D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » My existence is only being


My existence is only being

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя. Фамилия. Прозвища:
ИФ: Скарлетт О’Хара/Scarlett O'Hara;
    Возможность Ноя/Occasio of the Noah
Прозвище: Скар / Ока-тян (так ее называют только Апостолы и Граф
   2. Данные персонажа:
- Дата рождение:  24.12;
- Знак зодиака: Козерог;
- Возраст: 20 лет;
- Пол: женский;
- Национальность: Англичанка;
- Группа крови: I отрицательная.
   3. Сторона:
Семья Ноя
   4. Внешность:
- Рост: 175 см
- Вес: 57 кг
Девушка высокого роста (175 см), довольно худая (57 кг), спортивного телосложения. С виду девушка может выглядеть хрупкой и беспомощной (внешность обманчива) хотя такой не является. Гладкая кожа со слегка бледно-розовым оттенком. Как ни странно, но что бы загореть, девушке нужно пробыть под солнцем очень долго, так как ее кожа не особо восприимчива к солнечным лучам. 
Длинны прямые волосы до поясницы, цвета «платиновый блонд». Довольно длинная челка, прикрывающая брови. Лицо округлое чуть заостренное к подбородку. Большие выразительные глаза темно-голубого цвета. Длинные густые ресницы. Брови тонкие, нос маленький чуть вздернут. Розоватые губы «бантиком». Уши пробиты и в них всегда есть сережки.
Довольно широкие плечи. Небольшая, но так же красивая и упругая грудь второго размера. Идеально очерченная талия, переходящая в бедра и длинные ноги, которым может позавидовать любая модель. Тонкие, изящнее руки и не большие ноготки, на которых всегда есть маникюр.
Когда девушка принимает обличие Ноя, меняется цвет ее кожи, глаз и волос так же на лбу появляются стигматы. Кожа становиться серой, глаза янтарного цвета, а волосы становятся белыми.
Как и полагается аристократам девушка носит пышные и элегантные платья, но когда она уходит куда-то гулять, то одевает «самую обычную ничем не выделяющуюся» одежду. В образе Ноя: короткое облегающие белое платье, черные перчатки, черные туфли со шпилькой и черная повязка с черным бантом на голове.
   5. Характер:
Скарлетт сильная и самостоятельная личность. В отличие от других избалованных аристократских девиц она обладает огромной силой воли и стальным самообладанием.
Окружающие видят в ней всегда спокойную, молчаливую и внутренне-собранную девушку. В обществе девушка ведет себя гордо и непредвзято. Она словно играет роль идеальной аристократки. Ее загадочная улыбка, элегантные движение и спокойный голос покорили и разбили сердца многим юношам. Она легко, сможет поддержать разговор на ту или иную тематику, ей не составит труда перенаправить его на другую тему. Скарлетт легко разговорит даже самого несговорчивого человека, он может и не заметить, как расскажет девушке то, чего не стоило говорить. Как и многие аристократы «со стажем» девушка способна хамить виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя спокойствие и улыбку на лице. В основном она говорит те слова, которые задевают за живое больше всего. Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно, но смолчать в подобной ситуации не может.
Люди, которые хорошо знают девушку, те, кого она считает своими друзьями, видят Скарлетт совершенно с иной стороны. Только им известно то что под этим вечным спокойствием скрывается целая буря эмоций, которая просто ждет того момента когда она сможет вырваться наружу. Тут нет ни артистизма, ни вранья, ни фальши – это та правда, которая скрывается за маской идеала, что видят окружающие. Ведь при них девушка очень веселая и радостная личность. Она любит шутить и с юмором относиться к любой колкости в свою сторону. Ее любимые цветы это нарциссы, а любимая еда это сладкое. Скарлетт с легкостью относиться к переменам, но она никогда не будет плыть по течению. Даже такая радостная и беззаботная она будет добиваться того чего хочет, для нее жизнь это словно игра в шахматы и роль пешки на шахматной доске ее не устраивает.
