D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » "Кто последний, тот и папа!" (с)


"Кто последний, тот и папа!" (с)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Alete La Ange
Женщина, я тебя нашла xD  Как контактировать будет, ангел Ордена?)

0

22

Bridget Fay,
Фея собственной персоной)) Располагайся)
*читает анкету, ибо полный профан во всем, что касается канона по манге*
Ну, во-первых, Уважение) Женщина, красивая, умная - это всегда заставляет проникнуться) И опасаться, собственно, - так что в Опасениях будешь фигурировать вместе с Кандой)
А вот на счет более тесных контактов, давай думать) Я могу предложить все, что угодно) Но с учетом патологического разгильдяйства Алеты и дисциплинированности, пунктуальности Фай, чувствую, какой-нибудь интересный бум быть должен))

0

23

Alete La Ange
Ох, какие слова)))
*Это вообще полуканон х)*
Ум, хорошо...  Оу, давай подумаем, бум - мягко говоришь)

Alete La Ange написал(а):

Я могу предложить все, что угодно)

С этого все и начинается ^__^  Даже не знаю, что и предложить, ибо обосновать все можно xD

0

24

Bridget Fay,
Если честно, я бы хотела с тобой пить xDD Не бурно, а так. культурно, в "офисном" режиме)) И подругой бы считать хотела, старшей) Но вот как это все логично обосновать, другой вопрос)) Ибо по всем признакам, тебя Алета должна как минимум раздражать своей любовью к беспорядку, увиливанием от работы и простой безответственностью)

0

25

P.S. Фай, давай ее удочерим.)

0

26

Alete La Ange
*__* Я согласна! С обоснуем, я думаю, выясним в ЛС)))

P.S Будешь нашей с Ксарксисом доченькой?)

0

27

Bridget Fay,
Окей, значит Уважение, Опасение, Собутыльники и Друзья?)

P.S: Я согласная xDD
P.S.S: Ох, и повезет же кому-то с тещей))

0

28

Даже не знаю, как Линали может к вам относиться... просто знакомые?

0

29

Линали Ли,
А в Друзья не желаете?) Если нет, то знакомые, так знакомые)

0

30

Алета, я вашу анкету читала, друзья  - мысль безумная... но давайте попробуем - будет море фана, если вдруг вы вдруг захотите помочь Лине научиться разбираться в мужчинах, строить им глазки и прочим тонкостям науки любви ;)

0

31

Линали Ли,
Почему безумная?)) Что я вам такого плохого сделала? xDDD Я наоборот, от себя хотела Лине приписать уважение и симпатию, как раз за то, что она такая чистая непорочная девушка)
Научим)) Я бы с радостью)

0

32

Почему же сразу о плохом?) Просто они у нас очень разные) А на влюбчивости Лина просто не будет заострять внимание)
Отлично) Играем, как только найдется подходящий кандидат)

0

33

Линали Ли,
Ну, разные, ещё не значит, что не могут дружить)
Вообщем, я, с твоего позволения, отправляю тебя в Друзья, Уважение и Симпатию, так?)
Ооотлично) На счет фана с "обучением" договорились))

0

34

Идёт, я уже "зафрендила")

0

35

Я тоже)

0

36

Мадам, можно и волку где-нибудь местечко найти?))

0

37

Alto Saotome,
Да разумеется))
Интерес, Симпатия, Флирт с моей стороны вам обеспечен) Друзья и Собутыльники - по вашему желанию)

0

38

Alete La Ange, меня научили пить, поэтому я не прочь и в собутыльник, и вообще по всем пунктам не прочь))
С моей стороны ответим симпатией, дружбой и собутыльниками))

0

39

Alto Saotome,
Ооотлично)) Пить мы тебя доучим)))

0

40

Alete La Ange написал(а):

8. Интерес:

Alete La Ange написал(а):

4. Друзья:

Сюда? х)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » "Кто последний, тот и папа!" (с)