D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Организационный флуд


Организационный флуд

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

В общем, господа флудеры, никто не мертв, а очень даже жив. Еще не очень, но играйте на здоровье (можно подумать, я могла бы это запретить). И своих тараканов не забудьте))

0

22

Georgiana Ashford,  самое интересное, мы и не спрашивали разрешения)) А наши тараканы всегда с нами. Все свое, как говорится, ношу с собой х)))

0

23

Самое интересное, я и не говорила, что я вам чего-то разрешаю) Просто сообщила, что решение Тики несколько поспешное и силой, данной мне кем-то там, отменено.

0

24

О, споры и прения ))) люблю это дело )))

Что касается сабжа. Во-первых, если админу тяжело вести ролевую, - а у него на самом деле реал загруженный, уж я-то знаю, учимся вместе, - его воля. Можно уйти в модераторы, в игроки, в реал. Да успокооооойся, я не раз так делал!!!!(с) Славик из Нашей Раши.
По своему опыту скажу: после возвращения из отпуска, я принес на нашу "Новую войну" немало свежих идей.

Во-вторых, уход админа - не повод хоронить ролевую. В истории рунета были игры с пассивным типом мастеринга (то есть, не требующие прямого вмешательства ГМ), которые игроки вели самостоятельно. А с той же "Новой войной" все было куда прозаичнее - форум надоедал одному одмину, находился новый. Конечно, там был наш бессменный Дейша, очень умный и крутой админ. Но для него работа с НВ стала первым серьезным опытом. Поэтому я не верю, что в числе форумчан темтеса не найдется никого, кто не сможет решать технические и некоторые организационные вопросы. Кто хочет, тот научится.

В-третьих, этическая сторона. ФРПГ - совместное творчество всех игроков, каждый из которых волен распоряжаться ей, как ему хочется. Если игрока так потряс уход админа, что он не хочет играть, то он свободен не играть и уйти. Если человек хочет доиграть линию, то ни у кого нет морального права лишать его этой возможности.

Короче, кто хочет - тот ищет способы, а кто не хочет - оправдания и отмазы. И каждый может что-то сделать для форума в меру своих сил. Например, красиво и круто отыграть свою линию.

Отредактировано Asakawa Nao (20.10.2011 22:01)

0

25

Ребят, ну сколько можно демагогию разводить? Уже же выяснили, что игроки, которые хотят, играют, администрация в меру сил старается обеспечить) Если кто желает присоединиться к администрации, милости просим.

0

26

Это не демагогия, а мнения "за" и "против". А интернет у меня не настолько крутой тут, чтобы обновлять страницу за доли секунд ) Играем? Олтично! Чмоки-чмоки, жду своей очереди хD

0

27

Georgiana Ashford написал(а):

Если кто желает присоединиться к администрации, милости просим.

Прошу меня простить, но я другому отдана и буду век ему верна (цэ) х))) но я с радостью поспособствую развитию форума - игрой х)

0

28

Asakawa Nao написал(а):

Это не демагогия, а мнения "за" и "против".

ну, последние несколько обсуждений, и это ни к кому конкретно не относится, грозили перерасти в нее самую))
Дейша
Это самое лучшее, что все мы можем здесь делать. Ну, ты и так это знаешь)

В общем, всем удачной игры)

0

29

Sheril Kamelot написал(а):

И так последние принятые игроки были кое-как проверены, уж не знаю, какого качества их посты...

Не согласен. И про качество постов не Вам говорить, господин Шерил...

Sheril Kamelot написал(а):

Такие глупые ситуации вообще должен разруливать ГМ, которого здесь нет и никогда не было, что напрягает.

А у нас нет Клауд, мы застряли. Я за неё играть браться не собираюсь, не чувствую этого персонажа.

Asakawa Nao написал(а):

Короче, кто хочет - тот ищет способы, а кто не хочет - оправдания и отмазы. И каждый может что-то сделать для форума в меру своих сил. Например, красиво и круто отыграть свою линию.

Игра пойдёт - играть буду, потому что я люблю своего персонажа и, вообще-то, планы были. НО только это и могу обещать.

Так что, ребята, я с вами, но, простите, уж не имею возможности дать больше, чем то, на что согласился, приходя на форум (т. е. адекватно играть Кроули). Если меня тут хоть кто-нибудь хочет видеть - я тоже остаюсь.

0

30

"Вам помочь или не мешать?" - "Не мешать!" (с)
Georgiana Ashford, мы рады, что вы в полной мере ощутили себя начальством этой игры, раз аж прямо чужие решения отменяете. Это круто!

0

31

Arystar Krory написал(а):

А у нас нет Клауд, мы застряли. Я за неё играть браться не собираюсь, не чувствую этого персонажа.

ГМ отыграет в Вашей линии за Клауд)

Яцек Вишневский написал(а):

Georgiana Ashford, мы рады, что вы в полной мере ощутили себя начальством этой игры, раз аж прямо чужие решения отменяете. Это круто!

Да-да, наздоровье. А "мы" - это Петр I, стало быть? Королевское мы.

0

32

Georgiana Ashford написал(а):

ГМ отыграет в Вашей линии за Клауд)

За неё ведь не было поста...

0

33

Arystar Krory написал(а):

За неё ведь не было поста...

Он Вам сейчас нужен, пост от нее? Если да, то ГМ может за нее отыграть, если нет и вы можете справиться сами, можно просто вывести ее из игры.

0

34

Georgiana Ashford написал(а):

Он Вам сейчас нужен, пост от нее? Если да, то ГМ может за нее отыграть, если нет и вы можете справиться сами, можно просто вывести ее из игры.

Она вообще-то координатор команды (маршал же!). Бардак. Хоть самому маршалом становиться...
Суть в том, что сейчас она должна как-то адекватно скоординировать наши действия, и нам надо к Мамаеву Кургану, ибо мне Аллен говорил, что Невинность там... Кстати, так неинтересно...

0

35

Arystar Krory
Тогда, если желаете, будет Вам пост от Клауд ака координатора.

0

36

Georgiana Ashford, мы - это я и Дейша. Ну, так, если вы вдруг не заметили.

0

37

Яцек Вишневский
Вдруг не заметила. Благодарю за объяснения.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Организационный флуд