Скарлетт очень любит, конечно, как семью, всех Апостолов и готова разорвать на части любого кто навредит им. К Экзорцистам девушка относиться, как и все Нои с легкой ненавистью, хотя некоторые из них не раз вызывали у девушки интерес. В Бога не верит, так как считает, что человек сам вершит свою судьбу.
В Образе Ноя девушка ее характер особо не меняется. Конечно же, она становиться жестокой, беспощадной и злой но только по отношению к врагам.
   6. Биография: 
Итак, начнем с того что родилась Скарлетт в семье знатной английской аристократии, но, увы, родилась она не желанным ребенком. Все дело в том что ее был главой крупного предприятия и факт того их первенцем и наследником всего и вся стала девочка его не радовал. Но что он уже мог поделать? Раз она родилась не топить же ее, как не годного котенка? Ее отцу пришлось смериться с этим и принять то, что в будущем его место займет именно она.
Росла Скарлетт как обычный ребенок, ну если не считать того что за ней ходила «армия» нянек и репетиторов. Да, ее родители не жалея денег нанимали самых лучших репетиторов Европы. Как говорил ее отец «Невзирая на ее пол, я сделаю свою дочь идеальным наследником». Это слегка раздражало юную О’Хара, но что она могла поделать, уже в столь юном возрасте ей пришлось не сладко, ведь ее родители ожидали от своей дочери грандиозных успехов. Так что у нее просто не оставалось выхода как притворяться.
Что можно рассказывать дальше? Последующие годы ничем от друг друга не отличались. Она училась, росла и менялась. Менялась Скарлетт не только внешне, но и внутренне. Будучи всего лишь подростком она научилась скрывать свои эмоции, надевая маску фальши. Она смогла добиться признания от своего отца и других родственников, которые ранее ее недолюбливали. Можно было сказать что теперь «весь мир» крутиться вокруг нее, но ей этого было недостаточно. С каждым днем она училась чему-то новому: танцам, игре на скрипке, музыке. Она хотела расширить грани своих возможностей и одного признания, ей было мало. Наверное, только благодаря своему стремлению и настойчивости ее первый бал состоялся в день ее пятнадцатилетия. Наверное это будет звучать странно но на том балу не было ничего того что могло поразить девушку, скорее наоборот, она была разочарована. Вместо той красоты и элегантности она увидела кучку высокомерных, напыщенных аристократов которые только и делали, что приписывали себе заслуги других. Конечно же, девушке пришлось врать, много и мастерски, притворяясь такими же, как и они, что не особо ей нравилось.
Наверно ее жизнь была бы такой еще долгое время, если бы в ее семье не случилось горе. Ее отец, заболел туберкулезом. В то время про эту болезнь знали очень мало и единственно, что врачи могли делать, это пичкать ее отца болеутоляющими, что бы хоть как-то облегчить его страдания. Прошел месяц за ним еще один, но его состояние не улучшалось даже наоборот. Для Скарлетт, как и для ее матери, видеть отца в подобном состоянии было очень тяжело. Они обе проводили все свое свободное время у постели больного, не отходя от него ни на шаг, но, не смотря на их старания, ее отцу становилось хуже с каждым днем. И вот одного дня он умер. Для всей семьи О’Хара это стало настоящим потрясением, в особенности для ее матери. Смерть мужа настолько потрясла женщину, что она покончила жизнь самоубийством.
После его смерти место главы компании «О’Хара тиа» заняла Скарлетт. Даже если вначале девушке было тяжело, она смогла пересилить все это и стать тем, кого будут не только уважать, но и бояться.
Прошло пару лет. Скарлетт успешно руководила компанией и даже смогла вывести ее на уровень международного рынка. Она скрывала свою внутреннюю боль за милой улыбкой и радостным взглядом. Казалось, что ее все наладилась, но вскоре произошло, то, что полностью изменило ее жизнь.
