что всё уладится, а так же обещаем исправиться в будущем, как говорится: "на ошибках учатся" (с.)

(с.) Администрация

0

11

[mod]Внимание-внимание игрокам и всем любителям посидеть во флуде!
Теперь у нас нет флуда, точнее вместо него у нас теперь Беседка в лесу и входить в неё строго по пропускам - в тапочках, выданных вам Администрацией. Если же тапочек нет, то бегом в эту тему. Осваивайтесь, общайтесь, развлекайтесь, сходите с ума и всё остальное, что взбредёт вам в голову ^^
[/mod]

0

12

[mod]И ещё одна важная новость) У нас скоро Новый Год, все знают? Ну так вот, в связи с этим знаменательным днём мы решили попробовать сделать как можно больше праздничное настроение))
И вот что нам пришло в голову - а давайте дарить подарки друг другу? Только не так, что вручил его в специальной теме. А нужно будет вам, после того, как выберете подарок, отправить его в ЛС кому-нибудь из Администрации: в чём будет подарок (коробочка красивая или какая другая упаковка), содержимое подарка и кому вы дарите его) А мы уже создадим нужную тему и по мере поступления подарков, будем выкладывать их в этой теме, точнее коробочки, в которых спрятаны подарки и 28 декабря откроем их ^^
[/mod]

0

13

Уважаемые Игроки, у нас два небольших обновления. Перво наперво тема с розыском партнёров для отыгрыша флешбеков и внесюжеток, что бы Вам было проще их, собственно говоря, искать))
И второе обновление - форум для личных вещей Ваших персонажей. Дневники, личные шкатулки, да просто блокнотики, называйте это как угодно. Там Вы в своих темах хозяева.
Надеемся Вам понравится ^ ^

0

14

Товарищи, господа, и все, все, все. Скоро Новый год! Остались считанные дни! А подарков под ёлкой очень мало. Неужели никто ничего не хочет ни кому подарить? Просыпаемся и вспоминаем своих друзей однофорумчан ^ ^

0

15

[ex]Удалён пользователь Комуи Ли. Причина - личное желание. Хозяин барин. Помахаем ему дружно лапкой и пожелаем удачи))[/ex]

0

16

[mod]Анкета Cross Marian перенесена в архив. Причина - пользователь в течение недели не внёс исправлений. Для восстановления анкеты писать в личку администрации.[/mod]

0

17

[ex]Удалён пользователь Lero-Lero, по причине несоблюдения данного пункта правил:

Администратор написал(а):

2.2. Зарегистрированные пользователи, но не оставившие анкету в течение недели, будут незамедлительно удалены. Если возникают какие бы-то ни было форс мажоры, и нет времени написать её – предупреждайте Администрацию, тапками закидывать не будем, ругаться тоже.

Зарегистрировался 21.12., сегодня 29.12., анкеты нет, Администрация не предупреждена.[/ex]

0

18

[mod]Анкета Скарлетт О'Хара перенесена в архив. Причина - пользователь в течение недели не внёс исправлений. Для восстановления анкеты писать в личку администрации.[/mod]

0

19

[mod]Внимание-внимание многоуважаемые Гости нашего форума!
По случаю форс мажора у нас освободилась роль, всеми нами любимого Аллена Уолкера и он нам очень нужен, так что ждём с распростёртыми объятиями и пушистыми тапочками всех желающих, кто захочет взять на себя данную личность))
[/mod]

0

20

Мы внесли некоторые изменения:

1. Добавили темы, где перечисленные занятые способности неканонических Ноев и Экзорцистов. Найти вы их можете или в таблице, или же в Информационном разделе.
2. Написали Хронограф. Там перечислены те, кто пришёл из другого времени и краткой опись о том мире. Найти его можете там же, - в таблице аль Информационном разделе.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Блок Администрации