D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » "Кто последний, тот и папа!" (с)


"Кто последний, тот и папа!" (с)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

1. Семья.
Где-то далеко, возможно, проживает пара балбесов, но у Алеты нет ни малейшего желания их разыскивать.
К собственному детопроизводству морально не готова.
[x]
_____________

1.2.  Под опекой.
"Когда в моих руках меч - мне нечем тебя обнять. Когда в моих руках нет меча - мне нечем тебя защитить" (с)
Маленькая потерянная девочка, о которой Ла Анж твердо решила позаботиться, как о своем собственном ребенке (та ещё мамочка):
______________________
Grace Summerset
[x]

2. Знакомые:

Все, кто хотя бы однажды имел удовольствие портить свои нервы о француженку.
_____________

Яцек Вишневский

3. Собутыльники:
Разыскиваются. Пол, возраст, национальная и религиозная принадлежности значения не имеют: надо уметь пить даже с Графом, если к тому располагают обстоятельства.
(В любви и сексе действуют аналогичные правила, - но я Вам этого не говорила)
_____________
Rose Dosson
Xerxes Break
Bridget Fay
Marian Cross
Chester (докатилась, пью с животными xDD но пью, а это главное)
Lavi
Alto Saotome
Ieremia Krayne (даже с врагами, и с теми пью, бооожеж)

4. Друзья:

Те, кого Ла Анж считает таковыми, совсем не обязательно должны так же относиться к ней самой, - чаще всего, люди, в чьей жизни общения с француженкой больше, чем у других, стремятся либо повеситься, либо отправить её в лазарет.
_____________
Rose Dosson
Xerxes Break
Bridget Fay
Линали Ли
Chester
Grace Summerset
Lavi
Alto Saotome
Дейша


5. Лучшие друзья:

Категория смертников.
_____________
Kanda Yu

6. Доверие:

"- Зачем тебе нужен револьвер?! - Я просто учусь доверять людям"
[x]
_____________
Kanda Yu
Chester
Grace Summerset

7. Уважение:

Вы сумели заткнуть Алету? Увели у неё мужчину? Обогнали её на каблуках? У вас талия уже? Вам адски не повезло.
_____________
Xerxes Break (не подумайте, на каблуках он быстрее не бегает, просто мужчины в этот пункт проходят редко и по иным заслугам xD)
Kanda Yu
Bridget Fay (а вот это как раз-таки классический случай xD)
Линали Ли
Marian Cross

8. Интерес:
По умолчанию выставляется всем привлекательным мужчинам.
Остальным просьба вооружиться вилами неординарностью на входе.
_____________
Rose Dosson
Xerxes Break
Chester
Grace Summerset
Alto Saotome
Дейша
Ieremia Krayne
Sheril Kamelot

9. Симпатия:

Аналогично.
_____________
Xerxes Break
Kanda Yu
Линали Ли
Marian Cross
Grace Summerset
Lavi
Alto Saotome
Дейша
Ieremia Krayne
Sheril Kamelot

10. Флирт:
"Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому" (с)
Не поверите, но тут иногда даже женщины мелькают.
_____________
Xerxes Break
Kanda Yu
Marian Cross
Lavi
Alto Saotome
Дейша
Ieremia Krayne
Sheril Kamelot

11. Любовь:

"Make love, not war!" (с)
Самая широкая категория. Круглосуточно открытые двери, красная ковровая дорожка, лепестки роз и полное отсутствие фейсконтроля со стороны логики и здравого смысла.
_____________

12. Секс:

"Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом" (с)
_____________

13. Неприязнь:
Вы сумели заткнуть Алету? Увели у неё мужчину? Обогнали её на каблуках? У вас талия уже? Вам адски не повезло.
Вы это уже слышали? Вам не повезло вдвойне!
_____________

14. Недоверие:

"Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь" (с)
_____________
 

15. Раздражение:

Смертельно опасно отбирать у хищника его добычу, как то: деньги, мужчин и запасы выпивки.
_____________

16. Злость:

"Вот бы иметь все, что имеют те, кто имеет нас" (с)
_____________

17. Опасение:
"У честных людей таких честных лиц не бывает" (с)
_____________
Kanda Yu
Bridget Fay
Marian Cross


18. Страх:

"Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую" (с)
_____________
The Lie of Noah

19. Враги:

"Не хочешь по-хорошему — убираем вазелин" (с)
_____________
The Lie of Noah

Отредактировано Alete La Ange (11.01.2011 16:22)

0

2

Я буду в очереди первая))

0

3

Rose Dosson,
Ну, с тобой мы однозначно собутыльники) И наша служба и опасна, и трудна xD
Если не против, внесу в Друзья и Интерес)

0

4

*задумчиво* а я симпатичный мужчина? XD

0

5

Alete La Ange, да чтобы я и против, да никогда)) Тебя по тем же пунктам запишу))

0

6

Xerxes Break,
Оооо, первый мужчина)
Заходи. располагайся - в Интерес тебе дорога однозначно (это с первых строк анкеты видно), в Симпатию и ходящий с ней рядом Флирт - по твоему желанию, если обещаешь не бить блондинку сильно xD Ещё есть Собутыльники, Друзья, и куча других пунктов на твоё усмотрение)