Частые головные боли, бессонница. Все это сопровождалось появлением крестоподобных ран на лбу. Стараясь не выставлять напоказ себя в таком состоянии, она подолгу закрывалась в комнате, не впуская туда никого. Вскоре она была просто «прикована» к кровати. У нее был жар и она бредила, врачи говорили, что она умирает, но девушка не хотела мириться с этим. И вот однажды когда она проснулась, то поняла что, боль утихла. Девушка увидела перед собой странного мужчину, который улыбаясь сказал:
- С пробуждением «Возможность»…
Этот мужчина преставился как Тысячелетний Граф. Он поведал девушке о Ноях и Экзорцистах. Тысячелетний рассказал Скарлетт о том, что в ее генах течет кровь Ноя и предложил ей пойти с ним, на что услышал такие слова:
- Простите, но я не могу вот так все взять и кинуть. Я благодарна о том что вы мне все рассказали но пойти с вами… нет… я не могу…
Прошло пару месяцев и все стало как и было, конечно если не считать того что девушка начала раз за раз куда-то пропадать. Поддерживая свою новую семью и исполняя задания Тысячелетнего, Скарлетт снова возглавила компанию теперь уж, будучи уверена в том, что ее никто и ничто не остановит – ее Возможность Ноя.
   7. Навыки:
Играет на скрипке, хорошо поет и неплохо разбирается в танцах. Артистична, может убедить в чем угодно кого угодно, мастерски врет (и не краснеет). Владеет тремя языками: английским, французским и итальянским. Так же неплохо разбирается в точных науках
   8. Оружие:
Нету
   9. Индивидуальные способности:
Как 13 апостол девушка может управлять тенями и создавать сферу (как и для защиты, так и для атаки).
1) Управление тенями:
   1.1) Управление собственной тенью – способность оживлять свою собственную тень и заставить ее передвигаться в независимости от тела. Тень девушки приобретает физические свойства, что позволяет ей дотрагиваться и использовать различные предметы. При управлении девушка может использовать свою тень для атаки. Направляя ее на противника, тень Скарлетт сливается с другой тенью и может нанести физический вред тому человеку (с помощью тени того человека). Подобное она может проворачивать сразу с тремя противниками.
   1.2) Управление чужой тенью – в этом случаи девушка может полностью контролировать не только тень человека и его тело. Все происходит очень легко и быстро, Скарлетт нужно лишь то что бы этот человек находился не дальше 20 метров. Тот, чей тенью управляет девушка находиться под ее полным контролем. Конечно же, он может здраво мыслить, но управлять своим телом, нет. Вырваться из этого плена можно только тогда когда Скарлетт ранят или же нападут (в этот случаи тень ей потребуется для другого).
   1.3) Управления тенью животного – то же самое, что и в 1.2
2) Сфера - состоит из Темной Материи (максимальный размер 4 метра, может левитировать и поглощать все к чему прикоснется, меняет форму от сферической до кубической, полупрозрачная):
   2.1) Защита – при прикосновении сферы к девушке она полностью поглощает Возможность Ноя, защищая ее от атак. Тоже самое может происходить и с другими Ноями, но только при желании Скарлетт
   2.2) Изменение формы – сфера может изменять форму. В основном Скарлет использует две формы. Первая форма слегка смахивает на трон, на ней девушка передвигается. Вторая форма на сфере появляются шипи, этой формой девушка атакует противника.
   2.3) Поглощение – сфера может поглощать различные предметы и даже людей, но только при прямом контакте. Предметы, которые она поглощает, не должны превышать размеры самой сферы и весить больше 100 кг. Поглощение проходит мгновенно, так что человек осознает, что его поглотили только тогда когда окажется в сфере. При попадании в сферу обычный человек может умереть от нехватки воздуха и то при желании Скарлет. Если в сферу попадает Экзорцист то ЧС (тех.типа) и ЧС (параз.типа) постепенно ослабевает. Выбраться из сферы можно только в первые две минуты пребывания, так как в это время она очень хрупка (ее можно разрезать, подорвать ну или своими силенками, конечно если их хватит). Но при прохождении этого времени это фактически невозможно сферу нельзя проткнуть, как и снаружи, так и изнутри.     
