D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Голод


Голод

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Джек Крисперс./Jack Krispers

2. Данные персонажа:
День рождение  10  марта.
Возраст 23  года.
Национальность: Ирландец.
Пол: мужской.
Семейное положение: женат, отец двоих детей
Знак зодиака: Водолей

3. Сторона:
Семья ноя.


4. Внешность:

Очень привлекательный молодой человек. Его фигура весьма приятно на вид:стройное, сложенное и атлетическая. Рост 189 см, вес 79 кг. Глаза карие,  брюнет. Из одежды  предпочитает носить рубашки, брюки , перчатки и сапоги. И если хорошое  настроение. то оденет ещё и пиджак. И естественно всё в тёмных тонах.  На  шеи носит чёрный крестик.При разговоре у Джека на лице все время стоит какая-та ухмылка, которая как бы говорит "Ты не кто", некоторых это ухмылка здорово раздражает, однако ноя  мнение собеседника редко волнует. Однако это ухмылочка пропадает при разговоре с графом или при встрече с женой. Его походка плавна  и медленная. Ему не куда спешить. Нередко в его глазах можно увидеть голод.  Но вот только какой именно?
ЗЫ: Если мало скажите. И не пинать меня, этот пункт  у меня самый слабый ==

Картинка:
http://i024.radikal.ru/1012/1a/59084e350b32t.jpg

5. Характер:
Слова  "честно", "ты дал слово" и т.д в его лексике не присутствует.  Если он ударил вас в спину то не удивляйтесь.  Джека всё  время преследует чувство голода. Это не просто чувство "Что надо поесть",  это "особый" голод,  который понятен только ему. Людей он считает лишь пищей или закуской.  Жизнь человека для него лишь блюдо,  которое стоит попробовать. Однако есть один человек в это мире, которого Джек считает выше  термина "еда".  Его возлюбленная....Он любит её всей душой. И глубоко плевал,  то что она человек.  Джек считает её цветком необычайной красоты. Той, кто принёс ему радость и даже чувство "голода" пропадает,  когда  его любимая рядом.  Джек готов защищать её от любых опасностей и горе тому,  кто посмел её обидеть. "Обидчик" потом будет выбирать себе место на  кладбище. Тоже самое чувство у Джека проявляется и к детям.  Да,. он отец и гордится этим.  Отношение  к  экзорцистам  у него как к  "экзотической еде".  Попробовать стоит, да  вот только не отравится.  Довольно умен и предпочитает держать свои мысли при себе.  К другим ноям относится как к родной семье. Всех любит и уважает,. хотя  может иногда быть упрямым и наставить на своём даже если не прав.  Самый лёгкий способ его задобрить это дать, что нибудь из азиатской кухни. Его раздражённое выражение лица как водой смоет. Но это лишь если вы  принесли, что нибудь действительно из "высшего" разряда.  Простые блюда его не интересуют. Его любимый цвет чёрный,  не любимый розовый. (однажды  в шутку покрасил Леро в чёрный) Если от графа нету заданий,  то проводит время со семьей. От скуки может сыграть на волынке.

6. Биография:
Жизнь Джека началась в Ирландии в семье аристократа. Родители были очень рады рождению ребёнка,  но дед Джека сказал такие слова.
- Этот ребёнок будет вашей погибелью. - эти слова так и остались под покровом тайны.. Однако родители Джека не восприняли их всерьёз. Рос он самым обычным  ребёнком. Ему давали все, что он хотел.  Учился музыке, письму и прочим предметам. Его друзьями были другие дети аристократы, однако они ему не нравились. Слишком заносчивые, высокомерные и чванливое чувство собственной важности. Это просто раздражало, и нередко случались драки из-за этого. Несмотря на то, что Джек был родом из аристократов его очень сильно увлекала кулинария. Тайком от родителей,  его учил повар  этому искусству.  Но за этим занятием его застукал отец,  которому это очень не понравилось.  Повара выгнали,  а его отругали.  Мол не "дворянское" это дело еду готовить. После этого случая, юный дворянин долго чувствовал себя виноватым.  Его жизнь была слегка однообразна и скучна. Всё время эти балы, встреча с красотками из других дворянских семей. До 19 лет ему приходилось всё это "терпеть". Он прекрасно понимал, что если ему найдут невесту, то это будет выгодный для кого-то брак. Как обычно поругавшись на эту тему с отцом и убежав из особняка, он без целей бродил по городу. Злость, раздражение вот, что творилось в его душе. Его чувства всегда отходили на второй план. Для отца был важно не благополучие сына,  а лишь выгода. И вот неожиданно в толпе Джек увидел её. Девушку необычайной красоты. Такой хрупкий и прекрасный цветок. можно сказать Джек наконец-то нашёл девушку, которая станет его второй половинкой в жизни. Естественно  он познакомился с ней. Её имя было также красива  как и она Тереза. Вскоре через какой-та время, он  признался ей в любви и предложил женится. Тереза не могла  отказаться. К сожалению  кто  тому времени как Джек сделал девушке предложение,  его родители внезапно "исчезли". Джек не особо волновался по этому поводу.  Ведь теперь всё, что принадлежало отцу теперь его.
(через 4 года)
Джек стал отцом, у него родились двое сыновей.  Близнецы Август и Виктор. однако однажды случилось нечто выходящие из ряда вон. Джеку надо было срочно переговорить с кое какими людьми. Придя на место он оказался в такой ситуации, что его попросту хотели убить. И вот тогда...Когда его сердце пронзил холодный металл (били кинжалом). то в нём пробудился ной. Каково же было удивление  убийц, когда вместо предсмертного  хрипа,  услышали  хихиканье. Голод...Невообразимый голод...Такое ощущение, что ты не ел ничего веками. А потом с некоторым интересом  смотришь на убийцу видя, что его тело в буквально смысле теряет жизнь.  Опускаешь горло убийцы и на землю падает  нечто напоминающие человека.  Потом с удивлением обнаруживаешь вокруг себя трупы людей. А потом  слышишь слова.
-  Добрый вечер....."Голод". - странный человек назвавшись "Тысячелетним графом" рассказал Джеку о семья ноя и об их целях. И вот в семье пополнение.
ЗЫ: Бред Х_Х

7. Навыки:
Кулинария на высоком уровне.  Превосходно играет на флейте, волынке и скрипке.

