D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Здравствуйте, я Ваша тётя.


Здравствуйте, я Ваша тётя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Название
]Здравствуйте, я Ваша тётя.

-Сюжет
Эврика переместилась во времени в 1853 год, но пока не верит ни своим глазам, ни показаниям приборов Дюнамеса. Направившись на заброшенную базу в Англии, девушка обнаруживает на её месте шедевр архитектурного искусства, но никак не военную базу Ватикана. Приземлившись и покинув кабину пилота, Эврика ещё не догадывается о всех сюрпризах судьбы.

-Дата и время
1853 год. 6 июня. Вечер.

Погода
Довольно тепло и безоблачно. Температура +15, не больше.

-Место действий
Чо. Главное Управление.

-Участники
Эврика Марроу, Комуи Ли.

Отредактировано Eureka Marrou (21.12.2010 22:04)

0

2

-Какого чёрта?- Красноречиво начала Эврика, осматривая старое здание на дисплее перед собой. Девушка была абсолютно уверена в том, что старая база должна выглядеть иначе. Но никак не в стиле старой архитектуры с красивым фасадом и милыми окошками. Эв была готова поклясться, что она спит. На крайний случай она умерла, её убил тот акума пятого уровня, а это чистилище. Хота вставал закономерный вопрос. Почему она здесь вместе с Дюнамесом? Андроид, к слову, никаких признаков беспокойства не выказывал. Нет, Эврика знала, что ему не положено. Но всё же.
-Ты уверен, что координаты верны?
Переспросила она у машины и стянула с головы шлем, голова итак изрядно болела, а тут казалось, что шлем стискивает её ещё больше. Девушка начинала нервничать. Даже защитный костюм казался сейчас самой неудобной одеждой на свете.
-Подтверждаю. Координаты верны.- Компьютерным голосом сообщил напарник и вновь замолчал.
Эврике оставалось только вздохнуть и вновь осмотреть здание на дисплее. Радовало только одно, сие творение архитектуры явно не пустовало. Признаки жизни были видны даже сквозь окна. Хотя было достаточно просто заметить то, что здание не было обветшалым.
-Дюнамес. Просканируй местность на наличие биосигналов.- Положив шлем на колени, девушка облокотилась о него руками. В голове не было ни одной толковой мысли. Кроме одной. Что возможно местные, если таковые обнаружатся после сканирования, смогут ей хоть что-то объяснить. Однако все факторы в совокупности говорили о чём-то совершенно ненормальном.
-Обнаружено несколько биосигналов.- Сообщил Дюнамес.- вывожу на экран.
Глянув на дисплей, девушка убедилась в том, что жители тут имеются. И достаточно много. Зелёных точек на радаре было не мало.
-Окей. Отправимся на разведку. Выйти из режима камуфляжа. Открыть кабину пилота.
Эврика всё же решила, что разведка на местности, сейчас самый лучший вариант.
-Есть мэм.
Вновь вымолвил Дюнамес и мгновенно выполнил оба приказа. В то же мгновение прямо перед зданием из неоткуда появился железный воин в полный рост, присел на одно колено и отпустил вниз правую руку. А в его груди открылся люк кабины, открывая Эврике дорогу вниз. Девушка с кошачьей грацией поднялась со своего места, не забыв прихватить зачем-то шлем, и соскользнула по руке Дюнамеса вниз.
-Отсюда оно кажется больше.
Выдохнув, Эврика направилась к большим дверям. Однако замерла на пол пути, когда увидела что на дверях висит лицо. Хотя можно сказать больше, двери и являлись лицом..или девушка вообще в этой жизни ничего не понимала?
-Мило.- Скептически отозвалась Марроу, однако в ответ на её замечание, двери заговорили. Да так, что девушка сперва отпрянула назад, готовая отразить опасность. Однако дверь, промямлив что-то не вразумительное и сообщив о каком-то сканировании и выдав результат, что всё чисто, опять замолчала.
-Эм. Привет?- Как-то глупо начала девушка, решив таки выяснить, кто тут такой разговорчивый. Дверь или её бурное переутомившееся воображение.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Здравствуйте, я Ваша тётя.