   10. Слабости и страхи:
- Слабости: боится потерять кого-то из близких;
- Страхи: панически боится пауков;
- Тайный страх «кошмар»: оказаться одной в комнате с Цахесом (персонажем книги «Крошка Цахес по прозванию Циннобер»).
   11. Ориентация:
Гетеро
   12. Пробный пост:
- Когда же это прекратиться? – еле слышно промолвила девушка
Уже было утро, а она все еще не сомкнула глаз. Еще одна бессонная и мучительная ночь. Головная боль, терзавшая девушку уже не первую неделю, так и не проходила а, наоборот, с каждым днем она становилась все не выносимей. Казалось, что еще немного и ее голова разорвется на части.
«Сколько еще мне терпеть это? День, два? Когда же закончатся мои страдания? Когда же эти доктора смогут понять что со мной и вылечить меня?.. Долго еще мне слушать их как бы обнадеживающее все пройдет?!»
Неизвестно сколько бы еще Скарлетт по это думала. Из ее столь «занятных» раздумий ее вывело стук в дверь.
- Госпожа, вы уже встали? – тихий, но в тоже время спокойный и мелодичный голос
Это была Лилит. Девушка, служившая их семье уже около трех лет.  Она единственная знала про то, что происходит со Скарлетт и только ей было позволено заходить в комнату госпожи.
- Да, -  невзирая на свое теперешнее состояние Скарлетт оставалась аристократкой. Ее голос, взгляд и выражение лица – ничего не изменилось – Заходи
Дальнейшие действия были для Скарлетт обыденным делом. Вместе с Лилит в ее комнату заходил врач. Он осматривал девушку и менял повязки. После чего говорил что-то типа «Пейте лекарства и все пройдет» уходил.
Потом Скарлетт снова оставалась одна. Она то и делала, что лежала и надеялась, что однажды она или умрет или головная боль пройдет.
Конечно же, через каждые два часа в ее покой приходила Лилит, она меняла повязку и давала девушке лекарства, после чего покидала комнату. Нет она не боялась находиться рядом со Скарлетт просто юная О’Хара отдавала предпочтению гордому одиночеству чем сочувствующему взгляду своей служанки вот и все.
«Еще один день… хорошо, что акционеры про это не разнюхали. Я уже представляю, как они будут делить мою компанию… брр… уничтожат ее, заберут все до последней копейки и все. Про меня все забудут, как забыли про моего отца и про мать… хотя чему я удивляюсь? Как бы я не старалась я была, и остаются никем. У моих возможностей есть свой придел… как же жаль, что он есть…»
За окном начало темнеть,  а Скарлетт все еще не сомкнула глаз. Головная боль просто сводила ее сума, а раны на руках кровоточили. Не смотря на «бодрящие» слова врача девушка понимала – она умирает.
Прошло еще немного времени, она почувствовала ужасную слабость по всему телу. Постепенно глаза начали сами по себе закрываться.
«Что уже? Значит, я умру? Но я не хочу! Не хочу умирать! Зачем я там старалась? Я не хочу…»
Перед тем как ее сознание провалилось в темноту она услышала как кто-то открыл дверь и подойдя к кровати положил свою руку на лоб девушки.
«Говорят, что перед смертью люди видят всю свою жизнь, но у Скарлетт все было по-другому. Она попросту стояла перед зеркалом и видела там не себя, а совершенно иную девушку. У той девушки была серая коже, белые волосы и янтарные глаза на ее лице красовалась улыбка, а сзади нее стоял какой-то странный мужчина.
- Все только начинается… - спокойно сказала та девушки, услышав голос незнакомки, Скарлетт поняла, что это она…»
Девушка открыла глаза. Скарлетт смотрела в одну и ту же точку стараясь понять, что с ней происходит сейчас, но вместо этого ей в голову пришла совершенно другая мысль – боль прошла.
- С пробуждением тебя «Возможность Ноя»…
   13. Ключ:
Верно (с.) К.
Дополнительная информация:
   1. Связь с Вами:
e-mail: najic@mail.ru , vika-flouver@mail.ru
beon: http://sumireko.beon.ru/
   2. Посещаемость:
Каждый день
   3. Опыт игры:
Три года