8. Оружие:
Бердыш с тёмным лезвием. На левой поверхности лезвия написано "Fames"(голод по латыни), на правой "Libramen"(Весы). Материализуется в руке по желанию Джека.

9. Индивидуальные способности:
Высасывание жизни  -  основная способность "голода". Хватая противника Джек начинает выкачивать из него жизненные силы. При этом его раны  регенерируют.   Если не остановить Джека,  то от противника останется иссохший труп. Также он может хранить "ограниченный" запас  этой  энергии.

Сила  голода  -все физические параметры увеличиваются в 5 раз. Но при этом сжигается вся жизненная энергия, которую накопил Джек.

Иллюзия голода  -   при прикосновение противник через минуту начинает ощущать невероятный  голод.  Иллюзию можно "перебороть",  но очень трудно.

Передача - Джек передаёт жизненную энергию  другому человеку.  Эффект залечиваются раны.  Другой повышение физических параметров на некоторое время.

Щит скверны - Джека окружает полупрозрачный, полутёмный щит, который защищает его от атак.(Чем сильнее экзорцист, тем быстрее щит может исчезнуть.)
10. Слабости и страхи:
Боится потерять Терезу и своих детей.

11. Ориентация:
Гетеро

12. Желаемый статус:
De gustibus non disputandum est

13. Пробный пост:

14. Ключ:
Верно (с) Rose

ЗЫ: Грамотность проверю позже.

Дополнительная информация:

1. Связь с Вами:

скайп cosomolot

2. Посещаемость:
На той недели труба.

3. Опыт игры:

большой.....

Отредактировано Jack Krispers (21.12.2010 14:59)

0

2

З.ы. про грамотность вижу, но всё-равно напишу, что бы при проверке было легче искать.
В характере много лишних слов закавычено, можно и без этого. А в отточиях должно быть не больше трёх точек. Ной всегда с большой буквы, т.к. это имя.

Jack Krispers написал(а):

К сожалению  кто  тому времени как Джек сделал девушке предложение,  его родители внезапно "исчезли".

Как исчезли? Он их убил, что ли? Оо

А после того, как Джек стал Ноем, его семья общалась с Графом? Семья Камелот вот знает Графа и очень даже хорошо, хотя Трисия просто человек. Связи с Графом дают повышение в статусе и не хилую защиту и поддержку с его стороны. Или Джек решил, что лучше семью не вмешивать? *это не принципиально и не замечание, но как момент интересная штука*

На способности прям поскромничали. ) *ну мне так кажется*

0

3

Kanda Yu написал(а):

Как исчезли? Он их убил, что ли? Оо

Нет) Пусть это пока будет  тайной)))

Kanda Yu написал(а):

А после того, как Джек стал Ноем, его семья общалась с Графом?

Тереза  знает Тысячелетнего,  но лишь как дальнего родственника Джека(естественно Тысячелетний был в облике человека).  Однако он не хочет вмешивать её в дела Ноев. То есть ещё не время))) Граф заинтересован прежде всего в близнецах(ну здесь понятно, ибо есть большая вероятность, что в будущем у них могут пробудится гены Ноя)

Kanda Yu написал(а):

На способности прям поскромничали. )

Да?) Ну если разрешишь, то добавлю ещё 3))))

0

4

Jack Krispers написал(а):

Да?) Ну если разрешишь, то добавлю ещё 3))))

Какие-нибудь защитные, а то и на атаку ответить нечем. Не голыми же руками защищаться.

0

5

Дня))

Ну в целом у меня претензий нет, как ты играешь я знаю. Так что я влеплю:

http://s016.radikal.ru/i335/1012/44/4fe7315b38ff.png

0

6

Так способность добавил и ещё кое- что........СДЕЛАЙТЕ, ЧТО НИБУДЬ С ВАШЕЙ ТАБЛИЦЕЙ! ПОЧЕМУ ОНА У МЕНЯ НА ПОЛ  ЭКРАНА!?!?!Загораживает всё, че только можно(((( 
(имею ввиду где погода, список админов и т.п)

0

7

Jack Krispers, у тебя браузер какой? Во всех она себя по разному ведёт. Но могу с уверенность сказать что мозила, опера и эксплоер ведут себя адекватно, хоть и немного косячат с таблицей по разному.

0

8

Rose Dosson
=_= Лан скачаю другой браузер.

0

9

Rose Dosson, и хром тоже адекватный браузер.

Jack Krispers, у меня вроде вопросов нет)) http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png
буду рад снова сыграться

0

10

http://i039.radikal.ru/1012/71/f58b892347a0.png

0

11

*Вручила Джеку чёрные пушистые тапочки* Поскольку Тики нет, этим пока занимаюсь я. Добро пожаловать))
Тему переношу))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Голод