0

7

Alete La Ange, ооо, мужчина аж растерялся от такого количества теплоты.)
согласен на интерес, симпатию, ну.. флиртовать то ты со мной можешь, а вот я скорее всего буду отшучиваться... я девушек не бью собутыльники и друзья - пункты очень соблазнительные, но есть одно но - я в эти пункты записываю только при условии что а)мы с человеком могли по биографии пересечься или б)отыграть это во внесюжетке (флэш и т.д. и т.п.)
с моей стороны предлагаю все то же самое (интерес, симпатия, флирт (скорее дружеские подколки ><) собутыльники и друзья (опять же - условия...)

0

8

Xerxes Break,
Да всегда пожалуйста) Что касается внесюжетки и биографии, то во втором случае пока категорически ничего не приходит на ум-- вроде бы и в разных частях Европы жили, и в разных подразделениях Ордена службу вели) Есть вариант, если Ксаркис на службу пришел позже, чем Алета, где француженка была бы сопровождающей новенького до штаба, соответственно, первым увиденным им экзорцистом (представляю, какое впечатление могло сложиться у парня о людях этой профессии xD), - это же можно обыграть во флешбеке. Либо не изобретать велосипед, а во внесюжетке устроить этой парочке совместную миссию xD Если друг друга не переубивают, то, вероятно, сдружатся)

0

9

Alete La Ange, в Орден я попал пять лет назад, после того как моя ЧС разрушила особняк и придавила близкого человека... Пару месяцев лежал аппатичный ко всему, разговоры вел только с Фай... Если брать флэш, то где-нибудь года три или два назад (еще одно: полтора последних года был в коме + три месяца приходил в норму). Ну и совместная миссия - как вариант.)

0

10

Xerxes Break,
Тогда первоначальный вариант меняется, можно пойти в обратную - ты был сопровождающим Алеты три года назад, когда её только-только забрали из монастыря) Тогда к тебе добавляется ещё и Уважение, и привычка считать тебя старшим  - как-никак, отвел, в целости и сохранности)
Либо давай в ЛС думать, когда что отыгрывать по миссии))

0

11

Alete La Ange, мне в ЛС неудобно *кисло* инет модемный и это... *подбирает нематерные слова* не есть хорошо.)
А на счет подобного флэша согласен всеми лапами и хвостом (если бы у меня такие были) XD

0

12

Xerxes Break,
О-оотлично, тогда определили - флеш о большом путешествии Алеты в Орден, где ты был её нянем xDD А тебя я вношу в Друзья, Собутыльники и Уважение, так?)

0

13

Alete La Ange, уку, по поводу деталей флэша... я к тебе сейчас в аську постучусь

0

14

Xerxes Break,
Окей) Я тебя внесла по всем пунктам)

0

15

папой быть не хочу, но побрататься надо )

0

16

Kanda Yu,
Ооо)) Ну, куда бы ты хотел?)) При желании можно все xDD
Сразу предлагаю Друзья (в принципе, можно и одностороннюю дружбу, если Канда пожелает оставаться в своем репертуаре ^__^), Симпатию, Уважение и Опасение xDD На счет Собутыльничества - он же трезвенник или нет?) А то тоже, всегда пожалуйста) Флирт я бы рискнула со стороны Алеты прилепить, но катаной страшно получить по заднице))

0

17

Alete La Ange написал(а):

в принципе, можно и одностороннюю дружбу

бывает безответная любовь, а односторонней дружбы не бывает х) а хамить и угрожать можно даже друзьям <- так считает Кандо
Алкоголь он на нюх не переносит, так что да, лучше не надо )
Таи вон рискнула х) так что как придумается )

0

18

Kanda Yu,
Значит дружим, да-да)) Кстати. Можно наведаться к вам в тренировочный зал и попробовать выпросить у Канды денег на опохмел?)) (я понимаю, как это идиотски звучит, но у Алеты сейчас такая каша в голове, что она и к Хевласке с таким вопросом отправиться может xDDD) Вы там сильно заняты?)
Ставлю Симпатию, Уважение, Опасение и Флирт (это будет выглядеть почти суицидально xDDD).

0

19

Alete La Ange,
х))) наведайся, отчегож нет. да не особо, стручок сам навязался ))
а с меня что лучше, друзья или лучшие друзья? доверие и/или раздражение?

0

20

Kanda Yu,
Ооотлично)) Напиши тогда в Поиске партнера, что меня заняли xDD
Ну, лучшие\не лучшие, тебе определять)) Хотя было бы интересно отыграть хорошую крепкую дружбу между настолько разными людьми, которая скрывалась бы под воплями, летающей мебелью и беготнёй с катаной xDD Как решишь, так я тебя тоже в Лучшие кину)
Раздражение пиши смело xDD Что-что, а это она умеет)) А я тебя в Доверие))

Отредактировано Alete La Ange (01.01.2011 09:03)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » "Кто последний, тот и папа!" (с)