Отредактировано Scarlett O'Hara (24.12.2010 12:35)

0

2

Добрый вечер))

В анкете меня всё устраивает, придираться не буду. Но у меня есть вопросы относительно Ваших способностей)) Поехали:

1) Управление тенями:
   1.1) Управление собственной тенью – изменение длинны и формы своей тени. При управлении ее тень приобретает некоторые физические свойства, она может дотрагиваться до чего угодно и пользоваться им.
   1.2) Управление чужой тенью – в этом случаи девушка может полностью контролировать тень человека и его тело.
   1.3) Управления тенью животного – то же самое, что и в 1.2

Что эта даёт Скарлет? Как она может воспользоваться этим способностями в бою? И кто может дотрагиваться доч его угодно? Сама тень?))

2.2) Изменение формы – сфера, которая создается девушкой, может менять форму и размеры что позволяет девушке использовать ее как оружие и транспорт (на крайний случай)

Как именно она использует сферу в качестве оружия или транспорта? )

2.3) Поглощение – сфера может поглощать различные предметы и даже людей. Предметы, которые она поглощает, не должны превышать размеры самой сферы и весить больше 50 кг. Люди которые поглощаются сферой могут умереть от нехватки воздуха или от того что их сплющит.

Как именно происходит поглощение? Что чувствуют люди во время поглощения и внутри сферы? Возможно ли из неё выбраться? Как это отражается на экзорцистах и ЧС?)

Распишите свои способности пожалуйста по-подробнее, тем кто с Вами будет сражаться, эта информация явно понадобиться))

0

3

исправила

0

4

1.2) Управление чужой тенью – в этом случаи девушка может полностью контролировать не только тень человека и его тело. Все происходит очень легко и быстро, Скарлетт нужно лишь то что бы этот человек находился не дальше 20 метров. Тот, чей тенью управляет девушка находиться под ее полным контролем. Конечно же, он может здраво мыслить, но управлять своим телом, нет.

Жертва может как-то вырваться из плена и избавиться от Вашего влияния? Ибо способность кажется очень сильной и любой противник может быть сразу же повержен))

2.2) Изменение формы – сфера может изменять форму. В основном Скарлет использует две формы. Первая форма слегка смахивает на трон, на ней девушка передвигается. Вторая форма на сфере появляются шипи, этой формой девушка атакует противника.

Как я понимаю трон сам летает? И форма с шипами. Наносится просто физический урон? Никаких сверхъестественных выкрутасов нет?))

2.3) Поглощение – сфера может поглощать различные предметы и даже людей, но только при прямом контакте. Предметы, которые она поглощает, не должны превышать размеры самой сферы и весить больше 50 кг. Поглощение проходит мгновенно, так что человек осознает, что его поглотили только тогда когда окажется в сфере. При попадании в сферу обычный человек может умереть от нехватки воздуха и то при желании Скарлет. Если в сферу попадает Экзорцист то ЧС (тех.типа) слабеет, а ЧС (параз.типа) потихоньку уничтожается. Выбраться из сферы можно только в первые три минуты пребывания, но при прохождении этого времени это фактически невозможно. Сферу нельзя проткнуть, как и снаружи, так и изнутри.

Что будет если человек весит больше 50 кг? Пребывание с фере, как я поняла, зависит от желания Скарлет? То есть если надо он не удушит человека внутри, а если захочет то лишь его воздуха? От чего ЧС технического типа просто слабеет, а паразитического уничтожается? Советую уровнять шансы обеих)) Как именно можно выбраться из сферы в эти три минуты если Вы указали что сферу нельзя проткнуть?)

0

5

Rose Dosson написал(а):

Жертва может как-то вырваться из плена и избавиться от Вашего влияния? Ибо способность кажется очень сильной и любой противник может быть сразу же повержен))

написала

Rose Dosson написал(а):

Как я понимаю трон сам летает? И форма с шипами. Наносится просто физический урон? Никаких сверхъестественных выкрутасов нет?))

Да летает. Просто физический урон, никаких выкрутасов

Rose Dosson написал(а):

Что будет если человек весит больше 50 кг? Пребывание с фере, как я поняла, зависит от желания Скарлет? То есть если надо он не удушит человека внутри, а если захочет то лишь его воздуха? От чего ЧС технического типа просто слабеет, а паразитического уничтожается? Советую уровнять шансы обеих)) Как именно можно выбраться из сферы в эти три минуты если Вы указали что сферу нельзя проткнуть?)

с весом кое что исправила. С перебыванием вы поняли правильно. С ЧС переделала. Как выбраться написала...

0

6

Теперь претензий нет, однако я никак не пойму почему у Вас анкета в теме в двойном экземпляре? Одну убрать))

Тема для пробного поста, стандартно для Ноев. Пробуждение)

0

7

Rose Dosson,
пост написала... конечно бред получился но лучше что-то чем ничего

0

8

Уши прибиты

представил, жутковато)))

Стараясь выставлять напоказ себя в таком состоянии, она подолгу закрывалась в комнате, не впуская туда никого.

"Не выставлять", видимо?

она бредина,

тут тоже все понятно))

Собственно, на этом все - да и то придирки, по сути, чтобы не смущало - читалась анкета легко и с интересом, создается определенный образ персонажа. 
Пост +1 в карму и еще один плюсодин за имя Лилит х))
от меня
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

0

9

Ждём третьего))

А от меня:
http://i025.radikal.ru/1012/30/5666a2cea776.png

0

10

Доброго времени суток))
Внешность
>>  - Вес: 52 кг
Девушка высокого роста (175 см), довольно худая (57 кг)
Так 52 или 57 кг всё-таки?)

>> ... так же появляются на руках ногах и на лбу появляются стигматы
Как это так? Только у Тики есть дополнительные стигматы, после перерождения, он принял истинную сущность Ноя - отсюда сей эффект. У Мудрости на лбу они иные. Больше ни у кого такого быть не может, делайте так же, как и у всех - на лбу семь стигмат и не более.

>> ... короткое облегающие темно-синее платье, белые перчатки, темно-синее туфли со шпилькой и черная повязка с черным бантом на голове.
А-та-та~ вы же видели форму Ноя, да? Она абсолютно вся беленькая, только некоторые личности в чёрных штанах и ещё один чёрный элемент одежды - ленты, обмотанные вокруг рук/ног. Лучше сделайте - белое платье, чёрные перчатки и чёрные туфли)

Характер
>> … но она никогда не будет плыть за течением.
Плывут не за, а ПО течению, по крайней мере, как я понял, вы это имели в виду)

БИО
>> Все это сопровождалось появлением крестоподобных ран на руках и на лбу.
Про руки убрать)

>> Тысячелетний рассказал Скарлетт о том, что в ее генах течет кровь Ноя и предложил ей пойти с ним, на что услышал слова удивившие его:
- Простите, но я не могу вот так все взять и кинуть. Я благодарна о том что вы мне все рассказали но пойти с вами… нет… я не могу…
Графа, удивили? О.о не-не-не, Графушку очень и очень не просто удивить и такие слова для него отнюдь не новость. Ему всё равно как будут жить Нои и где, главное, чтобы исправно ходили на семейные ужины и выполняли задания. Так что то, что эти слова удивили Графа, убери, пожалуйста)

Способности
Всего один вопрос  из чего состоит сфера? Это чистая Тёмная Материя или что-то другое? И, как она появляется, не совсем понял)

Пост понравился и вообще в целом анкета хорошая)))

0

11

Tyki Mikk написал(а):

>>  - Вес: 52 кг
Девушка высокого роста (175 см), довольно худая (57 кг)
Так 52 или 57 кг всё-таки?)

>> ... так же появляются на руках ногах и на лбу появляются стигматы
Как это так? Только у Тики есть дополнительные стигматы, после перерождения, он принял истинную сущность Ноя - отсюда сей эффект. У Мудрости на лбу они иные. Больше ни у кого такого быть не может, делайте так же, как и у всех - на лбу семь стигмат и не более.

>> ... короткое облегающие темно-синее платье, белые перчатки, темно-синее туфли со шпилькой и черная повязка с черным бантом на голове.
А-та-та~ вы же видели форму Ноя, да? Она абсолютно вся беленькая, только некоторые личности в чёрных штанах и ещё один чёрный элемент одежды - ленты, обмотанные вокруг рук/ног. Лучше сделайте - белое платье, чёрные перчатки и чёрные туфли)

Характер
>> … но она никогда не будет плыть за течением.
Плывут не за, а ПО течению, по крайней мере, как я понял, вы это имели в виду)

БИО
>> Все это сопровождалось появлением крестоподобных ран на руках и на лбу.
Про руки убрать)

>> Тысячелетний рассказал Скарлетт о том, что в ее генах течет кровь Ноя и предложил ей пойти с ним, на что услышал слова удивившие его:
- Простите, но я не могу вот так все взять и кинуть. Я благодарна о том что вы мне все рассказали но пойти с вами… нет… я не могу…
Графа, удивили? О.о не-не-не, Графушку очень и очень не просто удивить и такие слова для него отнюдь не новость. Ему всё равно как будут жить Нои и где, главное, чтобы исправно ходили на семейные ужины и выполняли задания. Так что то, что эти слова удивили Графа, убери, пожалуйста)

все это исправила

Tyki Mikk написал(а):

Способности
Всего один вопрос  из чего состоит сфера? Это чистая Тёмная Материя или что-то другое? И, как она появляется, не совсем понял)

из чего состоит дописала а вот как появляется... еще нет... придумаю допишу

0

12

Scarlett O'Hara,

из чего состоит дописала а вот как появляется... еще нет... придумаю допишу

Ну что там с появлением? Ато уже принять Вас хочется окончательно))

0

13

Переношу в архив

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » My existence is only being